Перейти к содержанию

EVO 2x big turbo или Vector 3


EVO 2x big turbo или Vector 3  

24 пользователя проголосовало

  1. 1. EVO 2x big turbo или Vector 3

    • EVO 2x big turbo
      12
    • Vector 3
      12


Рекомендуемые сообщения

ОХРЕНЕТЬ СКОЛЬКО НАКРУЧИВАЮТ ПРОДАВЦЫ

 

Юридическим лицам ещё таможню платить приходится, аренду, за склад, ит.д. так что там не много остаётся, как кажется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юридическим лицам ещё таможню платить приходится, аренду, за склад, ит.д. так что там не много остаётся, как кажется...

На еве цепь и ведомая звезда - говно. Тормоза тоже гавно. Вот теперь думаю чем-бы заменить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На еве цепь и ведомая звезда - говно. Тормоза тоже гавно. Вот теперь думаю чем-бы заменить.

если есть на заводе знакомые типа станочники? то купи хорошую велосипедную цепь с втулками в нутри, сними старую цепь и старые две звезды. занеси им они под новую цепь сделают звёзды с хорошей стали, и будет тебе счастье на долгие годы, забудешь про геморой. вот моя стрёмная передняя звезда после 1,5 месяца езды 2A1DF296.jpeg вот новая сделанная на заводе под цепь от мини-моки 5722ECC8.jpeg и задняя 32A3872D.jpeg вот в сборе что получилась 928E2C02.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На еве цепь и ведомая звезда - говно. Тормоза тоже гавно. Вот теперь думаю чем-бы заменить.

цепь у админа была не плохая. Здесь

А звезды и цепи скоро в начале августа на Черкизовской будут. Суппорта фирменные от велосипедов лучше поставить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

А Вектор на первом месте!!! :SugarwareZ-003:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

Приветствую Всех!

Однако: - Каждый дрочит,как он хочет ... - Дальше не обязательно!

Мне например,нравятся ОБА аппарата так,как они у меня работают но служит один!На двух сразу ездить не возможно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Че-то не открываются фотки крутейших звезд от человека с ником из согласных латинских.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Че-то не открываются фотки крутейших звезд от человека с ником из согласных латинских.

Пордон. Когда ездил на Векторе то фотки были. Потом его продал и фотки удалил, осталась одна фотка, это звезды для цепи от мини моки которая продаётся в мото вело(цепь). Воткнул в Вектор проблем не было. А цепь которая продаётся здесь вызывает сомнения. Я не спец но в цепи должны быть ролики (Втулки). За сезон на самодельных звездах и на цепи, износа не было видно.

 

th-2A1DF296.jpegth-5722ECC8.jpegth-32A3872D.jpeg

 

 

Вот что получилось post-24203-1386354764_thumb.jpg th-928E2C02.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Привет Бра'там!

Что то тема замолкла! Накатались уже?Вроде бы ещё не начинали!

Одно мне нравилось в Векторе: - Это то,что когда всё сменил на своё усмотрение,от чашки сцепления и до

рулевых грипс,ездить возможно до отвала!А самое главное это менять скорость и мощь без особых усилий с помощью ведущей звёздочки: - От 9 ти до 20 зубьев!!! А недавно купил заднюю под обгонку 44 зуба!Так , на всякий случай(пока ставить не собираюсь)Мне две скорости хватает пока на другом самокате!Вектор то продал!Вот и,как то так!Очень ХОРОШО(особенно кто не понимает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...