Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Так что, господа, где встречаемся и где шашлыки едим?

 

 

Остаётся Лосинка?

Кто может в Яндексе наметить точку?

ВАО. Чем ближе к Измайловской тем лучше, приеду на самокате. Если не Измайловская, то приеду на машине, короче по барабану, главное чтобы погода была хорошая!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 128
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Москвичам недолго осталось радоваться аномально теплой погоде, которая установилась в последние несколько дней. На смену температурным рекордам скоро придет похолодание, передает Гидрометцентр.

Погода в столичном регионе изменится с приходом атмосферного фронта: похолодает, и придут дожди. Во вторник, 25 марта, будет облачно, с прояснениями, ночью +1 ... +6°С, днем +11 ... +16°С. В ночь на среду столбики термометров поднимутся до +1 ... +6°С, а днем воздух прогреется до +9 ... +14°С.

 

Ожидается, что похолодание начнется с четверга. Как сообщает Gismeteo, 27 марта утром будет прохладно - до +1°С, днем потеплеет до +8°С. К вечеру небо стянут облака, а в пятницу уже может пойти снег с дождем. Температура не поднимется выше +2°С. В выходные подморозит: -3 ... -5°С. В ночь на воскресенье столбики термометров могут опуститься до -8°С, будет пасмурно, пройдет небольшой снег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

М-да, признаю, открытие в марте мы проипали.....

Ладно, давайте в апреле, как обычно ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давайте-давайте !

главное чтоб костюмчик сидел !!

и зацепите флажки, у кого есть )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

М-да, признаю, открытие в марте мы проипали.....

Ладно, давайте в апреле, как обычно ))

Да ничего не проипали, надо просто правде в глаза посмотреть что это МАРТ месяц! В прошлом году вообще холодина была в это время и снег лежал. А сейчас погода как в конце апреля! И объективно не было ни одного полного дня с хорошей погодой чтобы на 100% стабильно собраться и катнуть. Даже в воскресение в конце дня, когда была солнечная погода я катал в тонкой шапке, в начале вроде тепло, а потом башка и лицо замерзать начинают.

Так что включаем спокойствие и ждем по настоящему хорошей погоды чтоб прям в КАЙФ всё было, чтоб никто не замёрз :) и покатушки были в радость!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем сборе открытия сезона не участвую! Причина:

 

http://motorboard.ru/forum/index.php?showt...amp;#entry26481

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем сборе открытия сезона не участвую! Причина:

 

http://motorboard.ru/forum/index.php?showt...amp;#entry26481

 

Засцал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха-ха, иногда так бывает, что синоптики ошиблись и в субботу с утра солнечная погодка и кто-нибудь часов в 9 утра в этой теме напишет "Погодка класс, поеду в Лосинку, начну открывать... Приглашаю желающих"

 

Опа! И 20 человек в итоге приезжают....

 

Короче, не сцым, ждем субботы... может, всё состоится )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я сегодня устрою себе открытие!

Такая погода солнечная и в обед есть пара часов свободных от работы, жаль такое упускать!

Катну из Измайлово в Сокольники и обратно, надо барыг в Зените навестить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне каждый раз одному приходится сезон открывать... В обозримой округе

не одного себе подобного не обьявилось. Весь двухколесный народ на скутерах гоняет. Даже поговорить не скем... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pilot, телефон надо оставлять и район обитания, тогда может и народ подтянется, а то все как затворники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pilot, телефон надо оставлять и район обитания, тогда может и народ подтянется, а то все как затворники.

 

В СЗАО Тушино есть кто ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В СЗАО Тушино есть кто ?

Для таких вопросов есть соответсвующие темы

http://motorboard.ru/forum/index.php?showtopic=1593

И целый раздел на форуме. Как то глупо спрашивать кто где обитает если слабо даже соотвутсвующую графу в своем же профиле заполнить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня слегка дикое предложение!

открытие сезона провести гонкой.

из пункта а в пункт в.

победитель получает самоходку.

одно ограничение есть! никаких гп и 64,72 кубика....

эти движки вне зачета...

трасса не мение 50 км по городу.

минимум 6 участников...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pilot, телефон надо оставлять и район обитания, тогда может и народ подтянется, а то все как затворники.

 

 

Mar.2014, 8:13

Сообщение #2

 

 

Администратор

 

 

Группа: Главные администраторы

Сообщений: 3 213

Денег: 1 047 руб.

Регистрация: 01.Apr.2008

Из: заМКАДье, Лыткарино

Пользователь №: 1

Катает на: Laomeiche, 36v 10Ah

 

 

Сейчас в работе Форума есть один косячёк - мобильный телефон может быть заполнен правильно, при этом не отображаться в профиле и не виден другим....

 

Так же иногда не отображается "место обитания", хотя заполнено верно... почему так происходит не известно, борьба с этим ведётся.

 

В общем, проверьте что в профиле виден телефон и место обитания, иначе пишите это как-то отдельно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня слегка дикое предложение!

открытие сезона провести гонкой.

из пункта а в пункт в.

победитель получает самоходку.

одно ограничение есть! никаких гп и 64,72 кубика....

эти движки вне зачета...

трасса не мение 50 км по городу.

минимум 6 участников...

 

Ха ха ха и действительно дикое предложение а почему 50 км тогда уж 40 км чтоб на 1 баке, хотя чем черт не шутит :SugarwareZ-003:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мммда! даже одного не нашлось....

ну и ладно... нехотитн как хотите...

у кого нибудь есть идеи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мммда! даже одного не нашлось....

ну и ладно... нехотитн как хотите...

у кого нибудь есть идеи?

 

Зажрались Москвичи.... совсем зажрались... :SugarwareZ-002:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мммда! даже одного не нашлось....

ну и ладно... нехотитн как хотите...

у кого нибудь есть идеи?

 

 

Зажрались Москвичи.... совсем зажрались... :SugarwareZ-002:

И мне тоже странно, что не нашлось ни одного желающего, ведь кроме меня здесь на форуме диванных теоретиков нет, все суровые практикиnew_russian.gif

и для них идея с гонкой по улицам города ваще находка icon_surprised.gif

Потому что дорожное движение по случаю гонки в честь открытия сезона, естественно, как в праздники, на пол Москвы перекрыли бы, была бы прямая теле трансляция по евроспорту и первому каналу...

И можно было бы зажмурившись шпарить думая только о заветном призе и первом месте, а не о том чтобы под машину не попасть или не сбить кого нибудь случайно... - это ж ведь гонка!!!

Всё это могло быть, ведь все разрешения у властей города были получены! контракты на трансляцию подписаны! и только видимо приз не вдохновил участников...rofl.gif

 

 

 

А ваще у меня встречное предложение, раз на самокатах народ не собрался, давайте ГОНКУ на тачках проведем??? Ограничений на мощность и пр. тех требования нет, кто на чем как говорится! По Москве, из точки А в точку Б, километров в 50??? Ну так, чтобы по набережной долбануть, по Трешке, обязательно задействовать какую нибудь развязку на МКАДе, не, ну шпильки то должны на трассе быть!!!

 

Нормальное предложение??? Кто в теме??? Трансляцию думаю нам канал ПЕРЕЦ организует в рубрике Дорожные Войны icon_lol.gificon_lol.gificon_lol.gif

 

Вступительный взнос и призовой фонд будем обсуждать после заявки на участие rofl.gif

 

P.S. кто совсем в танке, с гонкой на машинах я пошутил! Не, ну а вдруг, кто то и вправду захочет, я ж не знаю...crazy.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

М-да, или вот ещё можно сезон открыть ... в бане.

А чё, выбрать какой-нибудь хамам, набиться туды человек 15-20, косточки погреть, про гонки поговорить-повспоминать!

Ну, шашлык-машлык опять же туда заказать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...