Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Очень не спешно, без торга за 50 килорублей продаю! Если появятся желающие будет и фото и более подробное описание. Вопрос, почему продаю......... :SugarwareZ-002: Мечтаю о квадрокоптере! А он стоит гораздо больше гопедки! Дальше фсё понятно. В краце, гопедка малость переделана, есть коечаго бонусом. два колеса, две зубастые(родные) покрышки, одна камера, две звезды дюралевых, одна не оч, а одна даже очень походит. Стоит титановая на обгонке. Более подробно, а еще есть чего написать, покупателю.post-23685-1429471084_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

М-де.... поменять гопед на батарейку с 4-мя моторами.... куда мы катимся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Явахуе!

1421912257-1d709acd5b1238bbb6101c2deef574e9.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вроде как нашелся покупатель, а стало быть пока она в резерве. Други мои! Не судите строго, сам от серца с кровью и мясом отрываю. к сожалению нет у меня материальной возможности по другому осуществить мечту о полётах. Работа у меня ну не оч высоко оплачиваемая, нужда, буть она неладна!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вроде как нашелся покупатель, а стало быть пока она в резерве. Други мои! Не судите строго, сам от серца с кровью и мясом отрываю. к сожалению нет у меня материальной возможности по другому осуществить мечту о полётах. Работа у меня ну не оч высоко оплачиваемая, нужда, буть она неладна!!!

 

p_O4-D_xDqM.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через пару дней мы узнаем ... кто прошел дорогой ЭвоМакса, Блицкрига и Петрушки... Кто тот клубень, что променял свою Эву на гопед.....

 

Я вот почему-то уверен, что с Икс-Три люди на гопед не переходят.... )) Только владелец Эвы может купить "полотенцесушитель"....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через пару дней мы узнаем ... кто прошел дорогой ЭвоМакса, Блицкрига и Петрушки... Кто тот клубень, что променял свою Эву на гопед.....

 

Я вот почему-то уверен, что с Икс-Три люди на гопед не переходят.... )) Только владелец Эвы может купить "полотенцесушитель"....

Вооо, а ещё на меня говоришь, что старею... У самого то ваще, провалы в памятиohmy.gif Сам, лично продал мне два Х3 и... забыл про это...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нееее, ты не в счет! Сначала ж я тебе Эву продал, пока ты в Испании был или не помню где ))) МХ..... Еле отговорил тебя от простой....

 

Потом ты стал тарить самокаты как филателист редкие марки.... и просто втарил все, какие можно было... Думаю, ты просто наслаждение получаешь от железяк.... особенно, увидев твой скромный гаражс подъемником )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и фсё :( Но я с вами не прощаюсь! когда я все таки куплю свою мечту, обязательно сделаю снимки с воздуха покатушек! :SugarwareZ-003: Буду захаживать, посаматривать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и фсё :( Но я с вами не прощаюсь! когда я все таки куплю свою мечту, обязательно сделаю снимки с воздуха покатушек! :SugarwareZ-003: Буду захаживать, посаматривать.

Кто купил то? С форума человек?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, щас увидим.... БАРАХОЛКУ надо изучать.... внезапно появится в продаже чья-то Эва.... какого-нить достойного клубня.....

 

 

Хм, хотя, учитывая твою колекцию полотенцесушителей не удивлюсь, если ты и прикупил, но забыл ))

 

Короче, мои радары следят!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не не не, меня можешь вычеркнуть из числа "подозреваемых" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как говорят в аукционном доме Sotheby's в Нью-Йорке... Покупатель пожелала остаться неизвестным! Да я думаю что рано или поздно все равно проявится, как глоссит русская народная пословица! ГОПЕД ОТ НАРОДА НЕ УТАИШЬ!!! :009: Фсех с наступающими праздниками. И как в таких случаях говорит наш уважаемый, наимудрейший и вооще просто Никита.... ЧТОБ ДЕНЬГИ БЫЛИ И ПИСЮН СТОЯЛ! И не только в праздники! :SugarwareZ-061:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахаха, Барчук подливает масла в огонь ведрами!!!

 

ннне выдержал я, аж дрожь меня бьет, схватил каую-то важную деталь к квадрокоптеру и побежал к Барчуку.... думаю, щас у него всё выпытаю!!!

 

Заваливаю к нему - а у него уже два клюбня в прихожей и у каждого запчасти от квадрокоптера в руках!!!

 

 

 

.... намекаю я как обмануть настоящего индейца с помощью бус и зеркальца ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никита! Заваливай всехда! Мона просто так, на чай .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ГОПЕД ОТ НАРОДА НЕ УТАИШЬ!!!

Не...Не утаишь..

Борис! Всё стреляет нормально... Объездил коня.

Можно закрывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахахахаха!

 

Перепрыгнул с Эво на Гопед сразу минуя Икс-Три......

 

Наверно, поддался магии Петрушки... Петаш, он такой, так аппетитно рассказывает, как он со своим гопедом по говнам... по говнам.... ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перепрыгнул с Эво на Гопед сразу минуя Икс-Три......

Да никуда я не прыгал... Просто поменял место службы, решил что теперь и в Москве самокат нужен. Так что один из них, переедет в Москву. Скорее всего 2Х, если гопеду "жёсткий хвост" не приделаю. Вообще я на круизер целился, давно уже, не раз об этом говорил. Пусть будет Потрошитель вместо.

ЭВА на самом деле попросторнее, только вот тяжёлая. До магазина на даче, на ней точно удобнее. Мчит як пуля...

Гоупед (именно Потрошитель) конечно больше для лесов и полей заточен. Своего рода ЛР Дефендер.

Ну и как теперь без гоупеда-то? Вымирающий вид. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот спасибо за то, что хоть на квадрокоптере за пивом не летаешь )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот спасибо за то, что хоть на квадрокоптере за пивом не летаешь )))

Не догнал, если честно....Я что-то про квадрокоптер где упоминал?..

За пивом, как раз сам бог велел отжечь.. Асфальт.

А вот к соседям за шесть вёрст по побитой грунтовке, думаю Потрошитель в самый раз. Скоро проверим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...