Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Думаю, первым делом надо написать ПРАВИЛА технического раздела!

Я не придумал лучшего, чем "Нельзя: 1. Ругаться матом 2. Ругаться не матом. 3. Писать чушатину. 4. Писать не по делу." - это тупо, нужно улучшить бы!

 

Дискас!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Чёткие названия тем

"Ремонт 2х коробки передач", а не "починил я тут коробку"

 

- постоянная зачистка тем от всякого флуда и пр. Фигни которая так или иначе все равно будет появляться...

Можно сделать два обсуждения, основную тему и в курилке допустим и кинуть ссылку на нее в основную тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще насчёт тем согласен. а то что нужно найти нереально. в одной теме и про тормоза и про крылья и всё остальное.. отлепить бы сообщения по отдельным темам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще насчёт тем согласен. а то что нужно найти нереально. в одной теме и про тормоза и про крылья и всё остальное.. отлепить бы сообщения по отдельным темам

Вот! Только я хотел про это написать!

Только в теме про Вектор обсудили все что можно, кстати из нее можно уже спокойно вынести отдельнуй тему: "Чем заменить моторы, которые стоят у нас на самокате."

 

Думаю, первым делом надо написать ПРАВИЛА технического раздела!

Я не придумал лучшего, чем "Нельзя: 1. Ругаться матом 2. Ругаться не матом. 3. Писать чушатину. 4. Писать не по делу." - это тупо, нужно улучшить бы!

 

Дискас!

"Писать не по делу" я бы расширил - "переходить на обсуждение вещей не относящихся к содержанию указанного в названии темы..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Писать не по делу" я бы расширил - "переходить на обсуждение вещей не относящихся к содержанию указанного в названии темы..."

 

Что бы такое реализовать, нужно заранее создать пустые темы на все мыслемые случаи, о которых могут спросить - тогда человеку останется выбрать тему и всё!

Типа, все темы заранее придуманы уже.... Древними Греками )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что бы такое реализовать, нужно заранее создать пустые темы на все мыслемые случаи, о которых могут спросить - тогда человеку останется выбрать тему и всё!

Типа, все темы заранее придуманы уже.... Древними Греками )))

Зачем создавать что то заранее, нужно просто вовремя делить тему на две и все...Яблоки отдельно, какашки отдельно, все просто...

Главное немножко желания иметь этим заниматься и все будет хорошо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, ну дайвайте так попробуем!

 

Начинай делить - весь раздел Эво сейчас в товоих руках!

И это по праву! Ты выкупил самый последний экземпляр Эво, наверно, он станет последним в их истории даже (((

 

Ну, в общем, раз ты им владеешь, то ты Избранный!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, ну дайвайте так попробуем!

 

Начинай делить - весь раздел Эво сейчас в товоих руках!

И это по праву! Ты выкупил самый последний экземпляр Эво, наверно, он станет последним в их истории даже (((

 

Ну, в общем, раз ты им владеешь, то ты Избранный!

Как всегда обассака :)

Нравиться мне этот форум!

 

А хде кнопочки то "рулильные"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, ну дайвайте так попробуем!

 

Начинай делить - весь раздел Эво сейчас в товоих руках!

И это по праву! Ты выкупил самый последний экземпляр Эво, наверно, он станет последним в их истории даже (((

 

Ну, в общем, раз ты им владеешь, то ты Избранный!

История Evo закончилась еще зимой 2006, всё что после этого уже китайская хрень

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, история пендоско-зимбабвийского Эво интересует мало кого. Главное, заколотить крышку гроба над китайской фабрикой Эво! )))

 

 

А власть в самом низу, как говорил старый Фрейд:

 

57629ab8c6d29ab3e9f318e9f1d50678539529158647467.jpg

 

В желтом круге пару важных кнопок, которые теперь доступны тебе и в чужих сообщениях!

 

В зеленом круге опция для переноса и объеденения выделенных сообщей внутри одного топика.

 

А в синем - для всего топика сразу!

 

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Только, как Золушка, успей всё сделать прям сегодня, а то завтра и послезавтра "конец света":

вот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, история пендоско-зимбабвийского Эво интересует мало кого. Главное, заколотить крышку гроба над китайской фабрикой Эво! )))

А власть в самом низу, как говорил старый Фрейд:

 

57629ab8c6d29ab3e9f318e9f1d50678539529158647467.jpg

 

В желтом круге пару важных кнопок, которые теперь доступны тебе и в чужих сообщениях!

 

В зеленом круге опция для переноса и объеденения выделенных сообщей внутри одного топика.

 

А в синем - для всего топика сразу!

 

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Только, как Золушка, успей всё сделать прям сегодня, а то завтра и послезавтра "конец света":

вот.

У меня нет этих кнопок, скорее всего права модера так и не открылись.

Я никуда не спешу как золушка, значит подождем когда форум переползёт на другой сервак...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, история пендоско-зимбабвийского Эво интересует мало кого. Главное, заколотить крышку гроба над китайской фабрикой Эво! )))

А власть в самом низу, как говорил старый Фрейд:

 

История нас учит, что история вас ничему не учит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что сливать раздел обратно? ЕвоМакс в него не ходит, никого там нет!

 

Получается, одну тему я в нем создал и одну тему из другого раздела в него перенесли.... стоило ли ради двух топиков просить раздел?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что сливать раздел обратно? ЕвоМакс в него не ходит, никого там нет!

 

Получается, одну тему я в нем создал и одну тему из другого раздела в него перенесли.... стоило ли ради двух топиков просить раздел?!

13611912782941.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да что то не видать модераторства то....

Долой модераторов и админов! Всю власть народу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вообще ни одного нового сообщения за неделю на форуме не увидел...

Долой форум?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неее, одно сообщение за неделю было!

Вот оно:

Сообщение от БАБАЯ... (покатухи), Вылазка

 

Это мегаграндиозно! Сам Бабай собирает полтора бойцов, которые смогут по городу промчать, за его гопедкой!

 

 

Вон, ещё Велосепидист похвастался отдыхом и покрышками - то же дело!

А сам великий и ужасный ЭвоМакс сменил свою аватару на ещё более великую и ужасную!

 

Так вот мы сами и делаем Форум - если только трое сделали что-то годное, то Форум мал!

А если 10 человек написали годное, типа вот ещё видосик вставили и вот ещё, то Форум живет и ростет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...