Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

Прицепил на стяжки бак и прокатился, по ощущениям двигатель гоОООООраздо резвее чем стоковый, но карбюратора что сейчас установлен - неипически мааааловато. Видимо, придется покупать и ставить поплавковый delloroto 19mm, жирных вальброх у нас днем с огнем не сыщешь, а ждать с Китая долго... :SugarwareZ-002:

de19.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В жопу деллроту, закажу ка лучше HDA-223 с DDM :SugarwareZ-003:

 

it9KLS2GcXg.jpg

 

gKvuLqrg8aA.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха-ха, раз приборами ничего не измеряешь, то заметишь большую разницу!!! )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха-ха, раз приборами ничего не измеряешь, то заметишь большую разницу!!! )))

А чего мерять то, темболее с тем мелким карбом что стоит сейчас! :SugarwareZ-002:

Движок мощнее стока и это заметно даже сейчас...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...и это заметно даже сейчас...

:china-012:

 

ООоооо, ну тогда с новым карбом будет Формула-1, олололо круто как!

Чиста будет на месте буксовать и грязь из-под колёс лететь !!!! Вау!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

EvoMax он мощнее чем тот что ща ставят на бигево>?

Не могу сказать так как не довелось еще покататься на 71сс. Информация только со слов тайцев первыми попробовавшими этот двиг, 71сс - не особо то и мощнее 49сc.... овчинка выделки не стоит, берите проверенный gp460, лично я решил рискнуть и попробовать минимотовский двиг особых надежд не имею

ибо уже давно в планах покупка Goped Riot46 (чисто для души катать по говнам и пересечнке лен. области, ева меня в конец забадала уже, попеременял в ней больше половины стокового говна)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

EvoMax а без палубы норм? сиденье небось не отцепишь ибо стоя не удобно. сколько он новый стоит? это как я понял лучшее их гопедов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

EvoMax а без палубы норм? сиденье небось не отцепишь ибо стоя не удобно. сколько он новый стоит? это как я понял лучшее их гопедов?

Мне будет норм, там если чо упор для ног есть, эдакий компактный минипитбайк который помещается в багажник и его без труда можно поднять в квартиру для хранения. В городе бардюры, рельсы и раздолбаное дорожное полотно ему не помеха.

 

Стоит 1400$ уже c доставкой в Россию. Да лучшее, есть еще Trail Ripper :SugarwareZ-003:

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:china-012:

 

ООоооо, ну тогда с новым карбом будет Формула-1, олололо круто как!

Чиста будет на месте буксовать и грязь из-под колёс лететь !!!! Вау!

Никита, ты никак в детство впал, тебе вроде рановато еще... Сарказм засчитан)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

EvoMax а где будешь заказывать? и как с запами?

в dave's discount motors, запы заказать не проблема, это не Zhejiang Okai Sporting Products Co., Ltd где делают йобань под брендом Evo из низкосортного говна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, большенство людей ездят на самокатах чуть более 40 км\ч - это разные Векторы, Фальконы, Вжики, думаю, КТ сюда же добавить стоит.

 

Кто побыстрее хочет - за 50 км\ч, надо брать Эво или гопеды на маленьких колесах.

 

Если кто хочет за 60 км\ч ездить .... остаются гопеды с большими колесами, Эво с трехскоростным колесом или самоделки с вариаторами или трехскоростным колесом... таких людей немного совсем!

 

Думаю, как пальцев на одной руке - Бабай, М2, Эпсон, Барчук, Сергей с Купчино ну и плюс EvoMax....

 

Ох, блин, бедный EvoMax - придется имя менять и группу вконтакте топить ))))

 

Ладно, забыл ещё сказать, есть ещё пара таких, кто ездеет свыше 80 км\ч - ясное дело, делают они это на электричках.... Pavel и Alex (Леха, я в тебя верю!)

 

Вааще, кто не в теме и читает интернеты только, хочу сразу сказать, что самая дешевая цена за скорость (рублей за один километр в час) и самая большая скорость ... у электричек!

Надо просто взять МК-01, выкинуть из него свинец и родной контроллер и воткнуть туда MAX-контроллер и народные катлеты.

 

Цена вопроса всего около 40000 руб - ну, конечно, это если у вас руки из нужного места растут и голову вы используете не только для того, что бы "в неё макароны есть".....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, большенство людей ездят на самокатах чуть более 40 км\ч - это разные Векторы, Фальконы, Вжики, думаю, КТ сюда же добавить стоит.

 

Кто побыстрее хочет - за 50 км\ч, надо брать Эво или гопеды на маленьких колесах.

 

Если кто хочет за 60 км\ч ездить .... остаются гопеды с большими колесами, Эво с трехскоростным колесом или самоделки с вариаторами или трехскоростным колесом... таких людей немного совсем!

 

Думаю, как пальцев на одной руке - Бабай, М2, Эпсон, Барчук, Сергей с Купчино ну и плюс EvoMax....

 

Ох, блин, бедный EvoMax - придется имя менять и группу вконтакте топить ))))

 

Ладно, забыл ещё сказать, есть ещё пара таких, кто ездеет свыше 80 км\ч - ясное дело, делают они это на электричках.... Pavel и Alex (Леха, я в тебя верю!)

 

Вааще, кто не в теме и читает интернеты только, хочу сразу сказать, что самая дешевая цена за скорость (рублей за один километр в час) и самая большая скорость ... у электричек!

Надо просто взять МК-01, выкинуть из него свинец и родной контроллер и воткнуть туда MAX-контроллер и народные катлеты.

 

Цена вопроса всего около 40000 руб - ну, конечно, это если у вас руки из нужного места растут и голову вы используете не только для того, что бы "в неё макароны есть".....

 

Да причем тут группа и имя, ева как была так и остается (буду также кататься и потихоньку переделывать), а гопедку для души - вот хочу и всё тут))))

 

Никита, опять двадцать пять не в скорости дело, goped riot вообще 30mph едет, чуть медленнее двухскоростной евы, я хочу нормальный надежный мини аппарат (двухподвес), прототип EvoMX так и не пошел в серию, а то что там нахуевертили китаёзы по типу MX - без слез смотреть нельзя, так что выбор не велик.

 

Электричка - фигня и будет ею оставаться пока не появятся более емкие источники питания с возможностью быстрого заряда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да причем тут группа и имя, ева как была так и остается (буду также кататься и потихоньку переделывать), а гопедку для души - вот хочу и всё тут))))

 

Никита, опять двадцать пять не в скорости дело, goped riot вообще 30mph едет, чуть медленнее двухскоростной евы, я хочу нормальный надежный мини аппарат (двухподвес), прототип EvoMX так и не пошел в серию, а то что там нахуевертили китаёзы по типу MX - без слез смотреть нельзя, так что выбор не велик.

 

Электричка - фигня и будет ею оставаться пока не появятся более емкие источники питания с возможностью быстрого заряда.

 

Зато на электричке едешь -покуриваешь, тишина, птички поют, красота :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...