Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Цитата(KRAM @ 22.Jun.2015, 10:14) *

 

К Макзи здесь на форуме относятся с должным уважением.

Ты, не являешься исключением.

Царствие ему небесное, он это заслужил.

Так вот, ему для понимания того, что надо ставить на гопед, хватило одного сезона.

И вместо штатного недоразумения, созданного для радиоуправляемых моделей машин и глиссеров, абсолютно не пригодного в 90% случаев условий эксплуатации скутера, он ставит себе "Subaru-Robin EH-025". И ему, человеку с нормальным ростом и комплекцией, хватило 25 кубового 4-х тактника.

Что, касается, сомнительной, на твой взгляд прочности композитной рамы, то вынужден тебя разочаровать там, все в порядке и с огромным запасом.

А, вот выложенное тобою видео твоих покатушек навевает меня на размышления о том, что нет с тобой рядом родственников, которые забрали-бы у тебя, все твои гопеды и выбросили их нахрен, и в дальнейшем представили к тебе человека, который четко отслеживал твои перемещения по улице, и только в двух, допустимых для тебя вариантах - либо на своих двоих, либо в общественном транспорте.

Другие варианты исключены, ты, социально опасен, и для себя, и для окружающих. Извини за прямоту.

В обсуждении больше не участвую. Спорить с тобой, на это тему, бесполезно. Как говориться: пидарастешь - поймешь".

 

Ээээ КРАМ, стоп стоп!!! Где к Мак-Zy я проявил неуважение???

Тем что я привёл его в пример как человека отказавшегося от 4Т впользу 2Т???

Это раз!

Два, где ты увидел видео моих покатушек, если я ни одной не снял даже??? Или тебе вместо меня ЭвоМакс уже мерещится???

 

Знаешь, волей судьбы, так получилось, что я немного вкурсе про технологию изготовления изделий из композитов. Опять же, я, как человек творческий, на одной из своих тюнячих машин делал lightweight (думаю не нужно переводить, справишься) и основной мотив данного действия, это выбрасывание всего лишнего с кузова и замена съёмных панелей на облегченные из углеволокна. Так вот, пока я не углубился что называется "с головой" в этот вопрос - я не понимал некоторых "нюансов", что сушить изделие необходимо в автоклаве, а не на солнышке или в пуршутожарке smile.gif , что смолы бывают тоже очень разные, не говоря уже про саму ткань...

 

И вот у меня к тебе вопрос, а как ты вообще выяснил предел прочности своей рамы и выяснил что его более чем достаточно??? То что ты сушил раму в своей пуршутоварке я даже не сомневаюсь, поскольку автоклав крайне дорогое оборудование, стоящее как правило на производстве, где с твоей рамой тебя послали бы куда подальше. А вот прочность, прочность ты как проверял? Пуршутоварку ставил сверху рамы растянутой на двух табуретках и клал в неё куски мяса по 2кг.??? Ты конечно же сломал ни одну раму своей пуршутоваркой, внося изменения в процесс производства, для придания ей по истине космических свойств???

Где, в моем посте ты нашел обвинение тебя в неуважении к Макзи ?!

Если, не ты был на видео, то,я приношу свои глубочайшие извинения !

Но, ты как владелец гопеда, с него не только пыль вытираешь ?

Ездишь ?

Ездишь быстро ? (а, иначе он просто не едет).

В этой свази, мне вспоминается старый анекдот.

Я, его актуализирую:

" Здравствуйте, Вам звонят из морга.

Это дилерский центр по продаже Гопедов ?

Да.

Вы сколько сегодня Гопедов продали ?

Четыре.

Странно, а где четвертый ?!"

Ну, это лирика, а теперь по сути.

Лет десять, из 17 лет занятий авиамоделизмом, а работал с композитом.

Пропеллеры: углеволокно + углеткань.

Фюзеляжи: углеткань+углеволокно+стеклоткань + стальные вставки под крепление мотора и бака.

Крылья: наборная конструкция из бальзы, граба и липы обтянутая стеклотканью.

Первые две позиции требовали изготовления форм.

Это был гораздо более трудоемкий процесс, нежели, чем последующая формовка готовых деталей.

Когда я, приехал в Германию, мои харьковские друзья- авиамоделисты начали заказывать мне покупку, смолы стеклоткани, углеволкна и углеткани, потому, что предыдущий источник ,ХАЗ, стал банкротом.

Этим, я занимаюсь и по сей день.

Сушильный шкаф нашел четыре года назад на шроте, убитый.

Тэны и термопару поменял.

Он мне был нужен для сушки деталюшек после покраски.

Самопальный компрессор работающий на вакуум и на давление, сделанный из списанного топливного плунжерного насоса МИГ-21 привез с собой из Харькова.

В Германии есть две фирмочки по изготовлению композитных рам с бамбуком для великов.

Списался с ними.

В одной, вежливо послали.

В другой посчитали за потенциального покупателя и приняли со всем радушием, которое не пропало и по сей день, хотя знают, что я у них ничего не куплю. Они мне подсказали правильного продавца бамбука.( нужна влажность, 8-10%) .Хотели , что -бы я покупал у них все материалы, но я, вежливо съехал с темы. Как,писал ранее у меня свои каналы, по более сладким ценам. Воспользовался полученной информацией и их стендом, поломав не раму, косынку в сочленении консоли.

Внес соответствующие коррективы и...... дружу с шефом фирмы семьями - грилим вместе.

Формовка косынок в вакуумном мешке.

Компауд используемый при формовке, аналог вашего российского К-153. Полимеризуется при температуре 80 градусов в течении 120 минут. Использую два вида ткани, и один вид волокна. Финишное покрытие и рамы и деки - три слоя полиуретанового лодочного лака.

 

 

 

 

 

КРАМ, похоже что перепосты из темы в тему ты тоже с помощью пуршутоварки делаешь...

Как смешно ! :SugarwareZ-002:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 249
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Где, в моем посте ты нашел обвинение тебя в неуважении к Макзи ?!

Если, не ты был на видео, то,я приношу свои глубочайшие извинения !

Но, ты как владелец гопеда, с него не только пыль вытираешь ?

Ездишь ?

Ездишь быстро ? (а, иначе он просто не едет).

В этой свази, мне вспоминается старый анекдот.

Я, его актуализирую:

" Здравствуйте, Вам звонят из морга.

Это дилерский центр по продаже Гопедов ?

Да.

Вы сколько сегодня Гопедов продали ?

Четыре.

Странно, а где четвертый ?!"

Ну, это лирика, а теперь по сути.

Лет десять, из 17 лет занятий авиамоделизмом, а работал с композитом.

Пропеллеры: углеволокно + углеткань.

Фюзеляжи: углеткань+углеволокно+стеклоткань + стальные вставки под крепление мотора и бака.

Крылья: наборная конструкция из бальзы, граба и липы обтянутая стеклотканью.

Первые две позиции требовали изготовления форм.

Это был гораздо более трудоемкий процесс, нежели, чем последующая формовка готовых деталей.

Когда я, приехал в Германию, мои харьковские друзья- авиамоделисты начали заказывать мне покупку, смолы стеклоткани, углеволкна и углеткани, потому, что предыдущий источник ,ХАЗ, стал банкротом.

Этим, я занимаюсь и по сей день.

Сушильный шкаф нашел четыре года назад на шроте, убитый.

Тэны и термопару поменял.

Он мне был нужен для сушки деталюшек после покраски.

Самопальный компрессор работающий на вакуум и на давление, сделанный из списанного топливного плунжерного насоса МИГ-21 привез с собой из Харькова.

В Германии есть две фирмочки по изготовлению композитных рам с бамбуком для великов.

Списался с ними.

В одной, вежливо послали.

В другой посчитали за потенциального покупателя и приняли со всем радушием, которое не пропало и по сей день, хотя знают, что я у них ничего не куплю. Они мне подсказали правильного продавца бамбука.( нужна влажность, 8-10%) .Хотели , что -бы я покупал у них все материалы, но я, вежливо съехал с темы. Как,писал ранее у меня свои каналы, по более сладким ценам. Воспользовался полученной информацией и их стендом, поломав не раму, косынку в сочленении консоли.

Внес соответствующие коррективы и...... дружу с шефом фирмы семьями - грилим вместе.

Формовка косынок в вакуумном мешке.

Компауд используемый при формовке, аналог вашего российского К-153. Полимеризуется при температуре 80 градусов в течении 120 минут. Использую два вида ткани, и один вид волокна. Финишное покрытие и рамы и деки - три слоя полиуретанового лодочного лака.

Как смешно ! :SugarwareZ-002:

Еврейская манера извинятся у тебя... Т.е. не важно что видео не я снимал, раз у меня есть Гопеды, то я автоматически становлюсь отмороженным придурком, так что ли???

 

Ладно, насрать...

 

Короче испытаний всей рамы ты не делал, но смело заверяешь что прочности в ней достаточно... Скажи, ты вот весь такой правильный, весь в гарантиях, сертификатах и т.д., а на раму у тебя сертификат есть? Хотя как он у тебя может быть, если испытания никакие не проводились...

Скажи, а ты не боишься что твоё изделие дриснет в самый неподходящий момент под бюргером и он расшибётся насмерть? Это ж реальный срок... Так шта, ты это, подумай, подумай...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еврейская манера извинятся у тебя... Т.е. не важно что видео не я снимал, раз у меня есть Гопеды, то я автоматически становлюсь отмороженным придурком, так что ли???

 

Ладно, насрать...

 

Короче испытаний всей рамы ты не делал, но смело заверяешь что прочности в ней достаточно... Скажи, ты вот весь такой правильный, весь в гарантиях, сертификатах и т.д., а на раму у тебя сертификат есть? Хотя как он у тебя может быть, если испытания никакие не проводились...

Скажи, а ты не боишься что твоё изделие дриснет в самый неподходящий момент под бюргером и он расшибётся насмерть? Это ж реальный срок... Так шта, ты это, подумай, подумай...

Ты, так и не врубился, самое нагруженное соединение испытывалось.

А, методика испытания их, они тоже всю раму не ломают, а только то,что им нужно.

Да, и сам стенд это не трансформер.

Нет не боюсь, это тебе боятся своего гопеда надо.

У меня есть целый сертификационный центр с действующей лицензией.

Еще, вопросы?

А, вот мне интересно: ты за кого больше переживаешь за бюргеров, или за меня ?

Так,я когда, в местной тюрьме буду сидеть, тебе, и там покоя не дам.

Там есть все, и интернет и компьютеры и свободный доступ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марк Матюсов опять обосрался, старый (цензура)бол)))

:lol:

всех приплел и Макзи и Евомакса, шакалиная манера будучи зажатым в угол ''отмахиваться неглядя первым попавшимся не имеющим отношения к''

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марк Матюсов опять обосрался, старый (цензура)бол)))

:lol:

всех приплел и Макзи и Евомакса, шакалиная манера будучи зажатым в угол ''отмахиваться неглядя первым попавшимся не имеющим отношения к''

Уебок научись с людьми по человечески разговаривать.

 

Жопорукая шваль с отбитой бошкой! :SugarwareZ-002:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уебок научись с людьми по человечески разговаривать.

 

Жопорукая шваль с отбитой бошкой! :SugarwareZ-002:

 

Уууу как у тебя говенцо то закипело > знать я в точку попал, ну а кто у нас тут жопорукий врунишка и так все видят)))) Ахахах

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вместо телевизора у сынка проектор, старый усилок и колонки S-80 .... он мультики как в кинотеатре смотрит ))

Ладно с телевизором не попал... Попробуем холодильник. Сомневаюсь, что до сих пор пользуешься ЗИЛом. Хотя весч достойная своего времени...

Да..! Сын в школе учится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уууу как у тебя говенцо то закипело > знать я в точку попал, ну а кто у нас тут жопорукий врунишка и так все видят)))) Ахахах

Конечно закипело.

Мажорный ушлепок, который в своей жизни, ни руками ни головой не сделал НИЧЕГО !

Вставляет свои тупые комментарии в оскорбительной форме.

Урод, повторяю свой вопрос, на который ты так и не ответил.

Какое отношение, ты имеешь к своему гопеду, кроме проплаченных тобою за него денег ?!

Как и к его "тюнингу" от,которого ты писаешь кипятком от гордости ?

Ты, на досуге, между своими припезденными покатушками, подумай, кто ты, а скорее что ты.

Если успеешь, и раньше не подохнешь.

Хорошо бы один, а то, невинных людей за собой в могилу потянешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты, так и не врубился, самое нагруженное соединение испытывалось.

А, методика испытания их, они тоже всю раму не ломают, а только то,что им нужно.

Да, и сам стенд это не трансформер.

Нет не боюсь, это тебе боятся своего гопеда надо.

У меня есть целый сертификационный центр с действующей лицензией.

Еще, вопросы?

А, вот мне интересно: ты за кого больше переживаешь за бюргеров, или за меня ?

Так,я когда, в местной тюрьме буду сидеть, тебе, и там покоя не дам.

Там есть все, и интернет и компьютеры и свободный доступ.

И хде же это у тебя есть ЦЕЛЫЙ сертификационный центр? Уж не в той каморке, между насосом от МИГ21, пуршутоваркой и тухлокоптильней???

 

Я то думал, что сертификаты только гос. конторы в праве выдавать??? Или ты уже гос. контора с мировым именем???

Нее, что такое контора? Ты это КОРПОРАЦИЯ!!! Бренд!!! Гугл и Эппл жмутся на своих местах, чувствуя тот натиск с которым

будут захватывать рынок твои бамбуковые рамы...

 

А вообще, что-то мне подсказывает, что никакого сертификата у тебя нет и изваяние твоё чисто на свой страх и риск используется, а "сертификаты" твои развесистый доширак на уши :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И хде же это у тебя есть ЦЕЛЫЙ сертификационный центр? Уж не в той каморке, между насосом от МИГ21, пуршутоваркой и тухлокоптильней???

 

Я то думал, что сертификаты только гос. конторы в праве выдавать??? Или ты уже гос. контора с мировым именем???

Нее, что такое контора? Ты это КОРПОРАЦИЯ!!! Бренд!!! Гугл и Эппл жмутся на своих местах, чувствуя тот натиск с которым

будут захватывать рынок твои бамбуковые рамы...

 

А вообще, что-то мне подсказывает, что никакого сертификата у тебя нет и изваяние твоё чисто на свой страх и риск используется, а "сертификаты" твои развесистый доширак на уши :)

Ты, правильно думал.

Вот они и выдают.

А, я свято выполняю требования по сертификации.

А, ты попробуй сам продать свой гопед на ebay с допуском на дороги общего пользования без сертификата.

Тогда, ты поймешь,вешаю я тебе, или, нет.

Первое, что делает купивший самокат в Германии,на основании счета и сертификата о допуске на дороги общего пользования, заключает страховой договор и получает номерной знак.

Не будет первых двух документов - не будет всего остального и самокат с рекламацией вернется продавцу.

Ты забываешь где я торгую.

Это не Россия.

Боюсь твой скептицизм базируется на большом земноводном, которое тебя душит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно закипело.

Мажорный ушлепок, который в своей жизни, ни руками ни головой не сделал НИЧЕГО !

Вставляет свои тупые комментарии в оскорбительной форме.

Урод, повторяю свой вопрос, на который ты так и не ответил.

Какое отношение, ты имеешь к своему гопеду, кроме проплаченных тобою за него денег ?!

Как и к его "тюнингу" от,которого ты писаешь кипятком от гордости ?

Ты, на досуге, между своими припезденными покатушками, подумай, кто ты, а скорее что ты.

Если успеешь, и раньше не подохнешь.

Хорошо бы один, а то, невинных людей за собой в могилу потянешь.

 

 

Пффф поплачь еще - обида лживая.))) Ты уже прогнил насквозь: постоянно лжешь и сильно приукрашиваешь действительность, а когда тебя в этом уличают орешь как в попу резаный макак заявляя на всеуслышание о своих "человеческих правах". :lol: Не будет тебе нигде признания и почета, ибо ты (цензура)бол!)))) :lol:

 

Ну на твой же вопрос отвечу вопросом -> А какое отношение ты имеешь к той кучке китайского говна которое ты слепил на соплях воедино и гордо называешь ммпед? Ааа?

80% твоего "супер-сертифицированного" самоката состоит из китайского говна дядющки ляо за которые ты так же проплатил деньги! Ну и какое тогда отношения имеют люди у которых хобби - тюннинг тачки\мотоцикла для удовольствия от процесса и результата, они так же покупают и устанавливают тюн и нищтяки, ведь образно говоря турбины и колесные диски никто в домашних условиях не изготавливает да и зачем?

Так что в следующий раз когда будешь меряться пиписьками, выберай сравнения под какие и сам подходишь ибо нихуя стоящего с нуля ты не произвел, а лишь лепишь на сопли из покупного китайского барахла всякую уродливую и непрактичную дребедень...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пффф поплачь еще - обида лживая.))) Ты уже прогнил насквозь: постоянно лжешь и сильно приукрашиваешь действительность, а когда тебя в этом уличают орешь как в попу резаный макак заявляя на всеуслышание о своих "человеческих правах". :lol: Не будет тебе нигде признания и почета, ибо ты (цензура)бол!)))) :lol:

 

Ну на твой же вопрос отвечу вопросом -> А какое отношение ты имеешь к той кучке китайского говна которое ты слепил на соплях воедино и гордо называешь ммпед? Ааа?

80% твоего "супер-сертифицированного" самоката состоит из китайского говна дядющки ляо за которые ты так же проплатил деньги! Ну и какое тогда отношения имеют люди у которых хобби - тюннинг тачки\мотоцикла для удовольствия от процесса и результата, они так же покупают и устанавливают тюн и нищтяки, ведь образно говоря турбины и колесные диски никто в домашних условиях не изготавливает да и зачем?

Так что в следующий раз когда будешь меряться пиписьками, выберай сравнения под какие и сам подходишь ибо нихуя стоящего с нуля ты не произвел, а лишь лепишь на сопли из покупного китайского барахла всякую уродливую и непрактичную дребедень...:D

Ага, а вот тебе ответ уебок :

http://feedback.ebay.de/ws/eBayISAPI.dll?V...eedbackAsSeller

Дебил, если не разберешься, то я помогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты, правильно думал.

Вот они и выдают.

А, я свято выполняю требования по сертификации.

А, ты попробуй сам продать свой гопед на ebay с допуском на дороги общего пользования без сертификата.

Тогда, ты поймешь,вешаю я тебе, или, нет.

Первое, что делает купивший самокат в Германии,на основании счета и сертификата о допуске на дороги общего пользования, заключает страховой договор и получает номерной знак.

Не будет первых двух документов - не будет всего остального и самокат с рекламацией вернется продавцу.

Ты забываешь где я торгую.

Это не Россия.

Боюсь твой скептицизм базируется на большом земноводном, которое тебя душит.

Неа, ничего меня не душит...

 

Видишь, про сертификационный центр ты назвиздел, что очевидно...

 

Твоя проблема заключается в том, что ты слишком сильно привозносишь своё творение, при том, что в нём нет ничего выдающегося...

Да, многое сделано аккуратненько и даже где-то симпатично, НО!

Давай представим, возьму я пропуканный Вектор3, приляпаю к нему Хонду полтос, все эти блястяшки в виде сдвоенной вилки и траверс, кофр... и скажу что я Гений!!! Что у меня есть сертификат и что я КРУТАЯ КОРПОРАЦИЯ ВЕКТОР - ККВ!

 

Думаю, что твоим естественным желанием будет донести до меня, что мой ККВ - это всего лишь галимый Вектор... А я тебе в ответ буду вешать про лицензии, ебей, что я в России живу и что здесь даже пукать без спецпропуска запрещено!

 

Так что видишь, ММПЕД или ККВ или ЖопТрансМаш, один хрен у тебя пока что Вектор получается... И если ты не до конца болван, то критика должна пойти тебе на пользу, быть может ты соберешь все фотографии всех своих ММПЕД'ов и увидев что все они галимое клише на Вектор - сделаешь что-то новое, т.е. другое??? :SugarwareZ-003:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, а вот тебе ответ уебок :

http://feedback.ebay.de/ws/eBayISAPI.dll?V...eedbackAsSeller

Дебил, если не разберешься, то я помогу.

 

Ахахах! Распечатай и повесь на стенку в рамку! И подпись "Люди которым я впарил перепродал китайскую хуиту".

 

Ой нимагу, козырнул типа)) Ну вот все теперь 100% уверены в мнении, что как (цензура)бол ты это дааа состоялся))), вешая доширак на уши наивным бюргерам.

 

Прям стена охотника с трофеями, есть чо народу показать аххаха, дабы не было сомнений в том что (цензура)бол ты бывалый, нибось исчо и сам клянчишь чтоб оставили отзыв, прям как барыги на алиэкспрессе которые заёбывают в личку с просьбой оставить положительный отзыв взамен на ваучер со скидкой на следующую покупку у них....

 

:SugarwareZ-014:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я еще подкину на вентилятор, как вы думаете сколько стоит эта копрокомпозитная рама увешанная китайским ширпотребом?!

 

2450 евро

 

Купить это недоразумение или два трипера, ну даже не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я еще подкину на вентилятор, как вы думаете сколько стоит эта копрокомпозитная рама увешанная китайским ширпотребом?!

 

2450 евро

 

Купить это недоразумение или два трипера, ну даже не знаю.

 

Херасе и правда!

:o

"И тут Остапа понесло..."

 

1A6TnBu.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно с телевизором не попал... Попробуем холодильник. Сомневаюсь, что до сих пор пользуешься ЗИЛом. Хотя весч достойная своего времени...

Да..! Сын в школе учится?

ЗИЛ... не застал ))

Но, корешь попросил меня вывезти на свалку старый холодильник, а он, гад, был рабочим.... так что жалко стало и оставил его у себя... "МИР кшд 270/80" называется.

Перед НГ, когда рупь припал, ночью меня разбудила мама и заставила оплатить картой у М-Видео пару новеньких Hotpoint-Ariston серебристоо цвета по "старым ценам".... до сих пор помню безумную очередь на получение груза.... два часа в ней стоял и по телефону болоболил )))

Короче, МИР кшд 270/80 выкинули на веранду и летом включают, в нем стоит сладкая вода детям и темное пиво для родителей.... но, посколько он громкий, думаю, на зиму его будут выключать и использовать как шкаф для крупы..... короче, у этого гада есть все шансы пережить меня ))

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Сын учится в третьем классе и не смотрит обычный телевизор... вааще, я не знаю, как можно обычный телевизор смотреть, особенно каналы РЕН-ТВ и ТВ3..... если только под жестким контролем инопланетян ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахахах! Распечатай и повесь на стенку в рамку! И подпись "Люди которым я впарил перепродал китайскую хуиту".

 

Ой нимагу, козырнул типа)) Ну вот все теперь 100% уверены в мнении, что как (цензура)бол ты это дааа состоялся))), вешая доширак на уши наивным бюргерам.

 

Прям стена охотника с трофеями, есть чо народу показать аххаха, дабы не было сомнений в том что (цензура)бол ты бывалый, нибось исчо и сам клянчишь чтоб оставили отзыв, прям как барыги на алиэкспрессе которые заёбывают в личку с просьбой оставить положительный отзыв взамен на ваучер со скидкой на следующую покупку у них....

 

:SugarwareZ-014:

Поясняю свою мысль, после видео твоих припездных покакатушек, ты , для нормальных людей умер.

И не важно когда это произойдет, через день, через десять, через год.

Правда твой гнилой душок, еще бродит по виртуалу, клацает по клаве и пишет тупые, оскорбительные, а самое главное без малейшего конструктива, посты. Так ты и при жизни других не писал.

Все таки Гопед хорош тем, что 75% случаев он, как лакмусовая бумага, выявляет конченных долбоебов, делает их своими владельцами и в отдельных случаях загоняет на два метра под асфальт.

И правильно, такие как, ты, не должны рождаться, а если родились, то не должны размножаться.

 

А я еще подкину на вентилятор, как вы думаете сколько стоит эта копрокомпозитная рама увешанная китайским ширпотребом?!

 

2450 евро

 

Купить это недоразумение или два трипера, ну даже не знаю.

Недоразумении это ты, с двумя триперами и одним сифилисом.

Читай мой ответ ЭвоМАксу, он и тебя касается.

Повторяться не буду.

 

Неа, ничего меня не душит...

 

Видишь, про сертификационный центр ты назвиздел, что очевидно...

 

Твоя проблема заключается в том, что ты слишком сильно привозносишь своё творение, при том, что в нём нет ничего выдающегося...

Да, многое сделано аккуратненько и даже где-то симпатично, НО!

Давай представим, возьму я пропуканный Вектор3, приляпаю к нему Хонду полтос, все эти блястяшки в виде сдвоенной вилки и траверс, кофр... и скажу что я Гений!!! Что у меня есть сертификат и что я КРУТАЯ КОРПОРАЦИЯ ВЕКТОР - ККВ!

 

Думаю, что твоим естественным желанием будет донести до меня, что мой ККВ - это всего лишь галимый Вектор... А я тебе в ответ буду вешать про лицензии, ебей, что я в России живу и что здесь даже пукать без спецпропуска запрещено!

 

Так что видишь, ММПЕД или ККВ или ЖопТрансМаш, один хрен у тебя пока что Вектор получается... И если ты не до конца болван, то критика должна пойти тебе на пользу, быть может ты соберешь все фотографии всех своих ММПЕД'ов и увидев что все они галимое клише на Вектор - сделаешь что-то новое, т.е. другое??? :SugarwareZ-003:

Вот мой центр, где я получаю сертификаты:

http://www.tuv.com/de/deutschland/home.jsp

Доказывать тупо, не веришь мне, спроси у Админа , как на заре моей деятельности и с какими " танцами с бубном", я пытался получить от него, на немецкой таможне, присланные моторы из Китая и Москвы без сертификата.

У тебя болезненое самомнение.

Вот например: за 35 лет до того, как ты только начал почитывать о композите, а уже сидел в моделке и уже лепил из него деталюшки.

Вот и начинаешь истерить и тупача ногами кричать "Не верю !!!.

"Не верю в сертификацию !" Не верю в прочность рамы!"

Но у меня есть робкая надежда, что ты не безнадежен и когда-нибудь сам поймешь разницу в потребительских свойствах 2-х и 4-х тактного мотора. Для каких целей созданы моторы установленные на Гопеды.

И как в Германии, при отсутствии сертификата, даже светодиодные лампочки для гаража, на таможне не выдадут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поясняю свою мысль, после видео твоих припездных покакатушек, ты , для нормальных людей умер.

И не важно когда это произойдет, через день, через десять, через год.

Правда твой гнилой душок, еще бродит по виртуалу, клацает по клаве и пишет тупые, оскорбительные, а самое главное без малейшего конструктива, посты. Так ты и при жизни других не писал.

Все таки Гопед хорош тем, что 75% случаев он, как лакмусовая бумага, выявляет конченных долбоебов, делает их своими владельцами и в отдельных случаях загоняет на два метра под асфальт.

И правильно, такие как, ты, не должны рождаться, а если родились, то не должны размножаться.

 

 

Пожелания смерти и прочего, это так мило с твоей стороны. :rolleyes: Это говорит о том, что ты сдался и признал грешок по части своего беспробудного (цензура)больства. Всё просто> ты - немощный старый лгун, которому на чужбине не хватает "социального тепла" на старости лет. Всё что ты делаешь имеет корыстный замысел (расчёт что-то поиметь, не важно будь то копейка или более желанные тобой почитание с признанием).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот мой центр, где я получаю сертификаты:

http://www.tuv.com/de/deutschland/home.jsp

Ты владелец этого центра??? Что ты вкладываешь в понятие "мой центр"???

 

У тебя болезненое самомнение.

 

Вот и начинаешь истерить и тупача ногами кричать "Не верю !!!.

"Не верю в сертификацию !" Не верю в прочность рамы!"

КРАМ, да всё у меня в порядке...

 

Скажи, а у тебя и фото сертификата на раму есть? Т.е. ты можешь его продемонстрировать?

 

Да и не об раме твоей уже давно разговор... Разговор о том, что ты сделал Вектор 3.5 и решил что сделал что-то особо выдающееся... Дальше - больше, ты рассказываешь что это супер пупер эксклюзив, выпущенный под заказ конкретного человека, который должен забрать это изделие в понедельник, который уже был или будет - не понятно, при этом выкладываешь это на ебей в продажу... Выходит с покупателем ты назвиздел... Про ТВОЙ сертификационный центр это даже не смешно, поскольку тянет на рассказ ребёнка из детского сада - т.е. звиздёж дважды...

 

Ты пытаешься всем тут внушить, что ты такой весь из себя ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ЭКСКЛЮЗИВА за много денег, а пока получается что ты не понимаешь того, что ты всё время делаешь Вектор 3.5... И при этом виноват в этом не ты сам, а люди, которые не в состоянии оценить ширину и глубину твоей конструкторской мысли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожелания смерти и прочего, это так мило с твоей стороны. :rolleyes: Это говорит о том, что ты сдался и признал грешок по части своего беспробудного (цензура)больства. Всё просто> ты - немощный старый лгун, которому на чужбине не хватает "социального тепла" на старости лет. Всё что ты делаешь имеет корыстный замысел (расчёт что-то поиметь, не важно будь то копейка или более желанные тобой почитание с признанием).

Как, скажешь, трупик!

 

Ты владелец этого центра??? Что ты вкладываешь в понятие "мой центр"???

КРАМ, да всё у меня в порядке...

 

Скажи, а у тебя и фото сертификата на раму есть? Т.е. ты можешь его продемонстрировать?

 

Да и не об раме твоей уже давно разговор... Разговор о том, что ты сделал Вектор 3.5 и решил что сделал что-то особо выдающееся... Дальше - больше, ты рассказываешь что это супер пупер эксклюзив, выпущенный под заказ конкретного человека, который должен забрать это изделие в понедельник, который уже был или будет - не понятно, при этом выкладываешь это на ебей в продажу... Выходит с покупателем ты назвиздел... Про ТВОЙ сертификационный центр это даже не смешно, поскольку тянет на рассказ ребёнка из детского сада - т.е. звиздёж дважды...

 

Ты пытаешься всем тут внушить, что ты такой весь из себя ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ЭКСКЛЮЗИВА за много денег, а пока получается что ты не понимаешь того, что ты всё время делаешь Вектор 3.5... И при этом виноват в этом не ты сам, а люди, которые не в состоянии оценить ширину и глубину твоей конструкторской мысли...

Конечно, нет!

Сертифицируется все изделие целиком.

Устал тебе объяснять, нет сертификата- нет регистрации самоката, без этого можно доехать, только до первого полицейского и оплатить штраф от 150 до 450 евро.

Все, устал.

Давай поговорим о твоем Гопеде, или сыграем в тотализатор по срокам, когда ЭвоМакс разъебется.

 

А, ты внимательно прочитай объявление, там речь идет об изготовлении новых под заказ.

Это у тебя все виноваты, а я доволен жизнью и продажами!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще немножко (цензура)больства КРАМА с просторов :lol:

 

QhTw0Yc.png

 

 

Туда же читаем внимательно, особенно фраза про скутер не предназначен для дорог общего пользования а он нам поет про какие-то разрешения и сертификаты которые якобы он по немецки качественно получает

 

 

Tliq60G.png

 

Может быть высококачественные специалисты в твоем единственном лице расскажут подробней про кит пакет?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, нет!

Сертифицируется все изделие целиком.

Устал тебе объяснять, нет сертификата- нет регистрации самоката, без этого можно доехать, только до первого полицейского и оплатить штраф от 150 до 450 евро.

Все, устал.

Давай поговорим о твоем Гопеде, или сыграем в тотализатор по срокам, когда ЭвоМакс разъебется.

 

А, ты внимательно прочитай объявление, там речь идет об изготовлении новых под заказ.

Это у тебя все виноваты, а я доволен жизнью и продажами!

От чего ты устал??? Ты как объясняешь, так тебя и понимают.

То твой центр, то не твой, то рама сертифицирована, то весь самокат, то лампочку не продать, а теперь выясняется что можно и без сертификата продавать, а кит сертификации купить отдельно...

 

"Что то ты косой, совсем запиздился..."

 

Сейчас ещё пару страниц такой дрысни и выясниться ещё, что ты полицаев с ладони прикармливаешь в ТВОЁМ центре с продажи китов... И тут то выясниться что Германия особо то и ничем не отличается от России...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь он устал брехать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...