Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте Все! ПОЖАЛУЙСТА! Если не составит труда написать об этой fd8e8a054401716f41913e499697dea6254ffa181198457.jpg вилке нечто,интересующее про замену для Эвы? Стоит она этого? Выдержит ли и Т.Д. Родное приспособление беда,как болтается!

Прошу - ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подробней можно мож решим проблемму

если решим с тебя пиво

 

Привет! Спасибо,конечно! Но каким образом Я доставлю его(пиво)? И нужно знать какое?

Дело в том,что Я сам по нужде(в связи с заболеванием)с некоторых пор перестал вообще употреблять спиртное(любое) Серьёзно - НЕЛЬЗЯ Мне! НЕЛЬЗЯ - от этого и появилось!!! Так Я и не знаю - какое лучше сейчас? Но лет 9 назад мог бы легко посоветовать нечто из пива!Хотя сам когда бухал(от этого слова)Пиво практически не пил - Денег жалко было!Когда они появлялись иногда! Так,что,Как же с внедрением онлайн или по синему зубу,передачи пива?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Спасибо! Фото в первом обращении! Ну а на ЭВЕ в курсах - какая!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Спасибо! Фото в первом обращении! Ну а на ЭВЕ в курсах - какая!

 

Здравствуйте! Спасибо Всем! Мне очень понятно про вилку всё! Больше прикидывать нет время!

 

Дружим дальше !!!

 

ПРОШУ Начальство ЗАКРЫТЬ ТЕМУ !!!

А так серьёзно! Порожняковые темы очень даже мешают!!! Они,как бы есть!Но их в натуре нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Спасибо Всем! Мне очень понятно про вилку всё! Больше прикидывать нет время!

 

Дружим дальше !!!

 

ПРОШУ Начальство ЗАКРЫТЬ ТЕМУ !!!

А так серьёзно! Порожняковые темы очень даже мешают!!! Они,как бы есть!Но их в натуре нет!

 

 

 

ТЕМА ЗАКРЫТА !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...