Перейти к содержанию

Подскажите с выбором


Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Очень сильно заинтересовался гопедами, но проблема стоит в выборе(

Почитал пару тем, но все равно не смог определится, может поможете подобрать по параметрам?

 

Хочется что-нибудь быстренькое, так же, чтобы впоследствии можно было немного протюнинговать.

Ездить собираюсь и по городу и по бездорожью, люблю попрыгать. =)

Сидение не обязательно, нужен какой-нибудь повыше, рост 183

Живу в Санкт-Петербурге, приобрести хочу в течение недели.

По цене до 35 тыс. руб.

 

Вроде все.

Надеюсь поможете)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока жду ответа, покапался в темках и подумал на счёт данного электросамоката - PATGEAR. На вид очень понравился, но тогда возникает вопрос, прыгать ясное дело будет нельзя, но нужно ли будет поднимать его перед каждым бордюром? Т.к. на тратурах их достаточно много. Так же не понял сколько его реальная макс. скорость и сколько держит батарея ( на разных сайтах по разному написано ). С другой стороны хочется, что-то побыстрее тот же rEvo-x3 или EVO 50RX 2SPEED действительно ли они едут 60 км/ч и если иногда прыгать долго ли протянут?

Если есть более хорошие варианты готов выслушать, только предлогайте, срочно выбрать нужно, а если ещё и заказывать придётся(

Вопрос о выборе встал только сейчас, т.к. узнал я о таком способе передвижения только недавно(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потюнинговать - это Вектор!

Быстренькое - "старшие" гопеды или электросамокаты.

Бездорожье и говно - это Икс-Три или гопеды,

До 35000 руб - это рЕво или Эво Биг Турбо.

Вопрос о выборе встал только сейчас - это значит EVO 50RX 2SPEED с Авито....

 

Вааще, по честному сказать, под запрос подходит больше всего вот такой агрегат:

Русский гопед от Бульдозера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потюнинговать - это Вектор!

Быстренькое - "старшие" гопеды или электросамокаты.

Бездорожье и говно - это Икс-Три или гопеды,

До 35000 руб - это рЕво или Эво Биг Турбо.

Вопрос о выборе встал только сейчас - это значит EVO 50RX 2SPEED с Авито....

 

Вааще, по честному сказать, под запрос подходит больше всего вот такой агрегат:

Русский гопед от Бульдозера.

Старшие гопеды сам понимаешь дорогова-то выходят(

Какие конкретно из электросамокатов ( я думал они наоборот медленнее )

Эво рассматривал, но многие тут пишут, что он быстро ломается при прыжках и т.п. так ли все плохо?

Самоделку посмотрел, понравилось, постараюсь с автором связаться, надеюсь есть доставка по городам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Электрички дороже гопедов стоят однако!

 

Например, вот достойный агрегат с смысле скоростей:

 

mk-03_1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Электрички дороже гопедов стоят однако!

 

Например, вот достойный агрегат с смысле скоростей:

 

mk-03_1.jpg

Да это дорогова-то получается. Так вы что-то можете сказать на счет качества rEvo-x3 и EVO 50RX 2SPEED какой из них будет побыстрее и получше? И что насчет их максимальной скорости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я продаю только rEvo-x3 из этих двух, так что не совсем объективен буду....

 

Если хвалить "мой вариант" - то механизм складывания у него сделан совсем по другому, хрен его сломаешь.

Ну и 3 передачи в итоге едут лучше 2-х...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я продаю только rEvo-x3 из этих двух, так что не совсем объективен буду....

 

Если хвалить "мой вариант" - то механизм складывания у него сделан совсем по другому, хрен его сломаешь.

Ну и 3 передачи в итоге едут лучше 2-х...

Ладно, подождем комментарии других пользователей по этому поводу)

Что-то вы подозрительно умалчиваете про максимальную скорость, какова она точно сказать можете?

И допустим при покупки rEvo-x3 с вашего магазина, как скоро я смогу получить его в Питере?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В спб на просвете продают отличный goped trail ripper за 45 рублей ( Уже с резонатором DDM Dominator)

http://www.avito.ru/sankt-peterburg/motots...goped_296558303

 

Поменять расходники(цепь/звезды) -> будет летать и радовать....

Реально весч! Я б купил бы, но у меня уже есть Riot и мелкого(Goped Sport) буду собирать, так что...

:SugarwareZ-003:

 

 

f_3xugdJUw8.jpg

GNEpKepPXLI.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В спб на просвете продают отличный goped trail ripper за 45 рублей ( Уже с резонатором DDM Dominator)

http://www.avito.ru/sankt-peterburg/motots...goped_296558303

 

Поменять расходники(цепь/звезды) -> будет летать и радовать....

Реально весч! Я б купил бы, но у меня уже есть Riot и мелкого(Goped Sport) буду собирать, так что...

:SugarwareZ-003:

f_3xugdJUw8.jpg

GNEpKepPXLI.jpg

Да, я его видел, но для меня все равно дороговато выходит(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, Гопед - это хорошо и здорово, НО, всё что тебе предлагают имеет на борту мотор GP460, который орет так, что тебя задолбает его рёв через пол часа катания, я уверяю. Так же достаточно посмотреть на то, в какой позе сидит ЭвоМакс на своём Риоте, чтобы понять что именно эта модель ТОЛЬКО для подростков.

По "китайцам", всё что было перечислено выше, имеет мотор 49сс и для этого мотора 50км/ч потолок, кто бы чего не писал - проверено и относительно GP460 существенно тише по звуку.

Если нет желания и возможности варить и модифицировать серьёзно, то я бы взял трёх скоростной рево и не парился. Пихло среднее, 3 скорости, вроде механизм складывания не такой кальный как на Эво 2х, вот ингредиенты начального уровня, а потом один фиг захочется чего нибудь ещё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поза отличная мне и всем заценивающим товарисчам - высоко и удобно( Стоит подседел на 5см длиннее стокового), никахих скрючиваний или коленок у ушей нет. Не надо сочинять. во мне 180см, сидение по высоте поднято так что на уровне промежности когда стоишь в полный рост... :SugarwareZ-003:

 

 

Чуть-чуть ниже кроссоэндуристов))))

 

Fq2yN9mjlVM.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максимальную скорость не знаю - думаю, убиться хватит.

Но в принципе макс. скорость можно увеличить ещё на 50%, вот, для этого есть специальная звезда:

 

3speed_sprocket.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вы даете, я думал напишу и сразу выберу что-то. А теперь выбор еще больше =)) Вот и обращайся на форумы))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ээээ, сейчас же мир перепроизводства - все мыслимые и немыслимые, нужные и не нужные вещи придуманы и перепридуманы много раз....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...