Перейти к содержанию

Буквы знаю, могу писать....


Самокат Вектор, хороший или нет.  

27 проголосовавших

  1. 1. Мне нравится мотосамокат Вектор

    • Да, за такие деньги он очень хорош!
      6
    • Нет, даже не смотря на цену, я не доволен!
      4
    • Хо-хо, а нету у меня Вектора )))
      17


Рекомендуемые сообщения

спасибо от все вектораводов! За добрые слова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 99
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Пока моя электричка в процессе созидания, взял Вектор-3 потестировать.

Искатал три бака, всё окей. Динамика хорошая, ничего не отвалилось и не сломалось. Но, я сторонник тишины и поэтому на этой технике я себя чувствовал не комфортно, шумный он просто пипец. :))

Пы Сы

Ездил по асфальту, по убитой грунтовке.

Резюме:

-Своих денег стоит!

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продавцы китайчатины одобряют.

я покупатель который любит ковырятся с техникой))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эти блин продавцы сами блольше года откатались на Векторе.

 

гарантия у нас не пустое слово!

 

Zakote! И гайки на Вектор любые есть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эти блин продавцы сами блольше года откатались на Векторе.

 

гарантия у нас не пустое слово!

 

Zakote! И гайки на Вектор любые есть!

а картер двигателя есть?и скока стоит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

500 руб

 

в то году моторы по 1500 брал

 

нужно изменить крепление мотора и все прблеммы уйдут!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

500 руб

 

в то году моторы по 1500 брал

1500 р мотор в сборе?обалдеть))))смогешь прислать картер в казахстан?

 

нужно изменить крепление мотора и все прблеммы уйдут!

поподробней как это изобразить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

крепление как у хз 4 точки крепления за редуктор.как отправить нужно подумать калининград отправлял к Вам нет еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поскольку в оффициальном прайсе у бизеты моторов больше 50 кубов НЕТ, дальше я расцениваю разговоры о 70 кубах и 18 силах как чистой воды балабольство и детскую фантазию. Так же к детской фантазии и глупости отношу желание делать из самоката средство для самоубийства устанавливая на него балабольско-мифические моторы по 20 л.с.

Blata Ultima 50 кубиков 15 лошадей

http://www.blata.cz/language-en/produkty-d...ution-2010.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Blata Ultima 50 кубиков 15 лошадей

http://www.blata.cz/language-en/produkty-d...ution-2010.html

И чего?

 

У бизеты тоже 50 есть, где 70 то?

И второй момент, парни, вы реально готовы ставить на самокат моторы стоимостью под штуцер евро?

По мне это просто глупость...Хотите скорости, покупайте себе бодрый мот, самокат нужен для другого...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самокат нужен для другого...

Это точно, самокат-локальный транспорт для беспробочной езды и в удовольствие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И чего?

У бизеты тоже 50 есть, где 70 то?

И второй момент, парни, вы реально готовы ставить на самокат моторы стоимостью под штуцер евро?

По мне это просто глупость...Хотите скорости, покупайте себе бодрый мот, самокат нужен для другого...

70 это экспериментальный образец. Ссылка была. Что до цены, конечно, за штуку евро покупать жирно. Но есть реплика от китайских друзей за 850 юашек. Накрайняк есть вариант 2xGP460. Бодрый мот...это конечно хорошо, но самокат то тоже по сути мот, только махонький.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Отличная получилась тема. Настоящая ветка про все и обо всем для всех. Живая, бодрая и увлекательная. Kalinin с видео вообще вызвал полярные мысли. С одной стороны можно сказать "Посмотрите как делать нельзя" с другой стороны как сказал админ это видео можно использовать в качестве примера "Вот как может Вектор" или забавней "Вот как братья применили ловкость и смекалку", ещё и стульчик поставить. Я помню какой сначала был негатив от Вектора у Kalinin а потом тоже сдружились. Похожая история у многих с Вектором, вроде не ахти но терпимо. А покупая ЭВКу мы влюбляемся во внешний вид и готовы отдать больше рубликов. Если вдруг что то ломается разочарование сильней т.к сильнее ощущение что тебя обманули. С радостью возьму ЭВО но только когда упростят ремни и валы(проще надо делать а не умничать).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как бы не засерали Вектор ему всё равно по хрену. он потихоньку преображается, смотрите китайское видео.... http://v.youku.com/v_show/id_XMjUxOTAwNzg0.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рама с ящиком под аккумулятор! Дурачки они...

Засунули туда аккумулятор,что бы фара работала )))

 

В Россию такую хрень никто покупать не будет, инфа 100%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рама с ящиком под аккумулятор! Дурачки они...

Засунули туда аккумулятор,что бы фара работала )))

 

В Россию такую хрень никто покупать не будет, инфа 100%.

Да, нет, Никита, не дурачки, скоммуниздили мою идею с гибридным самокатом, я на таком уже лет 8-9 катаюсь, а они только созрели, мотор-колеса ставил разные, сейчас стоит 20" планетарный в картинговской резине и у меня полный привод, перед-электро, зад-бензин, у них все на заднее колесо. Это не первая моя "потеря".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не первая моя "потеря".

ЭТО НЕ ГИБРИД!

Нееее, у них просто бензосамокат с батарейкой и без электростартера!

 

А твоя идея (гибрид) она же тяговой батареи требует и мотор-колеса, там вес будет 48 кг....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вам и гибрид EVO-2 !!!!!!!! такую торпеду будут покупать. http://v.youku.com/v_show/id_XMzcwNDg2MTk2.html

 

ЭТО НЕ ГИБРИД!

Нееее, у них просто бензосамокат с батарейкой и без электростартера!

 

А твоя идея (гибрид) она же тяговой батареи требует и мотор-колеса, там вес будет 48 кг....

Какая батарейка для фары?????????? глаза раскройте. Вот именно ЭТО и есть самый настоящий ГИБРИД видео до конца досмотрите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воистину, это гибрид! Да,и идею сперли у Магната.

 

В общем, завидую тебе, что ты его купишь - у тебя будет лучший в мире самокат, второй (после Магната) самокат-гибрид на всей территории бывшего СССР.

 

Сможешь ехать на электротяге по пешеходным зонам и спальным районам, а за городом врубать мощный 2Т двигатель и быстро преодолевать большие растояния!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воистину, это гибрид! Да,и идею сперли у Магната.

 

второй (после Магната) самокат-гибрид на всей территории бывшего СССР.

 

Сможешь ехать на электротяге по пешеходным зонам и спальным районам, а за городом врубать мощный 2Т двигатель и быстро преодолевать большие растояния!

Спасибо админу за лестные слова в мой адрес!!!

Примерно так и езжу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эти гибридёныши найдут своего покупателя, процесс самокато-строение движется и это радует. в нашей стране всё новое всегда критикуют.

 

Воистину, это гибрид! Да,и идею сперли у Магната.

 

В общем, завидую тебе, что ты его купишь - у тебя будет лучший в мире самокат, второй (после Магната) самокат-гибрид на всей территории бывшего СССР.

 

Сможешь ехать на электротяге по пешеходным зонам и спальным районам, а за городом врубать мощный 2Т двигатель и быстро преодолевать большие растояния!

Причём тут купишь или не купишь, интересно что человеки и такие люди как МАГНАТ умудрились запихать всё это в один самокат. тем более что он еще и работает. я радуюсь за них. а если бы Админ им продал трёх скоростное колесо и они его туда воткнули то Админ бы тоже по-радовался за своё колесо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... а если бы Админ им продал трёх скоростное колесо и они его туда воткнули то Админ бы тоже по-радовался за своё колесо...

 

Самокат с трехскоростным колесом весит всего 17 кг!

 

А двигатель там стоит 4Т, он уже тихий, приходится в звонок звонить, что б тебя услышали.... так что проблемы шума уже нет!

 

Ну, а если хочется ещё потише, то есть же ещё глушитель от Webasto:

 

супертихий глушитель для мотосамоката.

 

В общем, думаю, не будут гибриды развиваться! Именно что трехскоростное колесо им дорогу в жизнь и закрыло....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как бы не засерали Вектор ему всё равно по хрену. он потихоньку преображается, смотрите китайское видео.... http://v.youku.com/v_show/id_XMjUxOTAwNzg0.html

Я кстати у этого китайца (Екунчена) вариатор недавно покупал, списался, походу чувак местный энтузиаст и этот самокат его собственная постройка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 10 месяцев спустя...
...Хотите скорости, покупайте себе бодрый мот, самокат нужен для другого...

+1

Мне к примеру до магазина на даче, можно и на велосипеде, но обратно в гору 1,5 километра. И в деревне до родника или до речки. Как транспортное средство на дорогах общего пользования вообще не рассматриваю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...