Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Я наконец-то приобрел EVO-2X!!! Искатал полтора бака за сегодня :) Классная штука!!! Только с седушкой ездить неудобно, лучше стоя :) Пока из москвы с ним доберался чедовек 30 поинтересовалось где купить!!!

post-24627-1372275451_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В чем суть созданной темы? Каждый новый обладатель эво будет создавать новую тему ради двух-трех сообщений?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зря ты совета насчет гоупеда не послушал. :SugarwareZ-002:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зря ты совета насчет гоупеда не послушал. :SugarwareZ-002:

 

Макс, не мешай человеку самому к этому придти. Покатается, поковыряется, починит. Успеет понять надо оно ему вообще все это. Если пропрет и эта тема окажется его, может потом и на гоупед созреет.

А то так прикинь, накопил, потратился, дождался посылки, покатался немного и надоело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гопед - экзотика и продаст он его совершенно без проблем за большие деньги чем купил. Эва б/ушная убитая в хлам руками из попы нафиг никому не нужна будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гопед - экзотика и продаст он его совершенно без проблем за большие деньги чем купил. Эва б/ушная убитая в хлам руками из попы нафиг никому не нужна будет.

 

А живая, доведеная до ума эва будет кому-нить нужна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гопед - экзотика и продаст он его совершенно без проблем за большие деньги чем купил. Эва б/ушная убитая в хлам руками из попы нафиг никому не нужна будет.

0dleV4m.jpg:SugarwareZ-003:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я уже жалею что на "вседорожных" колёсах взял. надо было шоссейные тоже брать накат хоть лучше был бы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эээээх, не выживут бензиновые аппараты.... электрички их "сожрут"! Инфа 100%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эээээх, не выживут бензиновые аппараты.... электрички их "сожрут"! Инфа 100%.

 

Выживут-выживут.

У нас тут народ на бензиновые радиоуправляемые машинки перелазит. Это удобно, ниче заряжать не надо. Аккумы не надо покупать. Если надоест, убрал ее, через несколько лет достал, бенза плеснул и дальше погнал. Многие люди любят что бы тарахтело именно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тарахтенье не люблю, но и быть привязанным шнурами извините.

 

Вот еслиб он хоть чуть-чуть потише тарахтел бы, было уже хорошо.

Поэтому вынашиваю план как сварганить ему глушак дополнительный. И что бы вид не портился. Не хочу обвешивать всякой ерундой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...