Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ахринеть!

Что за монстр! Расскажи идею, для чего он нужен?

Типа, собачье дерьмо по газонам раздавливать!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы 5 штук их из США заказали, с таможни забрали в среду, один приятель для себя брал, остальные ушли тем кто в них заинтересован

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, а какие хоть у него ТТХ ?

Если это не секрет, может, расскажешь о нём в отдельной ветке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 таких аппаратов были куплены в Штатах по 300$ каждый.

Мощность китайский Lifan 90сс 2.8. лс. разгоняется примерно 60км по прямой, ничего особенного рассказать не могу, подвесок нет, сделано все крайне просто, но надежно, хотя не без китайских зипов, собирает их там дядя аналог Питерского Игоря, правда спросов в штатах эти штуки пользуются большим, нежели самокаты Игоря здесь. Минусов пока не замечено, все же это не самокат и сделан намного надежнее, хотя один все же есть, если ваш рост больше 185 то ехать на нем будет не просто.

 

Baja3.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как эта штука называется, в смысле, как сами владельцы его называют?

Какой у неё вес?

 

И для чего её используют пендосы, видео у них есть?

(Опять вопрос имени, по какому слову искать их в сети?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как пендосы называют не знаю, заказывал их мой приятель на Ебэе, вроде просто Scooter все тут, он меня просто спросил как типа эта штука, можно такую взять, ну я сказал бери вроде не китай, ну он и взял аж 5 штук одну для себя остальные для родственников в Карелию

 

Весит 45 кг, но это БРУТТО на коробке написано было, а так вродле 30 с чем-то.....вообще это к самокатам отоношения не имеет, это скорее для прикола, не очень он удобен в некоторых вещах

 

Есть еще один существенный минус, Американцы живут по дюймовой системе, посему весь крепеж на этом аппарате включая двигатель дюймовый, вслучае чего хрен найдешь гайку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суровый девайс, напоминает советский минибайк только выглядит надёжнее.

 

Askold, а этот дядько кроме таких мопедко ничем больше не занимается ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вроде нет, а я и не интересовался я с ним вообще не списывался это все приятель крутил переписку...аппарат реально суровый причем на столько что в рулевой колонке нет подшипников, руль вращается на одном длинном болте снизу и сверху стоят пластиковые прокладки вреседине которых дырка под диаметр болта. :D Я такое первый раз вижу. вилка очень слабая конечно на большой кочке согнется как пить дать..вообще он маленький очень, и не для всех удобный, лично мне руль бьет по ногам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А-а-а, кажется, подойдёт для съёмок в кино.

Ну, знаете, тут одна студия интересовалась!

 

:049:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто ей об этом скажет ?

Пусть думает что это самокат, концептуально новой конструкции.

А в доказательство можно поставить ногу на сидение нагнувшись раком взять в руки руль и в перёд до первой кочки.

А с рулевой колонкой мужик жестоко поступил, может он просто пропил подшипники из этой партии ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...