Перейти к содержанию

тормозные машинки на Evo


Рекомендуемые сообщения

Товарищи ! Хорошо известно что родные тормоза на EVO гавно редкостное. Подскажите, кто какие ставил от великов. Смотрел в веломагазине - расстояние между крепёжными болтами больше родного. Подскажите какие подходят ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все подходят переходники только нужны. почти в каждой теме об этом есть..

 

http://motorboard.ru/forum/index.php?showt...amp;#entry20802

 

по этой ссылке и заказал. сказать что они лучше штатных = несказать ничего ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи ! Хорошо известно что родные тормоза на EVO гавно редкостное. Подскажите, кто какие ставил от великов. Смотрел в веломагазине - расстояние между крепёжными болтами больше родного. Подскажите какие подходят ?

 

Изначально хотел гидравлику. Ее и поставил. Avid juicy 7. Тормоза Агонь!

Почитай в теме, я там все подробно описал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Изначально хотел гидравлику. Ее и поставил. Avid juicy 7. Тормоза Агонь!

Почитай в теме, я там все подробно описал.

Чтото почитал тему и никак не смог найти что за переходники нужны и какие. Ткните pls ссылкой, ну и на машинки которые подойдут тоже. Заказывать буду на али.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

авиды седьмые ставь зе бест!

А переходники какие-то надо ? Если надо то какие ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бери две машинки и два переходника для заднего колеса. машинки идут обычно с передним и задним. передний выкидываешь оставялешь задний и или покупаешь еще один задний или сам делаешь. я сделал сам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бери две машинки и два переходника для заднего колеса. машинки идут обычно с передним и задним. передний выкидываешь оставялешь задний и или покупаешь еще один задний или сам делаешь. я сделал сам.

Да понял я что надо переходники ! Но какие ? Как они вообще называются по-научному, какие размеры нужны ? Ну киньте хоть кто-то ссылочку на али/ебей/и т.п. для ориентировки !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на сколько я знаю они уже идут с ними когда я заказывал не продавали только заднее . пришлось брать что дают а именно перед и зад. передний переходник но он я думаю если по научному по другому завется. он тоньше чем задний. если смотреть сбоку. центральная часть уже

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на сколько я знаю они уже идут с ними когда я заказывал не продавали только заднее . пришлось брать что дают а именно перед и зад. передний переходник но он я думаю если по научному по другому завется. он тоньше чем задний. если смотреть сбоку. центральная часть уже

Народ, ну киньте кто-нить ссылку ! Инет тормозной до жути, а самокат надо как-то приготовить к сезону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...