Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Я подумав об одном совсем забыл о другом!

Подскажите пожалуйста есть ли смысл поставить резонатор на 71 куб. Движок самоката.

 

f69ca70f2c375e3320a3f15ffdd76f6a058de6208481993.jpg

 

Диаметр штуцера - 10 мм а длинна баллончика - 109 мм. Диаметр баллона не знаю но примерно 50 мм.

Воот.

Кстати пишут, что для 2 и 4 тактов катит! От 30 до 80 кубов.

 

Прошу результаты но не много, пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во, забываю спросить. А куда эта штука ставится, в картер или во впускной патрубок?

Думаю в одиночку эффекта не почувствуешь. Это нужно ставить в комплексе с остальными примочками типа карбюратор, выхлоп, зажигание и т.д. Да и оборотов у 71сс маловато.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во, забываю спросить. А куда эта штука ставится, в картер или во впускной патрубок?

Думаю в одиночку эффекта не почувствуешь. Это нужно ставить в комплексе с остальными примочками типа карбюратор, выхлоп, зажигание и т.д. Да и оборотов у 71сс маловато.

 

Привет! Спасибо! Вот Я и прикидываю о установке или между карбом и цилиндром или карбом и фильтром?

Как понял Я, ставится вроде бы между карбом и фильтром! Но на сайте DDM есть такие вставки литые.Они ставятся между цилиндром и карбом! Хрен поймёшь? Похоже там другое ...! В иннете желал прочесть, так же толком не понял. Вычитал, что Ресивером в движке служит картер и всё,больше ничего такого не нашёл!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
карбом и фильтром?

Между карбом и фильтром ему точно делать нечего. Эта штука должна выполнять роль своеобразного наддува. Так что скорее всего между карбом и цилиндром.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Между карбом и фильтром ему точно делать нечего. Эта штука должна выполнять роль своеобразного наддува. Так что скорее всего между карбом и цилиндром.

 

 

Привет! Брат, не,не - это ставится между цилиндром и карбом!

Вообщем надо пробовать! Пишут, что увеличивается мощь и т.д.

Наверно закажу, лишней не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Брат, не,не - это ставится между цилиндром и карбом!

Вообщем надо пробовать! Пишут, что увеличивается мощь и т.д.

Наверно закажу, лишней не будет.

Лохотрон в чистом виде.

Ничего, кроме потерь. это девайс не принесет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Diman70

 

Лучше выверни свечку и посмотри, есть у тебя в цилиндре эта "шляпа" со стороны выхлопа?, её видно. Поршень предварительно отогнать в НМТ. У тебя вроде чайнатурбо?

 

878ffd0f6f069dd95d39a62a66413eebd55788208663180.jpg

 

Если есть, то лучше, уже ничего не сделаешь. Только если сумеешь закрутить его выше 9000об. с помощью подъёма окна выхлопа. Но заводиться будет ещё хуже и до этих оборотов ещё нужно будет разогнать, т.к. на низах момента не будет.

 

c17ecb520736.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лохотрон в чистом виде.

Ничего, кроме потерь. это девайс не принесет.

КRАМ, я не пойму, а на основе чего сделан вывод что это "лохотрон"??? Что, тобой была произведена установка этого "boost bottle" на 62сс двигатель??? Были замеры скорости и ускорения "до" и "после" установки??? Наверное НЕТ!!! У меня например, на одном из самокатов установлена сея приблуда и то, я затрудняюсь пока какие выводы делать относительно того - приносит она пользу или нет! А у тебя всё прям так просто - лохотрон, ёпть...

Лично для меня и до и после сегодняшнего дня основным "мерилом" работает-не работает являются измерения максимальной скорости и времени разгона, все остальные "теории" и "вычисления в уме" совершенно не интересны.

Поэтому, KRAM, свои "теории" и "вычисления в уме" советую держать при себе до тех пор, пока под ними не будет тестовой базы, которые проведены не с табло у завода Серп и Молот, которое погоду на Марсе показывает, а нормальный телефон с GPS и программой, на основе которой можно получить представление о получившихся изменениях...

 

Для Diman70, не нужно слушать всех подряд, есть желание - СТАВЬ! Если сможешь протестировать и увидеть разницу, то будет вообще хорошо, будет для других полезная информация к размышлению!

 

А, да, какую максимальную скорость на данный момент времени развивает твой самокат?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КRАМ, я не пойму, а на основе чего сделан вывод что это "лохотрон"??? Что, тобой была произведена установка этого "boost bottle" на 62сс двигатель??? Были замеры скорости и ускорения "до" и "после" установки??? Наверное НЕТ!!! У меня например, на одном из самокатов установлена сея приблуда и то, я затрудняюсь пока какие выводы делать относительно того - приносит она пользу или нет! А у тебя всё прям так просто - лохотрон, ёпть...

Лично для меня и до и после сегодняшнего дня основным "мерилом" работает-не работает являются измерения максимальной скорости и времени разгона, все остальные "теории" и "вычисления в уме" совершенно не интересны.

Поэтому, KRAM, свои "теории" и "вычисления в уме" советую держать при себе до тех пор, пока под ними не будет тестовой базы, которые проведены не с табло у завода Серп и Молот, которое погоду на Марсе показывает, а нормальный телефон с GPS и программой, на основе которой можно получить представление о получившихся изменениях...

 

Для Diman70, не нужно слушать всех подряд, есть желание - СТАВЬ! Если сможешь протестировать и увидеть разницу, то будет вообще хорошо, будет для других полезная информация к размышлению!

 

А, да, какую максимальную скорость на данный момент времени развивает твой самокат?

Ты, хоть сам понял, что написал ?!

Учи физику .

Раздел газодинамика ( трубка Вентури).

Увы, для тебя это сложно.

Объясняю своими словами.

Максимальная скорость всасываемого воздуха достигается в минимальном сечении диффузора.

Все прибамбасы которые пытаются впихнуть в это место, вызывают потери. А, теперь вперед - проводи стендовые испытания, "прохвессор".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 KRAM

 

Функционал этой штуки несколько иной. Наибольшая скорость потока действительно в диффузоре карбюратора. этот девайс как-то подаёт уже приготовленную смесь при открытой заслонке, как раз когда скорость потока падает. Он является своего рода накопителем в момент, перед закрытием (поршнем)впускного окна. В этом месте продувка ещё не начинается, а давление в картере уже растёт, инерция воздушных масс из карбюратора направлена к цилиндру, а из цилиндра навстречу. В паре, всё это дело и загоняется в этот баллон. А когда в картере начинается разрежение, от тут-то они в два смычка всё это дело типа и загоняют в картер. Как-то так понимаю назначение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты, хоть сам понял, что написал ?!

Учи физику .

Раздел газодинамика ( трубка Вентури).

Увы, для тебя это сложно.

Объясняю своими словами.

Максимальная скорость всасываемого воздуха достигается в минимальном сечении диффузора.

Все прибамбасы которые пытаются впихнуть в это место, вызывают потери. А, теперь вперед - проводи стендовые испытания, "прохвессор".

KRAM, я тебе всё советую-советую, тренируй анус, ТРЕНИРУЙ!!! А ты???

 

Какая тебе физика, ты вон ни в одном предложении запятые правильно расставить не можешь, но при этом искренне считаешь что выглядишь умным и "изучившим" физику до такого состояния что можешь ею других тыкать...

 

Ты видимо уже забыл как ты обосрался со своим табло-радаром в левой полосе автобана... Напомнить??? И ты мне тут про физику решил толковать???

 

Я у тебя ещё раз спрашиваю, Хуашенг 63 кубовый у тебя есть???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KRAM, я тебе всё советую-советую, тренируй анус, ТРЕНИРУЙ!!! А ты???

 

Какая тебе физика, ты вон ни в одном предложении запятые правильно расставить не можешь, но при этом искренне считаешь что выглядишь умным и "изучившим" физику до такого состояния что можешь ею других тыкать...

 

Ты видимо уже забыл как ты обосрался со своим табло-радаром в левой полосе автобана... Напомнить??? И ты мне тут про физику решил толковать???

 

Я у тебя ещё раз спрашиваю, Хуашенг 63 кубовый у тебя есть???

А, ты видимо забыл, как Бульдозер и другие посылали тебя на х"й ?

Мой пост касается любого ДВС имеющего карбюратор.

Хуашенгоноситель сранный!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люблю годный срачь весной....

Чую хорошие покатушки и замерение всеми со всеми ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люблю годный срачь весной....

 

 

:SugarwareZ-003:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, ты видимо забыл, как Бульдозер и другие посылали тебя на х"й ?

Мой пост касается любого ДВС имеющего карбюратор.

Хуашенгоноситель сранный!!

Тююю, с анусом видимо в самую точку...

Ну ничего, ничего страшного! Есть и для взрослых подгузники, а там глядишь и поправишь ситуацию...

 

Ну а раз Хуашенга у тебя нет, то и разговаривать с тобой не о чем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bobbyhobby измеряет компрессию не компрессометром, а заводилкой!

 

Крам - измерял скорость не велоспидометром и не gps, а немецким дорожным радаром....

 

Петрушка - пишет про Хуяшь, но полон гараж гопедок накупил....

 

Админ - верит в электрички, но рубится в бензосрачах....

 

Эвомакс - умеет вставлять гифки, постить няшки, видел Велосипедиста, но познал дзен и всех троллит....

 

+++++++++++++++++++++++++++++

Мне кажется, или мы в двух шагах от ПРОРЫВА Точки бифуркации !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тююю, с анусом видимо в самую точку...

Ну ничего, ничего страшного! Есть и для взрослых подгузники, а там глядишь и поправишь ситуацию...

 

Ну а раз Хуашенга у тебя нет, то и разговаривать с тобой не о чем...

ВОТ ОБРАЗЕЦ СОВЕРШЕНСТВА УХОДЯЩИХ КАРБЮРАТОРОВ:

http://www.google.de/imgres?imgurl=http://...ved=0CCwQ9QEwAA

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КRАМ, я не пойму, а на основе чего сделан вывод что это "лохотрон"??? Что, тобой была произведена установка этого "boost bottle" на 62сс двигатель??? Были замеры скорости и ускорения "до" и "после" установки??? Наверное НЕТ!!! У меня например, на одном из самокатов установлена сея приблуда и то, я затрудняюсь пока какие выводы делать относительно того - приносит она пользу или нет! А у тебя всё прям так просто - лохотрон, ёпть...

Лично для меня и до и после сегодняшнего дня основным "мерилом" работает-не работает являются измерения максимальной скорости и времени разгона, все остальные "теории" и "вычисления в уме" совершенно не интересны.

Поэтому, KRAM, свои "теории" и "вычисления в уме" советую держать при себе до тех пор, пока под ними не будет тестовой базы, которые проведены не с табло у завода Серп и Молот, которое погоду на Марсе показывает, а нормальный телефон с GPS и программой, на основе которой можно получить представление о получившихся изменениях...

 

Для Diman70, не нужно слушать всех подряд, есть желание - СТАВЬ! Если сможешь протестировать и увидеть разницу, то будет вообще хорошо, будет для других полезная информация к размышлению!

 

А, да, какую максимальную скорость на данный момент времени развивает твой самокат?

 

Привет! Спасибо! На сайт не заходил,увидел и прочитал только сейчас!

Скажу прямо: - Никогда не замерял скорость на этом аппарате! Но всегда очень желалось узнать!

Кстати на телефоне давно уже установлен Навител но замеров никогда им не делал(Почему то)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно огромное спасибо Всем участвующим в письме !!!

Извините, но я его ещё не купил! Потому и желал узнать - Что по чём! Ага?

Но ОПРЕДЕЛИЛСЯ С ВАШЕЙ ПОМОЩЬЮ к вразумительным результатам по теме и это: - Купить, Установить, Попробовать, Сделать предварительные замеры до и замеры с определением по скорости,работе,пуску,наборе оборотов и наконец: - звуку выхлопа(вроде бы тоже влияет),после установки! В крайне случае потраченных

857,26 руб. / шт. Возможно будет не так жалко, за то пантов сколько и интереса !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, просто для интереса, нашёл вот такой движок: -

http://ru.aliexpress.com/item/1-5-rc-car-p...1498016905.html

Интересно! Однако! Вот такой бы на самокат ... !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если уж гулять, то на все деньги! Даёшь изячную жизнь в массы:

 

d6cabddfa685255bf2e12f662f2118452ee58e208949223.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Diman70 Ты вроде DDM мониторишь?

 

http://www.davesmotors.com/s.nl/it.A/id.9561/.f

 

Привет! Ну вот спасибо! А Я всё прикидываю: - Где это видел? Сомнения сразу взяли меня - откуда у Китайцев такой движок? И на сайте у этого, знакомые штучки.

Теперь всё ясно ...!

 

Если уж гулять, то на все деньги! Даёшь изячную жизнь в массы:

 

d6cabddfa685255bf2e12f662f2118452ee58e208949223.jpg

 

 

Привет! ВОТ это ДА !!!

Это на какой то катер наверное? Такого Я ещё не видел!

Вот придумают же нечто ... ! Мудро*!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такие темы смысл ставить только если ты мажор . они стоят как моя месячная зарплата! это жесть просто жестьь! а вот че будет если соединить два обычных дешевых мотора от тримера ? нормально почую разницу или не?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...