Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Гараж у меня на Чкалова! А где они именно там тусят? Я бы к ним сгонял потусить:) Если сможешь взял бы у них телефоньчик и мне сюда скинул или их суда пригласил на форум?

Я зашол в магазин и купил кучу разных пружинок! и из них уже подбирал! подрезал подогнул и прокалил чуток строительным феном! плюс у нас на рынке мужичек продает кучу всяких пружинок бу я у него вчера набрал штук 20 всяких поставил их попробывать, и сцепление работает как родное даже лучьше! а то с пружинками от ваза поздно схватывало сцепление можно было поколдовать с длиной но я чет решил эти попробывать они по тоньше! интернет у меня тупит как нормализуется так фотки выложу!

В общем ценной информации 0. Так ставить все подряд и пробовать угребешься, я думал есть какое то готовое решение...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем ценной информации 0. Так ставить все подряд и пробовать угребешься, я думал есть какое то готовое решение...

Я вообще удивляюсь Москвичам! Пошел купил новые пружинки и не паришся или сцепу спортивную у Вас то нет проблем с запчастями! 0 информации? а что ты хотел услышать что нужно взять пружинку и сделать точную копию родной пружинки из вазовской потом прокалить ее феном или на плите и все? делов минут на 15-20 если аккуратно все делать! А на китайце с родными запчастями быстрей убьешься нежели с такими переделками! у меня сначала 1 пружинка лопнула, заменил ее на вазовскую через 500 метров вторая родная лопнула заменил и ее и на следущий день 3 я лопнула очем еще говорить? а на вазовских проехал км 30 и это не предел! просто я люблю экспереминтировать, вот и ковыряю потихоньку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще удивляюсь Москвичам! Пошел купил новые пружинки и не паришся или сцепу спортивную у Вас то нет проблем с запчастями! 0 информации? а что ты хотел услышать что нужно взять пружинку и сделать точную копию родной пружинки из вазовской потом прокалить ее феном или на плите и все? делов минут на 15-20 если аккуратно все делать! А на китайце с родными запчастями быстрей убьешься нежели с такими переделками! у меня сначала 1 пружинка лопнула, заменил ее на вазовскую через 500 метров вторая родная лопнула заменил и ее и на следущий день 3 я лопнула очем еще говорить? а на вазовских проехал км 30 и это не предел! просто я люблю экспереминтировать, вот и ковыряю потихоньку!

Давай только не начинай с "москвичами", ок?

 

А ценной информации 0 потому что говоря про вазовскую пружину, нужно говорить конкретно где на вазе она стоит чтобы можно было пойти в магазин, купить , поставить и кататься - это и называется "готовое решение", а не так, "купил я тут пружин от ваза" и начал их примерять в итоге взял какую то пружину которую нашел дед на помойке и её поставил...

В таком случае так и надо писать, что купил у деда х.з. что и вкорячил и пока это работает...

 

Не думай что ты тут один такой умный и с руками...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это факт, если "москвич" купит из-за бугра цепь или пружинку, то обязательно сделает 4 фотки и выложит в интеренет!!!!

 

А тут столько букв написал, а фоток нет..... непорядокок и кошмар!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай только не начинай с "москвичами", ок?

 

А ценной информации 0 потому что говоря про вазовскую пружину, нужно говорить конкретно где на вазе она стоит чтобы можно было пойти в магазин, купить , поставить и кататься - это и называется "готовое решение", а не так, "купил я тут пружин от ваза" и начал их примерять в итоге взял какую то пружину которую нашел дед на помойке и её поставил...

В таком случае так и надо писать, что купил у деда х.з. что и вкорячил и пока это работает...

 

Не думай что ты тут один такой умный и с руками...

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это факт, если "москвич" купит из-за бугра цепь или пружинку, то обязательно сделает 4 фотки и выложит в интеренет!!!!

 

А тут столько букв написал, а фоток нет..... непорядокок и кошмар!!!!

Факт в том, что форум должен помогать людям информацией, если эта информация будет сопровождаться фотографиями - ещё лучше. А не быть помойкой, где люди воду в ступе толкут и рассказывают про какие то абстрактные решения и про какой то фуфел...

 

Админ и хиханьки да хаханьки это конечно хорошо, но на этом форуме нет ни одного раздела где была бы собрана какая то полезная информация по ремонту и собраны банальные решения по устранению косяков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интернет у меня тупит как нормализуется так фотки выложу!

как то так! черным по белому!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Админ и хиханьки да хаханьки это конечно хорошо, но на этом форуме нет ни одного раздела где была бы собрана какая то полезная информация по ремонту и собраны банальные решения по устранению косяков.

Все в твоих руках, бери да собирай инфа есть просто ее хрен найдешь, а писать все по сто раз надоедает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... на этом форуме нет ни одного раздела где была бы собрана какая то полезная информация по ремонту ...

Это факт!

 

Дело в том, что полезное что-либо из всех форумчан за всё время, менее 10 человек написали !!!!

 

Остальные 940 человек писали чушатину или эмоции (ну, или хотели забарыжить Вектор)! Получается, надо запретить писать чушь и стирать эмоции через год - Форум сдуется на 95%, зато будет концентрированная мудрость! (Кстати, владелец Дырчика пошёл по этому пути - ньюбы его выбесели и он спросил себя, "зачем я общаюсь с этими серыми пятнами?". Хо-хо, теперь у него 100% концентрат мудрости - www.magazinmopedov.ru).

 

 

Неее, а у нас не так ))) У нас даже название "Форум новых ощущений" - сопли, слезы и эмоци мы уважаем!

 

Ну, а чушатину не стираем по той причине, что во-первых люди растут и потом видят, какими дураками были. Во-вторых, некоторым старобордерам приятно поглумиться (без злобы, конечно!) над молодежью, вспомнить те времена, когда они были такими же горячими, как ЭвоМакс....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это факт!

 

Дело в том, что полезное что-либо из всех форумчан за всё время, менее 10 человек написали !!!!

 

Остальные 940 человек писали чушатину или эмоции (ну, или хотели забарыжить Вектор)! Получается, надо запретить писать чушь и стирать эмоции через год - Форум сдуется на 95%, зато будет концентрированная мудрость! (Кстати, владелец Дырчика пошёл по этому пути - ньюбы его выбесели и он спросил себя, "зачем я общаюсь с этими серыми пятнами?". Хо-хо, теперь у него 100% концентрат мудрости - www.magazinmopedov.ru).

Неее, а у нас не так ))) У нас даже название "Форум новых ощущений" - сопли, слезы и эмоци мы уважаем!

 

Ну, а чушатину не стираем по той причине, что во-первых люди растут и потом видят, какими дураками были. Во-вторых, некоторым старобордерам приятно поглумиться (без злобы, конечно!) над молодежью, вспомнить те времена, когда они были такими же горячими, как ЭвоМакс....

Ну так давайте сделаем!

Есть технический раздел, есть все остальные, где можно разрешить "всё"!

Готов помогать в наполнении по мере возможности, без соплей и прочих эмоций, чистый конструктив.

Нужно начать хотябы с того, чтобы собрать инструкции пользователя все в одном месте и там же руководства и решения по ремонту проблемных мест.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чё призывать-то?! Взялся и сделал бы....

 

На Форуме любой топикстартер имеет полную власть в том топике, который он начал!

Если ты создашь технический топик и там кто-то начнет гадить, по твоему желанию его без проблем вынесут!

 

Вот, только кто здесь будет читать технический раздел?! В этом году (без помощи ЭвоМакса) более-менее читают только топик Макзи - хех, но его топики и на Гопеднейшен читают с удовольствием )))

 

Ну, про Дудл-Баг ещё читают ..... сможешь ли найти контент такого же уровня?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, про магазинмопедов админ сказал - точнее некуда. :-)

Инициатива трахает инициатора... посмотрим, что выйдет в этот раз здесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чё призывать-то?! Взялся и сделал бы....

 

На Форуме любой топикстартер имеет полную власть в том топике, который он начал!

Если ты создашь технический топик и там кто-то начнет гадить, по твоему желанию его без проблем вынесут!

 

Вот, только кто здесь будет читать технический раздел?! В этом году (без помощи ЭвоМакса) более-менее читают только топик Макзи - хех, но его топики и на Гопеднейшен читают с удовольствием )))

 

Ну, про Дудл-Баг ещё читают ..... сможешь ли найти контент такого же уровня?!

Не увидел кнопок "полной власти у себя в топике" это раз.

Два, хочешь свою работу свалить на меня? ок.

Сделай раздел в Эво тусовке "Руководства по ремонту" и открой мне права модера на этот раздел, буду пытаться наполнять по мере возможности, но предупреждаю чистить раздел буду тотально, соплям и трепу там не будет места.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не увидел кнопок "полной власти у себя в топике" это раз.

Два, хочешь свою работу свалить на меня? ок.

Сделай раздел в Эво тусовке "Руководства по ремонту" и открой мне права модера на этот раздел, буду пытаться наполнять по мере возможности, но предупреждаю чистить раздел буду тотально, соплям и трепу там не будет места.

 

Хех, целый раздел даже? Ну сделал! Только, до нового года у него и 1000 просмотов не наберется!

(Раздел продвинуть сложнее в 100 раз, чем топик! А даже и топик технический хрен продвинишь!)

 

А модераторские права - пожалуйста, даже на весь раздел Эво! Все равно Вектороводы в конце затопят его.....

 

Ну, и "официальный мотокат" сдулся уже, так что НАЗНАЧАЮ ТЕБЯ САМЫМ ОФИЦИАЛЬНЫМ ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ ЭВО В РОССИИ !!!!

 

Блин, завтра уберу весь этот спам из чужого топика о мини-мото! Мы здесь совсем не должны были тусоваться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хуйней страдаете. Один фиг затея сдуется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хех, целый раздел даже? Ну сделал! Только, до нового года у него и 1000 просмотов не наберется!

(Раздел продвинуть сложнее в 100 раз, чем топик! А даже и топик технический хрен продвинишь!)

 

А модераторские права - пожалуйста, даже на весь раздел Эво! Все равно Вектороводы в конце затопят его.....

 

Ну, и "официальный мотокат" сдулся уже, так что НАЗНАЧАЮ ТЕБЯ САМЫМ ОФИЦИАЛЬНЫМ ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ ЭВО В РОССИИ !!!!

 

Блин, завтра уберу весь этот спам из чужого топика о мини-мото! Мы здесь совсем не должны были тусоваться!

Уверяю, что даже 100 просмотров могут принести большую пользу людям, чем 100000 просмотров помойки, где не понятно вообще чего искать...

В любом случае человек который заинтересуется темой самокатов придет сюда, ибо вменяемых ресурсов где есть живое обсуждение - нет! И если мы начнем хоть какой то пытаться наводить порядок, то будет очень хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Данный раздел возник исключительно благодоря срачу и ЭвоМаксу!

Перенёс весь срачь сюда - если модератор захочит, может удалить....

 

Кстати, вообще, весь наш Форум возник благодоря срачу на старом-старом форуме старобордеров, где тамошний Одмин (Зло) не так легко и спокойно наезды воспринимал..... короче развалился он несколько форумов, в итоге жив здоров остался только наш!

 

Давайте, в общем, посмотрим, будет ли кому интересен раздел без срача?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...