Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Заметил характерное: за океаном вода сливается из унитаза, а в России наливается. Кто видел - поймёт.

 

Не когда не знаешь, у кого какие скрытые таланты есть... Крам вот отлично готовит мясо, а не кому это не нужно ((

Мой талант оказался ровно ПРОТИВОПОЛОЖНЫМ тому, который у Крама .... я узнал об этом совершенно недавно, когда четвертый за год друг советовался со мной О ВЫБОРЕ УНИТАЗА и по глазам его я понял, что он не когда не слышал и доли того, что об унитазах знаю я.... Короче, расскажу вам немного об унитазах, а вы сами решите, нужно оно вам или нет....

 

Итак, сначала раскрою три унитазных секрета - секрет вони, секрет всплеска воды по самые яйца и секрет того, почему во время смыва несколько капель взлетает на высоту в 30 см. над унитазом и летят на пару метров в сторону....

 

1. Главный вопрос, чем отличаются унитазы?

Первое радикальное отличие состоит в том, где расположена дырка - она может быть спереди, в центре, либо смещена назад.... Рассмотрим все три варианта подробнее и подумаем о том, что эта дырка определяет:

a) Первый вариант, когда дырка максимально смещена назад:

37353ec24f497aea9a014edb7f405da153952f203069761.jpg

Что она даёт? Во-первых, можете получит "фонтан в попу", если сесть нормально. Во-вторых, если "причиндалы" не мешают, можете сесть на передний край - фонтана не будет, но измажете в дерьме среднюю часть унитаза. В третьих, смыв идет спереди назад, никакие капли вылетать из него не будут!

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

 

б)Второй вариант, когда дырка смещена далеко вперед:

e74c583e5c20e13564a7455ee3a14d5853952f203070268.jpg

Итак, во-первых, в дерьме унитаз будет измазан всегда! Во-вторых, "фонтана в жопу" вы не получите НИКОГДА. В-третьих, смыв происходит сзади вперед, часто поднимается фонтан об какашки и капли вылетают вперед - не всем это приятно ))

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

 

в) самый частый вариант - дырка где-то по центру:

6831c8e9011ca9b79a0933fe78d4fc8853952f203070564.jpg

Собственно, с ним всё понятно - собраны все плюсы и все минусы обоих вариантов!

Вааще, имеет перед двумя предыдущими вариантами одно экологическое преимущество, дерьмо из него может быть смыто меньшим количеством воды! В смывных бочках на таких унитазах очень мало воды, всего 4-6 литров... по этому европейцы их очень любят, экономия же! Совершенно случайно, и у нас они стоят почти везде ))

Кстати, писсуары так же придуманы с единственной целью - экономия воды! Писсуар можно омыть всего одним литром воды! Хотите экономить воду - ставьте писсуар.....

 

 

2. Второй важный вопрос, это "американские унитазы" - они в фильмах всегда до половины заполнены водой. Вода из них, если верить фильмам, сначала поднимается, а потом натурально сливается в преисподнюю с породистым звуком и чавканьем!

Как я писал в начале топика "за океаном вода сливается из унитаза, а в России наливается." - думали ли вы когда-нибудь о том, зачем в унитазе вода?

Для чего и как они делают высокий уровень воды в унитазе? Это очень важный вопрос, и сначала я отвечу на вопрос "Как?", а затем станет ясно "Для чего?":

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как они делают высокий уровень воды в унитазе?

На самом деле, это мы делаем низкий уровень воды - мы одна из немногих стран, где большинство унитазов имеют выход фекальной трубы назад. Она может быть прямой или с наклоном, но главное, что она выходит сзади от унитаза!

А в большинстве стран мира, стандартом является выход трубы вниз, под унитаз, в пол.

Соответственно, у нас водяной затвор не высокий (не глубокий?), он нужен только для того, что бы газы не поступали из канализационных труб.

А у буржуев внутри унитаза расположена "высокая" петля, которая выглядит примерно так:

423be1f4f3abb921f885b4f3afe6e9ae2ee58e203072892.jpg

Эта "петля" является охрененски сложной формы, которая защищена многими патентами, например, патент RU 2375525, она обеспечивает достижение более короткого цикла смыва включает в себя придание особой формы для пути потока, управление состоянием потока (турбулентное или ламинарное), и/или уменьшение или устранение возникновения воздушных карманов в определенных местах сифонного прохода. Например, угадайте, для чего нужна полость №48 ??

e72213012a3aab538bd000d3fffd5d5b2ee58e203073283.gif

Понятно же, что вы не знаете для чего она нужна..... Главное тут понять, что "внутренняя" часть американского унитаза есть мега сложная конструкция, просто коцмас!

Ну, и ладно, а зачем они всё это делают? Зачем им столько воды в унитазе??

 

++++++++++++++++++++++++++++++++++

Вы не поверите, но единственная причина высокого уровня воды в том...... что у американцев говно тонет! А когда оно тонет, то оно не пахнет!!!!!!!

Такие вот дела! Если у вас "русский унитаз" и дырка смещена далеко вперед - то у вас не будет брызг, но дерьмо будет лежать в унитазе и вонять....

 

Так вот, если у меня унитаз такой вот формы, с "полкой и дыркой спереди", то когда я у себя сру на полку, то я вываливаюсь из сортира со спущеными штанами и слезами потом доползаю до кухни и включаю вытяжку и брызгаю освежителем...

 

Через часа 2 я захожу и чищу его ершиком и при этом в сортире воняет какой то мерзостью как будто кто-то забрался и сдох там ((

 

Щас думаю на ебее купить противогаз и положить его в шкафчик как раз напротив унитаза ... если когда команда "газы" - я должен быстро отрыть шкафчик, вытащить и одеть противогаз, вытереть жoпу, смыть за собой и покинуть помещение... годный пост же, правда? ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круговой слив и система "антивсплеск".

 

Ну, ясное дело, маркетологи не дремлют и в области "унитазостроения" существуют свои тренды, тенденции и новинки:

fdb85f40999e31d012d0e9319aaa6a732ee58e203074607.jpg

Самая "крутая" фишка - это круговой слив! Смысл его в том, что струи воды закручены в спираль и ничего из унитаза не вылетает - пустячок, а приятно!!! Вы просто счастливчик, если ваш унитаз так умеет!

 

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Вторая модная тенденция - это система "антивсплеск", смысл её понятен из названия - не даёт сделать фонтан, но должна накрыть водой "всё добро", выглядит она так:

7eb7ae83965ad86709e29710f305ee7b2ee58e203074862.jpg

Система антивсплеск заключается в особой геометрии сливного отверстия, которое по максимуму сужено, утоплено к низу, смещено к назад и, главное, что уровень столба воды в сливном отверстии как можно ниже...

 

Ахахаха, во-первых, будет вонять (уровень воды же мал)! Во-вторых, будет мазать унитаз "на мелководье", но под слоем воды.......

Если уж боитесь "всплеска", просто, накидайте бумажек в любой унитаз так, что бы бумажки полностью накрыли "зеркало" воды - если не будет воды, то не будет и всплеска)))

 

"Добро" уйдёт в бумагу, а не в воду ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Унитаз Сталина был с водой не пахло мягко говоря! :SugarwareZ-003:

 

, чтобы

Круговой слив и система "антивсплеск".

 

Ну, ясное дело, маркетологи не дремлют и в области "унитазостроения" существуют свои тренды, тенденции и новинки:

...

"Добро" уйдёт в бумагу, а не в воду ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого, "унитаз Сталина" - очень яркий образ, спасибо! Сейчас я расскажу кое-что ещё, как раз на основе этого образа.

Итак, почему так получилось, что во всём мире выпуск воды из унитазов вертикальный (то есть "в пол"), а у нас он горизонтальный (за унитазом "назад") ... думаете, почему так?

 

Всё очень просто - этому факту помогли "сталинки" и "хрущевки". Это такие "типовые" (то есть одинаковые) дома той эпохи. Смысл их в том, что они относительно простой и дешевой конструкции, а "хрущевки" собраны из панелей - межэтажные перекрытия у них, это готовые ЖБ плиты!

Соответственно, спрос на унитазы возник ровно в тот момент, когда появились эти дома - совершенно понятно, что наши унитазы были адаптированы под эти дома.

Думаю, первые попытки провести канализацию в сталинки выглядели так - в существующие дома завели "каналью" и просто разложили чугунные трубы "по верху" (стены не штрабили, в полы трубы не прятали). По хрущевкам их так же "по верху" раскладывали - это же дешевые панельные дома, кто там будет париться на то, что бы скрывать трубы?!

 

Хотя, были попытки в сталинках сделать каналью по-другому, под редкие импортные "вертикальные" унитазы тех времен - это жесть! Тогда канализационные трубы располагали под потолком, но на этаж ниже!

Я видел эти дома, убогое зрелище - под потолком мокрые "потеющие" и капающие (пусть и не каналья из них капает, но влага же есть) трубы.... От каждого смыва - неприятный шум.

Более того, раз трубы под потолком, то не только от унитазов идет шум, но и от раковин - ведь выводы от них сразу шли в квартиру ниже.... Уверен, высокопоставленные жители этих домов были очень НЕ рады этому факту!

 

Кстати, я даже сомневаюсь, что для сталинок могли закупить импортные унитазы, валюты стране не хватало, так что, скорее всего, в первые сталинки ставили с выходом вниз не полноценные унитазы, а так называемую "чашу Генуя" - самый антивандальный унитаз в мире, очень для коммуналок подходящий!

654a8158523edebd0e79c1a1fdaa23a353952f203272723.jpg

В общем, совершенно понятно, что для "хрущевок" были сделаны однотипные унитазы простой конструкции, и были они под горизонтальный выход - самый дешевый вариант прокладки труб...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь, собственно, про унитаз Сталина, про современный богатый дом, про Китай и про пристенные подвесные инсталляции, как их делают (и зачем подвешивают), ведь выход горизонтальный нужен....

 

Сначала о Сталине - это ж был скромный человек, ходил в старой военной шинели и шапке ушанке (он же и шляпы не любил), под шинелью носил серый военный китель самого простого кроя... Ну, таки что, вы думаете, он гадил в какой-то особый золотой унитаз? Может, у него и золотой батон ещё был?! Я вас умоляю, не надо путать эпохи!

Унитаз Сталина был самым простым унитазом тех лет - посмотрите на систему смыва, вам сразу станет ясно, откуда у него появился этот унитаз и где вы сами такие видели!

 

ad298e410d9d356c43915570b40a210b53952f203273817.jpg

 

А вот унитаз Януковича, как и унитазы во многих очень богатых домах нашего времени, могут поразить вас в самую пятку! Первопричина в том, откуда богатство в богатых домах, как оно заработано?

Всё очень просто, большинство современных богачей - это силовики всех уровней, от генералов ФСБ до майоров пожарной охраны и рядовых сотрудников ДПС.... Либо, те, кто отсидел срок (а иногда и не один!) - в нашей стране 1 000 000 заключенных и это, как вы понимаете, люди не бедные ))

ea82cd1e9915d22f4354113d0b465aef53952f203272723.jpg

В сухом остатке имеем, эти богатые люди прошли столько "общественных" уборных, что они привыкли делать это "в позе орла".

Кстати, в этом случае, поза наиболее физиологически правильная. А "полупопия" расходятся на максимально возможный угол, так что и мажется попа минимально.....

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

 

Теперь о Китае - там бум типового строительства, дома дешевые и многоэтажные, как же они используют вертикальный выпуск?

У них всё просто, похоже на сталинские дома, где канализационные трубы расположены на этаж ниже, но сейчас есть две технических новинки, которые сильно облегчают жизнь:

это подвесные потолки и пластиковые трубы!

 

Представьте, что в сталинках, где очень высокие потолки, были бы и подвесные потолки тоже! Все проблемы были бы решены.... Ну, особенно, учитывая пластиковые трубы - они и не потеют, не ржавеют и не дают так много шума!

 

Как мы видим, чёрт скрыт в мелких деталях! С одной стороны, китайцы только-только "догнали" древние сталинские дома, а с другой стороны, мы уже давно живем по "хрущевской" схеме )))

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Но тут нас уже "догнала" Европа - имея вертикальные унитазы, они почему-то придумали инсталляции и стали "сходить с ума" по пристенным унитазам, а они требуют горизонтального вывода!!!

 

Что же случилось? В чём смысл?

0f3a5bfb34d5438230c7abac277537fb53952f203275545.jpg

 

Так всё просто и логично, что если я просто скажу, мне никто не поверит, по этому я объясню с самого начала, какое единственное преимущество этой схемы....

Ну, тут надо вспомнить, где вы видели эти унитазы? Дайте я угадаю - вы видели их в ресторане или в кафе!

В приличном ресторане или кафе, там где нет разделения на М и Ж, а в туалет может зайти любой, вы увидите такой вот унитаз и красивую кнопку спуска в кафельной стене.... Вы можете поднять стульчак, достать свой прибор и попытаться в него нассать..... Но поскольку вы не совсем трезвый, не будет не чего страшного, если вы обоссыте там всё, и унитаз и пол рядом с ним....

 

Вот в этом весь смысл! На практике вам не удастся измазать смывной бочек, он же замурован в стену, а кнопка спуска высоко.

Собственно и унитаз вам обоссать толком не получится - унитаз подвешен низко, а форма его такая, что боковые части под очень острым углом по отношению к ссущему человеку....

Для уборки после вашего визита достаточно будет пару раз провести шваброй под унитазом и всё!

 

В общем, можете мне не верить, но единственный смысл прятать смывной бочек в стену и подвешивать унитаз над полом в том, что это максимально облегчает уборку! Никакого другого резона нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ай, что гопед, что унитаз .... технические решения обоснованы исторически.

Кто в гопедах понимает, то в унитазах всяко разобраться должен ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Познавательно )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а для чего все таки нужна полость под номером 48

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а для чего все таки нужна полость под номером 48

Как дульный эжектор на танке, после выстрела вытягивает из ствола все газы и не даёт даже "струйке сигаретного дыма" вернуться назад в башню, так и этот "унитазный эжектор" полностью вытягивает всю воду из сортира..... надежность его работы обеспечивается ветвью движения воды по участку №50 (там пунктирная линия обозначена).

Вода на этой линии, бурлит естественно! Насыщена пузырьками воздуха.... Но воздух идет вверх.

Полость №48 собирает все воздушные "бульки" и является по сути воздушным запором на противоходе!

А надежность работы этого запора обеспечивают элементы под номером №51 и №52, их форма и местоположение так же защищены патентами....

 

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Давайте посмотрим на современность - инновационные унитазы, какие есть тренды в унитазостроении и что нас ждет в ближайшем будущем?

 

Наверно, вы думаете, что главным трендом в унитазостроении является унитаз с большой дыркой?

Но нет.... Главный тренд в том, что бы ещё более облегчить уборку унитаза (а лучше даже автоматизировать уборку унитаза) и обеспечить смыв унитаза меньшим количеством воды.

Так же, некоторые непорядочные люди смывают два, а иногда даже три раза! Это в корне не верно, в будущем унитаз должен обеспечить самоочистку с первого раза ))

95de8f6f543402a350be36c06681fa8a53952f203362684.jpg

 

Что бы добиться такого эффекта, надо соединить унитаз с посудомоечной машиной. Это во-первых, повысит качество и скорость очистки, во-вторых, сократит расход воды (учитывая то, сколько не только на смыв идет, но и на уборку снаружи и вокруг унитаза), в-третьих, самое главное - это подключит "абонентскую плату" за пользование!

Ведь, как и в посудомоечную машину, наверняка, в такой унитаз придется регулярно закладывать какие-либо таблетки, брикеты, умягчители, растворители, кондинционеры..... что-то недешевое, что регулярно придется покупать....

c105746f32158782f73d7399e2e4a71053952f203362684.jpg

Сама конструкция такого унитаза, вероятно, будет складная - в сложенном состоянии он будет доступен для машинной мойки, а в открытом состоянии готов к использованию ))

В наши дни будущее приходит гораздо раньше, чем мы его ждём:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Не многие знают, что мы последнее поколение мужчин, которые писают стоя...

 

Как пишет немецкий таблоид Bild, участковый суд Дюссельдорфа подтвердил право мужчин мочиться стоя "и с юридической точки зрения".

 

Решение было принято в ходе судебного разбирательства между квартиросъемщиком и арендодателем. Хозяин квартиры отказался вернуть бывшему жильцу большую часть залога на том основании, что мраморный пол вокруг унитаза в уборной был испорчен брызгами мочи (причина ущерба была установлена "специалистом", отмечает Bild). Арендатор с этим аргументом не согласился и подал на арендодателя в суд. Судья Штефан Х. встал на сторону истца: в решении сказано, что владелец недвижимости обязан был заранее известить квартиросъемщика об уязвимости напольного покрытия.

 

"Несмотря на (...) растущее одомашнивание мужчин, мочеиспускание в положении стоя по-прежнему имеет широкое распространение, - также говорится в решении суда. - Те, кто продолжает следовать этой (...) традиции, должны учитывать вероятность регулярных серьезных ссор с лицами, проживающими вместе с ними, в особенности женского пола, но они не обязаны думать об опасности химического прожигания мраморного пола в ванной или гостевом туалете".

 

Таблоид напоминает, что "еще 15 лет назад по заказу Bild была найдена формула стоячего мочеиспускания - она позволяет рассчитать радиус разбрызгивания (Sr max), производимого мужчинами при мочеиспускании стоя". "Высота слива" для мужчины среднего роста (около 1,78 м) принята равной 0,8 м, диаметр струи - 0,002 м, перепад высоты до удара о поверхность унитаза (δh) - 0,55 м, максимальный угол отклонения - 45 градусам. С учетом ускорения свободного падения (9,81 м/с) радиус разбрызгивания составит 1,28 м, говорится в статье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бля, а я мраморную плитку недавно положил о_О

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Римский мрамор, вреде, нет.... Но он дорогой.

А китайский мрамор, конечно, не такой крепкий ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну у меня настоящая мрамра, так что можно не ссать.. нет, наоборот - можно ссать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Вот ещё немного "по теме":

 

https://www.youtube.com/watch?v=AdJxW34owb4

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ещё немного "по теме":

 

https://www.youtube.com/watch?v=AdJxW34owb4

Насчет " проветривания" башни танка после выстрела, это сильно. Там после выстрела кошмар твориться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 года спустя...
  • 3 месяца спустя...

Уголовное дело открыто на основании Ст.140 УПК РФ по подозрению в совершении преступлений по Ст.171 УК РФ, Ст.238 УК РФ и Ст.199 УК РФ. В рамках расследования УД будет проведена бухгалтерская и техническая экспертиза. К технической экспертизе будут привечены производители велосипедов, которые были использованы носителями мотопривода "Комета". Статус Семенова и других фигурантов уголовного дела будет указан в обвинительном заключении.

 

О лживом, хвастливом,  тупорылом, Семенове и его деятельности, отзывы.

  Цитата

 



"Я не перестаю удивляться как спамеры разводят велоростов   
по вейвранеру уже писали раньше по соотношению цена/вес это идиотизм полный или просто развод. то же самое как велосипед с лыжей вместо переднего колеса, которым этой зимой засрали весь вконтактик. кикстартер по-русски"


"Развод в том, что не нужно делать на велосипеде то, для чего он не предназначен, а уж тем более не нужно писать как это хорошо. 
Хочешь совмещать воду и велосипед - байдарка тебе в помощь. 
вейвранер сливает по сравнению с байдаркой во всём: вес, цена, распределение физ нагрузок, безопасность, походный потенциал, эффектиновность"



"По моему мнению это даже не спам, это просто развод. Причём завуалированный. Счастливый обладатель чудо-техники в порыве чувств завалил тему фотками и ссылками на видео"


"Велосипедист, Вы конечно молодец, что реализуете свои задумки, однако, Ваш велосипед перестал быть велосипедом. Настолько его усложнив, он превратился в space-шаттл какой-то... Лично у меня возникает вопрос, а Вы на нем вообще педали крутите, 
кроме как для разгона ?"


"лично для меня проехать на моторе - значит потерять эти километры даром. Велосипед для меня - не столько средство передвижения, сколько роскошь физических нагрузок, и каждый километр я хочу "съесть" самолично. Тогда уж лучше на электричку сесть или машину нанять, чтобы "вырезать" лишнее расстояние. Тем более, если вел складной! "


"Я очень уважаю различные инженерные поиски и их реализация. Но скрещивание велосипеда и мотора носит какой-то противоестественный характер, убивает идею велосипеда на корню. 
Для большинства форумчан, кмк, велосипед это техническое средство, расширяющее возможности человека, повышающее его эффективность, дающее возможность передвигаться на большие расстояния за счет собственной мышечной энергии. 
Мотор ставит крест на велосипеде как таковом и делает из него инвалидную каляску. ЗАЧЕМ ? 

p.s. А не проще купить простой скутер и обвесить его всем перечисленным? По моему будет значительно эффективнее и гармоничнее, технически и логически."

"Всё это интересно конечно, но зачем сначала выкладывать фотки велика на желтой комете с гордой подписью - вот мой вел, смотрите каким я его сделал!? Типа это венец эволюции и на момент сообщения таковым и является. Чтобы через пять страниц выложить фотки этого же велика на более лучшей красной комете. С роликами, датированными прошедшим летом. За кого нас держат, друзья? Я за закрытие темы ибо нефиг."


"Да давно понятно, что неумный спамер это. Копирастит свою рекламную шарманку "по накатанному". "


"Это ж сколько ума, изобретательности и усилий, чтобы спрятать мотор и выглядеть как нормальный велосипедист! 
Один велотоварищ (не из нашего форума!) пошутил: "Две вещи вызывают грусть: когда покупаешь для жены фалоимитатор, и когда ставишь моторчик на велосипед!"   "



"Обычно в таком случае люди пересаживаются на мотоциклы, автомобили и не лепят горбатого до стенки... 
В качестве эксперимента - да, есть смысл попробовать себя в качестве конструктора, а навязывать и доказывать всем, что это есть круто и правильно - извините, так не пойдет. Пора бы уже Вам это осознать."



Пора бы и вам уже осознать, что тут вам тулят рекламу. Все фото постановочные, и мотор скрывается так усердно неспроста, просто велосипедисту незачем с бензиновым мотором ездить, вот и делают торгаши всё, чтобы спрятать его. Даже вот сумочки со всех ракурсок пропиарили. 

"Велосипедист вы трусы не рекламируете? Может ещё 500 фоток как трусы по крыму путешествовали. Мы ведь понимаем с вами, что каждый питерец всё лето в крыму проводит, ближний свет так сказать, больше негде. Только модель бы это.... по приятнее. "

"Не, ну я вполне допускаю версию, что автора распирает жажда общественного признания его творчества (или как минимум внимания к оному). 
Тексты и фотоматериалы давно и любовно подготовлены. И скитается он от форума к форуму за порцией новых комментариев. 
Возможно."


"...получает очередных звиздюлей и идёт на следующий форум. Тяжка доля непризнанного "гения"   

Самое смешное, что подобрать выпирающее на фотках пузо ему и в голову не приходит - бензиновый чих-пых рулит!   "


"Хреносозидательство, пЕар себя, любимого (по копирастингу везде, куда он только смог влезть со смазкой и без, видно) - ну и бабла поднять. А то, что вел для всего хреносозидательства берётся самый бросовый ашанбайк - так это пофиг, он тут "для галочки", ибо в велах Шпунтик не сильно-то и "алё" (да оно ему и неинтересно - педали крутить). 
Я это всё к тому, что хорош кормить тролля - вон, у него уже "зеркальная болезнь" такой стадии, что переднего дырчика "за горизонтом" не видать, а копирастит он сюда очередной десяток килобайт "неведомой херни" в основном в ответ на активность. Троллю надо кушать, без еды - ЧСВ загибаеццо.   "


"Судя по настойчивому самопиару везде, где ни попадя, его "деятельность", мягко говоря, слабо востребована. Иначе бы он гордо сидел на своём сайте и тащился с жужжащего счётчика посещений, а не спамил на всех нагугленных авто-, мото-, вело-, фото-, бричко-, тракторных форумах.
 "



"Повторяю свое ИМХО 
Любое ТС (транспортное средство) с любым приводом, отличным от мускульной силы человека, с применением двигателей на любом виде энергоносителей (электроаккумуляторов или углеводородов) не является ВЕЛОСИПЕДОМ как таковым."



"не могу понять на кой хрен мотор на веле, это противоречит самому смыслу катания 
P.S. Велосипедист какое у вас образование? Как я понял вел у вас до 50 км час разгоняется? чем вы его останавливать будете? V-brake'ми из ашана? вам колесо ведущее надо полностью переделать, с нуля, иначе убьетесь "



"Мешок-невидимка работает. Теперь осталось сделать велосипед-невидимку. И велосипедиста-невидимку. И ездить по ночам. И в безлюдной местности...   "



"Велосипедист 
скажите, у Вас есть сертификат на предлагаемые мотовелосипеды? Что этот симбиоз отвечает всем нормам безопасности? Я имею ввиду не отдельно мотор и велосипед, а изделие в целом. 
Пержде чам предлагать/продавать транспортное средство надо быть уверенным в его безопасности, что подтверждается сертификатом. Когда человек покупает, скажем скутер, то в случае несчастного случая (не дай бог) из-за его поломки из-за недостатков конструкции ответственность несет изготовитель изделия. А в вашем случае кто? 
Понятно ведь, что те велы на которые вы ставите мотор НЕ РАСЧИТАНЫ на его установку и когда на 50 км/ч сломается рама это вопрос времени (повышенные нерасчетные нагрузки). 
Я бы на месте модераторов задумался, стоит ли вообще рекламировать это потенциально опасное ТС, не имеющее скорее всего никаких сертификатов, через сайт? "



"Ежу понятно, что это реклама моторов, вейвраннеров и пр. примочек. Не надо лукавить! 
На сайте Велокомета я не нашел ни сертификат на мотор, не на предлагаемые там мотовелосипеды! 
Вы вроде говорили что инженер, не? 
Там есть предусмотренные производителем рамы крепления для мотора? Есть в паспорте информация о том, что можно крепить мотор и какой максимальной мощности? 
Когда Вы покупаете что-то, предусматривающее установку мотора: лодку, мопед, мотоцикл, авто, то производитель четко указывает какие моторы можно ставить, какой максимальной мощности. 
Ни компания Author, ни Stels, не возьмут на себя ответственность за жизнь человека, который поставит мотор на эти рамы. "



"Откровенная реклама Продукта ! Жаль не было темы например "Хреносозидательство" или например "Самоделкин" и остроумно поступившие модераторы перенесли топик в "Альтернативные виды спорта"   
Никто не против творчества во всех его проявлениях , но вспоминается фраза по моему из сериала про Спанч-Боба "....у меня такое впечатление , что мне пытаются что-то продать". 
"....теперь и с коробкой автомат...." 
Есть тема про веломагазины - там это было бы к месту . Но если честно то продвижение продукта основаного на сжигании углеводородов вообще нпдо бы запрещать. Это каменный век. Электровелосипеды с рекуперацией это будущее . Бензопилы на колесах - хорошая идея срубить бабла с насыщающегося рынка . Я не говорю про мопеды из прошлого века на двигателях Д1-Д4 , тогда и на шариковую ручку смотрели как на чудо   
Сейчас это совершенно не интересно основной массе людей. Вот одиночкам - энтузиастам , любителям подышать на природе Выхлопом из собственной Кометы   и распугать последних выживших животных - совсем другое дело   "

 

Как яйца себя чувствуют... полёт нормальный?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О лживом, хвастливом,  тупорылом, Семенове и его деятельности, отзывы.

  Цитата

Все ответы на эти отзывы сведены в отдельную тему -

очень интересно, можно пройти по ссылке: ОТВЕТЫ ТЕМ КТО НЕ ЕЗДИЛ НА КОМЕТЕ

 

  О лживом, хвастливом,  тупорылом, Семенове и его деятельности, отзывы.

  Цитата

"Судя по настойчивому самопиару везде, где ни попадя, его "деятельность", мягко говоря, слабо востребована. Иначе бы он гордо сидел на своём сайте и тащился с жужжащего счётчика посещений, а не спамил на всех нагугленных авто-, мото-, вело-, фото-, бричко-, тракторных форумах. "
Как яйца себя чувствуют... полёт нормальный?

Ну видимо не стоит судить о людях по себе.

У всех всё по разному вам видимо близко именно такое поведение, а  я человек активный и почивать на лаврах не привык.

Пользователи Комет редко присылают фотографии своих мотовелосипедов, но и то накопилось 113 штук так что о ''слабой востребованности'' говорить не приходится...

 Кометы у пользователей.

15517956_m.jpg

 

 

ИНТЕРЕСНЫЕ ССЫЛКИ, ПОСМОТРИТЕ:

Разоблачение клеветы Матусова Марка Наумовича (KRAM)

 Факты непорядочной деятельности KRAMа на форуме.

ОТВЕТЫ ТЕМ КТО НЕ ЕЗДИЛ НА КОМЕТЕ

Кометы у пользователей.

Видео владельцев Комет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Велосипедист сказал:

У всех всё по разному вам видимо близко именно такое поведение, а  я человек активный и почивать на лаврах не привык.

Пиздливый урод, пусть тебе твой адвокат объяснит, что есть срок принятия решения о возбуждении уголовного дела, а сроки рассмотрения уголовного дела определяет следствие. А, пока раз уголовное дело закрыто, то ждем этот документ здесь.

Уголовное дело открыто на основании Ст.140 УПК РФ по подозрению в совершении преступлений по Ст.171 УК РФ, Ст.238 УК РФ и Ст.199 УК РФ. В рамках расследования УД будет проведена бухгалтерская и техническая экспертиза. К технической экспертизе будут привечены производители велосипедов, которые были использованы носителями мотопривода "Комета". Статус Семенова и других фигурантов уголовного дела будет указан в обвинительном заключении

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...