Перейти к содержанию

EVO 2X-непонятные моменты


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Недавно приобрел себе мотосамокат под названием "EVO 2X".

И у меня есть пара вопросов по нему:

-во-первых: каким бензином его заправлять? (Продавец говорил,что можно и 92 и 95)

-во-вторых: я не совсем понял: можно ли катить самокат на холостом ходу?

-ну и в-третьих: хотел узнать: возможно ли заменить базовый акселлератор (в смысле рычаг газа) на такой, как у скутера?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-во-первых: каким бензином его заправлять? (Продавец говорил,что можно и 92 и 95)

Степень сжатия позволяет заправлять любым бензином. Главное масло не забыть добавить...

-во-вторых: я не совсем понял: можно ли катить самокат на холостом ходу?

Можно наверно, только зачем?

-ну и в-третьих: хотел узнать: возможно ли заменить базовый акселлератор (в смысле рычаг газа) на такой, как у скутера?

Можно при желании, тут где-то описывали. Только при езде стоя курок удобнее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, вот что значит, что самокат с Инструкцией продают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую Всех!Надеюсь,что всё хорошо у каждого!

Брату по оружию напишу: - Обо всём и не один раз описано каждое движение для этой техники!Просто не по ленитесь,гляньте по темам!

Вот мне,например ой,как не хочется повторятся,даже на счёт газовой ручки!Кстати,стоя ощущения совершенно другие а с ней вообще мудро*!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-во-первых: каким бензином его заправлять? (Продавец говорил,что можно и 92 и 95)

Степень сжатия позволяет заправлять любым бензином. Главное масло не забыть добавить...

-во-вторых: я не совсем понял: можно ли катить самокат на холостом ходу?

Можно наверно, только зачем?

-ну и в-третьих: хотел узнать: возможно ли заменить базовый акселлератор (в смысле рычаг газа) на такой, как у скутера?

Можно при желании, тут где-то описывали. Только при езде стоя курок удобнее...

2)В инструкции категорически запрещается катить его на холостом ходу. Это значит, если я на нем еду под горку, я обязательно должен поддавать газ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шта? Выкинь эту инструкцию :)

Это написано в инструкции, предоставленной в этом форуме (собственно, как и в моей)

post-24848-1394290904_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахахахххахаха тут говорится о настройке холостого хода! Если холостые слишков высокие самокат может ехать когда газ не нажат, либо порвана пружина в сцеплении либо трос газа/линк карбюратора заклинил или длина троса не отрегулирована. Вот тут и насано что если самокат сам двигается на холостом ходу, то необходимо обратиться в сервис.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, вот что значит, что самокат с Инструкцией продают...

 

Ахахаха, какие безумцы продали этому человеку самокат?!

 

-во-первых: ...

 

Димитрий, тебя надо четвертовать!

Как ты мог продать самокат такому альтернативно сконструированному человеку...... это добром не кончится!

 

Это написано в инструкции, предоставленной в этом форуме (собственно, как и в моей)

 

 

Спасибо за самое гениальное доказательство того, что Инструкция для самоката есть страшное зло, которое приводит к выпадению мозга!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карбюратор смеется над таким инструкциями.

Боюсь я, что карбюратор смеется над владельцем данной инструкцииrofl.gif

 

Думаю не надо теперь объяснять, зачем категории на вождение всяких перделок ввели?crazy.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, автор темы имел хоть раз дело с двух колесной техникой, думаю что вряд ли, если прочитал инструкцию и сделал такие выводы, прочитал одно сказал другое, получается как игра в детском саду, изломанный телефон

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох я поржал!! Аж разбудил всех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...