Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте!!!

 

в середине мая с диллером самарского "векторного" завода общался,божится,мол все грехи исправили,

раму и крепление двс усилили,картер двс тоже стал толще и надежнее,много чего обещал оффициальный представитель китайских комплектующих.

у кого есть новости про вектор 3 ?

post-24910-1400669765_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Отец 75 лет ездит второй месяц по гравию и ухабам.

Движок не открутился,рама не лопнула.

Холодный заводится плохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отец 75 лет ездит второй месяц по гравию и ухабам.

Движок не открутился,рама не лопнула.

Холодный заводится плохо.

Вам просто нужно отрегулировать подачу топлива и качество его. Или принаровиться.

когда брали свой вектор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Отец 75 лет ездит второй месяц по гравию и ухабам.

Движок не открутился,рама не лопнула.

Холодный заводится плохо.

По гравию хм сомневаюсь что получиться кататься в виду маленьких колес на evo ездить покрайне мере не реал особенно когда торчат камни по сантиметрав 10 хотя может у вас маленькая фракция гравия :-) а по ухабам не вопрос

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мир не стоит на месте.Все меняется к лучшему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего не меняется :)

Система складывания руля требует сварки.

Тормозные машинки в хлам и требуют замены.

Все требует протяжки и ревизии.

Картер лопается после месяца эксплуатации.post-24926-1402762534_thumb.jpg post-24926-1402762549_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего не меняется :)

Система складывания руля требует сварки.

Тормозные машинки в хлам и требуют замены.

Все требует протяжки и ревизии.

Картер лопается после месяца эксплуатации.post-24926-1402762534_thumb.jpg post-24926-1402762549_thumb.jpg

 

Ну где вы оффиц.представители? Все усилили и решили все проблемы... ? Столько лет, сколько можно уже? Все поголовно страдают от одного и того же.

Правильно Вас попинывают и порой высмеивают, простите, есть за что. .. я живу в тольятти, в сотни километров от Вашего полупроизводства, так называемого, очень хочется купить самарский, но просто стыдно. Звонил на днях на Ваш векторный завод, спрашивал про то, какие и когда ждать изменения и решения проблем, ответили сухо: У нас все хорошо! Ну в принципе может быть, это у потребителя беда а не у них... и про картер отдельно; мое мнение такое, так установить двигатель, который обладает такой вибрацией, мог только глупец(простите) это самое бездарное решение вовсей конструкции вектора.

извините еще раз...

 

Где Вы владельцы векторов? Тема актуальная..... пишите , шлите фото..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну где вы оффиц.представители? Все усилили и решили все проблемы... ? Столько лет, сколько можно уже? Все поголовно страдают от одного и того же.

Правильно Вас попинывают и порой высмеивают, простите, есть за что. .. я живу в тольятти, в сотни километров от Вашего полупроизводства, так называемого, очень хочется купить самарский, но просто стыдно. Звонил на днях на Ваш векторный завод, спрашивал про то, какие и когда ждать изменения и решения проблем, ответили сухо: У нас все хорошо! Ну в принципе может быть, это у потребителя беда а не у них... и про картер отдельно; мое мнение такое, так установить двигатель, который обладает такой вибрацией, мог только глупец(простите) это самое бездарное решение вовсей конструкции вектора.

извините еще раз...

 

Где Вы владельцы векторов? Тема актуальная..... пишите , шлите фото..

Вот ровно из-за этого производство в нашей стране и в жопе.

И сейчас, лично я больше доверяю китайскому производству, а не российскому. Именно из-за того, что всем на всё накласть качество ниже плинтуса и никто ничего менять не хочет, на любые претензии вялое мычание и развод руками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ровно из-за этого производство в нашей стране и в жопе.

И сейчас, лично я больше доверяю китайскому производству, а не российскому. Именно из-за того, что всем на всё накласть качество ниже плинтуса и никто ничего менять не хочет, на любые претензии вялое мычание и развод руками.

 

думаю это все горькая правда.

если речь идет о прибыли,то речь идет только о ней....

 

СТЫД И ПОЗОР ВАМ,ДОРОГИЕ "ВЕКТОРОПРОИЗВОДИТЕЛИ" И ПИЗНЕСМЕНЫ !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что говорить про самокаты. У меня была как то Лада Калина, за полтора года - три раза делал кондей, два раза менял сигнал, замена стеклоподъёмникаи по мелочам - то пистон уплотнительной резинки сломался, то тяги пластиковые которые в багажнике планку поднимают на морозе поломались,крышка бензобака тоже на пластиковом поводке который на морозе сломался. Витоге заклинило помпу, провернулся ремень ГРМ и загнулись клапана. И это новая машина. Всё конечно делали по гарантии. После как движок сделали машину сразу продал. Больше с ВАЗом дело иметь не хочу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего не меняется :)

Система складывания руля требует сварки.

Тормозные машинки в хлам и требуют замены.

Все требует протяжки и ревизии.

Картер лопается после месяца эксплуатации.post-24926-1402762534_thumb.jpg post-24926-1402762549_thumb.jpg

вот эту проблему с двс,в большей части создают при сборке зад.части рамы и даже при установке двс,даже при такой схеме крепления двс,можно свести вопрос к минимуму, ведь обратите внимание на вакт,что не у всех векторов такое случается...

так что никому в этой стране потребитель ненужен,спасибо партии родной...

 

 

Что говорить про самокаты. У меня была как то Лада Калина, за полтора года - три раза делал кондей, два раза менял сигнал, замена стеклоподъёмникаи по мелочам - то пистон уплотнительной резинки сломался, то тяги пластиковые которые в багажнике планку поднимают на морозе поломались,крышка бензобака тоже на пластиковом поводке который на морозе сломался. Витоге заклинило помпу, провернулся ремень ГРМ и загнулись клапана. И это новая машина. Всё конечно делали по гарантии. После как движок сделали машину сразу продал. Больше с ВАЗом дело иметь не хочу!

если учесть,что огромное количество комплектующих и в том числе кондей,как Вы выразились,зарубежного производства,кондиционер полностью корея...

ну об этом в другом месте.

 

и идем мы этим путем верно и семимильными шагами,не то что о железяке,о людях никто не думает.

 

ну что ж... а мы с вами про ВЕКТОР будем продолжать беседу,если вы не против...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пишите,шлите фото...

давайте переложим это г..но,на голову тем,кто нам его вялит и впаривает...

очень обидно за нас с Вами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

если учесть,что огромное количество комплектующих и в том числе кондей,как Вы выразились,зарубежного производства,кондиционер полностью корея..

 

Вместо того, что бы устранить утечку фриона который после зимы куда то девался, наши доблестные гарантийщики тупо дозаправляли систему и за фрион естественно брали деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый novo 30 хоть бы анкету заполнил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда выбирал самокат - первым делом наткнулся на Вектор (заманчивая цена и вес), но почитав отзывы и вспомнив заморочки с "Калиной" взял Х3.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас всегда есть процент людей недовольных чем нибудь и это будет всегда!нет желания включаться в полемику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас всегда есть процент людей недовольных чем нибудь и это будет всегда!нет желания включаться в полемику.

вот вот,узнаю метод общения,вас как будто обучали,по американским двойным стандартам...

 

а моя анкета особым образом может повлиять на мое отношение и особенно на качество вектора...

так?

 

вот там чуть выше ваша проблема,вы на то ответьте,а не мою биографию изучайте...

я тут не на первом свидании,а просто излагаю свое мнение и отношение к халтуре...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ВЫ vint159 как я поннял представитель или заинтересованное лицо?

а то может я зря Вам адресовал вышеописанною проблему с двс?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие лично у Вас проблеммы?какой пробег?что отвалилось?

У меня рядом друзья родственники 5 человек катают 2-3 года.я 2 года катал на векторе.Использовал для теста.давал кататься любому желающему.Полет нармальный!за 3 года ну пусть 5 картеров.300 самокатов.

Это хороший показатель!как правило проблемма в падении.а не в качестве!зачем плевать в колодец?

 

 

Смотрите ниже на форуме было голосование по самокатам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие лично у Вас проблеммы?какой пробег?что отвалилось?

У меня рядом друзья родственники 5 человек катают 2-3 года.я 2 года катал на векторе.Использовал для теста.давал кататься любому желающему.Полет нармальный!за 3 года ну пусть 5 картеров.300 самокатов.

Это хороший показатель!как правило проблемма в падении.а не в качестве!зачем плевать в колодец?

позвольте Вас поправить. для Вас это колодец... для меня никак нет.

у меня лично ничего не отвалилось,я же писал,что хочу купить самарский,но такого рода проблемы,слышу от многих и просто не понимаю как спокойно все представители колодца к этому относятся...

Вы сейчас признаете тоже,что проблема имеет место,так сколько Вам еще нужно лет,для устранения?

я даже скажу больше,посмотрите внимательно на фото,причина то ясна,Вы бы там на заводе к головам обратились бы... или зачем и так сойдет? не хочу хвастаться,но я на расстоянии вижу причину и еще Ваше ровнодушие...

простите.

 

даже 5 из 300 это попа,только вы уменьшаете проблему как минимум в разы и по понятным для всех причинам...

я же писал: если речь идет о прибыли,то речь пойдет только о ней....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня это не колодец.я катал и на Векторе и х3 и мк-1 и эво рх2 все стоит своих денег.у бензо так или иначе есть вибрация.И еще раз хочу сказать картер это не проблема.крпйне редко и из за падения.А какте будут изменения сообщит Самара я не уполномочен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня это не колодец.я катал и на Векторе и х3 и мк-1 и эво рх2 все стоит своих денег.у бензо так или иначе есть вибрация.И еще раз хочу сказать картер это не проблема.крпйне редко и из за падения.А какте будут изменения сообщит Самара я не уполномочен.

ну я понимаю Вас ,у Вас своя и выгодная правда.. это изначально было окрещено полемекой,что у нас и получилось. Вы даже не среагировали на то,что в моей голове есть решение проблемы,это о многом говорит.

я не ошибся...

 

а про колодец Вы сами сказали..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...