Перейти к содержанию

Покупка мотоборда.


Рекомендуемые сообщения

Помогите! Где в Питере можно купить мотоборд. Желательно какой нибудь магазин. И по небольшой цене. Я располагаю только на сумму 10000 рублей. Заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хочу показаться человеком который приносит дурные вести, но в Питере бордов нет на сколько мне известно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спроси лучше кто сможет тебе продать доску в Питер. если в самом Питере нет то Ребята с форума потскажут как это сделоть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уууухххх... думаю идеальный вариант, если объявиться б/у доска, то тебе лучше приехать в Москву и самому её забирать... вряд ли кто-нить заморочиться передачей через проводника... заодно тестдрайв на месте устроишь, поторгуешься...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 года спустя...

Доброго времени суток!

Заразился этой идеей (мотобординга) совсем недавно. Только еще просматриваю, читаю, считаю. Сам не из Москвы и в нашем городишке нет таких штук как мотоборд и попробовать и посмотреть негде кроме нета.

У меня есть вопрос: примерно за сколько можно взять мотоборд (в Москве)? И стоит ли брать новый если ниразу на такой штуке не стоял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет.

новый имеет смысл брать, если руги из правильного места растут и очель любишь ковыряться с железками.

немало важен доступ к сварке , болгарке, и токарному станку.

тогда вперёд и с песней.

если морочится нет желания, тогда только бу за деньги нового , но уже адекватный девайс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заразился этой идеей (мотобординга) совсем недавно....

У меня есть вопрос: примерно за сколько можно взять мотоборд (в Москве)? И стоит ли брать новый если ниразу на такой штуке не стоял?

 

Молодец!

 

Для начала можно новый не брать - вдруг, упадешь с него и кататься расхочется! А б\у-шный, за сколько купил, за столько и продашь!

 

 

В этом году я закупил новые борды с толстой декой. Через пару недель появятся в магазине на сайте, цена - 15000 руб.

 

Но, правильно Бульдозер говорит, в прошлых сезонах новые борды были достаточно сыроваты - нуждались в проварке и усилении...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доступ к сварке и болгарке есть без проблем, а вот токарный станок...

Еще вопрос знатокам:

По сути, у меня стоит внутренний выбор: бушпиг или мотоборд, но как человек который все время ездит на машине склоняюсь к 4-ем колесам, а вчера закрались сомнения, что два то поприкольней буде!

Вот хотелось бы адекватные плюсы и минусы, т. к придется ездить и по грунтовке и по асфальту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...придется ездить и по грунтовке и по асфальту.

совершенно разные девайсы! общего в них нечего нет.

для грунтовки и травы - лучше 2 колеса.

для асфальта - уж очень красиво на 4х....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

для грунтовки и травы - лучше 2 колеса.

 

Тогда вопрос не в эту ветку, а сколько подержаный бушпиг стоит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не дешево?

зато они проверенные и китайские косяки устранены, по большей части, а уж поверь их МНОГО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Привет.

новый имеет смысл брать, если руги из правильного места растут и очель любишь ковыряться с железками.

немало важен доступ к сварке , болгарке, и токарному станку.

тогда вперёд и с песней.

если морочится нет желания, тогда только бу за деньги нового , но уже адекватный девайс.

Доброго времяни суток! Алексанр, я связывался с вами около недели назад, по поводу приобритения борда. Уменя есть к Вам несколько вопросов: 1) возможно ли оборудовать "родной" борд дисковым велотормозом; 2) установить фару головного света, питающуюся от двигателя; 3) приварить багажник на 6-ть - 7-мь кило поклажи, ввиде "П"-образной дуги (для перевозки дозаправочного бака, емкостью 5л.); 4) усилить деку трубой, если требуется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже по телефону всё рассказал...

Можно! но багажник на заднем мосту, это уж слишком..

И все же, оч большая просьба поразмыслить над его прихлабучиванием. Я вот думаю, ежели направляющие задней защитной рамки двигателя (задней ручки), заменить на более толстостенные. Хрен с ним, из водопроводной трубы и закрепить касынками. Минус, конечно утяжеление конструкции, но все же...

 

Чуть позже скину фотки "багги-пердюлятора" и его внутренностей. Может в выходные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодец!

 

Для начала можно новый не брать - вдруг, упадешь с него и кататься расхочется! А б\у-шный, за сколько купил, за столько и продашь!

В этом году я закупил новые борды с толстой декой. Через пару недель появятся в магазине на сайте, цена - 15000 руб.

 

Но, правильно Бульдозер говорит, в прошлых сезонах новые борды были достаточно сыроваты - нуждались в проварке и усилении...

Добрая дня. Бульдозер сказал, что ты на днях деревянные дэки выложил. Эх, вот как бы гдебы посмотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никит, немного поменялись планы!!! Борд (2й китаец) отдай Бульдозеру. Решили его тож чу-чуть абгрейдировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет.

новый имеет смысл брать, если морочится нет желания, только нового и уже адекватный девайс.

Вперёд и с песней.

,

Бульдозер! Никита тебе во вторник подгонит еще одного китайца, на дороботку. Ниже перечислю желания клиентов:

 

Китаец намба ван (1): установка обгонки.

 

Китаец намба ту (2): установка обгонки; дисковый тормоз; усиление деки; установка подшипников на мосты; извращения с багажником.

 

Кореец намба сри (3): дисковый тормоз; установка подшипников на мосты; ремонт/замена карбюратора; извращения с багажником.

 

пЫс. Да, да, да. Я беру ешчо один борд. ;)))))))))))) Ухххх! Взорвем Раменское.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на всякий случай!

больше пока в ремонт ничего не предлагать, :o

у меня в гараже ещё пара единиц техники на ремонте..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буль, если нужны обгонки и цепи или комплекты под велоцепь, отпишись до 12 часов понедельника, я уже не в Москве! Привезу во вторник....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый. как там насчет покрышек? несмотрел ешчо?

 

на всякий случай!

больше пока в ремонт ничего не предлагать, :o

у меня в гараже ещё пара единиц техники на ремонте..

как только будет возможность, отпишись, скока чо. Народ мой затераризировал уже... Требуют отчету. Валнуюттса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...