Перейти к содержанию

Авиационный гоночный дизель.


Рекомендуемые сообщения

Ахахаха, поциенты почти созрели и погоды пошли хорошие.... Скоро надо открывать двери больницы и выпускать всех на свежий воздух!!!

Ага, хочу " на волю, в Пампасы....." :SugarwareZ-003:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Увы, и тут Вы не правы.

Одним из компонентов топлива является эфир. Так, вот воспламеняются пары эфира, которые поджигают тяжелые фракции топлива в смеси с воздухом ( керосин и касторовое масло).

спорить не буду, но очевидно, что вспышка происходит от нагрева, а не от сжатия...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спорить не буду, но очевидно, что вспышка происходит от нагрева, а не от сжатия...

Мне кажется, что мы перешли в область софистики.

Да, очевидно, что сжатие сопровождается нагревом и степень сжатия, соответственно и степень нагрева, уменьшается, или увеличивается перемещением контрпоршня. :SugarwareZ-003:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что мы перешли в область софистики.

 

Отнюдь)) Я лишь указал причинно-следственную связь в своём первом посте (Сообщение #15). Ваш кэп :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увы, и тут Вы не правы.

Одним из компонентов топлива является эфир. Так, вот воспламеняются пары эфира, которые поджигают тяжелые фракции топлива в смеси с воздухом ( керосин и касторовое масло).

Ты реально тупой. Человек тебе пишет, что именно воздух сжимается, нагревается и воспламеняет смесь. А ты ему, про то, что воспламеняется, а не чем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отнюдь)) Я лишь указал причинно-следственную связь в своём первом посте (Сообщение #15). Ваш кэп :rolleyes:

В камере сгорания нет воздуха, а есть уже готовая, топливно - воздушная смесь с легкими и тяжелыми фракциями. Так, вот легкие фракции, пары эфира, при сжатии воспламеняются и поджигают тяжелые фракции.

 

Ты реально тупой. Человек тебе пишет, что именно воздух сжимается, нагревается и воспламеняет смесь. А ты ему, про то, что воспламеняется, а не чем.

А, ну бегом в школу !

Учи Букварь !

Эта тема тебе не доступна, она выше твоего понимания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В камере сгорания нет воздуха, а есть уже готовая, топливно - воздушная смесь с легкими и тяжелыми фракциями. Так, вот легкие фракции, пары эфира, при сжатии воспламеняются и поджигают тяжелые фракции.

 

Вы там писали про дизель, а не про сжатие и фрикции, ,тяжёлые и разные

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы там писали про дизель, а не про сжатие и фрикции, ,тяжёлые и разные

Именно так, я писал о своем моторе.

Да, он называется дизель.

Да, в предыдущих постах я указал состав топлива.

Да, я, подробно объяснил Вам последовательность воспламенения топливной смеси.

Да, я, отметил Вам в чем отличие от прочитанного Вами в Винкипедии от моего, частного случая.

Чем, еще, я могу помочь Вам?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно так, я писал о своем моторе.

Да, он называется дизель.

Да, в предыдущих постах я указал состав топлива.

Да, я, подробно объяснил Вам последовательность воспламенения топливной смеси.

Да, я, отметил Вам в чем отличие от прочитанного Вами в Винкипедии от моего, частного случая.

Чем, еще, я могу помочь Вам?!

Ты даун врядли можешь чем-то кому-то помочь. Зато я знаю, что наверняка у вас там есть специалисты, которые могут помочь тебе. Не знаю только как они называются у вас. Но ты приди в там какуюнибудь больничку и попроси сделать тебе belebenden Euthanasie, переводил переводчиком, он мог перевести плохо, но я думаю они поймут. Это реально тебе поможет.

 

Теперь по теме. Ты хотя бы не палился, что какие-то там КД защищал, а то выходит, что ты либо (цензура)бол, либо купил в переходе.

Просто прочит википедию вот тут:

https://ru.wikipedia.org/wiki/%C4%E2%E8%E3%...%F0%E0%ED%E8%FF

В разогретый в цилиндре воздух от адиабатического сжатия (до температуры, превышающей температуру воспламенения топлива)

Там еще можно перейти и еще раз прочитать это же.

Даже там пишут, что разогревается именно воздух. О чем тебе и писал motoshooter.

Топливо - жидкость, жидкость НЕСЖИМАЕМА, сжимается ВОЗДУХ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты даун врядли можешь чем-то кому-то помочь. Зато я знаю, что наверняка у вас там есть специалисты, которые могут помочь тебе. Не знаю только как они называются у вас. Но ты приди в там какуюнибудь больничку и попроси сделать тебе belebenden Euthanasie, переводил переводчиком, он мог перевести плохо, но я думаю они поймут. Это реально тебе поможет.

 

Теперь по теме. Ты хотя бы не палился, что какие-то там КД защищал, а то выходит, что ты либо (цензура)бол, либо купил в переходе.

Просто прочит википедию вот тут:

https://ru.wikipedia.org/wiki/%C4%E2%E8%E3%...%F0%E0%ED%E8%FF

 

Там еще можно перейти и еще раз прочитать это же.

Даже там пишут, что разогревается именно воздух. О чем тебе и писал motoshooter.

Топливо - жидкость, жидкость НЕСЖИМАЕМА, сжимается ВОЗДУХ.

Печалька, ты моя, БлицКриг недоделанный !

Барбосик, я не пишу "топливо", я пишу - топливно- воздушная смесь, вот она приготовленная в карбюраторе, а не в камере сгорания дизеля из Винкипедии ,сжимается.

Ты, хоть сам понял о чем шла речь и что, ты пишешь ?!

Не утруждай себя, не реагируй на мои посты.

Я, обещаю тебе - не реагировать на твои, за исключением, если херня, которая написана в них, может принести вред участникам этого сайта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Печалька, ты моя, БлицКриг недоделанный !

Барбосик, я не пишу "топливо", я пишу - топливно- воздушная смесь, вот она приготовленная в карбюраторе, а не в камере сгорания дизеля из Винкипедии ,сжимается.

Ты, хоть сам понял о чем шла речь и что, ты пишешь ?!

Не утруждай себя, не реагируй на мои посты.

Я, обещаю тебе - не реагировать на твои, за исключением, если херня, которая написана в них, может принести вред участникам этого сайта.

Ты уже был у докторов попросил то, что я тебе сказал? Они тебе отказали? Скзаали случай запущенный, тут даже это бессильно? Тогда у тебя есть один выход, сдаись на свою перделку, разгонись посильнее и в стену. А сзади, для придания скорости в 180 км в час поставь свой дизелек, чтобы уж наверняка.

так что сначала происходит нагрев воздуха в смеси, а потом она вспыхивает

Вот тебе на это уже давно отписались. Нету никакой смеси дегенерат, есть воздух с распыленным в нем топливом и сжимается именно воздух, а не смесь и прочая хуйня.

Тебе это уже как минимум дважды написал мотошутер. Это реально уже не смешно, это называется старческим маразмом.

 

Я бы и рад признать, но карбюратор ли готовит смесь, либо форсунка впрыскивает это для последующего цикла всё равно, но даже в приготовленной смеси сжимается и нагревается именно воздух(он в отличии с топливом может сжиматься), так что сначала происходит нагрев воздуха в смеси, а потом она вспыхивает ;)

 

 

Увы, и тут Вы не правы.

Одним из компонентов топлива является эфир. Так, вот воспламеняются пары эфира, которые поджигают тяжелые фракции топлива в смеси с воздухом ( керосин и касторовое масло).

Вот тут то он в чем не прав, полено ты?

Т.е. эфир ты выделяешь из какой-то там смеси, а воздух нет? Облей уже себя тяжелыми фрикциями топлива,потом легкими эфира, сожмись об стену и воспламенись кандидат чего-то там.

Клован анальный, успокойся уже. Всем уже давно все ясно, сбаструмируй еще один поршут, посоли воблу и запили очередной уебанский пердокат, займись только чем-нибудь, чтобы тебя тут не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты уже был у докторов попросил то, что я тебе сказал? Они тебе отказали? Скзаали случай запущенный, тут даже это бессильно? Тогда у тебя есть один выход, сдаись на свою перделку, разгонись посильнее и в стену. А сзади, для придания скорости в 180 км в час поставь свой дизелек, чтобы уж наверняка.

 

Вот тебе на это уже давно отписались. Нету никакой смеси дегенерат, есть воздух с распыленным в нем топливом и сжимается именно воздух, а не смесь и прочая хуйня.

Тебе это уже как минимум дважды написал мотошутер. Это реально уже не смешно, это называется старческим маразмом.

Вот тут то он в чем не прав, полено ты?

Т.е. эфир ты выделяешь из какой-то там смеси, а воздух нет? Облей уже себя тяжелыми фрикциями топлива,потом легкими эфира, сожмись об стену и воспламенись кандидат чего-то там.

Клован анальный, успокойся уже. Всем уже давно все ясно, сбаструмируй еще один поршут, посоли воблу и запили очередной уебанский пердокат, займись только чем-нибудь, чтобы тебя тут не было.

"Всремся, но не сдадимся !" да, Печалька ?! :SugarwareZ-003:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах .... википедия! Самый дурной вариант из всех инциклопедий, в который может написать любой, нужна только ссылка на источник.

Зато, википедию проще всего читать! Она даёт представление о существовании какого-либо предмета или явления и самое распространненое толкование этого.

Кроме того, википедия пишется специальным "околонаучным" языком, т.к. почти всегда наполнена копипастой старинных книжек....

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Википедия - обезличенный источник, если я прочитал какую-то книжку про двигатель 1956 года, то ссылаюсь на неё. И, если в ней была концептуальная ошибка, то позже о ней узнаю и я ... смогу понять, почему в прошлом пришли к этой ошибке, затем как её нашли и исправили... Смогу с гордостью гворить, что в 50-х годах думали так-то, а потом узнали то-то и теперь принято думать так.....

 

Но прочитав википедию..... уже можно кидать Г на вентилятор.....

Прочитав книжку 1956 года, чувствую себя Гуливером среди лилипутов - это ж каким лилипутом надо быть, что бы читать википедию, а не книжки!!!!!! И как кидать Г на вентилятор, если в книжке за 1956 год написано с формулами, что как и почему....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

физические принципы неизменны независимо от того как их трактовать, какая власть на дворе и что пишут в интернетах))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах .... википедия! Самый дурной вариант из всех инциклопедий, в который может написать любой, нужна только ссылка на источник.

Зато, википедию проще всего читать! Она даёт представление о существовании какого-либо предмета или явления и самое распространненое толкование этого.

Кроме того, википедия пишется специальным "околонаучным" языком, т.к. почти всегда наполнена копипастой старинных книжек....

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Википедия - обезличенный источник, если я прочитал какую-то книжку про двигатель 1956 года, то ссылаюсь на неё. И, если в ней была концептуальная ошибка, то позже о ней узнаю и я ... смогу понять, почему в прошлом пришли к этой ошибке, затем как её нашли и исправили... Смогу с гордостью гворить, что в 50-х годах думали так-то, а потом узнали то-то и теперь принято думать так.....

 

Но прочитав википедию..... уже можно кидать Г на вентилятор.....

Прочитав книжку 1956 года, чувствую себя Гуливером среди лилипутов - это ж каким лилипутом надо быть, что бы читать википедию, а не книжки!!!!!! И как кидать Г на вентилятор, если в книжке за 1956 год написано с формулами, что как и почему....

Какая разница откуда взяты факты, если это факты и они легко подтверждаются другими источниками?

Википедия не является абсолютным источником знаний и каким-либо авторитетным для меня. Но она является быстрым способом что-то вспомнить, найти ключевые слова для дальнейшего изучения и т.д. Когда нужно в чем-то разобраться разумно начинать это с википедии чтобы получить общее представление.

Но и в ней попадаются ошибки, например тут и не одна (я бы даже сказал там бред понаписан):

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%83%...%83%D0%BF%D0%B0

Но тут проблема не в википедии, эта же ошибка есть и там, откуда ее списали.

А вот тут, например, легко, доступно и верно расписан с примером алгоритм ассиметричного шифрования RSA, после прочтения этой статьи, возможно, даже известный всем кандидат каких-то там наук сможет использовать его.

https://ru.wikipedia.org/wiki/RSA

Книжка - вещь хорошая, но часто страниц полезных меньше 10%.

К примеру я ничего не читал про работу на токарном станке, полистал какую-то книжку 50-х годов, не открыв для себя ничего нового и как-то сразу выточил нужную деталь. И даже не испортил материал. Стоит ли мне читать книжку? У меня есть общее представление, полученное в школе, институте и т.д. Мне нужно найти ответы на конкретные вопросы. Поможет мне в этом книжка? Не факт, возможно в ней нет ответа на мой вопрос или он есть на последних 2 страницах.

Книжка хороша для получения общего представления когда его вообще нет. И при этом именно старые книжки, они написаны видимо еще для совсем дубовых выходцев и зажопинских деревень коих понахлынуло в период индустриализации, а потом в них используется минимум терминологии отчего они легко усваиваются непрофильным читателем.

Открой тайну, что за книжку ты читал, о великий Админ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, теперь-то нам доступны все книги мира, написанные когда-либо и на всех языках (через автоматические переводчики мы можем довольно точно прочесть все)!

Сколько книг о работе на токарном станке, значится есть для нас? 10 000 ? Или даже 100 000 ? А, может, 1 000 000 ? ух, мы даже не знаем, сколько точно книг мы никогда не прочтем по отдельной узкой теме.....

Ну, понятное дело, что среди этих книг полно "шлака", это уж как повезет. В википедию-то уж точно весь шлак попадает.

Хочу сказать другое - в момент написания этих книг, особенно старых, доступа к другим книгам у читателя не было! Так что в любой старой книге написано обычно вообще всё, что можно было написать - включая формулы, графики, историю создания, собственные мысли автора и даже байки и бородатые истории с побасенками....

В общем, если у кого был какой-то провал в знаниях, то можно поправить их незаметно для себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

физические принципы неизменны независимо от того как их трактовать, какая власть на дворе и что пишут в интернетах))

Вы, правы физические принципы неизменны.

Не получается в данном моторе поджечь смесь по принципу на котором Вы настаиваете.

Увы, это факт.

Власть на дворе, может и не очень, но, погода хорошая!

Займитесь делом, "доводите до ума" свой " Вектор" и удачных Вам покатушек ! :SugarwareZ-003:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы, правы физические принципы неизменны.

Не получается в данном моторе поджечь смесь по принципу на котором Вы настаиваете.

Увы, это факт.

Власть на дворе, может и не очень, но, погода хорошая!

Займитесь делом, "доводите до ума" свой " Вектор" и удачных Вам покатушек ! :SugarwareZ-003:

Полоумный, ты все не уймешся? Воздух сжимается, нагревается, воспламеняет что-то там, из того что ты писал. Сжимается не СМЕСЬ, а воздух, вот все чего тебе писал мотошутер, чо ты споришь то с очевидным?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полоумный, ты все не уймешся? Воздух сжимается, нагревается, воспламеняет что-то там, из того что ты писал. Сжимается не СМЕСЬ, а воздух, вот все чего тебе писал мотошутер, чо ты споришь то с очевидным?

Дебил, в этом моторе, сжимается не воздух, а топливно - воздушная смесь !

Уже готовая, вот она и воспламеняется.

В дизелях, в которых топливо подается форсунками в камеру сгорания, там оно, действительно воспламеняется от сжатого, нагретого воздуха.

Там эти две субстанции существуют раздельно и можно говорить о том кто кого поджигает.

На моем моторе, В ПРИНЦИПЕ, НЕТ ОТДЕЛЬНОЙ СУБСТАНЦИИ ПОД ИМЕНЕМ СЖАТЫЙ ВОЗДУХ !!!!!

ПО ЭТОМУ, НЕ МОЖЕТ ПОДЖИГАТЬ ТО, ЧТО, НЕ СУЩЕСТВУЕТ !!!!!!!

Усек, Печалька ?!! :SugarwareZ-002:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дебил, в этом моторе, сжимается не воздух, а топливно - воздушная смесь !

Уже готовая, вот она и воспламеняется.

В дизелях, в которых топливо подается форсунками в камеру сгорания, там оно, действительно воспламеняется от сжатого, нагретого воздуха.

Там эти две субстанции существуют раздельно и можно говорить о том кто кого поджигает.

На моем моторе, В ПРИНЦИПЕ, НЕТ ОТДЕЛЬНОЙ СУБСТАНЦИИ ПОД ИМЕНЕМ СЖАТЫЙ ВОЗДУХ !!!!!

ПО ЭТОМУ, НЕ МОЖЕТ ПОДЖИГАТЬ ТО, ЧТО, НЕ СУЩЕСТВУЕТ !!!!!!!

Усек, Печалька ?!! :SugarwareZ-002:

То есть получается, что у тебя не дизель

Ты реально тупее чем я думал, поведай страшную правду кто тебе такому кретину КД дал защитить? Или ты напиздел?

Тупорогое существо, твоя смесь есть воздух с частицами топплива, не важно какими. ОНИ НЕ СЖИМАЮТСЯ, СМЕСЬ НЕ СЖИМАЕТСЯ. СЖИМАЕТСЯ ВОЗДУХ В ЭТОЙ СМЕСИ.

До чего же можно быть таким тупым.

Ты еще раз пойми что речь не о том, что воспламеняется это и ежу понятно, речь о том, почему.

Воспламенение происходит от нагрева при сжатии ВОЗДУХА. Ты дебил, прочитай вики еще раз, там это четко описано. Частицы топлива НЕ СЖИМАЮТСЯ. Это ты бабкам своим рассказывай про смесь.

Т.е. у тебя в цилиндре уже воздух не существует гыгыгы

Гланвый санитар, объясни, пожалуйста, этому товагищу... пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть получается, что у тебя не дизель

Ты реально тупее чем я думал, поведай страшную правду кто тебе такому кретину КД дал защитить? Или ты напиздел?

Тупорогое существо, твоя смесь есть воздух с частицами топплива, не важно какими. ОНИ НЕ СЖИМАЮТСЯ, СМЕСЬ НЕ СЖИМАЕТСЯ. СЖИМАЕТСЯ ВОЗДУХ В ЭТОЙ СМЕСИ.

До чего же можно быть таким тупым.

Ты еще раз пойми что речь не о том, что воспламеняется это и ежу понятно, речь о том, почему.

Воспламенение происходит от нагрева при сжатии ВОЗДУХА. Ты дебил, прочитай вики еще раз, там это четко описано. Частицы топлива НЕ СЖИМАЮТСЯ. Это ты бабкам своим рассказывай про смесь.

Т.е. у тебя в цилиндре уже воздух не существует гыгыгы

Гланвый санитар, объясни, пожалуйста, этому товагищу... пожалуйста.

Чучундра, воздух состоит из азота, кислорода, углекислого и инертных газов.

Сжатие воздуха в цилиндре моего двигателя НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПРИЧИНОЙ ВОСПЛАМЕНЕНИЯ ТОПЛИВНОЙ СМЕСИ !!!

ПРИЧИНОЙ ЯВЛЯЕТСЯ НАЛИЧИЕ В ЕЕ СОСТАВЕ ПАРОВ ЭФИРА !

Если мы уберем этот компонент, мотор не заведется.

УСЛЫШЬ МЕНЯ , ЧМО, МОТОР РАБОТАТЬ НЕ БУДЕТ!

А, ПАРЫ ЭФИРА НЕ ВХОДЯТ В СОСТАВ ВОЗДУХА!

Может быть от туда, от куда ты свалился, пары эфира входят в состав планетарной атмосферы.

Тогда, мне понятно твое поведение.

По этому, ты не можешь разобраться в такой сложной материи, как причинно-следственная связь.

Печалька, не утруждай себя, не напрягайся!

Потеряешь последние остатки умишки - станешь овощем.

Я, себе этого не прощу !

Пойди там , блицкригни стакан водяры, за нюхай эфиром и забудь об этой теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дизель может работать на любой жиже которая может хоть как-то гореть. Хоть сырая нефть хоть масло из фритюре. А твой компрессионный моторчик , если из него убрать эфир становится металлоломом и касторовое масло в нем не воспламеняется, а служит для смаки и да это не дизель https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B...%B5%D0%BB%D1%8C

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dzen-buddizm.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чучундра, воздух состоит из азота, кислорода, углекислого и инертных газов.

Сжатие воздуха в цилиндре моего двигателя НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПРИЧИНОЙ ВОСПЛАМЕНЕНИЯ ТОПЛИВНОЙ СМЕСИ !!!

ПРИЧИНОЙ ЯВЛЯЕТСЯ НАЛИЧИЕ В ЕЕ СОСТАВЕ ПАРОВ ЭФИРА !

Если мы уберем этот компонент, мотор не заведется.

УСЛЫШЬ МЕНЯ , ЧМО, МОТОР РАБОТАТЬ НЕ БУДЕТ!

А, ПАРЫ ЭФИРА НЕ ВХОДЯТ В СОСТАВ ВОЗДУХА!

Может быть от туда, от куда ты свалился, пары эфира входят в состав планетарной атмосферы.

Тогда, мне понятно твое поведение.

По этому, ты не можешь разобраться в такой сложной материи, как причинно-следственная связь.

Печалька, не утруждай себя, не напрягайся!

Потеряешь последние остатки умишки - станешь овощем.

Я, себе этого не прощу !

Пойди там , блицкригни стакан водяры, за нюхай эфиром и забудь об этой теме.

Ты реально кретин, тебе уже не я один сказал, что ты тупое животное путаешь причину со следствием. Наличие эфира не является причиной воспламенения твоей топливной смеси, так как сам эфир входит в эту смесь пердун ты старый.

Причиной воспламенения смеси твой (топливной) является нагретый при сжатии воздух. Эфир входит в твою сраную топливную смесь, какого хуя ты его выделяешь.

Я не знаю чего там в этой смеси и за что отвечает, но причиной воспламенения этой смеси является не ЭФИР, а нагретый при сжатии ВОЗДУХ. Ты тупорогий олень, пойми это уже.

Ди́зельный дви́гатель (в просторечии — дизель) — поршневой двигатель внутреннего сгорания, работающий по принципу самовоспламенения распылённого топлива от воздействия разогретого при сжатии воздуха

Понимаешь животное? ВОЗДУХА? Понимаешь?

Если ты из автомобильного дизеля уберешь саму солярку, он тоже работать не будет.

Я еще раз повторьюсь, не знаю, что в втоей срано смеси отвечает за что, но, вероятно, один из компонентов ее предназначен для розжига остальных так как в этом пиздюлечном моторе нет маховика и разогреть воздух сжатием он нормально не в состоянии.

Причина восплавменения этого компонента в твоем моторе - сжатие воздуха.

Открой блять любое описание и читай до понимания.

Если ты тупое животное выделяешь эфир из своей сраной смеси, то почему ты не выделяешь воздух?

Прочти еще раз описание в вики, там четко сказано:

Дизельный двигатель характеризуется воспламенением топлива без использования свечи зажигания. В разогретый в цилиндре воздух от адиабатического сжатия (до температуры, превышающей температуру воспламенения топлива) через форсунку впрыскивается порция топлива. В процессе впрыскивания топливной смеси происходит его распыление, а затем вокруг отдельных капель топливной смеси возникают очаги сгорания, по мере впрыскивания топливная смесь сгорает в виде факела.

Не важно когда и как туда поступает топливо, суть процесса от этого не меняется. Компоненты в твоем сука тупая топливе всего лишь служат для понижения температуры воспламенения.

Ну и так в качестве ps. Я не пью тем более водяру, не курю, ничего иного не употребляю, правильно питаюсь, веду активный образ жизни, развиваю себя как физически так и интеллектуально. А ты свое развитие остановил примерно когда двигатель свой запилил, если ты конечно не напиздел, потому как на картинке своей ты даже верх цилиндра не сфотографировал.

 

 

Попробуем подойти к поциенту с другой стороны. Он уже почти готов.

Поциент ответьте, пожалуйста, вот на какой вопрос:

Что и для чего в состав вашего топлива добавляется, если вы поциэнт, конечно, знаете это.

А еще ответьте на смежный вопрос, что является в обсуждаемом двигателе рабочим телом.

А дальше мы вас поциэнт аккуратно подведем к правильному выводу.

Я думаю этот метод может сработать даже в таком тяжелом случае.

 

Дизель может работать на любой жиже которая может хоть как-то гореть. Хоть сырая нефть хоть масло из фритюре. А твой компрессионный моторчик , если из него убрать эфир становится металлоломом и касторовое масло в нем не воспламеняется, а служит для смаки и да это не дизель https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B...%B5%D0%BB%D1%8C

Да ему что в лоб, что по лбу. Это уже не лечится, ему лет много. Это только живительной эвтаназией можно подлечить.

Ему уже трое как минимум писали про суть процесса, а ему все не понятно, эфир да эфир. Не понимает поциэнт, что не важно какое топливо, принцип работы не меняется. А то, что в этой пиздюльке нельзя сжать воздух для воспламенения, например, солярки компенсируется составом топлива.

Более того, беглый гуглинг намекает на то, что можно кроме смеси описанной этим старым упырем можно использовать и другую без эфира.

 

Вобещм тут все написано https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%B7%...%80%D0%B8%D1%82

Изоамилнитрит - катализатор горения.

Эфир - для понижения температуры воспламенения.

Касторовое масло - для смазки.

Керосин - топливо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дизель может работать на любой жиже которая может хоть как-то гореть. Хоть сырая нефть хоть масло из фритюре. А твой компрессионный моторчик , если из него убрать эфир становится металлоломом и касторовое масло в нем не воспламеняется, а служит для смаки и да это не дизель https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B...%B5%D0%BB%D1%8C

Это из твоей ссылки на статью:"В англоязычной технической традиции компрессионные карбюраторные двигатели зачастую именуют дизельными"

 

 

Ты реально кретин, тебе уже не я один сказал, что ты тупое животное путаешь причину со следствием. Наличие эфира не является причиной воспламенения твоей топливной смеси, так как сам эфир входит в эту смесь пердун ты старый.

Причиной воспламенения смеси твой (топливной) является нагретый при сжатии воздух. Эфир входит в твою сраную топливную смесь, какого хуя ты его выделяешь.

Я не знаю чего там в этой смеси и за что отвечает, но причиной воспламенения этой смеси является не ЭФИР, а нагретый при сжатии ВОЗДУХ. Ты тупорогий олень, пойми это уже.

 

Понимаешь животное? ВОЗДУХА? Понимаешь?

Если ты из автомобильного дизеля уберешь саму солярку, он тоже работать не будет.

Я еще раз повторьюсь, не знаю, что в втоей срано смеси отвечает за что, но, вероятно, один из компонентов ее предназначен для розжига остальных так как в этом пиздюлечном моторе нет маховика и разогреть воздух сжатием он нормально не в состоянии.

Причина восплавменения этого компонента в твоем моторе - сжатие воздуха.

Открой блять любое описание и читай до понимания.

Если ты тупое животное выделяешь эфир из своей сраной смеси, то почему ты не выделяешь воздух?

Прочти еще раз описание в вики, там четко сказано:

 

Не важно когда и как туда поступает топливо, суть процесса от этого не меняется. Компоненты в твоем сука тупая топливе всего лишь служат для понижения температуры воспламенения.

Ну и так в качестве ps. Я не пью тем более водяру, не курю, ничего иного не употребляю, правильно питаюсь, веду активный образ жизни, развиваю себя как физически так и интеллектуально. А ты свое развитие остановил примерно когда двигатель свой запилил, если ты конечно не напиздел, потому как на картинке своей ты даже верх цилиндра не сфотографировал.

Попробуем подойти к поциенту с другой стороны. Он уже почти готов.

Поциент ответьте, пожалуйста, вот на какой вопрос:

Что и для чего в состав вашего топлива добавляется, если вы поциэнт, конечно, знаете это.

А еще ответьте на смежный вопрос, что является в обсуждаемом двигателе рабочим телом.

А дальше мы вас поциэнт аккуратно подведем к правильному выводу.

Я думаю этот метод может сработать даже в таком тяжелом случае.

Да ему что в лоб, что по лбу. Это уже не лечится, ему лет много. Это только живительной эвтаназией можно подлечить.

Ему уже трое как минимум писали про суть процесса, а ему все не понятно, эфир да эфир. Не понимает поциэнт, что не важно какое топливо, принцип работы не меняется. А то, что в этой пиздюльке нельзя сжать воздух для воспламенения, например, солярки компенсируется составом топлива.

Более того, беглый гуглинг намекает на то, что можно кроме смеси описанной этим старым упырем можно использовать и другую без эфира.

 

Вобещм тут все написано https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%B7%...%80%D0%B8%D1%82

Изоамилнитрит - катализатор горения.

Эфир - для понижения температуры воспламенения.

Касторовое масло - для смазки.

Керосин - топливо.

Ушлепок, прочитай статью : https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B...%B5%D0%BB%D1%8C

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...