Перейти к содержанию

Бредогенератор Маника.....


Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 651
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Только пустые обличительные фразы и ни разу ничего конкретного - при такой не корректной постановке врятли дождётесь ответа.

 

 

Вот где реальные технические решения- советский пионер!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

М-де.... Я ещё помню время, когда форумчане ругали Аутбек... типа, китайская какашечка.....

А скольким людям там удалось порвать ремень? Думаю, у меня на одной руке больше пальцев ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

М-де.... Я ещё помню время, когда форумчане ругали Аутбек... типа, китайская какашечка.....

А скольким людям там удалось порвать ремень? Думаю, у меня на одной руке больше пальцев ))

Какой такой аутбек? Не знаем таких!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, Вилман Аутбек и за ним ещё Г-Вилл имели ремень, типа такого:

 

wheelman_belt.jpg x_macha_belt.jpg

 

Ну, правда, на фотке ещё более крутая весчщь ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

М-де.... Я ещё помню время, когда форумчане ругали Аутбек... типа, китайская какашечка.....

А скольким людям там удалось порвать ремень? Думаю, у меня на одной руке больше пальцев ))

Ага, это вам не это.

 

Ну, Вилман Аутбек и за ним ещё Г-Вилл имели ремень, типа такого:

 

wheelman_belt.jpg

 

Ну, правда, на фотке ещё более крутая весчщь ))

Ну дык у меня ремень такой же как на аутбеке ну и как на х-мехе впридачу, они одинаковые - HTD5M

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах, это печально, но у нас хоть дети красивые!!!! Уже не плохо!

 

Если ремень такой же и шкивы те же точно.... то 1 из трёх:

1. Реакция колеса на оси (типа, как у КТ ремень рвало).

2. Перетяг ремня.

3. Таки, нужна обгонка....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах, это печально, но у нас хоть дети красивые!!!! Уже не плохо!

 

Если ремень такой же и шкивы те же точно.... то 1 из трёх:

1. Реакция колеса на оси (типа, как у КТ ремень рвало).

2. Перетяг ремня.

3. Таки, нужна обгонка....

 

Всё хуйня Вася давай сначала, причина в другом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ээээ, зачем "давай с начала" ?!

Мне кажется, первая сентенция абсолютно бесспорна - наши дети прекрасны, потому как мы их НЕ руками делаем)))

 

Значит, верно говорить, что "к середине пути из Чжухая в Нанкин, колеса моей телеги не выдержали и выкинули грабли"...типа, нужно сделать привал, и отправиться утром по другой дороге....

 

 

Хм, может, не стоило фрезеровать шкивы в Москве? Напортачили ему, взяв не ту фрезу.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль что эксперименты, видимо, продолжаться лишь в следующем году😢.

От себя скажу- мне цепь страшно ненавистна, что на мотике( каждые 500км смазка, каждые 1000-1500 очистка и смазка, хорошо хоть приспособа есть)что на мотосамокаке- требует внимания каждый заезд. То все ерунда-но самое обидное тянется 25 цепь просто страшно(практически независимо от бренда, did, kmc, yf).

Похоже панацеи пока нет, разьве только кардан, ржунимагу.

Прошу, дайте ссыль почитать про опыт азиатских товарищей в деле освоения ременной передачи-гуглил много раз, эффект нулевой.

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу, дайте ссыль почитать про опыт азиатских товарищей в деле освоения ременной передачи-гуглил много раз, эффект нулевой.

Спасибо.

Фото и видео с корейских сайтов, эвомакс спец в поиске такого контента, большую часть заливает в свою группу вк.

http://vk.com/lwscooters

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото и видео с корейских сайтов, эвомакс спец в поиске такого контента, большую часть заливает в свою группу вк.

http://vk.com/lwscooters

Ремень так же требует механизм натяжения, боится воды и масла пересыхает на воздухе и шире, но бесшумнее, скоростнее и не имеет ограничения по углам и не рывковый, смягчяя ход и проскальзывает как предохранитель и по цене 1 в 1.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смягчяя ход и проскальзывает как предохранитель и по цене 1 в 1.

Не проскальзывает он, а если и проскальзывает, то это последнее что он делает перед кончиной.Речь в данной теме о зубчатом ремне, а не клиновидном, как в стиралке или генераторе, компрессоре кондиционера на авто.

Натяжитель на гопеде(мы же как то цепь натягиваем):) есть с завода, просто ролика-успокоителя нет, а он на такой длине ремня не нужен, да и с таким дефицитом места.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Ну тут пока можно убедится только в том что следует соблюдать рекомендации производителей ремней при проектировании ременных передач! :) Как уже писалось - шкивы у меня неправильные.

Я так понимаю у узкопленочных шкивы больше и их туловища меньше весят

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

За 30 рублей заберу прям сегодня!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахахаха! Продам свой Goped RIOT46 Luxury edition за 200 000р. Эксклюзив так сказать такой какой у меня - только у меня, но всего за 200 000р. будет только у вас!))))

 

To_The_Moon_d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувствую, это будет самая горячая тема в этом сезоне!

 

2882047.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мля... во-первых он ездил, во-вторых доставка в Москву его тоже будет стоить особенно если без рисков с полной предоплатой. В-третьих если присмотреться, то видно что он подразьебан. А теперь зайди на гопед.ком и сам скалькулируй. Ну ещё тормоза включить с подседелом и ручкой в стоимость включить не забудь. Многие и ты наверное из их числа считают плохо и только ценами до падения рубля.

Вобщем не пиздеть, ценник адекватный за новую перделку.

У меня не стоит цель его продать, если бы она стояла цена была бы другая. Но если найдётся тот, кому он нужнее чем мне, я отдам.

 

Ахахаха! Продам свой Goped RIOT46 Luxury edition за 200 000р. Эксклюзив так сказать такой какой у меня - только у меня, но всего за 200 000р. будет только у вас!))))

 

To_The_Moon_d.jpg

Шутки шутки, а если попытаться заказать сейчас его он вывыйдет куда дороже чем 100 и это только денег.

 

За 30 рублей заберу прям сегодня!

При всем уважении даже за 60 не отдам:-) хоть и шляпа но я на нем ещё не ездил.

 

Gt shop за него 130 обьявил и ждать хз сколько так что не вижу смысла что-то обсуждать. Есть желание купить - в лс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мля... во-первых он ездил

 

Не будем лукавить, но твой тоже не 100% целковый\не верю чтоб на нем да не закатнулись, ты вторые руки после мужичка из Cамары купил у него за 65+доставка. Я бы говорил как есть: состояние близкое к новому + Установленные тобой нищтяки в виде подсидела и тормозов

 

немножко фоток риота блицкрига

 

621294522.jpg621294663.jpg621295770.jpg

 

 

Что касается нынешнего курса доллара и цены на гоупед риот в штатах,

дык да без доставки если перевести на рубли он стоит 88 000р. что есть архипиздец какой ценник))) Только конченный псих отдаст 100 000р+ за стоковый гоупед. :SugarwareZ-003: Скажитеспасибопутенузаэто!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не будем лукавить, но твой тоже не 100% целковый\не верю чтоб на нем да не закатнулись, ты вторые руки после мужичка из Cамары купил у него за 65+доставка. Я бы говорил как есть: состояние близкое к новому + Установленные тобой нищтяки в виде подсидела и тормозов

 

немножко фоток риота блицкрига

 

621294522.jpg621294663.jpg621295770.jpg

Что касается нынешнего курса доллара и цены на гоупед риот в штатах,

дык да без доставки если перевести на рубли он стоит 88 000р. что есть архипиздец какой ценник))) Только конченный псих отдаст 100 000р+ за стоковый гоупед. :SugarwareZ-003: Скажитеспасибопутенузаэто!!!!

Петушко, открой по секрету, где ты фоты нашел потому как на авито их не было?

Ну и как-то непопацански то, что тебе в личке писано было на публику выносить. Я про цену, кому интересно мог бы у меня спросить лично, мне скрывать нечего, хотя куда тебе петушку до осознания этого.

Мужычок кстати его брал не кататься а копировать да и лет ему много, чтобы на нем кататься. Как-нибудь позже я может сфотаю признаки, это подтверждающие. А уж завели, не завели, прокатились в гараже не прокатались это похеру, если признаков этого нет, а их нет. Поршень чистый, свеча тоже, немного в пыли был, так как стоял в гараже, но это легко исправилось.

Перефразирую твое высказывание немног. Только конченый псих петушок отдаст [тут нужно вставить сумму, затраченную тобой на гопед] ибо тогда, это были теже деньги что и сейчас 100 000 если не больше. Просто у тебя доход с тех пор не вырос, вот тебе и кажется так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Петушко, открой по секрету, где ты фоты нашел потому как на авито их не было?

Ну и как-то непопацански то, что тебе в личке писано было на публику выносить. Я про цену, кому интересно мог бы у меня спросить лично, мне скрывать нечего, хотя куда тебе петушку до осознания этого.

Мужычок кстати его брал не кататься а копировать да и лет ему много, чтобы на нем кататься. Как-нибудь позже я может сфотаю признаки, это подтверждающие.

Перефразирую твое высказывание немног. Только конченый псих петушок отдаст [тут нужно вставить сумму, затраченную тобой на гопед] ибо тогда, это были теже деньги что и сейчас 100 000 если не больше. Просто у тебя доход с тех пор не вырос, вот тебе и кажется так.

 

 

Ну раз говоришь нечего скрывать, о чем тогда базар? То что его взяли скопировать не говорит что на нем вот прям ни разу не катали, тем более в баке судя по фото - бенза на дне видна. Проверяли -> Закатнулись пару раз полюбэ 100% - уже не новый!

 

не продашь ты его за 100 000 ибо хитрозадый, да и народ интересующийся таким транспортом обычно в теме и не глупый как ты! пиф-паф лашара

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну раз говоришь нечего скрывать, о чем тогда базар? То что его взяли скопировать не говорит что на нем вот прям ни разу не катали, тем более в баке судя по фото - бенза на дне видна. Проверяли -> Закатнулись пару раз полюбэ 100%

По этим фото можно только судить что там гопед, что там в баке я лично не вижу, качество не позволяет, чей он и откуда там тоже не написано. Я этих фото не видел ранее и тот ли это гопед или не тот не знаю.

Хотя мне лично похеру, следов того, что на нем катались даже по гаражу нет. На покрышках ни малейшего следа износа нет. Гопед новый, не катаный.

Да и мне вобщем-то похеру цена названа она неокончательная только для того, кто реально захочет его купить. Сформирована она адекватно, если кому-то кажется что это не так, попробуйте скалькулировать сами. За сколько хочу, за столько и продаю, гопед мой, а ты свой иди продавай в своей теме за сколько хочешь. Да и вообще чего тут обсуждать то? Кому дорого - езжайте в ростов, кому завидно, завидуйте молча.

Еще раз говорю, ценник адекватный. Даже если этот из ростова привезти он уже будет стоит ближе к 65 если конечно без риска. Если бы он был новый, то и цена была бы другая, а на нем катали, и катали не мало, раз трубу уже успели воткнуть, ободрать тормозные ручки и заюзать штырь и т.д. Т.е. какое унего состояние я хз, я его брать не стал именно поэтому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну раз говоришь нечего скрывать, о чем тогда базар? То что его взяли скопировать не говорит что на нем вот прям ни разу не катали, тем более в баке судя по фото - бенза на дне видна. Проверяли -> Закатнулись пару раз полюбэ 100% - уже не новый!

 

не продашь ты его за 100 000 ибо хитрозадый, да и народ интересующийся таким транспортом обычно в теме и не глупый как ты! пиф-паф лашара

Ахахахаха петухан закройся уже, завидуй молча. Иди там на станке себе выточи держалки для кабелей лошара нищеброд бугагага.

Я тебе, как особо одаренному еще раз напишу, что цели у меня его продать нет. Он мне и самому нравится. Потому и цена такая. У меня нет нужды в дензнаках, иначе бы я его уже продал, раньше чем ты успел бы фото какого-то гопеда найти. Тема была создана ради лулзов, я заранее знал, что ты петухан места себе находить не будешь, а в тему да поднасрешь.

Уж не знаю чем ты руководствуешься, завистью ли или еще чем.

Не продам и не продам, мое дело иди нахуй на фонтанку.

Ценник одыкватный в отличие от тебя, кому надо тот купит. Почему я такую цену обозначил, напишу интересующемся в лс, но это будешь не ты петушило, ибо ты за помелом не следишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...