Перейти к содержанию

Ремонт задней вилки у Вектора


Рекомендуемые сообщения

Ну вот оно наконец случилось и у моей самокатки-лопнула левая часть вилки теперь че делать, ну тут два варианта: варить если найду где или сажать на болты. Со сварным говорил, цена такая обварить шов диаметром 20мм -1тыщ! Теперь чешу репу-мож проще и дешевле на болты посадить как на чертеже?

post-23679-1427981516_thumb.jpg

_____________.bmp

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот оно наконец случилось и у моей самокатки-лопнула левая часть вилки теперь че делать, ну тут два варианта: варить если найду где или сажать на болты. Со сварным говорил, цена такая обварить шов диаметром 20мм -1тыщ! Теперь чешу репу-мож проще и дешевле на болты посадить как на чертеже?

на фото невидно...

 

 

Ну вот оно наконец случилось и у моей самокатки-лопнула левая часть вилки теперь че делать, ну тут два варианта: варить если найду где или сажать на болты. Со сварным говорил, цена такая обварить шов диаметром 20мм -1тыщ! Теперь чешу репу-мож проще и дешевле на болты посадить как на чертеже?

ВАРИ. :SugarwareZ-003:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот оно наконец случилось и у моей самокатки-лопнула левая часть вилки теперь че делать, ну тут два варианта: варить если найду где или сажать на болты. Со сварным говорил, цена такая обварить шов диаметром 20мм -1тыщ! Теперь чешу репу-мож проще и дешевле на болты посадить как на чертеже?

 

Привет!

Этого "сварного" за яйца нужно подвесить! Он наверное не из ЖКХ? На улице пацанва на великах подходят: - Дядка капни раму или вилку. Без - Б, всё, пожалуйста! Или мужичёк с машины стул достал: - ножа(шов лопнул)загнулась: - Так же, пожалуйста! А этот Барбос, так же за бабки бы варил такую мелочь (Да блин ... )

Прикиньте, где находится кантора Коммунального участка и подойдите к ним(сварщику) но не официально а так между прочим! А выдумывать другое не реально, это не стул и не коловорот для зимней рыбалки!

На этом придётся самому ездить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Херасе каков сварщег, плюнь ему в глаз. Здесь работы на минуту ) сто рублей я бы взял, не больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...