Перейти к содержанию

Evo 2x big turbo модернизация заднего крыла


Рекомендуемые сообщения

прочитав на форуме про крылья из строительных касок решил модернизировать штатное заднее крыло,испытаний в сырую погоду ещё не проводилось.

post-24525-1375457571_thumb.jpg

post-24525-1375457591_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прочитав на форуме про крылья из строительных касок решил модернизировать штатное заднее крыло,испытаний в сырую погоду ещё не проводилось.

Хуйня, лучше надыбай большую пластикувую канистру, вырежи из нее нормальное крыло начинающееся от поддона, закрывающее коробку и защищающее от говен с колеса не только тебя но и коробку, кста боковой пыльник для коробки тоже бы не помещал так что стоит задуматься....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на фотках не видно но большая часть каробки закрыта каски уходит под штатное крыло,а коль эфекта эт неё не будет попробую как вы советовали с канистрой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

би""""""""""""ть ща енти деньги еще и крыло из канистры лепить?!?! И это не говнолин????????/?/???

 

хаха да хуже вектора!!!!!¡!!!!"!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, попадос!

Владельцев Векторов - Легион овер 9000, если хоть 20% вектороводов здесь проглумятся, тема утонет..... реквистирую 15 страниц!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-первых, на Эво замечательное заднее крыло, даже дизайнерское! Это на гопеде нет нормального заднего крыла!

 

Во-вторых, Эво продается в США через Амазон и стоит смешных денег. Вообще, Эво это и есть американский Вектор, продажи в 10 раз больше, чем у гопедов!

 

А гопеды - это шляпа, для тех кто денег хочет на ветер выбросить.... На гопеде даже и редуктора нет... Цепей, звезд хватает на 100 миль максимум ))) Для лохов !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, давайте вы только про вектор и его крылья не начинайте, а? А то я в стилистике EvoMax а по этому поводу начну писать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, давайте вы только про вектор и его крылья не начинайте, а? А то я в стилистике EvoMax а по этому поводу начну писать...

Вектору красная цена тысяч 8, еве - 12. Столько они и стоят на заводе. А то что наши барыги продают супердорого и хвалят это их барыг дело. Как было говном так и осталось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вектору красная цена тысяч 8, еве - 12. Столько они и стоят на заводе. А то что наши барыги продают супердорого и хвалят это их барыг дело. Как было говном так и осталось.

 

Ой, давайте вы только про вектор и его крылья не начинайте, а? А то я в стилистике EvoMax а по этому поводу начну писать...

 

+2

 

И про цены верно и про качество

 

 

Насчёт гоупеда, полистайте мерикосовские крупные профильные форумы(гоупеднэйшн, адарэйсинг -биллетборд)

Народ там делает такие нящные самокаты, глаз радуется, а ездят на них бывает и детины под 2 центнера) ничего внезапно и без причины не найёбывается, все легкое и прочное (Хромомолибден), мощное и быстрое, качественное, сделаное с умом людьми и для людей. И даже у нас такие владельцы есть ( К примеру: Мак-зи(Самый рукастый в раше гоупедомен), Барчук, БАБАЙ, Никита он же сноубордик).

 

 

Наши барыги - самые ахуевшие типы на планете, такоооо-о-ой лапшеин навешивают заинтересовашимся - что ояибу, ценнег впездюривают в два с пловиной раза выше чем он есть в стране производителя, а гарантию дают с гулькин хуй (не более 3 месяцев и то там много НО).

Когда же техника глобально начинает сыпаться и всплывает правда что всё что там понаприукрашал при продаже продавец =ПИЗДЕЖ С ТРИ КОРОБА =====> гарантия как раз уже заканчивается.

И начинается развод лоха на бабло дубль два,

 

якобы:

- "Не едет 60+?? Мы поможем! Приобретите за 10 000р наше сверхновое чудо трескоростное колесо и будет все окей повалит на 50% быстрее и мощнее. Ээээ, брат мамой клянусь да!"

- "Изнашиваются звезды и цепи за пару тройку покатух? Мы поможем! Купите наши сверхахуенные звезды и цепь! Вообще забудите про постоянную подтяжку. Эээ, брат я тебе говорю да, всё будет вааащпе да! Эээ........Аллах свидетель да! "

- "Наебавшись досыта с китайской хуйней про которую при покупке Вам напели басни, назызываете вектор и еву говном, а их продавцов бессовестными, конченными мудилами? Ээээ за чем такой гавариш да? Зачем обижаеш, брат да?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+3.

 

Всё верно говоришь .... только про Мерседес ?

 

Вы посмотрите, каких автосалонов эти упыри понастроили и в каких местах? А на какие деньги ?????

 

Билять, почему новый Форд-Фокус в штатах стоит $9999, а в Питере, питерской сборки он НЕ стоит дешевле в полтора раза?!

 

Он дороже стоит в 2 раза!!!! В ДВА РАЗА ДОРОЖЕ ! Я, блин, спрашиваю себя, может, на питерском заводе Форд зарплата в два раза больше, чем на американском? Специально полез в интернет и узнал - на американском ФОрде никому не платят менее 15 долларов в час .....

 

 

Отдельно про авторекламу хочу сказать - это билять смешно.... У Ниссана из колес выскакивают какие-то животные на тросах и бегут рядом (если в горах едешь), Пежо оставленный на стоянке превращается в робота-трансформера, Опель - просто обасссака, сразу все с ума сходят и дают....

 

Блин, тока реклама Тойоты не врёт :

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вырезал продолжение крыла из большого пластикого бутыля и не парюсь. любитель поездить в лесу по говнам (эндуро ёптить) нареканий нет. вот с передним бы ещё придумать что нить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изобретаю заднее крыло (хаггер)

Наверно все владельцы эвиков знают прелести заднего крыла. Кроме того, что оно красивое, пользы от него никакой.

Сначала была идея купить еще одно переднее крыло и примастырить его назад, но я решил пойти более кривым путем и смастерить его самому. Хэндмейд и эксклюзив всегда приятно.

Материалом для изготовления стала пластиковая табличка, которую всталяют в автосалонах вместо номеров.

Сначала вырезал макет из картонки, потом обвел на табличке и выпилил.

Все, вроде подогнал по размеру, но че то не то. Колесо то круглое, а табличка плоская.

С помощью строительного фена придал табличке нужный изгиб, предварительно обмотав колесо газетой, стрейчем и малярным скотчем.

Осталось немного подогнать по месту и покрасить. Чуть позже выложу готовый результат.

Просьба не судите строго.

post-24522-1375821374_thumb.jpg

post-24522-1375821406_thumb.jpg

post-24522-1375821421_thumb.jpg

post-24522-1375821657_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неее, не будет работать! "Всё придумали ещё Древние Греки" - а у них не такие совсем крылья на колесницах были.... и это не зря!

 

 

Понятно, конечно, автор пытается повторить недостающий сектор крыла (полностью округлой формы с одинаковым растоянием до поркрышки по всей своей длинне) - только Греки Древние уже поняли, что замечательно будет, чем ближе к концу, тем растояние дальше! Как-то так:

 

31b4dc252b1cb78c0acb74fa9e3dc7bf2ee58d158508279.jpg

 

Ещё синия полоса перекрывает воображаемую дырку в составном крыле! Что такое дырка в крыле, представить себе может любой, у кого в детстве был велосипед с крыльями и .... где на всём протяжении крыла, в любом месте, была у него дырочка большая или маленькая !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратите внимание на заднее колесо. И ведь работает.

И цель отсечь брызги которые на спину летят.

А если не будет работать, то другое изобрету. Этож интересно.

post-24522-1375856979_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неее, эта шляпа для защиты тех, кто едет сзади! Всё что ниже синей линии, туда грязь летит:

 

4ceec924a1e725761cf04956bd52a76853952e158527639.jpg

 

Вместо того, чтобы повесить под номером брызговик из резинки, как на любом Камазе висит, они такую вот городушку предумали.... европейцы, одно слово....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче, я попробую, а результат потом скажу.

И мне не интересно то, что летит ниже синей линии, мне интереснее то, что летит наверх на спину.

А удлинять штатное крыло- это полное убожество и толку от этого не намного больше чем от моего будет.

Цель моего крыла- отсечь брызги, которые летят на спину. А сам самокат в любом случае будет весь мокрый и грязный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на фотках не видно но большая часть каробки закрыта каски уходит под штатное крыло,а коль эфекта эт неё не будет попробую как вы советовали с канистрой

китайцы на EVO щитки доработали и колёса широкие. http://i.youku.com/u/UMzM4MDU3MDc2

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Ну моё крыло из каски работает исправно уже проверено неоднократно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Привет!

Вот тоже,как то с весны придумал и езжу - чётко!

95228d16f1a32f70ef4389db121d07e71fa202164586785.jpg

8233bf030bb974d1fcc02ba1068d074e1fa202164586918.jpg

a009dbb32406cbe9457f713290ede59e1fa202164586949.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

__Парни я нашёл решение из чего сделать задние крыло!__

Берем Пластиковую бутылку от Кулера который стоит в каждом офисе, (горячая и холодная вода в кулере).

__Правда бутылки тоже разные зависит от производителя!___

Можно сделать с верхней части бутылки а так-же и с нижней части бутылки.

__Выбираем пологость (либо ДНО, либо ГОРЛО) у бутылки и отрезаем одну часть затем берем вторую бутылку и режем так-же, затем их соединяем обе половины что отрезали.

__ Получился полноценный круг нужного диаметра заднего колеса. Режем его пополам и получаем 2 крыла.

__затем остаётся только соединить 2 половинки между собой!

__Это не трудно и не долго сделать!__

__Остаётся только наклеить плёнку любого цвета это заменит покраску крыла_ :013:

 

 

 

Привет!

Вот тоже,как то с весны придумал и езжу - чётко!

95228d16f1a32f70ef4389db121d07e71fa202164586785.jpg

8233bf030bb974d1fcc02ba1068d074e1fa202164586918.jpg

a009dbb32406cbe9457f713290ede59e1fa202164586949.jpg

 

 

 

 

Расскажи из чего ты сделал черное крыло? и как? Дай описание материала и как за бабахал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Обратите внимание на заднее колесо. И ведь работает.

И цель отсечь брызги которые на спину летят.

А если не будет работать, то другое изобрету. Этож интересно.

Если честно, что у гилеры раннера, что у априлии ср 50 крылья стоковые полная кака. У итальяшек видимо не знают что такое вода на дорогах.

Я на свою поставил дополнительно крыло от гилеры раннера, потому как весь карбюратор был в грязи. Помогло, но могло бы быть и лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

__Парни я нашёл решение из чего сделать задние крыло!__

Берем Пластиковую бутылку от Кулера который стоит в каждом офисе, (горячая и холодная вода в кулере).

__Правда бутылки тоже разные зависит от производителя!___

Можно сделать с верхней части бутылки а так-же и с нижней части бутылки.

__Выбираем пологость (либо ДНО, либо ГОРЛО) у бутылки и отрезаем одну часть затем берем вторую бутылку и режем так-же, затем их соединяем обе половины что отрезали.

__ Получился полноценный круг нужного диаметра заднего колеса. Режем его пополам и получаем 2 крыла.

__затем остаётся только соединить 2 половинки между собой!

__Это не трудно и не долго сделать!__

__Остаётся только наклеить плёнку любого цвета это заменит покраску крыла_ :013:

Расскажи из чего ты сделал черное крыло? и как? Дай описание материала и как за бабахал?

 

Здравствуйте! Серьёзно! Сейчас только увидел ЭТОТ(вопрос)! Простите,раннее не заглядывал сюда!

 

По поводу крыла: - Обратите внимание на форму! ЭТО переднее крыло Эвы(Я у Никиты их уже три выписал)Так как при раскладывании сломал переднее! И ПРОСТО ПОДТОЧИЛ(Подпилил) КАК душе угодно(Форму)И придумал крепёж не сложный! Вот и всё! Переднее крыло так же обязательно подпиливаю и дорабатываю круглым большим напильником до понравившейся формы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ещё снимки крепления с верху! По бокам,на тех фотках есть! Конечно возможно прикинуть всяко крепления!У кого на,что хватит фантазии!8814d87d94e990fa632f1aa85ec9388e254ffa181973841.jpg541db0716472e8459bb59afe1fbf9e29254ffa181973894.jpg0a84ab44e810c39585d49665bb5f090d254ffa181973929.jpg

 

Правда эти фото бака(нового) Но других нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...