Перейти к содержанию

С ЧЕГО НАЧАТЬ?


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Я недавно узнал о мотосамокатах, хотел бы втянуться. Уже с неделю изучаю ваш форум, но в голове так и не сложилась картина того, С ЧЕГО НАЧАТЬ. В темах о выборе самоката много говорят о недостатках (тупо засерая), и практически ничего о достоинствах той или иной модели. Поэтому вопрос: "если бы вы, со своим опытом, выбирали самокат для начинающего, то какой посоветовали в качестве первого? Чтобы избежать ненужных трат времени и денег, и скорее начать кататься. Бюджет около 30к.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чтобы избежать ненужных трат времени и денег, и скорее начать кататься. Бюджет около 30к.

Сейчас по идее должен последовать ответ "Гоупед б.у."

Я ничего рекомендовать не буду, т. к. новичок-чайник-планктон, Вы в свою очередь, определите назначение для данного девайса.

 

и практически ничего о достоинствах той или иной модели.

Главным достоинством своего, считаю довольно компактный размер в сложенном виде для транспортировки на автомобиле и наличие кучи запчастей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Я недавно узнал о мотосамокатах, хотел бы втянуться. Уже с неделю изучаю ваш форум, но в голове так и не сложилась картина того, С ЧЕГО НАЧАТЬ. В темах о выборе самоката много говорят о недостатках (тупо засерая), и практически ничего о достоинствах той или иной модели. Поэтому вопрос: "если бы вы, со своим опытом, выбирали самокат для начинающего, то какой посоветовали в качестве первого? Чтобы избежать ненужных трат времени и денег, и скорее начать кататься. Бюджет около 30к.

http://www.motorboard.ru/new-motosamokat-x3-honda-gx35.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так тридцатка хороший бюджет, теперь главное с запросами не напутать!

 

А то, кто сразу заявляет, что ему нужна "скорость" - попадают на двухтактники как минимум.

 

Кто поёт про "скорость и качество" - сразу идут к гопедам....

Ну, или там "скорость и попрыгать с 2 м. рампы + бордюры" ))

 

А есть те, кто просто говорят, что хотят ездить с удовольствием, а дикий шум и разные бутылки с маслом как-то не впечатляют - тогда понятно что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу рассказать про свой самокат :) Revo-X3. Купил у Никиты тут же, по пред заказу-гоняю его и в хвост и в гриву, ни разу ничего ни менял и жалоб не было. Единственное "НО" самый тяжелый в классе :] но по GPS 50 кмч едет, но мне хватает и то на прямых конкретно не мерил. Пользуясь случаем говорю-Никитка Спасибо! :] Мне кажется, что 2т техника ни несёи в себе ничего сложного- по началу тоже сомневался-теперь нет сомнений-подрывная и убойная-ИМХО! :SugarwareZ-003:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так тридцатка хороший бюджет, теперь главное с запросами не напутать!

 

А то, кто сразу заявляет, что ему нужна "скорость" - попадают на двухтактники как минимум.

 

Кто поёт про "скорость и качество" - сразу идут к гопедам....

Ну, или там "скорость и попрыгать с 2 м. рампы + бордюры" ))

 

А есть те, кто просто говорят, что хотят ездить с удовольствием, а дикий шум и разные бутылки с маслом как-то не впечатляют - тогда понятно что.

"Так тридцатка хороший бюджет, теперь главное с запросами не напутать!" Новый трех скоростной самокат Икс-ТРИ + Honda GX35

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждый хвалит то,что ему по душе или чем он пользуется и еще с чего имеет.

определиться зачем он Вам,для каких целей и какие критерии важны,это и есть Ваш выбор,читайте,смотрите и выбирайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В тридцатку только Х3!

Эво 2х через какое то не продолжительное время очень сильно разочаровывает. Тяжелый, ещё раз, ТЯЖЁЛЫЙ!!! Всё начинает люфтить и болтаться, подвески считай нет... Если руками ничего делать не привык, то возможная возня с коробкой только ещё сильнее испортит впечатление.

 

У Х3 из возможных проблем может вылезти не корректно отрегулированый механизм 3х ск. втулки, который может привести к поломке из-за проскальзывания скоростей и позже, кронштейн задней подвески на раме. А, ну и контргайку на рулевой подшипник надо поставить, "из коробки" она почему то не стоит и рулевая очень быстро разбалтывается без неё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...