Перейти к содержанию

Цепь растянулась и порвалась


Рекомендуемые сообщения

Люди хелп ми, На EVO 2x сльно растянулась цепь и порвалась! Заменить на такую-же не вариант. Скажите, может можно перевести самокат на вело цепь, она реально крепче. Если да, то где взять звезды на движок и колесо???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди хелп ми, На EVO 2x сльно растянулась цепь и порвалась! Заменить на такую-же не вариант. Скажите, может можно перевести самокат на вело цепь, она реально крепче. Если да, то где взять звезды на движок и колесо???

во-первых велоцепь ниразу не крепче, а во-вторых не предназначена под такую нагрузку и обороты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во-первых велоцепь ниразу не крепче, а во-вторых не предназначена под такую нагрузку и обороты.

Вело цепь по крайней мере крепче той которая стоит при покупке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди хелп ми, На EVO 2x сльно растянулась цепь и порвалась! Заменить на такую-же не вариант. Скажите, может можно перевести самокат на вело цепь, она реально крепче. Если да, то где взять звезды на движок и колесо???

Вот эти звезды как?

post-24658-1375039344_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот эти звезды как?

Да никак.... :SugarwareZ-002:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди хелп ми, На EVO 2x сльно растянулась цепь и порвалась! Заменить на такую-же не вариант. Скажите, может можно перевести самокат на вело цепь, она реально крепче. Если да, то где взять звезды на движок и колесо???

 

Сколько прошла родная цепь? Смазывали? Чистили?

 

Закажи у Админа новую цепь и закрой вопрос. Потом напиши как она лучше стоковой или нет.

 

Вот эти звезды как?

 

Этот комплект тебе не подойдёт. Это под редуктор комплект и под маленький диск.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя цепь лучше стоковой, только, если звезды там подъело, то и мою цепь потянет быстро....

Вааще, цепь всяко должна ходить 600км, а при хорошем уходе (смазка, чистка) и 1000+

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя цепь лучше стоковой, только, если звезды там подъело, то и мою цепь потянет быстро....

Вааще, цепь всяко должна ходить 600км, а при хорошем уходе (смазка, чистка) и 1000+

Проехал километров 200 не больше, мотик новый с магаза, упаковку при мне вскрыли, смазывал 2раза в неделю. Если цепь действительно лучше той которая в комплекте то хочу 2. Готов подъехать куда удобно :-) Какие условия?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готов подъехать куда удобно :-) Какие условия?

Заказы отправляются почтой из Тулы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проехал километров 200 не больше, мотик новый с магаза, упаковку при мне вскрыли, смазывал 2раза в неделю. Если цепь действительно лучше той которая в комплекте то хочу 2. Готов подъехать куда удобно :-) Какие условия?

А какие у тебя звезды? Вот у меня стояла дюралевая, затем с помощью туташних хлопцефф я заказал титановую. цепь стала тянуться меньше, за два сезона удалил пару, это по тому что нельзя удалить одно! вообщем вытянулась где то см. на 1-1,5. звездочка цела, про маленькую не знаю, спрятана под крышкой третьей опоры, но тоже думаю фсе окева! Да, кстати, цепь брал у админа, подтверждаю цепь хорошая!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, кстати, цепь брал у админа, подтверждаю цепь хорошая!

Уважаемый, а у вас разве T8F?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди хелп ми, На EVO 2x сльно растянулась цепь и порвалась! Заменить на такую-же не вариант. Скажите, может можно перевести самокат на вело цепь, она реально крепче. Если да, то где взять звезды на движок и колесо???

 

Цепи и звёзды для бензосамокатов EVO появились в продаже В магазине на Щёлковском ш. д.3 ст.1

ТЦ "Экстрим" пав.150

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, а у вас разве T8F?

.............. у меня мелкая! в циферках не силен :SugarwareZ-002:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.............. у меня мелкая! в циферках не силен :SugarwareZ-002:

Я куил себе родные цепи, но в серьез задумался о переделке дриндюли на ременную передачу вместо цепей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я куил себе родные цепи, но в серьез задумался о переделке дриндюли на ременную передачу вместо цепей

Адово плюсую. У меня цепь растянулась на 2 см и съело полностью заднюю звезду. И жопой чувствую, что если купить новую то будет плюс-минус то-же самое. Нужен ремень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Адово плюсую. У меня цепь растянулась на 2 см и съело полностью заднюю звезду. И жопой чувствую, что если купить новую то будет плюс-минус то-же самое. Нужен ремень.

 

А пробег какой у тебя? Сколько проездил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Адово плюсую. У меня цепь растянулась на 2 см и съело полностью заднюю звезду. И жопой чувствую, что если купить новую то будет плюс-минус то-же самое. Нужен ремень.

 

На самом деле китайцы у нас опыт переняли. Всё от партии зависит. Может и лучше качество в следующий раз попасть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычный Эво перевести на ремень? Ну, это проще простого!

Надо позвонить Максу - у него валяется Эво пятилетней давности, тогда они ещё были с ремнем, и купить у него шестерню на коробку и шестерню на колесо.... делов-то!

 

Это сейчас Эво перевели на цепь ко всеобщей радости ...

 

Только, ремней сразу штук 20 покупай! Ремня-то там на пару часов хватало, а цепь на 200 км !!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А пробег какой у тебя? Сколько проездил?

километров 200-250 от силы.

 

Обычный Эво перевести на ремень? Ну, это проще простого!

Надо позвонить Максу - у него валяется Эво пятилетней давности, тогда они ещё были с ремнем, и купить у него шестерню на коробку и шестерню на колесо.... делов-то!

 

Это сейчас Эво перевели на цепь ко всеобщей радости ...

 

Только, ремней сразу штук 20 покупай! Ремня-то там на пару часов хватало, а цепь на 200 км !!!!!!!!

200 км это просто смешно. Это 4 часа езды и новая цепь. Ни на мото ни на вело цепи так не дохнут. Значит что-то не так в консерватории. Думаю купить ролики-заготовки клинового ремня и расточить под родное крепление\сделать сверловку на станке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.... Значит что-то не так в консерватории....

 

Цепь которой барыжу я, стоит и на Хедвее и на Икс-Три .... там проблем нет!

 

А в Кремле-то всегда не в порядке, но, вроде, привыкли все, по-маленьку живем )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...