Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Очень содержательно и наглядно. .. можно побороться созвуком и вариантов вот пожалуйста несколько.мне понравилось.

 

спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

И опять крепление двс с такой же ошибкой. Ну как можно использовать крепления предназначенные всего лишь для б.бака?

и обратите вниманине на номера на грузовике на одном из фото, что то самарой и россией там не пахнет.

 

post-24910-1404660377_thumb.jpg

 

post-24910-1404660516_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и обратите вниманине на номера на грузовике на одном из фото, что то самарой и россией там не пахнет.

Кукуепта, никогда не пахло, писалось тыщу раз :) В Самару их запчастями привозят чтобы таможить дешевле и собирают ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю что писалось, я много раз общался с представителями, говорили что и варят тут... а железки ясный перец откуда.

 

Понятно почему рамы частями становятся. Металл в поднебесной хуже чем наш демонтированный водопровод...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то рама очень сильно напоминает раму от старого Х3 тот же изгиб у рулевой, те же листовые перья.

 

Наверное китайцы наштамповали рам а девать некуда вот и обновили вектор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то рама очень сильно напоминает раму от старого Х3 тот же изгиб у рулевой, те же листовые перья.

 

Наверное китайцы наштамповали рам а девать некуда вот и обновили вектор.

Не напоминает, а это и есть Х3 закамуфлированый под Вектор.

И по поводу крепежа мотора, поскольку задний маятник тоже от Х3 теперь отламывать ничего не должно, крепеж мотора нормально выдерживает всякие прыжки с бардюров и пр. издевательства (у меня по крайней мере).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, так Х3 дешевле стоит!

Возьмите этот Вектор и поставьте на него трехскоростное колесо (это +7000 руб), затем Хонду поставьте (ну, это ещё +3000 минимум, с учетом взаимозачета родного движка за 6000 даже)....

 

Так, теперь поставьте диски побольше и резину как на X3....

А, ну и почти всё, осталось ещё вилочку переднюю поставить как Х3.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, так Х3 дешевле стоит!

Возьмите этот Вектор и поставьте на него трехскоростное колесо (это +7000 руб), затем Хонду поставьте (ну, это ещё +3000 минимум, с учетом взаимозачета родного движка за 6000 даже)....

 

Так, теперь поставьте диски побольше и резину как на X3....

А, ну и почти всё, осталось ещё вилочку переднюю поставить как Х3.

Что за ерунда, выскакивает в низу страницы? 2DBA4DB7.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за ерунда, выскакивает в низу страницы?

Контекстная реклама от Гугла!

Выдаёт каждому то, что по мнению Гугла он хочет видеть...

Например, вот что вижу там я:

 

efa89aaa6d12972535e698266291543d59d00b187381793.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не будет ли он теперь стоить как х3 ?

Я вообще не вижу смысла покупать Вектор 4,5,6...

И если с креплением двигателя на маятнике всё ОК., то с самой рамой не ок., а если конкретнее, то дека держится всего на четырёх милипиздрических сварочках на трубе и если сварочки отвалятся (особенно спереди), то я думаю падение будет ниепически зрелищным, с искрами и прочими атрибутами экстрима, а, ну и ещё в качестве бонуса прибавим к этому гнущийся уголок крепления амортизатора, который рано или поздно, а всё равно погнёт и его придётся варить и сделаем вывод, правильный... :)

 

P.s.Вся прелесть Х3 в передней вилке и трёх скоростной втулке, которая идёт вместе с литым диском под неё, а не с варёным. И проблемы с рамой Х3 при наличии этих бонусов имеет смысл решать. А вот Вектор, напрочь лишен каких либо бонусов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще не вижу смысла покупать Вектор 4,5,6...

И если с креплением двигателя на маятнике всё ОК., то с самой рамой не ок., а если конкретнее, то дека держится всего на четырёх милипиздрических сварочках на трубе и если сварочки отвалятся (особенно спереди), то я думаю падение будет ниепически зрелищным, с искрами и прочими атрибутами экстрима, а, ну и ещё в качестве бонуса прибавим к этому гнущийся уголок крепления амортизатора, который рано или поздно, а всё равно погнёт и его придётся варить и сделаем вывод, правильный... :)

 

P.s.Вся прелесть Х3 в передней вилке и трёх скоростной втулке, которая идёт вместе с литым диском под неё, а не с варёным. И проблемы с рамой Х3 при наличии этих бонусов имеет смысл решать. А вот Вектор, напрочь лишен каких либо бонусов...

Очень даже все верно и не соглашаться нет никаких причин и поводов. Но х3 стоит 30 тр и далеко не каждый столько выложит... хотя и мучения с вектором тоже стоят денег.

Сталкер кантри вот например ничего не имеет, ни втулок 3х скоростных ни вилок заумных, но вот уже тоже 26 тр...

очень хочется простого и недорогого железного друга.. а всего то и надо то , что бы рама не гнулась и колеса крутились....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...