Перейти к содержанию

Приятственный момент


Рекомендуемые сообщения

Давеча осень стучалась в окно плохой погодой и намечавшимся дождём.По причине этого -в гараж,доставить рукам радость.Задача тривиальна-собрать из обломков предыдущей эксплуатации вполне работоспособного китайса.Китес предстал во всей красе-колёс нет на месте,те что есть в плачевном состоянии.Мосты скрипят,тросов рядом не лежало,двиг как водится без дёргалки и карба,с плохой свечкой.Бак -отдельная песня-протекает,шланги задубели и пкрошились.

И вот на всё это безобразие два товарисча убивают вечер .Вуаляпроизошло-он готов,тарахтит и гоняет по гаражу аки младенец. БУЛЬДОЗЕР-ГЕНИЙ скоростного качественного ремонта.Наверное предстоит пополнение в виде меня в наше прекрасное собщество на этм звере!Фотки позже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бульдозер, поздравляю! - ты украл лавры Франкенштейна!

Раньше только он покойников оживлял!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Володя меня перехвалил.....

Просто все знают как я люблю ломаться на покатухах.

Больше всего убили времени на карб, потому как родного карба не оказалось. а те чтобыли у меня в запасах был откровенный утиль! Окромя одного который я в своё время хотел тюнинговать но кроме переливания бензы ничего не вышло))))))

Присутствие единомышленника с умелыми руками и неистовым желанием обрести дикого зверя, вот что действительно обеспечило успех этой миссии.

))))))))))))) неистовое желание и радость обретения зверя и обило напоследок)))))))))

перед тем как уходить по домам, Володя таки оторвал шморгалку.

Поздравим же его с почином!

Hper нам покажет гения мысли.

Большой любитель приложить руки к железякам и ковыряния в гараже!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, точняк, из людей отрывающих заводилки ещё в гараже, получаются достойные члены!

Помнится, я не меньше 3-х штук порвал!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, точняк, из людей отрывающих заводилки ещё в гараже, получаются достойные члены!

Помнится, я не меньше 3-х штук порвал!

Ну тепереча установлена большего калибра.А так же гениально быстро и по новому установлена обгонка...

Короче машина на парах , ждёт выгула на трассу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня такой Энтузиазизм пугает!

либо он ещё оняет, либо не в состоянии делиться эмоциями.

Хотя ...... в гаражах он ездил крааайне осторожно....

я помню себя в свой первый раз, было так:

поехал в Экстрим , купил!

тюненг борда я начал ещё в магазине когда покупал)))))

напарил дядьку поставить мне в пружины МТБ яйца.....

припёр домой

прочитал инструкцию почитал чтото там на сайте, намутил бензы и масла.

вытащил на балкон и давай наяривать заводилкой! нихрена!

опять на сайт ! ага!

по новой!

Дрынь ньньньь...... эх газу газу как орёт!!! эмоций просто километр.!!!

Эмоций было доуя и у бабок у подъезда (балкон был на 4м этаже над подъездом), и у соседей которые нескрывая и не стесьняясь говорили что я ах№"л!

не вопрос пошоль на улицу, прям как по инструкции решил ему устроить обкатку, завёл!

выкурил сигарету...неймётся ...взял закурил вторую.... не докурив её выбросил встал на борд и дал газу! ёб..ся сразу не мягко. встал опять , газу .... едуууууу!!!! бардюр ! опля цепь слетела, ставлю цепь, газу, слетает...ставлю цепь, газу, слетает...ставлю цепь, газу, слетает...ставлю цепь, газу, слетает... ЧЁ ЗА УЙНЯ!!!???.... кароче лопнули опоры движка .

Покатался МЛЯТЬ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня такой Энтузиазизм пугает!

либо он ещё оняет, либо не в состоянии делиться эмоциями.

Хотя ...... в гаражах он ездил крааайне осторожно....

я помню себя в свой первый раз, было так:

поехал в Экстрим , купил!

тюненг борда я начал ещё в магазине когда покупал)))))

напарил дядьку поставить мне в пружины МТБ яйца.....

припёр домой

прочитал инструкцию почитал чтото там на сайте, намутил бензы и масла.

вытащил на балкон и давай наяривать заводилкой! нихрена!

опять на сайт ! ага!

по новой!

Дрынь ньньньь...... эх газу газу как орёт!!! эмоций просто километр.!!!

Эмоций было доуя и у бабок у подъезда (балкон был на 4м этаже над подъездом), и у соседей которые нескрывая и не стесьняясь говорили что я ах№"л!

не вопрос пошоль на улицу, прям как по инструкции решил ему устроить обкатку, завёл!

выкурил сигарету...неймётся ...взял закурил вторую.... не докурив её выбросил встал на борд и дал газу! ёб..ся сразу не мягко. встал опять , газу .... едуууууу!!!! бардюр ! опля цепь слетела, ставлю цепь, газу, слетает...ставлю цепь, газу, слетает...ставлю цепь, газу, слетает...ставлю цепь, газу, слетает... ЧЁ ЗА УЙНЯ!!!???.... кароче лопнули опоры движка .

Покатался МЛЯТЬ!

НЕЕЕЕ

У меня всё проще:

перебрал уж опять тормоз,пульт и подвигал движок всласть-кайф ловлю!

Правда супруга не в шоколадном настроении от воняющего бензином в коридоре чудовища-франкенштейна!(про засранную ванную вообще молчу,упоминание о регулировке движка ночью в коридоре когда ребёнок спит-преступление перед потомством) :-)

Да ещё дела не дают насладиться чудо-зверьком пополной..

Зы

тока что привёз мотор для Бульдозера с дачи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...