Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Только что вернулся с часовой покатушки...

Откатал бак по асфальту и о ЧУДО в какой то момент заработала вторая скорость... Причем не понятно что случилось, я тошнил с включенной скоростью, но ощущения были как будто на первой еду, а потом он попер-попер и я так чувствую что уже еду явно не 30 км в час... Остановился, из коробки легкий дымок...

Дал остыть, поехал дальше, опять включаю вторую, уже прирост скорости гораздо раньше и быстрее, опять останавливаюсь, дыма уже нет, но гарью так потягивает и ремень на второй скорости просто ацки горячий, не докоснуться... В общем сегодня буду делать дома повторное вскрытие сего безобразия и смотреть что там к чему. Но ощущения от быстрой езды на этой табуретке очень веселые, народ смотрит как на ненормального :SugarwareZ-024:

В общем мне понравилось, осталось разобраться откуда вонь :) и можно катать дальше...

 

Ах да, ГЛУШИТЕЛЬ!!! Орет просто пипец, кататься реально стыдно на такой перделке, все оборачиваются и шарахаются в сторону.Короче с этим надо что то думать...

 

P.S. И это, парни, не ругайтесь, а? Это вас ниразу не красит, умейте уважать в первую очередь себя, а заодно и окружающих. Ведь вроде от одного дела удовольствие получаем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 426
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Только что вернулся с часовой покатушки...

Откатал бак по асфальту и о ЧУДО в какой то момент заработала вторая скорость... Причем не понятно что случилось, я тошнил с включенной скоростью, но ощущения были как будто на первой еду, а потом он попер-попер и я так чувствую что уже еду явно не 30 км в час... Остановился, из коробки легкий дымок...

Дал остыть, поехал дальше, опять включаю вторую, уже прирост скорости гораздо раньше и быстрее, опять останавливаюсь, дыма уже нет, но гарью так потягивает и ремень на второй скорости просто ацки горячий, не докоснуться... В общем сегодня буду делать дома повторное вскрытие сего безобразия и смотреть что там к чему. Но ощущения от быстрой езды на этой табуретке очень веселые, народ смотрит как на ненормального :SugarwareZ-024:

В общем мне понравилось, осталось разобраться откуда вонь :) и можно катать дальше...

 

Ах да, ГЛУШИТЕЛЬ!!! Орет просто пипец, кататься реально стыдно на такой перделке, все оборачиваются и шарахаются в сторону.Короче с этим надо что то думать...

 

P.S. И это, парни, не ругайтесь, а? Это вас ниразу не красит, умейте уважать в первую очередь себя, а заодно и окружающих. Ведь вроде от одного дела удовольствие получаем...

Вы случайно диски сцепления не смазали заодно? Они сухие должны быть!

 

54:14 еще хуже едет в горки чем 44:11 (о какой достойности идет речь я хз, зачем хвалить и приукрашать свое болото я тоже хз, но видимо есть в сим действии незримый непонятный мне понт....)

если с 44:11 еще можно с разгона раскочегарить и кое-как с горем пополам взобраться в крутую горку, то с 54:14 - дохлый номер. :SugarwareZ-002: 71сс или 49сс сток, разница небольшая, однохуйственно это некомфортная езда.

Все эти игры с трансмиссией при слабом двигле равноценны занятию онанизмом вместо секса.

 

И да для тех кто всерьез задумался сменить двигло со стокового 49сс на 71сс хуяшенг = шило на мыло, разница в мощности = милипиздрическая, а посему пустая трата денег, если уж на что менять так это на Gp460\GP420 (движки эти в 2-2.5 раза мощнее этих газонокосилок)

 

К примеру 71сс в комфортжопе стоит 7500р , Chung Yang gp460 с экспресс доставкой из америки (DDM) обойдется в 12000р., но не зажопившись для себя и переплатив 4500р вы получите отличное мощное двигло которое с лихвой удовлетворит все ваши требования. И не надо кормить этих барыг-шарлатанов впаривающих вам колеса с 3ск планетарной втулкой от которой толку как от козла молока.

 

про GP460 -> http://motorboard.ru/forum/index.php?showtopic=1306 :SugarwareZ-003:

 

про звезды:

http://www.wodmc.org/articles/232-cepi-zve...matematike.html

 

Ну и чего ты споришь о вкусе устриц с теми кто их ел?

Разница между 49 и 71 более чем заметна. Хотя Gp 460 по параметрам намного лучше не спорю. Но не надо забывать про то что GP 460 намного более шумный, а этот вопрос здесь волнует многих больше чем скорость. Так что этот вариант не всем подходит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы случайно диски сцепления не смазали заодно? Они сухие должны быть!

Можно на "ты".

 

Нет, не смазал. У меня есть нехорошее подозрение что скорость не включалась из-за того что муфта которая прижимает диски сцепления и которую, в свою очередь, прижимает планка за которую дергает тросс включения второй скорости, уперлась в вал на котором стоит шестерня второй скорости и из-за этого диски не были как следует прижаты в пакете и скорость не работала. Скорее всего от движения муфта протерла выработку на валу, тем самым дав возможность дискам прижаться и из-за этого скорость заработала. Но это всего лишь мои догадки, я сегодня планирую вечером вскрыть прямо дома коробку и посмотреть что там происходит с ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы случайно диски сцепления не смазали заодно? Они сухие должны быть!

Ну и чего ты споришь о вкусе устриц с теми кто их ел?

Разница между 49 и 71 более чем заметна. Хотя Gp 460 по параметрам намного лучше не спорю. Но не надо забывать про то что GP 460 намного более шумный, а этот вопрос здесь волнует многих больше чем скорость. Так что этот вариант не всем подходит...

 

 

По мощности разница от силы максимум в пол лошадки. Бессмысленно менять шило на мыло викидывая 7500р коту под хвост, если уж тратиться то с умом, не слушая присевших на уши продаванов. (Вам с Никитой лишь бы слить, покупатели у вас за быдляк тупорогий считаются причем все без исключения)

Высокочастотный резкий шум гасится силиконовой 10см трубкой на глушак в простонародье именуемой сайленсер. Совсем тихо, как 4т тактник без удушья не сделать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что вернулся с часовой покатушки...

Откатал бак по асфальту и о ЧУДО в какой то момент заработала вторая скорость... Причем не понятно что случилось, я тошнил с включенной скоростью, но ощущения были как будто на первой еду, а потом он попер-попер и я так чувствую что уже еду явно не 30 км в час... Остановился, из коробки легкий дымок...

Дал остыть, поехал дальше, опять включаю вторую, уже прирост скорости гораздо раньше и быстрее, опять останавливаюсь, дыма уже нет, но гарью так потягивает и ремень на второй скорости просто ацки горячий, не докоснуться... В общем сегодня буду делать дома повторное вскрытие сего безобразия и смотреть что там к чему. Но ощущения от быстрой езды на этой табуретке очень веселые, народ смотрит как на ненормального :SugarwareZ-024:

В общем мне понравилось, осталось разобраться откуда вонь :) и можно катать дальше...

 

Ах да, ГЛУШИТЕЛЬ!!! Орет просто пипец, кататься реально стыдно на такой перделке, все оборачиваются и шарахаются в сторону.Короче с этим надо что то думать...

 

 

Это только начало, дальше чтоб час кататься нужно два с ней ибаться.

А тебе говорилось бери гоупед, не послушал ты совета доброго, сэкономил, а вот теперь ибись как проклятый с этим высером китайской промышленности, итак будет после каждой покатухи. Ахаха - Аминь! :SugarwareZ-003:

 

537a16eca8f5a9fd49eaaf878fb88b26c50957c8_m.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем откуда вонь теперь понятно:

Оплавилась уплотнительная пластиковая хрень перед подшипником, к тому же её заклинило...

177885347.jpg

 

Оплавившаяся пластмасса и здесь оказалась:

177885349.jpg

 

 

Вопрос следующий, где можно достать замену этой детали и самое главное, почему это произошло???

Смазки было положено достаточно, не могу сказать что я что то собрал не правильно или где то перетянул...

Короче, кто что думает по этому поводу???

 

P.S. EvoMax, то, что я купил говно по твоей версии я уже понял! Давай так, дальше ты либо пишешь по существу и по делу, либо не пишешь вообще в МОЕЙ теме, ОК???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем откуда вонь теперь понятно:

Оплавилась уплотнительная пластиковая хрень перед подшипником, к тому же её заклинило...

177885347.jpg

 

Оплавившаяся пластмасса и здесь оказалась:

177885349.jpg

Вопрос следующий, где можно достать замену этой детали и самое главное, почему это произошло???

Смазки было положено достаточно, не могу сказать что я что то собрал не правильно или где то перетянул...

Короче, кто что думает по этому поводу???

 

P.S. EvoMax, то, что я купил говно по твоей версии я уже понял! Давай так, дальше ты либо пишешь по существу и по делу, либо не пишешь вообще в МОЕЙ теме, ОК???

Оооооооооооооооооооооооооооооооооо, а вот и первые цветочки и это блять со второй покатухи. А я ведь предупреждал, и от доброты своей душевной по хорошему пытался отговорить брать этот комок разочарования, но нет же ....

 

P.S. Поздно ты понял! Упрямство оно такое! Твоего тут ничего нет => усё общейное - любезно предоставленное и поддерживаемое средствами админа, да и у нас свобода слова какбэ. Так что не говорите мне что и как делать и тогда я не скажу вам куда в таком случае пойти! Май дарлинг френд, ду ю андерстенд вэт ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оооооооооооооооооооооооооооооооооо, а вот и первые цветочки и это блять со второй покатухи. А я ведь предупреждал, и от доброты своей душевной по хорошему пытался отговорить брать этот комок разочарования, но нет же ....

 

P.S. Поздно ты понял! Упрямство оно такое! Твоего тут ничего нет => усё общейное - любезно предоставленное и поддерживаемое средствами админа, да и у нас свобода слова какбэ. Так что не говорите мне что и как делать и тогда я не скажу вам куда в таком случае пойти! Май дарлинг френд, ду ю андерстенд вэт ?

Знаешь, а ты забавный :SugarwareZ-003: Мне пишешь про упрямство, а сам уже накатал 4 й пост про говнястость...

Могу тебе сказать следующее, вернее пообещать, что скорее всего я все эти проблемы решу в ближайшее время, поскольку бабло и прямые руки в количестве минимум 2 шт. с привлечением токарно-слесарно и пр. ресурсов могут творить чудеса.

 

Но вот твоими стараниями, форум эти решения может не увидеть, поскольку терпение у меня не резиновое и я могу просто отсюда свалить устав от твоего гундежа и непонятной заносчивости, не поделившись для кого то ценной информацией. Так что заканчивай свои тирады, если есть чем помочь, я только рад это услышать и принять к сведению, если нет, итог я отписал выше...

 

P.S. для админа, свобода это конечно хорошо, но эта свобода не должна перерастать во ВСЕДОЗВОЛЕННОСТЬ, для этого и существуют правила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, хватит кормить троEvoMax'а :) Будьте сдержаннее, словоблудием ничего не решить, тем более что я в целом с ним согласен, только сам бы выражался не столь вызывающе. Правил у нас нет, потому что их нет. Так надо, никого не баним, у нас дзен и вседозволенность, извиняйте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаешь, а ты забавный :SugarwareZ-003: Мне пишешь про упрямство, а сам уже накатал 4 й пост про говнястость...

Могу тебе сказать следующее, вернее пообещать, что скорее всего я все эти проблемы решу в ближайшее время, поскольку бабло и прямые руки в количестве минимум 2 шт. с привлечением токарно-слесарно и пр. ресурсов могут творить чудеса.

 

Но вот твоими стараниями, форум эти решения может не увидеть, поскольку терпение у меня не резиновое и я могу просто отсюда свалить устав от твоего гундежа и непонятной заносчивости, не поделившись для кого то ценной информацией. Так что заканчивай свои тирады, если есть чем помочь, я только рад это услышать и принять к сведению, если нет, итог я отписал выше...

 

P.S. для админа, свобода это конечно хорошо, но эта свобода не должна перерастать во ВСЕДОЗВОЛЕННОСТЬ, для этого и существуют правила.

 

Обещай не обещай, это более не важно. Ты уже выставил себя на посмешище ибо не послушал ДОБРОГО совета и поступил по-своему. Теперь имеешь и далее постоянно будешь иметь лютый геморрой с этой техникой. Я не в коем случае не злорадствую. Глупо не прислушиваться к опыту бывалых и тратить на дерьмо 31 000р со стойким упрямством и уверенностью доведения оного до ума с помощью предстоящих очевидных и !НЕ!_малых трат.

 

Я не понимаю, что изначально мешает довериться, прислушаться и разумно потратить кровные средства на стоящую ХОРОШУЮ вещь. Зачем постоянно платить и в итоге по общей сумме затрат перекрывать изначальную стоимость хорошей вещи? Русский менталитет? Недоверие? Желание действовать вопреки получению положительного результата лишь бы удовлетворить сиюминутную импульсивную потребность, опустив качество как несущественный минус? Зря ты вообще на меня обижаешься! Не все в этом мире сучары и гондоны, с полным отсутствием положительных моральных качеств....

 

 

 

Ну и про Evo в заключение: Как любит подчеркивать в таких случаях тов. Павел: -"Если смешать килограмм дерьма и килограмм варенья, то как ни крути, а в итоге получите 2 килограмма дерьма!"

 

Вот такие вот пироги ребята.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, хватит кормить троEvoMax'а :) Будьте сдержаннее, словоблудием ничего не решить, тем более что я в целом с ним согласен, только сам бы выражался не столь вызывающе. Правил у нас нет, потому что их нет. Так надо, никого не баним, у нас дзен и вседозволенность, извиняйте.

Понятно...

 

Обещай не обещай, это более не важно. Ты уже выставил себя на посмешище ибо не послушал ДОБРОГО совета и поступил по-своему. Теперь имеешь и далее постоянно будешь иметь лютый геморрой с этой техникой. Я не в коем случае не злорадствую. Глупо не прислушиваться к опыту бывалых и тратить на дерьмо 31 000р со стойким упрямством и уверенностью доведения оного до ума с помощью предстоящих очевидных и !НЕ!_малых трат.

 

Я не понимаю, что изначально мешает довериться, прислушаться и разумно потратить кровные средства на стоящую ХОРОШУЮ вещь. Зачем постоянно платить и в итоге по общей сумме затрат перекрывать изначальную стоимость хорошей вещи? Русский менталитет? Недоверие? Желание действовать вопреки получению положительного результата лишь бы удовлетворить сиюминутную импульсивную потребность, опустив качество как несущественный минус? Зря ты вообще на меня обижаешься! Не все в этом мире сучары и гондоны, с полным отсутствием положительных моральных качеств....

Ну и про Evo в заключение: Как любит подчеркивать в таких случаях тов. Павел: -"Если смешать килограмм дерьма и килограмм варенья, то как ни крути, а в итоге получите 2 килограмма дерьма!"

 

Вот такие вот пироги ребята.......

Послушай, никуда я себя не выставил... Если честно, мне уже плевать кто и что здесь про меня подумает, ок? Главный вывод который можно было сделать после твоих опусов, это вообще самокат не покупать!!! Я решил иначе...

 

Теперь про дерьмо и т.д. Скажи, а что было бы, если бы я купил ГоПед и он точно так же обосрался на первой поездке??? Скажешь не обосрался бы! ибо сделан из золота!!!??? Да он сделан из того же говна куда ты собрался варенья два килограмма класть!!! только ещё дороже чем тот, что я купил!!!

 

Может тебе рассказать истории про тюнинг Evolution??? Про выхлопы за 60 кусков с Японии, которые потом на месте приходиться резать и на машине переваривать, ибо они ложаться на картер, упираются в топливный бак и т.д.??? Или про шатуны от америкосов, стоимостью тоже под 2 килобакса которые пробивают стенку цилиндра и уносят за собой моторы стоимостью по пол миллиона рублей??? Или про трехдисковую сцепу, опять же американского производства за 90 штук, которая лопаясь разносит коробку после нескольких ланчей со светофора??? У меня таких историй миллион и что??? Мне повеситься поэтому???

 

 

То что ты там, что то, где то, подварил и починил и теперь на каждом углу кричишь что это говно, для некоторых людей просто информация к размышлению о будущих возможных поломках...

 

Так что, НЕ НАДО МЕНЯ ЛЕЧИТЬ, говна по части техники разгреб не меньше твоего, а может быть и в разы больше, поэтому отношусь к этому спокойно.

 

 

И я на тебя не обижаюсь, я просто устал от таких людей как ты, которые вместо того чтобы нести какую то полезную информацию, несут только негатив. Если бы ты действительно хотел помочь, то посты твои выглядели примерно так: обосралось здесь, я взял сделал чертеж, пошел к токарю, сделал вот такую деталь, поставил и всё у меня работает и пашет... А не так: Не, ну я конечно починил это говно, но это тааакоеее говно...

 

Так что ещё раз, знаешь как помочь и подсказать рабочее решения этой проблемы, я только рад буду выслушать, если нет - разговор с тобой окончен.

 

P.S. отдельно про сломавшуюся коробку. До меня в ней уже копались, что-то делали, что конкретно никто сказать не может. Учитывая что у нас люди ведут себя не всегда честно и порядочно, не исключаю тот факт что, что то могло быть просто вынуто или заменено на другую деталь, ибо от самоката решили избавиться. Продавая его, меня предупредили, что с коробкой проблемы!!! Никто тайны из этого не делал, еще раз повторюсь, покупка была осознанной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, ясное дело, 2ск. коробку можно починить - в принципе, конечно, работать она может..... Но, смысл МХ не в том, что это самокат 49сс с 2ск. коробкой от Эво!

 

Смысл его в том, что у него зашибенско красивый внешний вид и мегасложные подвески ! Надеюсь, подвески когда-нибудь допилят......

 

Если владелец имеет руки из плечей и владеет Мицу-Эвушкой, по-видимому, видать, ясно как день, видимо, обнаженно, проще пареной репы, надо быть, должно, прямо, вроде, явно, знать, налицо, заведомо, и к гадалке не ходи, как я погляжу, видно, поди, просто, что ль, открыто, понятно, верней всего, должно статься, надо полагать, надо думать, заметно, должно быть, как будто, есть шансы, и к бабке не ходи..... что захочется на этой раме чего-нибудь более крутого!

 

А как показали покатушки на открытии сезона 2013 - самый крутой вариант, это поставить хорошие батарейки и контроллер с мотор колесом вместо бензы....

 

MK_for_Evo.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, ясное дело, 2ск. коробку можно починить - в принципе, конечно, работать она может..... Но, смысл МХ не в том, что это самокат 49сс с 2ск. коробкой от Эво!

 

Смысл его в том, что у него зашибенско красивый внешний вид и мегасложные подвески ! Надеюсь, подвески когда-нибудь допилят......

 

Если владелец имеет руки из плечей и владеет Мицу-Эвушкой, по-видимому, видать, ясно как день, видимо, обнаженно, проще пареной репы, надо быть, должно, прямо, вроде, явно, знать, налицо, заведомо, и к гадалке не ходи, как я погляжу, видно, поди, просто, что ль, открыто, понятно, верней всего, должно статься, надо полагать, надо думать, заметно, должно быть, как будто, есть шансы, и к бабке не ходи..... что захочется на этой раме чего-нибудь более крутого!

 

А как показали покатушки на открытии сезона 2013 - самый крутой вариант, это поставить хорошие батарейки и контроллер с мотор колесом вместо бензы....

 

MK_for_Evo.jpg

 

МК со счетов никто не сбрасывает, но пока это совсем крайний вариант...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

P.S. отдельно про сломавшуюся коробку. До меня в ней уже копались, что-то делали, что конкретно никто сказать не может. Учитывая что у нас люди ведут себя не всегда честно и порядочно, не исключаю тот факт что, что то могло быть просто вынуто или заменено на другую деталь, ибо от самоката решили избавиться. Продавая его, меня предупредили, что с коробкой проблемы!!! Никто тайны из этого не делал, еще раз повторюсь, покупка была осознанной.

 

Могу заверить, что в Москве коробку не снимали и не кто не копался в ней. Если только китайцы в китае что то изобразить пытались...

Хрень наверно из фторопласта выточить можно если есть такая возможность. Вообще действительно что то не то. Эта деталь не выходит обычно из строя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу заверить, чтов Москве коробку не снимали и не кто не копался в ней. Если только китайцы в китае что то изобразить пытались...

Я выдвинул просто предположение... Поскольку сталкивался с такими вещами по теме авто... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хрень наверно из фторопласта выточить можно если есть такая возможность. Вообще действительно что то не то. Эта деталь не выходит обычно из строя.

По какой то причине, я её пока не установил, в этом "бутерброде" под названием муфта сцепления в прижатом состоянии диски не прижимаются как надо, как результат муфта буксует и начинает нагреваться. От температуры ближайшая пластиковая проставка из-за неё "поплыла" и воняло от неё, потому что больше ничего не пострадало (на первый взгляд).

Видимо в этом "бутерброде" не хватает конечной толщины для того чтобы диски схватывали и муфта работала.А вот что конкретно там "мешает", я пока не вычислил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, ясное дело, 2ск. коробку можно починить - в принципе, конечно, работать она может..... Но, смысл МХ не в том, что это самокат 49сс с 2ск. коробкой от Эво!

 

Смысл его в том, что у него зашибенско красивый внешний вид и мегасложные подвески ! Надеюсь, подвески когда-нибудь допилят......

 

 

 

Эх, боюсь не скоро её ещё допилят. Разговаривал с Фабрикой производство так и не готово. Сказали в следующем году может. Так что ВЫ Petushka 101 ещё долго будете оставаться единственным владельцем EVO MX!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бурление говн («общественный резонанс») — бурная реакция хомячков на какую-либо провокацию. Характеризуется воплями, истериками, угрозами физической расправы и массивными выбросами веселящего газа.

 

Как правило, в первые несколько часов хомячки пылают гневом, обсуждая дальнейшие действия вплоть до того, чтобы идти толпой кого-то пиздить, устроить огромный флешмоб, взорвать, поджечь, подать в суд и т. д. Однако через несколько часов (максимум — на следующий день) забывают о случившемся, переключаясь на что-то новое или просто утихомириваясь.

 

Причины бурления могут быть самыми разными: от очередного изменения протокола OSCAR, из-за чего периодически выпиливается большинство неофициальных ICQ-клиентов, до смены дизайна страничек юзеров Пашей Дуровым и Ко. По любому мало-мальски значимому поводу бурлит башорговская «бездна», ЖЖшечка и прочие интернеты.

 

взято с луркмора

 

 

 

 

это я к тому что инфы и правдо мало полезной...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, боюсь не скоро её ещё допилят. Разговаривал с Фабрикой производство так и не готово. Сказали в следующем году может. Так что ВЫ Petushka 101 ещё долго будете оставаться единственным владельцем EVO MX!

Да нечего там допиливать, все и так работает нормально. Ничего нигде не скрипит, не пердит и амортизирует как надо. Я думаю там другие причины задержки и вовсе не из-за этого. Мой экземпляр вполне себе работоспособный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нечего там допиливать, все и так работает нормально. Ничего нигде не скрипит, не пердит и амортизирует как надо. Я думаю там другие причины задержки и вовсе не из-за этого. Мой экземпляр вполне себе работоспособный.

ДУМАЮ НАТЯ ЖИТЕЛЬ ТАМ ВСЁ ЖЕ ДОЛЖЕН С ЗАВОДА СТОЯТЬ. и защиты думаю должны сделать. Пружина задней подвески, если райдер более 90 кг. маловата конечно. Может тоже подправят.

Для производства оснастка нужна вот её и не сделают не как. У китайцев это медленно всё ужасно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДУМАЮ НАТЯ ЖИТЕЛЬ ТАМ ВСЁ ЖЕ ДОЛЖЕН С ЗАВОДА СТОЯТЬ. и защиты думаю должны сделать. Пружина задней подвески, если райдер более 90 кг. маловата конечно. Может тоже подправят.

Для производства оснастка нужна вот её и не сделают не как. У китайцев это медленно всё ужасно.

Про натяжитель безусловно согласен! Защитный кожух коробки "практически" подходит от обычной 2-х скоростной модели, крепить только его снизу очень не удобно... По поводу пружины??? Наверное ДА, нужно по жестче, но на мои 83 кг в принципе хватает нормально...

 

 

У китайцев медленно??? Ну не знаю :wacko: Я больше поверю в отсутствие мотивации, это может быть...

У них качество с каждым годом реально растет. И не видеть этого и не признавать, просто глупо.

 

По самокату, испорченные детали уже у токаря, готовы будут после выходных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про натяжитель безусловно согласен! Защитный кожух коробки "практически" подходит от обычной 2-х скоростной модели, крепить только его снизу очень не удобно... По поводу пружины??? Наверное ДА, нужно по жестче, но на мои 83 кг в принципе хватает нормально...

У китайцев медленно??? Ну не знаю :wacko: Я больше поверю в отсутствие мотивации, это может быть...

У них качество с каждым годом реально растет. И не видеть этого и не признавать, просто глупо.

 

По самокату, испорченные детали уже у токаря, готовы будут после выходных.

 

Я имел ввиду защиту задней подвески и механизма складывания от грязи и возможных ударов. Там просто крышки из металла сделать по форме и всё.

А фабрика эта тормозная и это факт. Не в сезон еще терпимо, а весной безполезно что то заказывать- продинамят и это факт. А мотивация какая нужна? Аванс в долларах платится что ещё надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я имел ввиду защиту задней подвески и механизма складывания от грязи и возможных ударов. Там просто крышки из металла сделать по форме и всё.

А фабрика эта тормозная и это факт. Не в сезон еще терпимо, а весной безполезно что то заказывать- продинамят и это факт. А мотивация какая нужна? Аванс в долларах платится что ещё надо?

Тоже думал сначала железку прикрутить в качестве защиты, но потом передумал и решил из брызговика вырезать. Потому что он и так тяжелый, если на него ещё металлические защиты навесить вообще не поднять будет :(

 

Тогда странно что они не шевелятся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу заверить, что в Москве коробку не снимали и не кто не копался в ней. Если только китайцы в китае что то изобразить пытались...

Хрень наверно из фторопласта выточить можно если есть такая возможность. Вообще действительно что то не то. Эта деталь не выходит обычно из строя.

Она запросто выходила из строя и плавилась даже на американских эво в свое время, а уж на китайских и подавно. Точить ее лучше из люминя сразу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она запросто выходила из строя и плавилась даже на американских эво в свое время, а уж на китайских и подавно. Точить ее лучше из люминя сразу.

Честно говоря, не совсем понятно почему нельзя было сразу сделать из алюминия или латуни, не настолько уж это бы получилось дороже в плане производства, а надежность увеличилась бы в разы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...