Перейти к содержанию

Кто хочет какой товар в интернет магазине моторборда?


Рекомендуемые сообщения

Я не знаю может адми привезти другой товар или нет поэтому и создал тему тут. Мне как самоделщику приходится извращатся что бы достать некоторые запчасти. Сейчас дам небольшой лист тех запчастей которые хотел бы видеть в интернет магазине.

1. Велосипедна втулка с правой и левой резьбой

2. Длинные вело троссики (я ими борыжу но в будущем этим заниматься не собираюсь)

3. Рулевые стаканы для самоделок, есть только в растабайке

4. Стопарные кольца для редуктора, очень легко теряются

Пока все, еще подумаю и вернусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4. Это точно есть в крупном автомагазине! Я обычно в Кемпе покупаю - там огромный выбор этой дряни.

 

3. Кусок трубы с проточкой под эти подшипники?

http://motorboard.ru/nabor-rulevyix-podshi...trom-32mm).html

 

Такую хрень могу бесплатно подарить с любым заказом от 1000 руб.

 

2. Они в Велоимперии есть... Рубашка рублей по 30, тросик рублей 60 или 80..... Жалко, в пробке придется отстоять несколько часов, пока туда приедешь....

 

В обшем, готов подарить тросик (тому кому он нужен) с любым заказом от 2000 руб.....

 

1. Втулка с правой резьбой стоит 150 руб., а левую резьбу на ней может нарезать учитель труда в любой школе. На обычном школьном станке ТВ-8.... я и сам сходил к учителю и нарезал.

Жаль, это отнимает времени пол дня, ну и опять же надо ходить веловтулки покупать.....

++++++++++++++++++++++++++++++++++

Реально таких товаров никогда не кладут в магазин, потому как они нужны паре человек всего. А что бы добавить товар в магазин - нужно фотки сделать, описание написать... короче, потратить опять же какое-то время!

 

Вообще, автомагазинам не надо столько времени тратить, что бы просто стопорные кольца на ветрину положить - но им время жалко на закупку. И на инвентаризациях считать их лень.... В общем, беда с этим мелким товаром.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я чего то не верю в 3 метровые россики за 60 рублей, я таких в России так и не нашел... Стандартных 1.5 метра как грязи.

 

http://www.veloimperia.ru/category/trosa-rubashki/

Чего то я не нашел подходящих троссиков, из длинных только шоссейные и переключения передач. У обоих не првельные бобышки, второй к томуже очень тонкий. Рубашку по 100 руб, очень наврятли что шимано.

 

http://www.veloimperia.ru/product/trosople...-5mm-opl2000mm/

Вот нашел, не плохая цена но всеравно рубашка но нейм как и троссик? Долговечность под вопросом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неее, не трехметровые.... Я цену за 1 метр пишу и купил бухту.

 

e2726c16fdb6302aaf556555607896e359d00b153332750.jpg

 

Сами тросы длинной около 2 метров.

Но, при закупочной цене тросса в 200+ руб. на нем нет смысла барыжить, дешевле подарить пару штук тем, кому нужно и не заморачиваться с добавлением товара....

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

 

Кстати, да, тросы под шимано.... Для тормозов тросы чуть толще, но они и в Декатлоне есть и почти в любом веломагазе.... Ну, это для шимано они в дифиците, вот я их и затарил!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну у меня закупочная цена далеко не 200руб если я их продаю по 150.... Найти троссик 2 метра довольно сложная задача, темболее за частую этих двух метров не хватает. И как бы ставить тонкий трос с не правильной бобышкой на тормоз или газ совсем не безопасно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тормозные троса из Декатлона - 220 см. длинной.

Если рубашка к ним рублей по 40 за 1 метр, то да, можно 1 доллар заработать, даже по 150 руб. продавая.

 

Тут проблема времени - либо с клиентом встречаться и время тратить, либо почте рублей 200 отдать....

 

Так что, я их могу только дарить в других заказах!

Точнее, я могу даже Шимановские тросы дарить. А тормозные тросы и даром не могу отдать, сил на это нет ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы имеете в виду 200 руб с рубашкой? С фирменной рубашкой и троссиком это нереально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:china-005:

 

в Велоимперии оптовикам скидка оптовая есть - ясное дело, я иду у них по скидке ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круто! Я за границей затаиваюсь, на вигле скидки на тросики для тандемов, вот решил и побарыжить .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я бы хотел, чтобы в магазине появились электроскейты. Только не шелуха какая нить, а реальные аппараты. С моторами без щеток, с батарейками без свинца, со скоростью больше 35 км в 3 600 сек и запасом хода километров на 40. Чтобы как на мотоборде можно было отжечъ.

А то ни отзывов невозможно настоящих прочитать, ни выбрать, ни купить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти доски делают три компании всего...

В одной босс - учитель физики, он там на коленке что-то паять любит. В свое время с ним работали французы и научили его, что рынок хочет...

В общем, у него там пропорциональное управление курком самодельное.

 

А две других фирмы, скопировали у этой, которая самая первая. Только заменили пульт управления... он у них другой чуть-чуть.

 

Хрен его знает, чего у этих компаний не идет бизнесс! По выставкам они регулярно ездят, но чё-то не могут барыг заинтересовать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень бы хотел увидеть в магазине ДЕШЕВЫЕ велокопьютеры)) и соответственно метод их крепления на МОТОсамокат. Ну как метод?!Короче, чтобы каждый покупатель точно знал, что куда цеплять для измерения хотя бы текущей скорости) надеюсь поймете, что я тут начеркал))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень бы хотел увидеть в магазине ДЕШЕВЫЕ велокопьютеры))

Велокомпьютеры с любым заказом от 2000 руб. в ПОДАРОК!

Они есть, только лень инструкцию переводить......

 

Ну, раз такое дело, то придется сделать перевод.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О! опять подарки)) подарки мы все любим)))

надо уже у себя пометить, какие штучки-дрючки можно получить бесплатно)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...