Перейти к содержанию

Переднеприводной мотосамокат "НОСОРОГ" из Питера


Рекомендуемые сообщения

Как и обещали, 6.11.14г. с риском чего нибудь себе отморозить (было реально холодно), на Финском озере провели таки испытания мотопривода с большим колесом на плавучесть.....

 

Ахахаха, я плакал!!!!

 

Ну зачем вы это делали здесь и сейчас?!

Я не открою тайны наверно, но лучше это испытание было сделать где-нибудь в Египте, или похожем тёплом месте... За одно проверили бы, как оно по пустыне поедет, по пескам....

 

 

А так, если хочется проверять обязательно здесь, то взвесить надо было часть без колеса и такую по весу гирю привязать к колесу и бросить это всё вместе в воду...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А здесь и сейчас мы это делали потому, что, вероятно, где нибудь "здесь" и придется поначалу ездить и плавать. Эх, "Не нужен мне берег турецкий и Африка мне не нужна!"

 

Испытания провели "как есть", т.е. утопили рабочий привод для наглядности. Ясный пень, ничего не стоило вначале рассчитать теоретическую "грузоподъемность" нашего колеса, что мы, кстати, и сделали, а потом уж провели испытания без дураков и всяких там гирь. У меня была еще идея после этого завести движок, но пальцы сключило от холода даже у меня, хоть я и стоял на берегу с камерой, что уж говорить про Дениса в воде, одетого в ОЗК.

 

А как по пескам поедет - елы-палы, а я для кого круги по пляжу на НОСОРОГЕ-то нарезал в предыдущем видео:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...