Перейти к содержанию

Песта рулю, упоролось ваше хваленое колесо с обгонкой


Рекомендуемые сообщения

Перепост из группы всекте

 

K7yGI5a.png

http://vk.com/evopowerboards?w=wall-36966058_792%2Fall

 

вот этот самый комплект

http://motorboard.ru/komplekt-s-obgonnoj-m...hie-kolesa.html

Ff9M65R.png

 

 

сразу видно песдохлазый урюк без инженерного образования, придумал реализацию сего :lol:

 

 

Ну а об обгонке уже усё обсасывалось ранее - тоже еще тот говнолин, которого и на покатуху не хватит

 

TeGw3ArqI-k.jpg

egYAmE0K7xs.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открой тайну плиз!!

как так вышло, что и резьбу сорвало и обгонка развалилась, обычно, что-то одно происходит....

одно в принципе исключает другое....

обычно до критичиских случаев доводит не техника а наше невнимание и упрямство...

ну последнее утверждение это я по себе сужу....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открой тайну плиз!!

как так вышло, что и резьбу сорвало и обгонка развалилась, обычно, что-то одно происходит....

одно в принципе исключает другое....

обычно до критичиских случаев доводит не техника а наше невнимание и упрямство...

ну последнее утверждение это я по себе сужу....

Как бэ 2 разных самоката, это оно вкупе тематики для антуража...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну во втором варианте - по мне так не обслуживали (чистили , смазывали). Обычная обгонка (да и большинство среднего уровня) достаточно нежная вещь , по крайней мере "защищенных" заводских в руках не держал. Немного песка , воды или грязи - счет пойдет на сотни оборотов - перестанет легко перещелкивать , подшипники забьются и перегреются , направляющие съедятся - итог на фото. А чем меньше диаметр колеса - легче забить ее какой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

вот этот самый комплект

http://motorboard.ru/komplekt-s-obgonnoj-m...hie-kolesa.html

 

Блин, да не продается в этом году такой комплект - просто лень фотку менять! На самом деле, там давно уже идет комплект с огроменной обгонкой, вот такой:

gis_1361355112.jpg

 

А вот со срывом резьбы, это да, косяк такой есть! Пока самокаты были 50сс, резьбу не срывало, ездили они нормально. А как появились 71сс, то стало резьбу срывать....

 

Ну, тут уж каждый сам решает, ездить без обгонки, или с обгонкой, но ставить её на Поксипол:

http://www.bafus.ru/image/100005248
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, да не продается в этом году такой комплект - просто лень фотку менять! На самом деле, там давно уже идет комплект с огроменной обгонкой, вот такой:

gis_1361355112.jpg

 

А вот со срывом резьбы, это да, косяк такой есть! Пока самокаты были 50сс, резьбу не срывало, ездили они нормально. А как появились 71сс, то стало резьбу срывать....

 

Ну, тут уж каждый сам решает, ездить без обгонки, или с обгонкой, но ставить её на Поксипол:

http://www.bafus.ru/image/100005248

Движка там сток 49сс, а не 71сс.

эта якобы усиленная - не намного дольше проходит.... :SugarwareZ-002:

 

А с поксиполом ты конечно отжег, отсыпь маляху чо там у тебя такое забористое....

Как говорил великий детский волшебник -" Если не дунуть - фокуса не получится! "

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, при чем здесь трава....

Очевдно же, что Эво - это шляпа, ещё пару лет и они уйдут с рынка, никто их не будет покупать....

 

Останутся одни Векторы ))))

 

Просто, такой вот хитрый план по уничтожению Эво - что для него не купишь, это редкосное гумно ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, при чем здесь трава....

Очевдно же, что Эво - это шляпа, ещё пару лет и они уйдут с рынка, никто их не будет покупать....

 

Останутся одни Векторы ))))

 

Просто, такой вот хитрый план по уничтожению Эво - что для него не купишь, это редкосное гумно ))

 

векторы никто в здравом уме не брал и брать не будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

векторы никто не в здравом уме не брал и брать не будет

 

векторы никто в здравом уме не брал.

Это ж полный ахтунг. Пускай и дешевле и легче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

векторы никто не в здравом уме не брал и брать не будет

О, спасибо за совет! Теперь я понял, я обязательно должен торговать Векторами, без этого моя биография и репутация будут стоить ноль!

 

Ну, что бы запутать покупателей, я сделал изощрённое описание - нажмите на картинку и почитайте!

Я знаю, Вектора вы не видали, но можно обсуждать и глумиться над описанием здесь!

 

Vektor-motosamokat-2.jpg

 

Кстати, ссылку на видео я просто украл у кого-то из интернетов.... Вдруг, окажется, что украл у Королевича - вот он на меня сейчас начнёт сердиться )))))

 

(Блин, тогда своё видео придется заказать и навставлять в него своей говнорекламы )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Здрасте!

С Вектором 3 немного "побиться"(если знаешь где,то сразу) и по уму обкатать - получиться надёжный и без проблемный АППАРАТ !!!

Тут уж не скажи те!А вот,что сравнивать, так волгу с запорожцем ушастым тоже возможно,А?

И вообще всё* классно!(Особенно кто не понимает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...