Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!ребят у меня вопрос касательно переделки тормозов,как это сделать?если заменить то на какие?а то родных колодок хватает на 45 секунд при езде в мокрую погоду,может есть у кого опыт поделитесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гидравлика не встанет там же написано,да и найти гидравлику у нас не реально

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гидравлика не встанет там же написано,да и найти гидравлику у нас не реально

Вообще здесь мало что можно посоветовать на самом деле.И проблема заключается в том, что при сборке китайчуны не придерживаются какого то определенного стандарта, который соответствует какому нибудь велосипедному хотя бы...Отсюда единственный возможный способ решить эту проблему, это брать самокат подмышку и ехать в магазин где есть хоть какой то ассортимент из которого можно что то выбрать. И опять же, каждый подобный случай здесь индивидуальный, взять к примеру как я подбирал, при мне продавец высыпал все переходники для суппорта и мы стали методично примерять один переходник за другим, и из достаточного количества подошел 1 в 1 только 1! переходник на перед, а на зад вообще ни один не подошел! и пришлось ещё кружок рукоделия открывать, вытачивать переходную пластину. Так что без примерки на месте, по моему мнению, это всё бесполезные советы...

 

 

Может быть попробовать поискать другие колодки, с другим составом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще здесь мало что можно посоветовать на самом деле.И проблема заключается в том, что при сборке китайчуны не придерживаются какого то определенного стандарта, который соответствует какому нибудь велосипедному хотя бы...Отсюда единственный возможный способ решить эту проблему, это брать самокат подмышку и ехать в магазин где есть хоть какой то ассортимент из которого можно что то выбрать. И опять же, каждый подобный случай здесь индивидуальный, взять к примеру как я подбирал, при мне продавец высыпал все переходники для суппорта и мы стали методично примерять один переходник за другим, и из достаточного количества подошел 1 в 1 только 1! переходник на перед, а на зад вообще ни один не подошел! и пришлось ещё кружок рукоделия открывать, вытачивать переходную пластину. Так что без примерки на месте, по моему мнению, это всё бесполезные советы...

Может быть попробовать поискать другие колодки, с другим составом?

да дело в том что я уже колодки сам выпиливаю и клею из автомоильных накладок,видишь они по сухому еще более ли менее живут а как грязь не много попадет так их стачивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больная тема...

Сегодня на поксипол приклеил колодки от какой-то иномарки.

В ближайшее время опыт покажет, что получилось....

 

На какой клей лучше клеить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да дело в том что я уже колодки сам выпиливаю и клею из автомоильных накладок,видишь они по сухому еще более ли менее живут а как грязь не много попадет так их стачивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больная тема...

Сегодня на поксипол приклеил колодки от какой-то иномарки.

В ближайшее время опыт покажет, что получилось....

 

На какой клей лучше клеить?

у нас в казахстане он назыается ..супер клей..я на него даже колодки центробежного сцепления клею и все держит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!ребят у меня вопрос касательно переделки тормозов,как это сделать?если заменить то на какие?а то родных колодок хватает на 45 секунд при езде в мокрую погоду,может есть у кого опыт поделитесь

Привет! посмотри здесь: http://www.aliexpress.com/item/high-qualit.../535248877.html Есть перевод на русский язык.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kalinin, если можешь, опиши, что за клей. В какой упаковке, сколько грамм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kalinin, если можешь, опиши, что за клей. В какой упаковке, сколько грамм.

вот типа такого,есть много вариаций

 

вот типа такого,есть много вариаций

накладки бери гибкие,они серого цвета

post-24500-1395936606_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за помощь.

Буду эксперементировать. Сейчас наклеил колодки от старых авто. Ещё есть вариант -- от диска сцепления...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще мои родные шимановские колодки тоже за сезон стерлись... Приклеил автомобильные на суперклей, пока все держиться и тормозит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще мои родные шимановские колодки тоже за сезон стерлись... Приклеил автомобильные на суперклей, пока все держиться и тормозит.

самое главное быстро и бесплатно)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Автомобильные, на "поксиполе", работают отлично!

Осталось по лужам покататься, узнать как они воду переносят....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автомобильные, на "поксиполе", работают отлично!

Осталось по лужам покататься, узнать как они воду переносят....

тормозят они не плохо,но вот воду и грярь не любят точно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...