Перейти к содержанию

Бредогенератор Маника.....


Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 651
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

О, и на том спасиба, пойду ваять.... )))

 

Блин, вместо того чтоб делом заниматься - весь день прокурил да пропил...проклятая гедонистичесская жысть ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел в словаре кто такие эти гедонисты и вспомнил, что Древние Римляне сильно сокрушались о том, что им не чего не осталось - всё ещё до них придумали Древние Греки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, вместо того чтоб делом заниматься - весь день прокурил да пропил...проклятая гедонистичесская жысть ((

 

У меня всегда так:) Могу простоять час, или больше, с сигаретой в раздумьях (пить бросил)- как проще и лучше сделать. Но в этом деле торопиться не стоит. Бывает пол дня проторчишь в гараже и не чего не сделаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня всегда так Могу простоять час, или больше, с сигаретой в раздумьях (пить бросил)- как проще и лучше сделать. Но в этом деле торопиться не стоит. Бывает пол дня проторчишь в гараже и не чего не сделаешь.

 

хых, да у меня хуже, кальян мать его, он такой )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ко, мил человек, расскажы как его добыть! Хде хоть брал то? И желательно "в магазине ли каком"? А можЫт продашь? А отверстие посадочное на сколько?.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть недостаток один у этой пижни...

слишком мягкие пружинки, на холостых оборотах разжимаются колодки....

нада пружинки пожоще

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нифига не разжимаются, с чего ты взял. Спокойно звезду держал рукой на холостых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Под шестидюймовый обод - это хорошо ))) у меня как раз на 6.5 пара.

Можно ли уже сейчас предположить цену всего комплекта, ну и по отдельности тоже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14 зубов это на большую скорость при том же колесе... такое впечатление что она двойная, видимо от ржавой поверхности так отражается..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14 зубов это на большую скорость при том же колесе... такое впечатление что она двойная, видимо от ржавой поверхности так отражается..

 

А черт, правда, на большую скорость!!!!

 

А звездочка одинарная, второй венец впечатан в муфту. Не знаю, зачем так сделано. На остальных звездочках так же. Только под краской это не так заметно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Кстати, удалось таки закупить эти сцепления со звездой 10Т.

Через месяц будут в России.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

А у меня есть фотка, можно похвастацца? :rolleyes:

Имею в пользовании TIG-агрегат 315 А, высокочастотник 2т-4т и весь фарш в нем...

Вот так варю люминь

 

ffaf16af3794.jpg

 

Извините что влезаю :D просто учусь только первый месяц как, только начало получаться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

 

Щас сделал вилку переднюю (пока жосткую). Получилось аляповато, иба пришлось отойти от задуманного (случайно сдал в металолом нужный материал (((()

 

Фотки выложу попозжа, задевал куда то их :0((

А фоточки то выложи, или ссылочку, бона хочется поглядеть чё выходит. :SugarwareZ-003:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 месяцев спустя...

Круто как выглядит.. слов нет. Живьем полагаю будет еще лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осталось только измерить двигатель...что пока невозможно, из за моей лени (((

От варика отказался в пользу центробежки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о, ща в "электрическом форуме" присмотрел сигнализацию на самакат за 400 рублёв...по моему самае то! Поставил три батарейки типа "Крона" и вуаля!!! ещё табличку написать , мол "...под сигнализацией и видеонаблюдением..." , да и "поиском" можна отпугивать малолеток

 

А то поставишь самокат куда и незнаешь, упрут его или проста потопчутся да поломают...а так поставил на сигналку да пошёл пить кофею....правда был бы рад ещё более низкой цене....

 

gis_1320983195.jpg

 

 

а пападробнее об этой штуке можна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изображение

а пападробнее об этой штуке можна?

 

Она - проще не придумаешь! Когда она на охране - если стукнуть по ней слегка, начинает громко орать....

 

А с кнопок - всё по взрослому, можно ставить на охрану, снимать, или режим "паника".

 

Ну, и кроме антены, всего два провода - питание.

 

 

А чертежи у тебя охренительные! Когда вижу их, всегда зубами от зависти скреплю... Респект!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если хошь, могу задарить новую сигналку от скутера. Вроде от одной кроны должна работать, три-то нафига.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев спустя...

как успехи, есть что нового?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

чё за движог? где брал? пачём?

Китайский триммерный, самый мощный, стоит 5,3 килорублей, по внешности не отличается от своих собратьев, по ощущению, в глушаке есть какая то хрень, типа стальной губки для мытья посуды, работает тише, нет резкой отсечки, а так, как у всех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...