Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Дорогие друзья и единомышленники!

Надумал брать опору с 3-им подшем, что подскажете, порекомендуете? Что у кого и как работает?

На ддме тензонатор, но чет он мне не особо внушает доверия, чисто субьективно.

Помню кто-то из Вас, мои дорогие друзья и коллеги по цеху, писал про минибайковские саппорты для 3-го подшипника. Освежите, пожалуйста в памяти, искал на форуме- ничего не нашел.

Заранее спасибо!

Да прибудет с Вами Гопед !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возьми тенсинатор, Эвомаксу нравится. Покетовские по крепежу не должны подходить но если надо я те выточу род гопедовский мотор маунт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возьми тенсинатор, Эвомаксу нравится. Покетовские по крепежу не должны подходить но если надо я те выточу род гопедовский мотор маунт.

Спасибо!

Буду видимо тогда тензонатор брать, Эвомакс шарит .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тензионатор от чунг-джу не брать! Делать самому! Эвомаксу было тогда впадлу и деньга лишняя была, второй раз я бы не взял, да и впринципе он простой как прищепка, одна фича что он 2 в 1 !!!Кста мне попался с косяком от чего убило ось пиздевого адовского колокола ибо одно из отверстий чуть не совпадало с отверстием на мотор маунте, а я вхуячил винт не запариваясь. Сейчас опять стоит стоковый колол отверстие в тензионаторе чуть рассверлил чтоб не было перекоса и давления на ось звезды -> в принципе всё ок, но осадок остался.... :SugarwareZ-002:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тензионатор от чунг-джу не брать! Делать самому! Эвомаксу было тогда впадлу и деньга лишняя была, второй раз я бы не взял, да и впринципе он простой как прищепка, одна фича что он 2 в 1 !!!Кста мне попался с косяком от чего убило ось пиздевого адовского колокола ибо одно из отверстий чуть не совпадало с отверстием на мотор маунте, а я вхуячил винт не запариваясь. Сейчас опять стоит стоковый колол отверстие в тензионаторе чуть рассверлил чтоб не было перекоса и давления на ось звезды -> в принципе всё ок, но осадок остался.... :SugarwareZ-002:

Ого-го как оно все на практике вылазит.

Бляха, сток денех и еще посмели лажу напороть?

Фигасе!

А я поставил колокольчик ддм, посадочное место подшипника проебано-ставил на красный тредлок, иначе люфтит👺

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...