Перейти к содержанию

Сборка мотоборда из запчастей с нуля(прошу простить если было)


Рекомендуемые сообщения

Не сцать!

 

Щаз он получит натуральный борд и захочет его слегонца переделать ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не сцать!

 

Щаз он получит натуральный борд и захочет его слегонца переделать ))

 

Разве что кубатуру поменять, и кусцочег рессоры фставить ибо я жрец (да простит меня всевидящий Админ) Короче вешу как медведь....только немножечко меньше...93 кг короч...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Админ! Тему можно перемещать. Или переименовать в помощь строителям досок и добавлять туды сякие мануалы и т.д . Крч тема не актуальна...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хахаха, да любая сбока мотоборда с нуля заканчивается в итоге покупкой мотоборда у Бульдозера)))

 

Кстати, и я свой первый борд так же "с нуля" собрал в далеком 2008 году .... у Бульдозера просто купив!

 

Так что, нормально всё! Давай теперь тебе его тюнить ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хахаха, да любая сбока мотоборда с нуля заканчивается в итоге покупкой мотоборда у Бульдозера)))

 

Кстати, и я свой первый борд так же "с нуля" собрал в далеком 2008 году .... у Бульдозера просто купив!

 

Так что, нормально всё! Давай теперь тебе его тюнить ))

Короче бульдозер не будет мне ничего продавать походу... обидно ска...Админ у вас досок так и нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня за 20000 руб. есть тайванец, но не новый, а б/у....

"Двадцатка" в наши дни это сущие копейки, даже не 400 долларов ((

 

Но в Казахстан отправлять? Блин, это мне на упаковку и отправку минимум неделю нужно.....

 

 

Слушай, может, сможешь Бульдозера уломать? Он же человек отходчивый... Даже если он на тебя обиделся.... может, завтра простит?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня за 20000 руб. есть тайванец, но не новый, а б/у....

"Двадцатка" в наши дни это сущие копейки, даже не 400 долларов ((

 

Но в Казахстан отправлять? Блин, это мне на упаковку и отправку минимум неделю нужно.....

Слушай, может, сможешь Бульдозера уломать? Он же человек отходчивый... Даже если он на тебя обиделся.... может, завтра простит?!

Не знаю...Я ему написал, мое сообщение пришло обратно, - значит включил переадресацию на мое имя... у меня еще заминка с переводом вышла (я вообще сталкиваюсь впервые с такой ситуацией). вобщем вот:

 

 

Вы груз еще не отправляли?

а что ты уже перевел денюжку???

Ну как бы да!еще в пятницу...Могу даже вам фото квитанции выслать...

 

странно я ничего не получал... присылай квитанцию.

Эм, я прошу прощения... это я косяк запорол! Так как с этим сталкиваюсь впервой... История: Я переводил денежку через Сбербанк, Перевод "Колибри". дал девушке листочек с вашими данными ( 4276 3800 7373 3706

Киселев Александр Александрович) потом сходил в кассу оплатил и все... мне просто отдали квитанцию,и на этом все, мне ничего не сказали...(я думал что деньги упадут сразу вам на карточку) НО тут не все так просто... на квитанции специально для меня(ну да, я дурак...) обвели контрольный номер перевода(я его даже как то не заметил) этот номер перевода вы должны предъявить в банке когда будете получать тот самый перевод... я 2 декабря(завтра) схожу в банк уточню и думаю проблема будет решена...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня за 20000 руб. есть тайванец, но не новый, а б/у....

"Двадцатка" в наши дни это сущие копейки, даже не 400 долларов ((

 

Но в Казахстан отправлять? Блин, это мне на упаковку и отправку минимум неделю нужно.....

 

Может без редуктора и движки отправите за 15000? Я как с кредитом раскидаю, сразу вам напишу и вышлю еще тысч 8-10 (или сколько скажите) а вы мне движку и редуктор (ибо выхода у меня с редуктором все равно не будет) (да можете считать меня нытиком или кем либо еще, но реально ситуация не позволяет предоставить полную цену)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, блин, я тебе всё сразу за 15 отправлю, а остаток потом пришлёшь .... я людям верю, меня за столько лет ещё никто не обманывал....

 

Короче, давай в личку.... или оформи любой заказ через интернет магазин, робот сразу пришлёт тебе письмо с реквизитами, по ним и плати.

+++++++++++++++++++++++++

 

Буль, прости меня, если это твой клиент.... Вроде, я понимаю, чем он тебя вогнал в тоску ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, блин, я тебе всё сразу за 15 отправлю, а остаток потом пришлёшь .... я людям верю, меня за столько лет ещё никто не обманывал....

 

Короче, давай в личку.... или оформи любой заказ через интернет магазин, робот сразу пришлёт тебе письмо с реквизитами, по ним и плати.

+++++++++++++++++++++++++

 

Буль, прости меня, если это твой клиент.... Вроде, я понимаю, чем он тебя вогнал в тоску ))

в банке сказали что деньги сняли со счета... Значит Александр снял деньги. ибо можно было снять только с контрольным номером... номер я ему дал. он теперь не отвечает.... деньги ушли, кредит остался - в этой жизни только боль и уныние... обидно, а я думал что все люди хорошие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да хороший он, не волнуйся!

вчера с утра говорил с ним, раз деньги снял, значит, за дело взялся....

ну, у него сейчас ремонт гаража, может, подзавис на день-два.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот давайте отправим через проводника? Только есть одно неудобство...вам надо будет попасть на Казанский вокзал... Отправка поезда в 13 декабря, суббота 23:10(если что я расходы оплачу) с проводником тоже я буду договариваться и оплачивать проводнику буду я.(Просто часто туплю на эту почтовую тему, уже самому надоело mellow.gif стремно мне... да и вас достал наверно... )Прошу простить если что не так...

 

да хороший он, не волнуйся!

вчера с утра говорил с ним, раз деньги снял, значит, за дело взялся....

ну, у него сейчас ремонт гаража, может, подзавис на день-два.

Админ не могли бы вы попросить Александра чтоб он отправил проводником? Если что я оплачу ему все расходы на доставку борда до казанского вокзала... и договариваюсь с проводником тоже я...просто короче вот:Россия с 14 декабря на год отменяет поезда в Казахстан

ОАО «Российские железные дороги» с 14 декабря на год отменяет поезда в Азербайджан, Украину, Казахстан и Таджикистан в связи с низкой рентабельностью перевозок по этим маршрутам... Это короче полный п...ц была деревня стала глушь... полная...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно, чего там уговаривать-то.... как он собрался в Казахстан-то отправлять?!

Вариантов не так много.... я бы на вокзал не поехал, а отправлял через ТК Кит (но они ко мне близко).....

А от Александра ТК Кит далеко очень, до него вокзал ближе гораздо.

 

Если он не знает какого-то особого и хитрого способа отправлять к вам груз, то хошь-не-хошь, придется паковать доску в баул и тащиться на вокзал в припрыжку, потому как сроки поджимают....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я людям верю, меня за столько лет ещё никто не обманывал....

Мы - ууские дууг дууга не обманываем :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно, чего там уговаривать-то.... как он собрался в Казахстан-то отправлять?!

Вариантов не так много.... я бы на вокзал не поехал, а отправлял через ТК Кит (но они ко мне близко).....

А от Александра ТК Кит далеко очень, до него вокзал ближе гораздо.

 

Если он не знает какого-то особого и хитрого способа отправлять к вам груз, то хошь-не-хошь, придется паковать доску в баул и тащиться на вокзал в припрыжку, потому как сроки поджимают....

У нас складов ТК никаких совершенно нет....есть только почтовое отделение и филиал DHL( требует оч минога денег)... ну вот и остается проводник... если через проводника отправлять то паковать сильно не надо. просто в пакет запихнуть, боятся люди бомбы...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я такай дифер выточил, лежит у меня в закромах... дайте моторчег такой я его пришпандорю)))

Александр отправьте пожалуйста через проводника поездом Москва-Астана отправка 13 декабря 2014, суббота 23:10 Казанский вокзал

все ваши расходы я вам оплачу, постараюсь сам найти проводника и договориться с ним ... Проводнику плачу тоже я...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на форуме была тема про неактуальность дифа.....? или эт не так? господа Гуру, кто нибуть слышал про цепной редуктор с двойной цепью? как он вообще, хочу врезать в ведомую его часть сразу промвал...

post-24850-1418225941_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа! Есть у кого номер сотки Бульдозера? напишите пожалста в лс...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Всем пламенный привет! Всё! Товарищи, я получил мотоборд! Теперь я официальный мотобордер (зы: ждемс, когда крышу рванет второй раз и я захочу вилман) Спасибо огромное Бульдозеру за аппарат! Сегодня пойду катать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахахаха, поздравляю!

 

Через пару месяцев можно будет приступать к доработкам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахахаха, поздравляю!

 

Через пару месяцев можно будет приступать к доработкам!

Дааа... По снегу сей чудо- юдо едет нехотя! Но мы заставили! Буря позитивных эмоций и куча ушибов(даладна фпервый рас фстал на доску(еще и с мотором, еще и на натоптанном снегу!)) народдуууу, невероятно интересно, что за агрегат то такой?(видели бы вы их лица когда они узнавали во сколько обошелся мне этот борд).

P.S. скорей всего сцепление полетело: на холостых катит, иногда... И тросики я поменяю, наверно. Еще одна поломка обнаружилась: трубочка с карбюратора в бак(та что обратка) сломалась(от старости и холода лопнула) Тюнить буду, но скорей всего перед летом или в конце.

P.P.S.возник вопрос:какое масло заливать в редуктор?(залил пока полусинтетику трансмиссионку: 75w90.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...