Перейти к содержанию

Самоделный мотоборд


Рекомендуемые сообщения

вопрос а для чего было так высоко движок поднимать по отношению ко всей конструкции ? Выглядит кстати офигенски)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 157
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Движок ведь без переделок - бак на своем родном месте. Т.е если открутить 4 винтика и снять двигатель, то другой поставить - займет ровно 2 минуты :) И промвал не дает опустить двиг ниже, потому как тогда звезды касаются друг друга. Вот и получилось так само :) А с болтанкой будем бороться усилением пружин или запихиванием в эти пружины чего нибудь резиноподобного...

 

P.S Площадка под двигатель - замкнутый контур и внутри еще, если присмотреться есть усиление. Покатаюсь, посмотрю... будет отваливаться - переделать всегда можно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покатался сегодня немножко...

 

ff06d8ad9121.jpg

 

В общем померял скорость с помощью GPS, получается, что начинается болтанка на скорости 25км/ч. На днях переварю задок, что бы он не поворачивал, посмотрим как будет ездить.

 

3ec2f48aca54.jpg

 

c642ab6be68e.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я сделал с нее аватарку :) А то чужое ставить как то не комильфо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавил фоток с сегодняшних покатух :) Катались все кому не лень... даже девочка-пацанка 6 лет отроду... ну и естественно сын финты выкручивал лучше меня, хотя стал на него первый раз...

 

http://danzi.io.ua/album379576

 

А вот сынуля ссылочку нарыл, как ГОпеды делают...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавил фоток с сегодняшних покатух :) Катались все кому не лень... даже девочка-пацанка 6 лет отроду... ну и естественно сын финты выкручивал лучше меня, хотя стал на него первый раз...

 

http://danzi.io.ua/album379576

 

А вот сынуля ссылочку нарыл, как ГОпеды делают...

 

Баян. Не рвите душу, за державу обидно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...