Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Инфа 100, сам недоумевал что за звук когда риппера обкатывал.

Только что навестил Гопед в гараже, чего стучит так и не понял... За защиту цепи не задевал 100%,не заводя съезжая с 2см. ступеньки в гараже - есть стук, отдает в деку, по звуку метал об метал...Видимо придется тотально всё разбирать и смотреть, потому что создалось впечатление что может это и крепление двигателя и глушак, да хрен его знает чего ещё...

А вообще он КРАСИВЫЙ собака! Х3 хоть и больше пока нравится как едет, но внешне, Гопед явно более красивая вещь.

Ладно, будем работать над устранением проблем.

Вопрос такой, существует ли где раскладка в виде таблицы по сочетанию ведущей и ведомой звезды, какие дают больший подхват с низов и максимал в районе 50км/ч. Просто, если снижать максимал ещё, то будет сильная вибрация при круизном режиме из-за больших оборотов двигателя, а этого хотелось бы избежать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 417
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Только что навестил Гопед в гараже, чего стучит так и не понял... За защиту цепи не задевал 100%,не заводя съезжая с 2см. ступеньки в гараже - есть стук, отдает в деку, по звуку метал об метал...Видимо придется тотально всё разбирать и смотреть, потому что создалось впечатление что может это и крепление двигателя и глушак, да хрен его знает чего ещё...

А вообще он КРАСИВЫЙ собака! Х3 хоть и больше пока нравится как едет, но внешне, Гопед явно более красивая вещь.

Ладно, будем работать над устранением проблем.

Вопрос такой, существует ли где раскладка в виде таблицы по сочетанию ведущей и ведомой звезды, какие дают больший подхват с низов и максимал в районе 50км/ч. Просто, если снижать максимал ещё, то будет сильная вибрация при круизном режиме из-за больших оборотов двигателя, а этого хотелось бы избежать.

 

 

kJRCyET.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот моя, сделанная по звездам которые есть в наличии на ДДМ и в православных км/ч.

Gearing.jpg

по циферкам получилась аналогичной той которую ЭвоМакс выложил.

6,7 зубовую звезду не ставь, стирается в момент, 8-9 оптимально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перетряхнул сегодня Гопедку по быстренькому, непонятный стук был ни чем иным как не затянутый кронштейн где стоит сцепление и к которому крепится двигатель. Так же переставил с запасного двигателя лицевую крышку и заводилку, на Гопеде коцаные стояли, а я коцаные вещи терпеть не могу.

 

179906604.jpg

 

Так же промыл и вернул штатный фильтр на место, пришлось немного подстроить карб по жопометру и Гопедка ожил!

 

Звёзды 7*80 (насчёт передней не уверен) и на табличные 62 км\ч он как раз и едет, ни больше ни меньше.

 

Теперь о грустном. Около трёх недель назад были заказаны на ДДМ-е: литровый бак с носком, ведущие звёзды на 7 зубов, рулевой подшипник в сборе и ещё какая то фигня... По всем позициям ОТКАЗ!!! Пришел с ебея только 54 мотормаунт... Ну бак с носком можно пережить, а со звездами чего делать??? Какие ещё есть проверенные варианты, где достать и есть ли какие то заменители??? Просто заказывать у токаря изготовление такой звезды будет стоить как пол Гопеда. :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причина отказа?

 

Звезды с алиэкспресса, 8x1.25 (Ведущие)

http://ru.aliexpress.com/item/8-Tooth-Fron.../867122863.html

http://ru.aliexpress.com/item/7-Tooth-Fron.../867038941.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что жжж... Плохие новости по DDM'му сменились хорошими.

Ребята, которые таскают запчасти с америки и где я тестил Гопеды, замахнулись ни больше не меньше, а на оффициальное дилерство Гопеда в России! И вроде как ценник хотят сделать таким же, как и в пендостане, сейчас идёт активная фаза переговоров, но то что дилерство будет - уже 99%! (1% всё таки надо оставить на форсмажор) поскольку уже готов сайт и скоро будет запущен, фирма проходит офф.сертификацию на ввоз и прочие юридические операции.

 

Так что, Go-ped.com жив и вроде как стабильно присылает запчастюльки за полторы рабочих недели. В общем инфа очень интересная, ждём продолжения.

Ах да, заказал у них на триппер много мелочевки, чтобы его мальца освежить, как раз посмотрим за сколько с Гопеда на прямую запчасти придут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если новый триппер в Москве будет стоить 54000р по курсу, то это смерть китаю. Просто золотой век самокатчиков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что жжж... Плохие новости по DDM'му сменились хорошими.

Ребята, которые таскают запчасти с америки и где я тестил Гопеды, замахнулись ни больше не меньше, а на оффициальное дилерство Гопеда в России! И вроде как ценник хотят сделать таким же, как и в пендостане, сейчас идёт активная фаза переговоров, но то что дилерство будет - уже 99%! (1% всё таки надо оставить на форсмажор) поскольку уже готов сайт и скоро будет запущен, фирма проходит офф.сертификацию на ввоз и прочие юридические операции.

 

Так что, Go-ped.com жив и вроде как стабильно присылает запчастюльки за полторы рабочих недели. В общем инфа очень интересная, ждём продолжения.

Ах да, заказал у них на триппер много мелочевки, чтобы его мальца освежить, как раз посмотрим за сколько с Гопеда на прямую запчасти придут.

 

Mygoped.ru?

Ценник фкусным околоюэсайным не будет инфа 100%

 

Как в песне:

Назови меня тихо офдилером,

Закажу гоупед из-за моря я

Ну и похуй что ценник - космический

Аппарат же ведь - фантастический)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mygoped.ru?

Ценник фкусным околоюэсайным не будет инфа 100%

 

Как в песне:

Назови меня тихо офдилером,

Закажу гоупед из-за моря я

Ну и похуй что ценник - космический

Аппарат же ведь - фантастический)))

Да, их контакты. Ну посмотрим, что если у них получится продавить Гопедовцев? и ценник будет вменяем?

Откуда у тебя 100% тная инфа про ценник?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахаха, сначала ЭвоМакс был ПРОВИДЦЕМ....

Теперь вот и Snowboardik явно попадает в эту же категорию!

 

Провидец же!!! Вот откуда он знает, что ценник будет неипически космический?!

 

:SugarwareZ-036:

 

Блин, вот как он догадался, что московская аренда самая дорогая в мире, что за 100% прибыли тут никто не хочет работать, все хотят хотя бы 200% ... ну, плюс таможеннику надо каждые полгода покупать новый джип....

 

Ох, ну откуда он знает, что до закупки дело так и не дойдет .... как только понадобится деньги доставать и предоплату за партию груза платить ... ребята включат задний ход ? *

 

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

* Сертификация в НАМИ, это не сертификация .... это просто убийство бизнеса ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, их контакты. Ну посмотрим, что если у них получится продавить Гопедовцев? и ценник будет вменяем?

Откуда у тебя 100% тная инфа про ценник?

 

 

Таки я вас умоляю: Молодой человек! -> "Мы ууские - не обманываем дууг дууга! (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таки я вас умоляю: Молодой человек! -> "Мы ууские - не обманываем дууг дууга! (с)

Мне совершенно бессмысленно спорить сейчас с тобой. По информации озвученной мне сегодня, люди получили таможенный сертификат и пр. разрешения, уже в работе партия около 300 самокатов, в которой львиную долю составляют спорты и крузеры. На спорт предварительно был озвучен ценник в районе 23т.р. Этот сезон они зацепить уже не успевают, о чем так же было озвучено и готовятся плотно к следующему. Как будет на самом деле, сказать трудно, дара бабы Ванги у меня к сожалению нет. Для меня это в любом случае хорошо, потому что они собираются держать весь возможный зип у себя в количестве и если они сдержат обещание хотя бы по этому пункту, то я буду очень рад, поскольку не придется ждать по несколько недель, а то и месяцев какую нибудь фигню за 3 бакса...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахаха, сначала ЭвоМакс был ПРОВИДЦЕМ....

Теперь вот и Snowboardik явно попадает в эту же категорию!

 

Провидец же!!! Вот откуда он знает, что ценник будет неипически космический?!

 

:SugarwareZ-036:

 

Блин, вот как он догадался, что московская аренда самая дорогая в мире, что за 100% прибыли тут никто не хочет работать, все хотят хотя бы 200% ... ну, плюс таможеннику надо каждые полгода покупать новый джип....

 

Ох, ну откуда он знает, что до закупки дело так и не дойдет .... как только понадобится деньги доставать и предоплату за партию груза платить ... ребята включат задний ход ? *

 

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

* Сертификация в НАМИ, это не сертификация .... это просто убийство бизнеса ((

Никит, ты спутал Бордика с ЭвоМаксом... Это ЭвоМакс опять "провидения" свои высказывает по поводу ценника. :)

Так что у него есть реальный шанс стать "Провидцем" 2-го уровня!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внесистемный взгляд на бытие:

 

Гоупед - банкрот! Китай - говно! Русские - жопорукие и пьют!

Будущее за мобильным гравитранспортом от потомков хитровыебанного народа с земель Израиля!

 

Ты мне веришь или нет? :D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поцаны, я вас умоляю. Культ в рашке, черный гелик с хром дисками. Кто хотел купить гопед, уже давно катают.

 

Почему движуха вилли захлебнулась. На них катают 4 чела на 140 млн чел населения страны.

Олеомак,Митя, Дирт, и Буль. У нас, сцуко, на ракете в космос в год , больше летает ))

Нет рынка сбыта у нас, нет. Кто у нас покупатели? Низы катают на убитом русспроме. Средний класс погряз в драках , куда парковать свой фолькс поло кредитный у дома. А сибариты... Это в швейцарии тимченко на смарте катает, здесь, поди, мерин бронированный.

Поэтому я и срачи не приемлю. Любого, надо тащить на свет, в смысле, на карман Админа.))

Одно скажу бензоперделку щас бы не взял

Да, главное. Вчера сидел на Первомайской, где то в дебрях , по навигатору. Мимо меня проехала женщина, лет 40-45 , на электроэво.

Гопеда я еще вообще вживую не видел. Я вижу 2-3 феррари в день , и один ламбо в неделю.

 

Забыл добавить. Щас пересечение МКАДа и Можайки чинять,я домой, в Одинцово , по рублевке еду. Только поэтому такая концентрация феррари ))

 

 

Да! Кто хочет затестить 2 электросамоката и дать мне прокатиться свой, бензиновый, приглашаю в гости!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поцаны, я вас умоляю. Культ в рашке, черный гелик с хром дисками. Кто хотел купить гопед, уже давно катают.

 

Почему движуха вилли захлебнулась. На них катают 4 чела на 140 млн чел населения страны.

Олеомак,Митя, Дирт, и Буль. У нас, сцуко, на ракете в космос в год , больше летает ))

Нет рынка сбыта у нас, нет. Кто у нас покупатели? Низы катают на убитом русспроме. Средний класс погряз в драках , куда парковать свой фолькс поло кредитный у дома. А сибариты... Это в швейцарии тимченко на смарте катает, здесь, поди, мерин бронированный.

Поэтому я и срачи не приемлю. Любого, надо тащить на свет, в смысле, на карман Админа.))

Одно скажу бензоперделку щас бы не взял

Да, главное. Вчера сидел на Первомайской, где то в дебрях , по навигатору. Мимо меня проехала женщина, лет 40-45 , на электроэво.

Гопеда я еще вообще вживую не видел. Я вижу 2-3 феррари в день , и один ламбо в неделю.

 

Забыл добавить. Щас пересечение МКАДа и Можайки чинять,я домой, в Одинцово , по рублевке еду. Только поэтому такая концентрация феррари ))

Да нет никакого срача...

Тётку на электроэво довольно часто вижу у себя в районе, ещё есть какой то старпёр, но его пару раз только видел.

По поводу рынка сбыта не соглашусь, как не еду каждая собака, даже глухо немая пытается спросить "скока жрёт? скока прёт?" Хочется уже "идите все на хуй" на самокате написать!

Спрос есть и не малый, если верить Gt-shop у, то у них только на этой неделе на доставку по "космическому" ценнику купили 5 трипперов и самолётом будут доставлять их сюда, а не контейнером по морю...Так что далеко не всех ценник останавливает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спрос есть и не малый, если верить Gt-shop у, то у них только на этой неделе на доставку по "космическому" ценнику купили 5 трипперов и самолётом будут доставлять их сюда, а не контейнером по морю...Так что далеко не всех ценник останавливает.

Ахахаха, космический ценник на полотенцесущитель перестал кого-то останавливать?!

Мечта!

 

И если возить через авиа-карго, то цена естественно будет меньше, чем через сертификацию в НАМИ...

Но что они 5 штук продадут ... хотя бы за 2 года, это они оптимисты, конечно!

Хоть и на словах, но всё же)))

 

Удвоим гопедный парк Москвы, товарищи!

 

75199_640.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахахаха, космический ценник на полотенцесущитель перестал кого-то останавливать?!

Мечта!

 

И если возить через авиа-карго, то цена естественно будет меньше, чем через сертификацию в НАМИ...

Но что они 5 штук продадут ... хотя бы за 2 года, это они оптимисты, конечно!

Хоть и на словах, но всё же)))

 

Удвоим гопедный парк Москвы, товарищи!

 

75199_640.jpg

Ну скажем так, если в один день у них на ремонт затесалось три Гопеда, которые я видел собственными глазами и на двух из них покатался, причем вторым был РИОТ, который если верить нашему форуму есть только у ЭвоМакса и президента США, я лично верю в их амбиции. К тому же я с этой конторой знаком года с 2007 го или ещё раньше и могу сказать, что людям !иногда! удавалось продавать тюнячку по ценам ниже которых просто не было в Москве, а может быть и по всей России. А верить в это, или не верить, опять дело каждого.

 

Ладно, если честно, то мне по барабану кто и как тут воспринял эту информацию, какой либо цели я не преследую, просто решил поделиться "новостью".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну скажем так, если в один день у них на ремонт затесалось три Гопеда, которые я видел собственными глазами и на двух из них покатался, причем вторым был РИОТ, который если верить нашему форуму есть только у ЭвоМакса и президента США, я лично верю в их амбиции. К тому же я с этой конторой знаком года с 2007 го или ещё раньше и могу сказать, что людям !иногда! удавалось продавать тюнячку по ценам ниже которых просто не было в Москве, а может быть и по всей России. А верить в это, или не верить, опять дело каждого.

 

Ладно, если честно, то мне по барабану кто и как тут воспринял эту информацию, какой либо цели я не преследую, просто решил поделиться "новостью".

Агада затесалось, они там при них постоянно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Агада затесалось, они там при них постоянно!

Ну тебе из Питера всяко виднее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тебе из Питера всяко виднее...

риот этот продают за 64 спорты под заказ круизер с баком поперек на котором ты катался аще хз чейто из гтшопа наврядли на продажу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

риот этот продают за 64 спорты под заказ круизер с баком поперек на котором ты катался аще хз чейто из гтшопа наврядли на продажу...

Ничего не понял из того что ты написал, запятые всё таки, хоть иногда, но надо ставить :)

 

Кто РИОТ продает? GT-shop за 64, или кто? Где объява висит? так же с крузером, где ты это всё нашел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего не понял из того что ты написал, запятые всё таки, хоть иногда, но надо ставить :)

 

Кто РИОТ продает? GT-shop за 64, или кто? Где объява висит? так же с крузером, где ты это всё нашел?

 

Писал с телефона.... Чтоб на лопате дотянуться до знаков препинания надо выломать палец иначе никак )))

 

Риот продают ололоши из гтшоп за 64 косаря(mygoped). Как я понял он не на ремонт там затесался(с твоих хвалебных слов), а местный покаталка, пока никто не купил - амбициозные горепродаваны катаются на нем и дают другим ололошам помацать.

 

пруф

 

ia14Ztl.png

 

ценник не фкусный и даже близко с юэсайным не валялся)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Писал с телефона.... Чтоб на лопате дотянуться до знаков препинания надо выломать палец иначе никак )))

 

Риот продают ололоши из гтшоп за 64 косаря(mygoped). Как я понял он не на ремонт там затесался(с твоих хвалебных слов), а местный покаталка, пока никто не купил - амбициозные горепродаваны катаются на нем и дают другим ололошам помацать.

 

пруф

 

ia14Ztl.png

 

ценник не фкусный и даже близко с юэсайным не валялся)))

Я очень сомневаюсь что они продают именно тот риот, на котором я катал. Его действительно притащили на ремонт. Видимо хозяева хранили его где то на балконе, у него цепь на глухо заржавела и вообще не двигалась... А на крузере звезды были выезжены вообще в ноль! Я такого износа вообще никогда не видел. Всё что было поменяно, валялось в одной коробке и я эти снятые детали видел.

Этот ценник, скорее всего, на новый риот. Ещё раз повторяю, конечная цена ещё не определена, потому что переговоры с Гопедовцами ещё не завершены и согласятся они на условия Гт-шопа или нет, никто не знает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого, у группы три подписчика и в ремонте три гопеда - совпадение !

 

.... потому что переговоры с Гопедовцами ещё не завершены и согласятся они на условия Гт-шопа или нет, никто не знает...

Упс, у них есть какие-то условия?! А какие условия могут быть у русской компании?

Дай угадаю: не иметь плана продаж и ничем не отвечать за срыв плана продаж....

А ну, ещё при этом называться дилером официальным и иметь эксклюзивные права на что-нибудь...

 

 

У бедных пендосов такая наглость в голове не поместится - стопудово они не понимают, о чём с ними столько времени ведут переговоры ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...