Перейти к содержанию

Еслиб я бы строил кастомкат...


Маркетинговое иследованние  

41 пользователь проголосовал

  1. 1. Во сколько по вашему обойдётся постройка кастомката вашей мечты?

    • 15 000р.
      4
    • 20 000р.
      4
    • 25 000р.
      3
    • 35 000р.
      6
    • 40 000р.
      4
    • 50 000р. и выше
      20
  2. 2. Чисто гипотетически, если бы вам предложили безвозмездный подарок в виде ныне производимого самоката, то какой бы вы выбрали?

    • Evo Powerboards RX 49cc
      0
    • Evo Powerboards 2X 49cc
      0
    • Evo Powerboards 2x 63cc
      6
    • Evo Powerboards RX 63cc
      1
    • Evo Powerboards 3speed shimano 49cc
      2
    • Вектор
      0
    • X3 + Honda GX35
      8
    • КТ СТАЛКЕР-КАНТРИ
      1
    • КТ СТАЛКЕР-СИТИ
      0
    • КТ СТАЛКЕР-ДУБЛЬ-КАНТРИ
      0
    • Go-Ped sport
      1
    • Go-Ped GSR sport
      1
    • Go-Ped GSR Crusier
      2
    • Go-Ped GSR46r
      0
    • Go-Ped Trail Ripper 46-r
      7
    • Go-Ped Trail Ripper 46-i
      1
    • Goped Riot 46
      4
    • Evo electric
      0
    • Go-Ped electric
      3
    • Patgear
      4
  3. 3. Самокат для вас это:

    • Средство передвижения
      5
    • Игрушка, развлечение
      5
    • Средство передвижения, игрушка, развлечение и хобби
      27
    • Головная боль, бессмысленные расходы, непрактичность, мотоциклскутервелосипед - круче и предпочтительнее.
      0
    • У меня нет самоката
      4


Рекомендуемые сообщения

х3 лидирует! Люди опомнитесь! Вы его хоть в живую видели? Мне хватило впечатлений от вилки у которой треснула верхняя траверса из за перепада температур у меня в гараже!

это еденичный случай не характерный для китайпрома.видимо ктото сглазил-позавидовал

икс три пока побеждает. кто еще не из олигархов-голосуйте!!!

янки-гоу хоум

 

Ха-ха, они же ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ хотят его....

Ведь "взять за основу" = это ж имеется в виду, что переделать!

Из переделок только и надо колеса от хедвея да движок хондовский мощнее 35-народу то больше и не надо

 

А по-моему и без побед всё и так очевидно...

А че очевидно---меньшевики заокеанцы в меньшинстве?

Мы с китайским народом!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну конечно, гигантский пузырь воздуха на месте разлома роли не играет! Вы мне лучше скажите где купить новую верхнюю траверсу. Самокат клиента, болты я не крутил, до этого самокат стоял 4 месяца. Дернул меня черт поставить самокат у батареи которую внезапно включили ночью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ай, да скоро уже в продаже появятся вилки от следужющего поколения Икс-Третих:

motosamokat-x3-2014-2.jpg

 

Какой смысл возиться со старой моделью? Вдруг, там опять будет пузырь на том же месте?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ай, да скоро уже в продаже появятся вилки от следужющего поколения Икс-Третих:

motosamokat-x3-2014-2.jpg

 

 

Какой у этой вилки ход? Толку от нее там......

 

китай 8 : 9 гоупед

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ход у вилки 20мм, но очень жесткая она, жестче всех остальных вилок.

А что такое 7:8 или 8:9 ??

 

Предыдущая вилка была длинноходная и комфортная, лежачего полицейского проходила так, как будто его и нет...

Но все в претензиях были, что и внешний вид не тот, и что они хотят пожестче, и что-то там с кастером хотят..... а я иду за рынком, хотите пожестче? Получите, распишитесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ай, да скоро уже в продаже появятся вилки от следужющего поколения Икс-Третих:

motosamokat-x3-2014-2.jpg

 

Какой смысл возиться со старой моделью? Вдруг, там опять будет пузырь на том же месте?!

только там две траверсы и одна у меня лопнула а в новой она одна и не факт что не случится что и с моей последствия если это случится на ходу могут быть печальными.алюминий не лучший вариант для этой вилки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алюминий собственно единственный выбор но только правильный сплав который лился под давлением а не голимый силумин. Фото будут вечером.

 

Хотя нет вру, на улице поливает, в гараж не пойду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алюминий собственно единственный выбор но только правильный сплав который лился под давлением а не голимый силумин. Фото будут вечером.

полностью согласен,но зная любовь китайцев экономить на всем-о качественном сплаве можно забыть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, качественное - это гопед! Тут без вариантов....

За качество нужно немного доплатить )))

 

Кстати, за всё время из всех самокатных вилок, это первый случай, когда смогли сломать китайский говнолин, и то! С помощью батареи и теплового расширения, а не в "чесной битве"....

 

Так что, мне кажется, в гавнолин можно ещё немного навоза добавить - хуже не будет )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, качественное - это гопед! Тут без вариантов....

За качество нужно немного доплатить )))

 

Кстати, за всё время из всех самокатных вилок, это первый случай, когда смогли сломать китайский говнолин, и то! С помощью батареи и теплового расширения, а не в "чесной битве"....

 

Так что, мне кажется, в гавнолин можно ещё немного навоза добавить - хуже не будет )))

наверно мне просто не повезло....судьба...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изложу своё видение идеального самоката с мотором.

Я сразу отметаю рассмотрение самоката в качестве игрушки. У него есть большой потенциал решения проблемы пробок.

 

Для Москвы, где среднее перемещение в одну сторону километров 20, нельзя рассматривать использование самоката, как средство перемещения из точки в точку. Он должен быть вспомогательным средством при использовании общественного транспорта. Максимальная дистанция разового пробега должна составлять километров 5.

 

Для такой задачи самокат должен быть очень удобен для транспортирования. Что это значит?

1. Оперативное преобразование в компактное устройство. В идеале "на лету".

2. В транспортируемом состоянии самокат опирается на колеса по схеме "сумка на колесиках". Унести в руках более 5 кг. на большое расстояния вызывает большой дискомфорт.

 

Самокат должен стоить не более 10т.руб. Иначе он не найдёт массового пользователя, перемещающегося на общественном транспорте.

 

Из стоимости вытекают многие факторы. Силовая установка на базе ДВС двухтактника. Стоимость 2800руб 1,4л.с. Заправка 1мин. Как это может конкурировать с мотоор-колесом за 13т.р. + литиевые аккумуляторы за 13т.руб ? И это без всего остального. Дешевле в 10раз!!! Стоимость бензина на мой взгляд не столь критична в данном случае. Воняет - да. Шум - да. Посему резонатор и глушитель.

 

Скорость - 10-15км/ч. Иначе убъёшься сам и пешеходов тоже.

 

Мощность минимальная.

 

Не знаю, может я немного не в тему тут развёл писанину. Может отдельно надо вынести. Но я считаю, что лучшей оценкой идеальности станет массовый спрос.

 

Кстати, в связи с активной установкой столбиков на тротуары, преграждающих возможность парковки, предвижу лавинообразный спрос на компактное транспортное средство с мотором, умещающееся в багажник автомобиля, на котором можно будет доехать до стоянки и обратно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самокат должен стоить не более 10т.руб. Иначе он не найдёт массового пользователя, перемещающегося на общественном транспорте.

Ха-ха, на самом деле чем ДОРОЖЕ самокат, тем больше на него спрос!!!

 

А ваааще, зачем куда-то в наше время ездить? Всё же "на районе" есть....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха-ха, на самом деле чем ДОРОЖЕ самокат, тем больше на него спрос!!!

 

А ваааще, зачем куда-то в наше время ездить? Всё же "на районе" есть....

 

Скажите это людям, стоящим в пробках. Про востребованность дорогих самоокатов - это покупатели игрушек. Машин покупают гораздо больше. Просто рынок пока не сформирован.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите это людям, стоящим в пробках. Про востребованность дорогих самоокатов - это покупатели игрушек. Машин покупают гораздо больше. Просто рынок пока не сформирован.

Ха-ха, да вот сколько месяцев продают самокат дешевле чем пол-Вектора:

Продам Мотосамокат Вжик -2

 

За это время было продано несколько более дорогих самокатов!

 

Опять же, обычный велосиед в Ашане стоит 3000 руб., с чего это человеку не купить велик, а хотеть самокат, если он стоит как 10 великов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

da7a06b7632064ff2e3497473ecee96c.jpg

4f56453b02f986b82cb203822b8c010a.jpg

ffd1f046c57d8fa41c1c3559bd7827c8.jpg

Собственно вот, там есть еще несколько пузыриков на другой части слома только до них камерой не добрался а снимать верхнюю траверсу было лень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычное китайское говнолитье. Ну и затянуто было от души. Мои соболезнования.

Заваривал подобное ухо на мопеде, но после обточки сильно не тянули его. Ездит, держится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самокат должен стоить не более 10т.руб. Иначе он не найдёт массового пользователя, перемещающегося на общественном транспорте.

 

О, кстати, в группе ВКонтакте продают за 9999 руб. "самокат мечты":

 

_R8SxyOmdqo.jpg

 

Мотосамокат 26cc, двухтактный

Вес 12 кг, складная конструкция

Максимальная скорость до 40км/ч

Объем топливного бака 1л

Пробег на 1 заправке 40 км

Максимальный вес водителя до 90 кг, рост до 180см

Надувные колеса позволяют ездить как по асфальту, так и по грунтовым дорогам.

С ним пускают в метро, на одной заправке можно гонять не менее 4 часов....

 

Посмотрим, как быстро его купят !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...