Перейти к содержанию

хочу на векторе поменять двигатель


Рекомендуемые сообщения

загорелся поменять мотор на векторе-шум и особенно вибрация достали.неудивительно что крепеж постоянно откручивается.задумка поставить хонду 4такт-как на х3 стоит-вопрос:потянет ли движок или только трехскоростное колесо единственное решение?может у кого есть опыт и подскажете есть ли смысл такой замены?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно потянет. Велосипед же тянет без проблем.

Имей в виду, на высоких оборотах по шумности почти нет разницы с 2т.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ай, на 4Т легко поставить глушак от Вебасто, как сделал Мак-Зи, будет тихо как летом на даче в сортире ночью .....

 

Но, всё же, думаю захочется 3скоростное колесо прикупить - с ним гораздо веселее будет!

 

Кстати, я катался на 4Т моторе без 3 скоростного колеса - ездить можно, только макс. скорость 30 км\ч... душновато как-то!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сто пудов колесо ставить надо.Буду делать 3х колесо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно потянет. Велосипед же тянет без проблем.

Имей в виду, на высоких оборотах по шумности почти нет разницы с 2т.

понял.спасибо-со звуком справимся а вот вввввввибррррации ну их нах.да три скорости это хорошо.придется поднакопить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

понял.спасибо-со звуком справимся а вот вввввввибррррации ну их нах.да три скорости это хорошо.придется поднакопить.

2 скорости, третья с той мизерной мощностью двигла -> как собаке пятая нога :SugarwareZ-003:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 скорости, третья с той мизерной мощностью двигла -> как собаке пятая нога :SugarwareZ-003:

две так две-тоже лучше чем одно передаточное число.на эве тоже только две.кстати у товарища когда заработала вторая передача он заявил что первая ему нахрен ненать.говорю это на асфальте в деревне по другому запоешь.кстати весит он 130.да.я.так понял что собрать 3ск колесо и установить хонду нужен спец.лучше да и ближе чем Алексей Морозов мне нет смысла искать.вопрос сколько будет стоить работа?скажу сразу-2т двигатель который отработал чуть больше бака-оставлю в подарок мастеру

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я готов выполнить работу за двигатель, какой я мастер можете посмотреть в теме "самодельный универсальный самокат". Сразу готов предупредит что возможно придется варить раму так как крепление хонды и китайца могут отличатся. И еще могу порекомендовать сначало поездить без трехскоросного колеса а потом уже думань надо оно вам или нет.

Я

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я готов выполнить работу за двигатель, какой я мастер можете посмотреть в теме "самодельный универсальный самокат". Сразу готов предупредит что возможно придется варить раму так как крепление хонды и китайца могут отличатся. И еще могу порекомендовать сначало поездить без трехскоросного колеса а потом уже думань надо оно вам или нет.

Я

по ссылке фото не открылись.посмотрел на мопедист.ру-достойно-руки от куда надо и голова тоже...в общем заинтересовало...надеюсь сварка есть? дел и кроме движка задумано немало-так что контакты в личку.о цене договоримся.в идеале наверное сразу надо было брать х3.но подвернулся вектор по очень вкусной цене.вилку я уже поставил от Никиты.тормоза-шимано,правда перед не поставил-ширина вилки большая,подходящего инструмента нет...вобщем будем терзать вектор до упора.кстати в отпуске был на смоленщине-в первый же выезд останавливали местные чуть ли не каждые 10 минут-что это как едет где взять??но самое прикольное-когда едет нормальный байкер на нормальном японском мото и чуть ли голову не сворачивает,глядя как я еду на этой жужжалке-не ожидал.последняя капля сомнений что его оставлю-это когда ехали вместе с дочкой(5 лет)мимо брачного кортежа и нам сигналили будто главный праздник у нас-мелочь но приятных эмоций было море.пусть жена скрипит зубами:взрослый человек...тебе 45 лет...у тебя джип а ты на чем ездишь.....не понять ей.дочка так и не проговорилась ни разу,пока жена сама не наткнулась на самокат в багажнике машины-прятал там,домой не заносил.мужики на всегда остаются детьми,куда детям без любимых игрушек....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"мужики на всегда остаются детьми,куда детям без любимых игрушек"____ полностью поддерживаю..............

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодец, alexzzz69!!!!

Запланируй переставить штырь сиденья с маятника на переднюю часть рамы(это надо).

3 скорости+Honda 50 - просто необходимы!!!

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодец, alexzzz69!!!!

Запланируй переставить штырь сиденья с маятника на переднюю часть рамы(это надо).

3 скорости+Honda 50 - просто необходимы!!!

Удачи!

Спасибо.да,сиденье надо переделывать а то я называю его-"массаж простаты"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...да,сиденье надо переделывать а то я называю его-"массаж простаты"

 

1d184903a18c316da1772035a644624f7ae338161721974.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну почему обязательно хонда ) наши узкоглазые друзья вовсю лепят вполне достойные своей цены копии.

Вот клон HONDA GXH50 50сс, с доставкой втрое дешевле оригинала.. все бы хорошо, но бензин самотеком.. значит хранить на боку не вариант.

hot-sales-4-stroke-gasoline-engine.jpg

http://www.aliexpress.com/store/product/ho...1258808910.html

 

Себе заказал вот такой, копия GX35. На городской самокат в самый раз.

hot-sales-efficient-carburetor-HONDA-gasoline-engine-140FA.jpg_350x350.jpg

http://www.aliexpress.com/store/product/ho...1255032245.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну почему обязательно хонда ) наши узкоглазые друзья вовсю лепят вполне достойные своей цены копии.

Вот клон HONDA GXH50 50сс, с доставкой втрое дешевле оригинала.. все бы хорошо, но бензин самотеком.. значит хранить на боку не вариант.

hot-sales-4-stroke-gasoline-engine.jpg

http://www.aliexpress.com/store/product/ho...1258808910.html

 

Себе заказал вот такой, копия GX35. На городской самокат в самый раз.

hot-sales-efficient-carburetor-HONDA-gasoline-engine-140FA.jpg_350x350.jpg

http://www.aliexpress.com/store/product/ho...1255032245.html

понял.согласен.но...хонда...это....хонда!!!читал о нем отзывы...9т это деньги..но..он..не УБИВАЕМ !!!китай это...хорошо но..я же говорю-это моя любимая игрушка и цена конечная(эвомакс трижды прав)будет выше гопеда....да и х...с ним.а процес ? а конечный результат ? как все было...случайно в инете увидел америкосов едущих на эво-порылся и перед новым годом покупаю...далее-жена-скандалы..до развода и...в марте..чуть чуть до сезона осталось-продаю знакомому,а дочь то самокат то видела...вместе смотрим с моей зайкой ю-туб.блин...какие то дети едут на бензосамике...даже название не заметил....только слова дочи:папа а мы на чем будем ездить-ты же жужика отдал?....через два дня в багажнике машины лежал......и чтоб я сдох-пускай так и стот в коридоре...если дочь(5лет)говорит:а мне снилось мы опять ехали в садик на жужике,а когда еще поедем?....без слов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НАСТОЯЩИЙ ОТЕЦ !!!

 

А хонда -- это один раз и очень на долго. Езжу круглый год, в любую погоду -- сбоев в работе не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НАСТОЯЩИЙ ОТЕЦ !!!

 

А хонда -- это один раз и очень на долго. Езжу круглый год, в любую погоду -- сбоев в работе не было.

БОЛЬШОЕ ТЕПЛОЕ СПАСИБО ЗА ДОБРЫЕ СЛОВА!а хонда-кстати единственный производитель который смог выжать из 1 литра.без турбо наддува более 100 лошадей.никто этого результата не превзошел(имеются ввиду серийные машины)до сих пор..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

месяц назад,когда хотел купить хонду-и выбор по ценам был и предложениям.сейчас столкнулся с тем что цены полезли и в наличии нет.нашел только в одном месте по предзаказу и не очень дешево да и тот был последний.сказали что какой то покупатель забрал 1500 моторов именно gx35.кто это и зачем такое количество-вопрос....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, так и ты скажи! Скажи им, что будешь брать у них 20 000 штук, а одну на пробу пусть пришлют, лучше бесплатно!

И пусть быстрее думают, если не получишь у них ответ, то обратишься в другую компанию....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

сегодня забрал свой самокат у hizheka-Евгению респект и уважуха!реально и голова и руки на месте!мое мнение-Мастер,с большой буквы.сделано работы реально больше чем заказывал!всем рекомендую

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хвастацца будешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хвастацца будешь?

наверное ближе к весне,сейчас особо хвастать нечем-стоит вилка от х3,тормозные машинки шимано и конечно двигатель хонда.поставлю крылья-будет законченный вид тогда попробую выложить фото

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Ну почему обязательно хонда ) наши узкоглазые друзья вовсю лепят вполне достойные своей цены копии.

Вот клон HONDA GXH50 50сс, с доставкой втрое дешевле оригинала.. все бы хорошо, но бензин самотеком.. значит хранить на боку не вариант.

hot-sales-4-stroke-gasoline-engine.jpg

http://www.aliexpress.com/store/product/ho...1258808910.html

 

Себе заказал вот такой, копия GX35. На городской самокат в самый раз.

hot-sales-efficient-carburetor-HONDA-gasoline-engine-140FA.jpg_350x350.jpg

http://www.aliexpress.com/store/product/ho...1255032245.html

 

А как у Вас получилось с доставкой в три раза дешевле оригинала ? Я заказал такой моторчик и при цене 60 доллариев и написанной на странице стоимостью с доставкой в Россию 150 , счет выкатили на 203 доллария . Это не считая комиссий за покупку нерусских денег и перевод , что еще добавит не менее 5% от 203 . Итого около 7000 руб.. Теперь я враздумьях : в России можно взять Хонду GX 35 за 9000 руб..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как у Вас получилось с доставкой в три раза дешевле оригинала ? Я заказал такой моторчик и при цене 60 доллариев и написанной на странице стоимостью с доставкой в Россию 150 , счет выкатили на 203 доллария . Это не считая комиссий за покупку нерусских денег и перевод , что еще добавит не менее 5% от 203 . Итого около 7000 руб.. Теперь я враздумьях : в России можно взять Хонду GX 35 за 9000 руб..

Хз у меня вышло 5139р вместе с доставкой, оплачиваю там визой.

 

 

Зы там же явно написано Total Price: 5 198,48 руб. это уже окончательная сумма которую надо заплатить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хз у меня вышло 5139р вместе с доставкой, оплачиваю там визой.

Зы там же явно написано Total Price: 5 198,48 руб. это уже окончательная сумма которую надо заплатить

 

Совершенно верно , я на это тоже повелся , а после откуда - то выполз еще полтиник ?! Вот почитайте !

 

 

 

Общая сумма Способ оплаты: USD US $153.65 ▼

 

Оплатить банковским переводом

 

Подробности счета банковского перевода:

 

Имя получателя: Alipay Singapore E-Commerce Pte Ltd

 

Банк получателя: CITIBANK N.A., SINGAPORE BRANCH

 

Номер счета получателя: 026010113643125

 

У каждого заказа свой, уникальный номер счета получателя. Пожалуйста, не оплачивайте все свои заказы на один номер счета.

 

Адрес банка получателя: 3 Temasek Avenue, #11-00 Centennial Tower, Singapore 039190

 

SWIFT-код банка получателя: CITISGSG

 

Если у вашего банка 11 цифр, то добавьте xxx после CITISGSG.

 

Номер телефона банка: +65-6224-2622

 

Электронная почта банка: singapore.citiservice@citi.com

 

Адрес получателя: 10 Collyer Quay, #10-01 Ocean Financial Centre, Singapore 049315.

 

Примечание:

Отправляйте платеж только на имя, указанное выше. Не отправляйте платеж на имя продавца.

Отправляйте оплату целиком; не разбивайте ее на несколько частей; пожалуйста, не соединяйте все свои заказы в один платеж.

Сохраняйте чек из банка.

Не отправляйте платеж в валюте, отличной от долларов США.

Если через 7 дней после оплаты статус вашего заказа не изменился на "Покупатель оплатил заказ", пожалуйста, свяжитесть с поддержкой Alibaba.

При оплате банковским платежом пожалуйста, переводите сумму, достаточную для покрытия всех банковских издержек. Так продавец сможет получить полную сумму, а вы не потеряете деньги на возврате средств и выяснении отношений.

Пожалуйста, осуществляйте платёж только банковским переводом. (Не платите наличными непосредственно банку получателя или чеком.)

 

 

Разместить заказ

Оплатите успех

Отгрузка

Заказа заполните

Номер для заказа:

 

Статус:

Этот заказ ожидает оплаты

Напоминание:

Без оплаты, этот заказ будет отменен после: 19 дней 14 часов 12 минут 2 секунды . 1914859

Оплатить сейчас

Заказ

Финансовый

Магазин: Линьи Dingyi Силовые машины Лтд Чат сейчас Email: sales@chinagardenmachine.com Связаться сейчас!

В связи с нововведением Почты России всем покупателям из России необходимо указывать полностью ФИО получателя. Если Вы не указали, свяжитесь со своим продавцом.

Контактное лицо

Адрес:

 

Пятигорск, Ставропольский край, Россия

Почтовый индекс: 357519

Мобильный телефон: 007

Тел:

Факс:

Подробнее Цена за единицу Количество Весь заказ Статус

 

4stroke бензиновый двигатель 140FA для электроинструментов сада

(Bob вс)

 

$ 60.00 1 шт $ 60.00

EMS

Срок поставки: 10-20 дней

Время обработки: 20 дней

Продукт Сумма Стоимость доставки Общая сумма

США $ 60,00 США $ 93,65 США $ 203.65

Сообщение

 

1500 иероглифы макс. (Включая пробелы). только английский , Пожалуйста, не используйте HTML

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...