Перейти к содержанию

EVO 2X + двигатель GP460


Рекомендуемые сообщения

отписывался вконтакте но ответа так и не было.. отпишусь и тут.

 

у меня тоже нтс на адройде какой программой замерялась скорость? спидометра нормального и работающего я так и неотыскал...

есьть такая програмулина называется андройд-спидометр, собственно ей и мерил

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Такой вопрос, я так понимаю на этой фотографии топливный бак и двигатель от гопеда GP460?

post-24646-1373452777_thumb.jpg

как раз такой как вы установили в этой теме?

 

И еще вопрос, этот двигатель устанавливается на все штатные места без каких либо переходников и плясок с бубном? То есть родной снял, болтики собрал и на них же прикрутил от го педа? Или какие то переделки все таки требуются? Если да, то какие?

 

Еще вопрос, на том фото что я вставил, у народа стоит не стандартный глушитель, не похоже что это самопал, но вот найти такой на забугорном сайти пока не получается, может быть кто знает где он продается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Движок прикручивается на теже места без каких либо переходников. Бак нет, нужно отверстия под него сверлить. Глушитель можно поставить от питбайка, выглядят они оч круто я считаю.

http://www.ebay.com/itm/Piranha-87mm-Exhau...a66&vxp=mtr

http://www.ebay.com/itm/NEW-UNIVERSAL-RACI...220&vxp=mtr

после резонатора такую глушилку :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Движок прикручивается на теже места без каких либо переходников. Бак нет, нужно отверстия под него сверлить. Глушитель можно поставить от питбайка, выглядят они оч круто я считаю.

http://www.ebay.com/itm/Piranha-87mm-Exhau...a66&vxp=mtr

http://www.ebay.com/itm/NEW-UNIVERSAL-RACI...220&vxp=mtr

после резонатора такую глушилку :)

Не не не, такой глушак мне точно не подходит, с ним этот самокат будет еще сильнее "пердеть" чем с штатным... У меня самого есть пит байк и я прекрасно представляю себе звук от этого глушителя.

Нужно что то реально глушащее, а не прямоточное... Сам сейчас сижу рою забугорные сайты, но там у всех одна задача, не тише сделать, а чтоб наоборот громче, а главное БЫСТРЕЕ ехало, а мой приоритет в первую очередь чтобы тихо двиг работал, мощность и скорость второстепенны...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не не не, такой глушак мне точно не подходит, с ним этот самокат будет еще сильнее "пердеть" чем с штатным... У меня самого есть пит байк и я прекрасно представляю себе звук от этого глушителя.

Нужно что то реально глушащее, а не прямоточное... Сам сейчас сижу рою забугорные сайты, но там у всех одна задача, не тише сделать, а чтоб наоборот громче, а главное БЫСТРЕЕ ехало, а мой приоритет в первую очередь чтобы тихо двиг работал, мощность и скорость второстепенны...

 

Пока надежного и проверенного способа не нашли.

В любом случае ,если делать тише- значит душить, значит потеря мощности. А америкосы в основном ставят тюнинг - он громче. И сам мотор GP460 очень громкий, значительно громче штатного на эво.

А варианты заглушить за бугром находил только самопальные. Из банок консервных и трубок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

А меня вот шум не напрягает - наоборот в потоке или между рядов тебя слышно - и это хорошо. Мне хочется динамики, ибо у ЕВЫ она никакя даже по сравнению со скутом. Нарыл я на таобао годный моторчик с водяным охлаждением. На котором гопеды за 80 км\ч ездят. Выдаёт под 10лс. Цена даже с учётом доставки обещает быть вкусной. http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r....;id=10495002059

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Тест 54 зубовой ведомой звезды.

Отличная тяга, динамика разгона и максимальная скорость (на второй передаче без напряга 63 км/ч). Можно тачку легковую за собой буксировать...

 

 

 

-LrYdug4ml0.jpg

самокат- говно! :SugarwareZ-012:

руки в говне! бля,фу,какая гадость! :SugarwareZ-040:

афтар- мудак и все его поделки блядские! :SugarwareZ-033:

циферки засунь себе в опу! :SugarwareZ-070:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

циферки засунь себе в опу! :SugarwareZ-070:

 

Факт! Полная мистификация и подделка! Не бывает такого:

 

d3bb3da7ccc39db849205e2b9235e03859d00b160495227.jpg

 

При нормальном заезде на макс. скорость, средняя скорость будет не меньше 80% от максимальной!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Факт! Полная мистификация и подделка! Не бывает такого:

 

d3bb3da7ccc39db849205e2b9235e03859d00b160495227.jpg

 

При нормальном заезде на макс. скорость, средняя скорость будет не меньше 80% от максимальной!

Такого не бывает только на 3ск чудо колесе, ибо там вместо законов физики - волшебство

Видиво смотрите и не смешите свою жопу. :china-002:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

свою жопу ты сам смешишь постоянно. :SugarwareZ-014:

и видево своё засунь себе туда же. :SugarwareZ-033:

а подделки тоже многие могут сделать!

056e39df1c24.jpg

ну и вынь грязный болт из жопы и помойся наконец-то чертила,стыдно. :SugarwareZ-035:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

свою жопу ты сам смешишь постоянно. :SugarwareZ-014:

и видево своё засунь себе туда же. :SugarwareZ-033:

а подделки тоже многие могут сделать!

056e39df1c24.jpg

ну и вынь грязный болт из жопы и помойся наконец-то чертила,стыдно. :SugarwareZ-035:

 

Батенька да у вас же баттхёрт.

 

ae8a0cu-960.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
  • 9 месяцев спустя...

Господа, а как насчёт двигателя по неплохой цене, подойдёт?

http://dreambike.ru/p42082318-dvigatel-49ss-sbore.html

Никак не могу найти коэффициентпередаточный у редуктора, может кто поделиться? Заранее благодаен за ответы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, а как насчёт двигателя по неплохой цене, подойдёт?

http://dreambike.ru/p42082318-dvigatel-49ss-sbore.html

Никак не могу найти коэффициентпередаточный у редуктора, может кто поделиться? Заранее благодаен за ответы.

 

редуктор 3к1, двигатель подойдет (!в стоке по мощности аналог триммернуму 49cc от huashenga, чтоб валил нужно чуть ли не 90% процентов двигла заменить тюном) :SugarwareZ-003:

Овчинка выделки не стоит, лучше взять Chung Yang r460 (GP460)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

редуктор 3к1, двигатель подойдет (!в стоке по мощности аналог триммернуму 49cc от huashenga, чтоб валил нужно чуть ли не 90% процентов двигла заменить тюном) :SugarwareZ-003:

Овчинка выделки не стоит, лучше взять Chung Yang r460 (GP460)

альтернатива это водоохлаждаемый клон bi-zeta, он позволит ехать под 90 км\ч, но на самокате это сродни изощрённому самоубийству

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...