Перейти к содержанию

Самокат по мотивам сталкер-кантри


Рекомендуемые сообщения

Вот начал делать игрушку к новому сезону. Рама прпофильная труба 25Х25Х3 08ПС, Узел складывания из 4мм Ст.30.

 

Это моя третья поделка, принимаю конструктивную критику.

post-24219-1395375821_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не тяжеловат будет? :)

ну планирую в 17-18 кг уложиться , на следующей неделе приварю узел с рулевой колонкой поставлю вилку с колесом, приварю крепление редуктора, поставлю двигатель и взвешаю.

 

Хлипкое го..но делать не в моих правилах. А нормальную сталь у нас хрен купишь,что бы сделать облегченное и крепкое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока выглядит не плохо)

а почему не двуподвес???????

Ну решил поставить амортизационный штырь+ буду ездить стоя(там подвеска не нужна. Ну и габариты без подвески все же меньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Механизм складывания скорее всего будет мешаться в ногах, уж слишком здоровый...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Механизм складывания скорее всего будет мешаться в ногах, уж слишком здоровый...

Ну на сталкере же ничего не мешается, по виду размер узла такой же. Предлагаете уменьшить и сделать хлипкое г..но?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вчера сварил раму, сегодня поставил движек, щас надо искать рулевую трубу и бачек, прилаживать деку (думаю из фанеры или рифленого алюминия)post-24219-1395916375_thumb.jpg post-24219-1395916416_thumb.jpgpost-24219-1395916435_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вчера сварил раму, сегодня поставил движек, щас надо искать рулевую трубу и бачек, прилаживать деку (думаю из фанеры или рифленого алюминия)post-24219-1395916375_thumb.jpg post-24219-1395916416_thumb.jpgpost-24219-1395916435_thumb.jpg

 

Не че так

Воздухан цыплять ногой не будеш?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воздухан цыплять ногой не будеш?

воздухан поменяю на штатный поролоновый, а то с этого дофига масла льется

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

В общем проект построен и свернут, в виду того что самокат это все таки не мое. Фото будет чуть позже, раму так и не покрасил.

 

Все таки дудлбаг рулит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...