Перейти к содержанию

Защита , Экипировка , а что защищаете вы ?


Рекомендуемые сообщения

Вот и упал я в первый раз , на мне были только наколенники , но упал я на таз , удар не сильный + скорость была не высокая , но все равно неприятно , до этого катал на сноуборде , но там все понятно , упал в снег - ушибы , а тут то немного побольней . И у меня возник вопрос , какую защиту вы предпочитаете и какую экипировку к защите ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так же как и на сноуборде всё =) Шлем на голову, панцирь на верх, шорты и наколенники вниз. Готово =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так же как и на сноуборде всё =) Шлем на голову, панцирь на верх, шорты и наколенники вниз. Готово =)

то есть полная защита как и на мотоцыкле ?

просто на сноуборде я катался без защиты , на сноуборде я не особо агрессивно катался , просто спуски.

а вот нужно просто купить всю экипировку .

я просто думал что максимум наколенники , налокотники , и шорты ... про верх как то не думал ...

черт , это выйдет дороже чем думал

кстати , верх и шорты мне в каком отделе искать? мотозащита или защита для роликов и скейборда ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охренеть!

 

"Борд на подготовленном спуске" = полная защита.

 

"Борд на асфальте" = наколенники + налокотники )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охренеть!

 

"Борд на подготовленном спуске" = полная защита.

 

"Борд на асфальте" = наколенники + налокотники )))

а я и не говорю что на склоне я в полной защите катался , я же написал , что на сноуборде я без защиты катаюсь (

 

вот у меня и возник вопрос )) какая то непонятка получается

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Везде с защитой надо =) От падений никто не застрахован. А отбить копчик, например, это как минимум неприятно. Комплект защиты можно за тыщ за 7 собрать. Это намного дешевле лечения =)

 

+ как написал выше admin, склон подготовлен для беспроблемного спуска. Выровнен и очищен. Единственное неудобство там, так это лыжники...

 

А на мотоборде - это будет асфальт, или пересеченная местность. и шанс упасть увеличивается многократно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охренеть!

 

"Борд на подготовленном спуске" = полная защита.

 

"Борд на асфальте" = наколенники + налокотники )))

+каска, и я б еще черепаху купил, но эт если совсем агресивно катать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Защита-минимум - это шлем. Я его даже на велике одеваю.

Руки ноги сломанные заживут... а сломанный череп - нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 9 месяцев спустя...

Вот и я шмякнулся на борде на этих выходных. Из защиты на мне был - только шлем (а летл я очень хорошо) уже пожалел что дома не одел черепаху и защиту для кистей. Результат - сильные ушибы левой руки и левого колена. Как заживёт - поеду за наколенниками и налокотниками и кататься буду только в полной экипировке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начинал кататься - все по полной, шлем, налокотники-наколенники, даже рюкзачек с защитой копчика. Сейчас - только защита ладоней и запястий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...