Перейти к содержанию

Икс ТРИ, трехскоростной мотосамокат


Рекомендуемые сообщения

от шума двухтактников устаешь гораздо быстрее-это и на скутерах заметно. почему многие электрички любят-да потому что почти бесшумно.

каждому свое

оставь надежду всяк сюда входящий

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 494
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

от шума двухтактников устаешь гораздо быстрее-это и на скутерах заметно. почему многие электрички любят-да потому что почти бесшумно.

каждому свое

оставь надежду всяк сюда входящий

Ну уж нееет..., мне уж лучше тогда ХОНДА, чем сегодняшний электрокак...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это про шринкер?

 

лень мытьpost-24690-1393702484_thumb.jpg

 

 

 

post-24690-1393702856_thumb.jpg

 

народ подскажите где почитать как фотки сжимать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это про шринкер?

 

лень мытьpost-24690-1393702484_thumb.jpg

post-24690-1393702856_thumb.jpg

 

народ подскажите где почитать как фотки сжимать

Это вообще про всю "электротему" в теле самоката, с сегодняшними элементами питания это всё курам на смех, один вес в 40кг. убивает любое желание горбатить это изделие на себе, не говоря уже про пробеги на одном заряде и времени перезарядки аккумулятора, а там можно и про загоревшиеся аккумы вспомнить и т.д., да и пробовал я на них кататься, весь отпуск считай на электро откатал, после этого как раз и загорелся темой самоката.

 

По фотке, цепь видно что не смазана, так низяя, она и так из говна сделана, а если не смазывать, то конец ей придет не просто быстро, а моментально!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я на векторе на рино полтора года отъездил и ни разу ни на одном цепи не мазал и ничего. и даже читал что лучше и не мазать,а то пыль пристает и получается абразив

а насчет сжима фоток подсказка будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я на векторе на рино полтора года отъездил и ни разу ни на одном цепи не мазал и ничего. и даже читал что лучше и не мазать,а то пыль пристает и получается абразив

а насчет сжима фоток подсказка будет?

Хозяин - барин конечно, но вообще есть специальные смазки для цепи в баллончиках, перед покатухой наносим, после смываем бензином и опять наносим, по другому никак... Это такой узел, который требует постоянного обслуживания.

 

По поводу фоток не понял вопроса...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

больно уж это муторно-наносить да смывать

а про фотки-как их сжать что бы поменьше мегабайт занимали-чтобы как у бульдозера по продаже цикады

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

больно уж это муторно-наносить да смывать

а про фотки-как их сжать что бы поменьше мегабайт занимали-чтобы как у бульдозера по продаже цикады

Лучше фотографии на фотохостинг заливать и сюда вставлять ссылку на них. Сжимать бесперспективно (жать можно в фотошопе), потому что рано или поздно отведенный лимит по мб закончится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где почитать как на фотохостинг залить?

Можно зарегистрироваться здесь:

 

http://photo.qip.ru/index.php?from=photofile

 

Регистрируемся => нажимаем "Добавить фото" => создаем альбом =>

Должно получиться примерно вот так, жмем на "Моё всё", на выбор вылезут альбомы, выбираем, нажимаем на фотку:

 

179194282.jpg

 

Жмем последовательно:

 

179194283.jpg

 

Полученную ссылку просто вставляем сюда в форму где пишем ответы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

при езде стоя со стороны передней вилки идет рокот и если нагнутся вперед вообще тормозить начинает. это передний щиток-он зараза узкий-режет покрышку боковым ребром как резцом. а когда сидишь -все нормально

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос к админу-эти подножки они для красоты или для какой то тайной функции? ноги туда поставить не получается

post-24690-1393749333_thumb.jpg

post-24690-1393749376_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

при езде стоя со стороны передней вилки идет рокот и если нагнутся вперед вообще тормозить начинает. это передний щиток-он зараза узкий-режет покрышку боковым ребром как резцом. а когда сидишь -все нормально

Крыло нужно выше поднять...

Это ж конструктор, "сделай сам как тебе нравится" :)

 

вопрос к админу-эти подножки они для красоты или для какой то тайной функции? ноги туда поставить не получается

Ну вообще, обычно, они в другом месте стоят и вставая на них ногой всякие BMX'ры делают разные "трюки". Зачем они здесь понадобились мне тоже не понятно... Может Никита расскажет как этим пользоваться :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем они здесь понадобились мне тоже не понятно... Может Никита расскажет как этим пользоваться :)

Функция слайдеров наверное... Хотя может просто для красоты. :SugarwareZ-003:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На эти подножки очень удобно ставить ноги (точнее, только пятки) при езде сидя. Вааще, самокат заточен для езды сидя!

 

Что бы понять, как удобно с ними ездить ... достаточно их снять! Когда едешь на самокате без этих подножек, очень ощущаешь их отсутствие!

 

Может, это связано с тем, что у меня ноги длинные, не знаю, но мне без них очень не удобно ))

 

Ну, а при езде стоя - они бесполезны, конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никит, какой размер колёс нового Х3 и можно ли их купить?

высота резины 3" диск 4" внешний диаметр резины 10" тут в магазине продается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

высота резины 3" диск 4" внешний диаметр резины 10" тут в магазине продается.

Вообще на новом Х3 стоит резина с дисками как на эво:

Резина:

http://motorboard.ru/pokryishka-(bezkamerk...vo-offroud.html

 

Диск:

http://motorboard.ru/front-rim-evo-6inch.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На эти подножки очень удобно ставить ноги (точнее, только пятки) при езде сидя. Вааще, самокат заточен для езды сидя!

Что бы понять, как удобно с ними ездить ... достаточно их снять! Когда едешь на самокате без этих подножек, очень ощущаешь их отсутствие!

Может, это связано с тем, что у меня ноги длинные, не знаю, но мне без них очень не удобно ))

Ну, а при езде стоя - они бесполезны, конечно.

чувствую что это наглость,но хотелось бы увидеть фото с постановкой ног админа на эти подножки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и не понял колёса на новом Х3 больше чем на старом или такие же? У меня Х3 1-й модификации со сликовой резиной, хочу поменять резину на внедорожку например http://motorboard.ru/pokryishka-%28shinaka...a-dirt-dog.html. Но если на новом Х3 колёса больше и они подойдут моему самокату - купил бы их.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на покрышке написано 90/65-6,5 innova , а в рекламе раньше была кенда. еще-нейлон и чего то еще

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...