Перейти к содержанию

Помогите советом :)


Рекомендуемые сообщения

Гарантийный срок - месяц, но для получения гарантии надо успеть сломать картер или раму... Ведь разные шины/камеры проколотые и гаечки, болтики, винтики, которые могут открутиться и потеряться, они в гарантию не входят.

 

Доставка стоит от 500 руб (без дополнительной обрешетки) до 1500 руб. с тщательной упаковкой в дерево. Но, она отдельно при получении оплачивается в транспортной компании - это ж их деньги...

 

О, да, Вектор-4 он называется, точно!

Я его, ясное дело, никогда не видел, но догадываюсь, что отличается он ЦЕНОЙ и ДИЗАЙНОМ !!!!!!!!!!!!

 

 

До апреля-мая останутся еще?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

atkritka_1366482542_8.jpg

 

Думаю нет....

Эта цена сейчас, если в доллары перевести, менее 300 долларов.

Самая дешевая цена в мире! По таким ценам нельзя делать бизнес... распродажа остатков и всё, конец.

 

 

К весне, думаю, самый дешевый вариант будет этот:

 

rEvo-x3.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

atkritka_1366482542_8.jpg

 

Думаю нет....

Эта цена сейчас, если в доллары перевести, менее 300 долларов.

Самая дешевая цена в мире! По таким ценам нельзя делать бизнес... распродажа остатков и всё, конец.

К весне, думаю, самый дешевый вариант будет этот:

 

rEvo-x3.jpg

 

Дороже Вектора что-ли? :039::SugarwareZ-037:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ээээ, что значит "дороже Вектора" )))

 

При курсе 90 руб. за 1 доллар, он будет стоить 500 долларов и это мега-икея конкурентная цена!

 

А "дешевле Вектора" вааще только один самокат бывает, вот такой вот:

Мотосамокат Joy Automatic ZL-06H, описание характеристик и покупка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ээээ, что значит "дороже Вектора" )))

 

При курсе 90 руб. за 1 доллар, он будет стоить 500 долларов и это мега-икея конкурентная цена!

 

А "дешевле Вектора" вааще только один самокат бывает, вот такой вот:

Мотосамокат Joy Automatic ZL-06H, описание характеристик и покупка

 

Ты писал что к весне самый дешевый вариант будет rEVO, так вектор один хрен дешевле останется

Я видел Вектор за 18 т.р продают в мск, узнаю, если что-то не так или без гарантии то у тебя возьму) или на крайняк можно поискать evo rx в мск за 21-22т.р

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто что думает? Самодел или нет?

https://www.avito.ru/moskva/mototsikly_i_mo...adnoy_322559340

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто что думает? Самодел или нет?

https://www.avito.ru/moskva/mototsikly_i_mo...adnoy_322559340

Думаю что эта попытка частичного закоса под Гопед всяко лучше Вектора.

 

- нет никому не нужного механизма складывания на раме, а складывается руль. Соответственно не будет раздражающего люфта в раме, люфт в руле гораздо легче побороть.

- дека из фанеры, а не из пропуканного листочка люминя, который будет дребезжать как падла...

- крепление мотора выглядит надёжным и нет проблемы с вечно отсутствующим или не работающим задним крылом. Это может показаться мелочью, но каждый раз обнаруживать грязь на штанах не очень приятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю что эта попытка частичного закоса под Гопед всяко лучше Вектора.

 

- нет никому не нужного механизма складывания на раме, а складывается руль. Соответственно не будет раздражающего люфта в раме, люфт в руле гораздо легче побороть.

- дека из фанеры, а не из пропуканного листочка люминя, который будет дребезжать как падла...

- крепление мотора выглядит надёжным и нет проблемы с вечно отсутствующим или не работающим задним крылом. Это может показаться мелочью, но каждый раз обнаруживать грязь на штанах не очень приятно.

 

Парень, который продает его, пишет что три года назад из германии привезен был, теперь думаю ечли цену скинет может возьму

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парень, который продает его, пишет что три года назад из германии привезен был, теперь думаю ечли цену скинет может возьму

Пока будешь думать - заберут... И ценник он скорее не скинет, а наоборот поднимет. Так что на вашем месте я бы съездил на него посмотрел и забрал в ближайшее время. :SugarwareZ-003:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, это ж прародитель кт25-8, только старый, без редуктора ещё.... Реально такие до 2004 года делали...

 

Хорош тем, что легкий и колесики маленькие, всего 8"....

 

Надо брать, однозначно!

 

Но лучше ещё посмотреть и вот этот вариант:

http://www.avito.ru/moskva/mototsikly_i_mo...mokat_498422484

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там фото нет, да и описание скудное какое то

кстати парень говорит что до 60 разгонял, на машине типа проверял, реально?

 

И как этот кт25-8 выглядит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

atkritka_1384169495_98.jpg

 

 

Зачем тебе смотреть на кт25-8 ??? Расстройства хочешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

atkritka_1384169495_98.jpg

Зачем тебе смотреть на кт25-8 ??? Расстройства хочешь?

 

Кт25-8 это самокат питерского производства я так понял)

Но тот который я хочу купить, по словам автора, немецкий да и едет 60, и нагрузку максимум в 90 кг выдерживает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там фото нет, да и описание скудное какое то

кстати парень говорит что до 60 разгонял, на машине типа проверял, реально?

Не хочу тебя обидеть, сколько тебе лет?

 

Почему спрашиваю? Ну как бы взрослый человек понимает, что падение с перделки с колёсиками в 8" может быть смертельным и как бы нах не надо даже близко на таком говне с такой скоростью катать, а вот для бестолкового подростка перспектива "поехать" 60 км/ч может перекрыть все другие "перспективы"...

 

Ну да ладно, не буду занудой, а просто скажу что эта какашка не ездит 60 км/ч и даже 50 км/ч для неё скорее всего не достижимы... Я склонен ванговать цифру 45-47 км/ч.

Откуда такая уверенность? Эво с 2-х скоростной коробкой с таким же мотором по до мной ехал 47-48 км/ч, это был его потолок! Причём так ехали оба самоката которые у меня были.

 

И ещё, в моей теме про Гопед ГСР Спорт я делюсь впечатлениями от управления им. Так вот, "уже" на скорости 40-45км/ч очко начинает дрожать так, что удовольствием от катания уже перестаёт пахнуть, а скорее начинает пахнуть чем то другим...

 

Так что мой совет, бери самокат пока отдают, пока зима сможешь привести его в боевую готовность перед летним сезоном, а там уже можно будет вернуться к разговорам о 60км/ч... :SugarwareZ-003:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

60 он даже рядом не едет, 40-45 км/ч максимум.

А самокат хороший я катал на подобном давным давно. Но германского в нем ничего абсолютно нет, меид ин чайна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне то 21, в сравнении с остальными форумчанами самый молодой наверное)

детство в жопе еще играет да и с мотосамокатами не сталкивался вживую, зато воображение хорошее) :024:

Спасибо всем за советы еще раз, в ближайшее время если куплю, то напишу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приобрел я этот самокат)

Теперь вопрос где и как цепь отремонтировать

Есть умельцы в районе Измайлово, кто с прямыми руками и у кого руки чешутся без дела?)

:SugarwareZ-294::china-014:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотки покаж ?

 

Ни разу фотки не заливал на форумы, подскажешь как удобнее?)

 

Разобрался)

 

77583ed6da7ft.jpg

 

26906efd7a56t.jpg

Изменено пользователем Chrono
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, молодец!

 

Заменить цепь любой человек в состоянии (хотя, есть тут у нас один персонажикrofl.gif ) для начала нужно узнать что за цепь у тебя стоит, какого размера(стандарта), думаю что это T8F.

 

В общем скинь фотки сего аппарата, глядишь чего нибудь подскажем :SugarwareZ-003:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще хотелось бы побольше узнать о таком двух-цепном приводе на самокате, и что с ним можно сделать в планах на будущее?

Подскажите что-нибудь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще хотелось бы побольше узнать о таком двух-цепном приводе на самокате, и что с ним можно сделать в планах на будущее?

Подскажите что-нибудь)

Чтобы чем то помочь, нужно сначала фото увидеть, причём желательно со снятыми защитами и пр., чтобы понять что за зверь. И я бы советовал сейчас все думки направить в направлении розыска расходников и запчастей для этого самоката, ведущих, ведомых звёзд, цепи, покрышек и пр...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы чем то помочь, нужно сначала фото увидеть, причём желательно со снятыми защитами и пр., чтобы понять что за зверь. И я бы советовал сейчас все думки направить в направлении розыска расходников и запчастей для этого самоката, ведущих, ведомых звёзд, цепи, покрышек и пр...

 

Пока фото те что выше, может быть вечером или завтра утром будут еще фото, поковыряюсь чуть чуть

А что бы расходники искать, мне бы информацию в каких местах можно найти эти самые расходники

 

ПЫ.СЫ. Кстати недавно рядом с Черкизовской был, думал посмотреть на магазин КомфортШоп, так там павильон пустой, может из-за сезона?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел фотки и боюсь что ничем не смогу помочь... Единственный, кто в состоянии это хоть как то сделать - это админ! Стучись к нему, думаю что цепи ты 100% у него найдешь, а поскольку он добрый и щедрый как Дед Мороз :) , то и клепалку звеньев цепи он тебе тоже подгонит. Соберешь цепи - сможешь поехать. По всем остальным расходникам - только инет, ибэй и прочие аллиэкспрессы. Нужно снимать мерки со звёздочек и искать... У нас в продаже я ничего подобного не встречал и Комфортшоп тебе никак не поможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел фотки и боюсь что ничем не смогу помочь... Единственный, кто в состоянии это хоть как то сделать - это админ! Стучись к нему, думаю что цепи ты 100% у него найдешь, а поскольку он добрый и щедрый как Дед Мороз :) , то и клепалку звеньев цепи он тебе тоже подгонит. Соберешь цепи - сможешь поехать. По всем остальным расходникам - только инет, ибэй и прочие аллиэкспрессы. Нужно снимать мерки со звёздочек и искать... У нас в продаже я ничего подобного не встречал и Комфортшоп тебе никак не поможет.

 

Спасибо за инфу)

Мда, походу пока только цепью весь тюнинг обойдется)

а на счет Комфортшопа это я так из чистого интереса) думал там есть что нибудь, а он пустой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...