Перейти к содержанию

Икс ТРИ, трехскоростной мотосамокат


Рекомендуемые сообщения

Погода вчера была не ахти, особо не катался. Думаю и так и так по дороге сидя по переченке и бордюрам стоя.

Когда Вы едете сидя, нагрузки на передние амортизаторы, практически нет.

Вы сидите попой на заднем колесе и вес вашей попы и всего того, что с ней в вертикальной оси, является не подрессоренной массой и их отрабатывает только один упругий элемент - покрышка заднего колеса.

А, вот вес ваших рук и ног отрабатывают одновременно и передняя вилка и задний амортизатор.Так, что сократить нагрузку на переднии амортизаторы можно, ездя по буеракам сидя. Это недостаток и Х3 и "Вектора" при езде сидя - амортизирующих свойств задней подвески нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 494
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Когда Вы едете сидя, нагрузки на передние амортизаторы, практически нет.

Вы сидите попой на заднем колесе и вес вашей попы и всего того, что с ней в вертикальной оси, является не подрессоренной массой и их отрабатывает только один упругий элемент - покрышка заднего колеса.

А, вот вес ваших рук и ног отрабатывают одновременно и передняя вилка и задний амортизатор.Так, что сократить нагрузку на переднии амортизаторы можно, ездя по буеракам сидя. Это недостаток и Х3 и "Вектора" при езде сидя - амортизирующих свойств задней подвески нет.

 

спасибо, покатаюсь еще, попробую. Но от первого дня ощущение ватности передний подвески сильное.

 

В общем если кто менял пружины на более жесткие поделитесь опытом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо, покатаюсь еще, попробую. Но от первого дня ощущение ватности передний подвески сильное.

 

В общем если кто менял пружины на более жесткие поделитесь опытом.

Там стоят масленые амортизаторы. Если, дружите с руками, поменяйте масло на более вязкое.

Хотя, я с весом 94 кг., передние амортизаторы мягкими не назвал бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушайте, удивительно, что даже по новой цене находятся желающие на такую халтуру, как Икс Три.

 

Повторяю - если уж охота покататься пуще неволи, то лучше брать Вектор (несмотря на известные недостатки) или ему подобное, так как двухтактник попроще, помощнее и понадежней фальшивой икстришной Хонды.

 

Планетарная втулка тоже себя не оправдала - переплата за нее велика, а ресурс ничтожен - моя щелкать до 500 км пробега начала, считаю, тыщу не переживет без капремонта или замены в этом сезоне. Думаю, как крякнет, пойду по пути регресса - поставлю колесо от Вектора заднее - дешевле будет, чем планетарку новую подбирать и покупать :-)

 

Кстати, настоящая итальянская хонда, освященная папой римским жрецами синто, заводится с меньшим усилием - похоже, в икстришном хуашенге нет механизма легкого пуска.

Но, честно говоря, он и не нужен на таком малом моторе - излишество общества потребления ))))))))

 

И вообще - пешком ходить надо! Всех с началом сезона! ))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заводится с меньшим усилием - похоже, в икстришном хуашенге нет механизма легкого пуска.

На хонде стоит автоматический декомпрессор на шкиве распредвала, на китайце его нету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушайте, удивительно, что даже по новой цене находятся желающие на такую халтуру, как Икс Три.

 

Повторяю - если уж охота покататься пуще неволи, то лучше брать Вектор (несмотря на известные недостатки) или ему подобное, так как двухтактник попроще, помощнее и понадежней фальшивой икстришной Хонды.

 

Планетарная втулка тоже себя не оправдала - переплата за нее велика, а ресурс ничтожен - моя щелкать до 500 км пробега начала, считаю, тыщу не переживет без капремонта или замены в этом сезоне. Думаю, как крякнет, пойду по пути регресса - поставлю колесо от Вектора заднее - дешевле будет, чем планетарку новую подбирать и покупать :-)

 

Кстати, настоящая итальянская хонда, освященная папой римским жрецами синто, заводится с меньшим усилием - похоже, в икстришном хуашенге нет механизма легкого пуска.

Но, честно говоря, он и не нужен на таком малом моторе - излишество общества потребления ))))))))

 

И вообще - пешком ходить надо! Всех с началом сезона! ))))))))))))

Согласен с Вами, за исключением одного и на мой взгляд, главного.

Хуашенговский 142FA - реплика на Honda GX35, очень достойный мотор и ничем не уступает тайской лицензионной Хонде. Даже в стоковом варианте требуется только одно, набраться терпение и грамотно провести обкатку.

Небольшая переделка "Вектора-3" в сочетание с хуашенговским мотором 142 FA является наиболее оптимальным вариантом по соотношению " цена - качество". За полтора месяца продаж в Германии, этих самокатов продал больше, чем всех Х3 в прошлом сезоне.

http://i-fotki.info/19/1261699d3e0fa77beea...177230.jpg.html

http://i-fotki.info/19/ea830ab51965f341943...177303.jpg.html

http://i-fotki.info/19/2e2febd21d6e4b8984b...177354.jpg.html

http://i-fotki.info/19/cda3f0667e746d73590...177405.jpg.html

http://i-fotki.info/19/08a7a9dd61d34f5b684...177452.jpg.html

http://i-fotki.info/19/0d6e440acb19b36f1e3...177518.jpg.html

http://i-fotki.info/19/64eb4bf37033237e9d5...177605.jpg.html

http://i-fotki.info/19/f346543480e8c4eab7d...177639.jpg.html

http://i-fotki.info/19/86f33cb8e818ec0a9ae...177715.jpg.html

http://i-fotki.info/19/56770138ea5741b8fc8...177752.jpg.html

Те, кто хочет порадовать себя любимого по настоящему качественной вещью, рекомендую мотор "Subaru-Robin EH035" Он, действительно произведен в Японии, значительно тише и экономичней Honda GX35, вместо ременного привода ГРМ - привод метало- керамическими толкателями. У меня, на двух носителях суммарный пробег этого мотора 6000 км., как новый.

http://i-fotki.info/19/af3f44e9fa35b6ca52b...178453.jpg.html

http://i-fotki.info/19/48144029b8f5eee60f3...178513.jpg.html

http://i-fotki.info/19/48144029b8f5eee60f3...178513.jpg.html

http://i-fotki.info/19/7ee0113e459ff256d05...178676.jpg.html

http://i-fotki.info/19/c0f67a59decded2c081...178724.jpg.html

http://i-fotki.info/19/ad62773ee357e71a67c...178774.jpg.html

http://i-fotki.info/19/2d76f81afa57325fba4...178831.jpg.html

http://i-fotki.info/19/c0101a738944b1f6c43...178897.jpg.html

http://i-fotki.info/19/842bd81934f38bf22a8...178937.jpg.html

http://i-fotki.info/19/08b3b1334b68ba573b3...178983.jpg.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Крам, я, собственно, не пытаюсь хаять Хуашенг, как таковой. Это, наверное, неплохой моторчик, но ЗА СВОИ ДЕНЬГИ, а не по хондовской цене, по которой он явно включен в цену Икстри (цыганский трюк, однако, не делает чести джентльменам :-))))). Ну и, во вторых, он у меня почти сразу же масло погнал в заметных количествах.

 

Хонду тоже превозносить не стану, ибо сам не пользовался пока что, хотя и собираюсь. И, судя по тому, что про нее пишут добрые люди, она таки тоже вполне себе ломается ))))))

 

Про субаровский движок также слышал, но он редкий и дорогой, небось. Тем более сейчас. И вроде чувствителен к положению в пространстве, в отличие от хонды.

 

Китай, короче, наше будущее... :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Субарик хороший мотор, но говорят слабее Хонды по мощщи, а куда уж меньше то gx35ой?

33,5 (Субару) против 37,7 кубиков( у Хуашенга).

У оригинальной Хонды - 35,8.

Если и слабее, то я этого не замечаю. Мою тушку в 94 кг. + покупки из ближайшего супермаркета в смысле : " что пожрать на ужин", таскает легко.

Разница в объеме цилиндра от 2,3 до 4,2 кубиков и та гипотетическая большая мощность ( по паспортным данным, все моторы одинаковые - 1,6 л.с при 7200 об/мин.) у Хонды уходит в больший шум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Крам, я, собственно, не пытаюсь хаять Хуашенг, как таковой. Это, наверное, неплохой моторчик, но ЗА СВОИ ДЕНЬГИ, а не по хондовской цене, по которой он явно включен в цену Икстри (цыганский трюк, однако, не делает чести джентльменам :-))))). Ну и, во вторых, он у меня почти сразу же масло погнал в заметных количествах.

 

Хонду тоже превозносить не стану, ибо сам не пользовался пока что, хотя и собираюсь. И, судя по тому, что про нее пишут добрые люди, она таки тоже вполне себе ломается ))))))

 

Про субаровский движок также слышал, но он редкий и дорогой, небось. Тем более сейчас. И вроде чувствителен к положению в пространстве, в отличие от хонды.

 

Китай, короче, наше будущее... :-)

 

Цены: Оригинальная Хонда - 259 евро, реплика хуашенга - 149 евро, Субару - 249 евро и к "положению в пространстве не чувствителен".

Оригинальная Хонда тише и экономичней хуашенговской, по степени надежности и ресурсу - раноценны.

" Сразу погнал масло в приличных количествах" - это Ваша заслуга.

Причин, целых две, либо каждая по отдельности, или, две вместе.

1 - высокий уровень масла.

2- не щадящий режим обкатки.

А, по поводу "цыганских трюков", это не совсем так, или , совсем не так.

Если поступать, так как поступает Велосипедист, то я с Вами абсолютно согласен.

Если давать на хуашенговскую реплику 2-х годичную гарантию, а на лодочных моторах и 3-х годичную, то в обеспечении этой гарантии нужны дополнительные деньги, запчасти , время и силы на проведение возможного гарантийного ремонта. При этом запланированная прибыль стремится к нулю и "джентльменская честь" остается не запятнанной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получается, субару даже дешевле хонды. Это цены с ебэя, наверное. Без доставки. По России не факт, что вообще есть в наличии. Движки побольше (для мотоблоков) субаровские, хондовские, лифановские видел в магазинах сельхозтехники, но мелкие не завозят почти - спроса, видать, нету. Да и крысис, опять таки )))) Надо поглядеть в наших интернет-магазинах.

 

Масла в Хуашенг не перелил точно. И слил первую его заправку с опилками и мутную через пару часов эксплуатации. И вторую слил еще через какое то время - уже без опилок и взвеси. А вот о щадящей обкатке не задумывался, признаю грех - ездил сразу как бог на душу положит без ограничений и под горку и в горку, хотя и без нитрометана :-) Но мне казалось, что при неправильной обкатке движок клинит или на расчетную мощность не выходит он или еще что, но утечка масла - просто где то неплотность от неточного изготовления? Или герметика пожалели. Разве не так? Странно, кстати, что в хондовской инструкции про обкатку ничего нет. Специально, небось :-)

 

Чтобы джентльменскую честь сохранить - гарантия не нужна, достаточно просто ЧЕСТНО написать на движке "Хуашенг-шайтан", а не "Хонда"... ))) Даже цену не ронять можно - покупатель сам решит, брать или не брать))) И гарантия - она хороша, когда мастерская гаранта под боком ))) И то не с первого раза, бывает, устраняют. А через всю страну пересылать на ремонт туда-сюда практически новое изделие - не дело.

 

Даешь китай по справедливой цене! ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Велосипедист не использует Хуашенг! У него мотор с большим уровнем вибрации, и как я понял, он с корешами думает, что вибрации не в моторе, а где-то ещё.

2. Хуашенг - самый дорогой из китайских моторов.

3. Хуашенг стартовал в сотрудничестве с Хондой и полностью всем обязан ей. Но потом был длительный суд и с 2005 года имеется однозначный запрет Хуашенгу делать хотя бы болт под брендом Хонды.....

4. Даже эмблема Хуашенга как-то намекает на эмблему Хонды.....

 

5. Сарказм: что бы делать простой 2-х тактный движек, это нужны космические нано-технологии... Кроме Хонды этого никто делатьне умеет.... Тут нужно 1000 лет мидитаций....

 

6. Единственная причина, по которой не осталось в мире Хонды-35 кроме китайской в том, что китайская Хонда на 37.7 имеет самый большой объем из всех Хонд и лучше всего тянет..... Конечно, законами физика никак не объяснишь, почему 37сс тянут лучше 35сс, ведь 2сс такая малая величина, что "жопометром" её не измеришь, но факт!

Возьмите любую самую оригинальную Хонду с Филиппин, Малазии илиТайваня и сравните её с китайской....

 

7. Производители со всего мира ищут оригинальную японскую Хонду-35 и готовы отдать за неё любые деньги.... Но почему-то у всех в итоге оказывается китайская Хонда, а японскую никто не видел даже на фотографиях ))

 

8. Интернет завален фотами сломанных китайских Хонд... Если завтра объявят приз 1000 руб. тому, кто найдет в интернете фотку сломанной китайской Хонды, то вы с легкостью сможете забрать приз....

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Вааще, написал это всё и понял, что есть люди, которые думают, что мир и капитал не глобальные .... что есть у стран сувиниритет....что в мире действую хоть какие-то законы, кроме "права сильного"....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получается, субару даже дешевле хонды. Это цены с ебэя, наверное. Без доставки. По России не факт, что вообще есть в наличии. Движки побольше (для мотоблоков) субаровские, хондовские, лифановские видел в магазинах сельхозтехники, но мелкие не завозят почти - спроса, видать, нету. Да и крысис, опять таки )))) Надо поглядеть в наших интернет-магазинах.

 

Масла в Хуашенг не перелил точно. И слил первую его заправку с опилками и мутную через пару часов эксплуатации. И вторую слил еще через какое то время - уже без опилок и взвеси. А вот о щадящей обкатке не задумывался, признаю грех - ездил сразу как бог на душу положит без ограничений и под горку и в горку, хотя и без нитрометана :-) Но мне казалось, что при неправильной обкатке движок клинит или на расчетную мощность не выходит он или еще что, но утечка масла - просто где то неплотность от неточного изготовления? Или герметика пожалели. Разве не так? Странно, кстати, что в хондовской инструкции про обкатку ничего нет. Специально, небось :-)

 

Чтобы джентльменскую честь сохранить - гарантия не нужна, достаточно просто ЧЕСТНО написать на движке "Хуашенг-шайтан", а не "Хонда"... ))) Даже цену не ронять можно - покупатель сам решит, брать или не брать))) И гарантия - она хороша, когда мастерская гаранта под боком ))) И то не с первого раза, бывает, устраняют. А через всю страну пересылать на ремонт туда-сюда практически новое изделие - не дело.

 

Даешь китай по справедливой цене! ))))

Доставка в Россию -35 евро. С 2008 года японской Honda GX35 нет в природе. Покупатель может выбирать между Тайвань- 1 производитель, Филиппины - 1 производитель,Малайзия - 1 производитель, 7 китайскими производителями и с октября 2014 - 2-мя вьетнамскими. У одного моего друга, немца, есть полная коллекция Хонд от разных производителей. Активно участвую в их тестировании. Мне, как продавцу эта информация важна. Вам, как покупателю важно знать, что качество проданного Вам двигателя соответствует оригиналу и гарантийные обязательства выполняются.

С 5-м пунктом Админа, категорически не согласен. У японцев есть такие технологические изыски, вкоторые китайцы не въедут и за 10 000 лет.

Более 2-х лет продаю Хонду разных производителей, как отдельно, так и на носителях( 53 мотора). За все время была одна рекламация - повреждение изоляции свечного провода. Герметик - это да, что есть, то есть! Покупайте Субару - все разъемы картера фрезерованы и собран на прокладках. Насчет инструкции, в инструкции, которую получает мой покупатель,важности правильной обкатки уделен целый раздел.

Даешь китай по справедливой цене! ))))

Китай с каждым годом становится все дороже и справедливых цен не будет!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С 5-м пунктом Админа, категорически не согласен. У японцев есть такие технологические изыски, вкоторые китайцы не въедут и за 10 000 лет.

Вот, поскольку я прочитал книжку 1956 года, то знаю, что даже 200 лет назад, когда Ватт смотрел на лошадь, уже тогда было известно, что хоть японцы все секреты мира знают....их Хонда 35сс никак не сможет стать мощнее самой сраной китайской 37сс, если только у японцев не окажется выше ЧВ.

 

А как мы понимаем, ЧВ там не выше, а едет она гораздо лучше за счет секретных японских нано-технологий.

 

Кстати, тот добрый человек, который двумя постами выше говорит, что сможет сломать эту хонду, он кажется ещё и Шимано сломал....она ведь так же, наверно, поддельная.....

 

Петрушка вот не смог, с помощью 2Т 63сс.... а этот добрый человек с помощью поддельного мотора на пердячем пару смог.... что тут скажешь!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, поскольку я прочитал книжку 1956 года, то знаю, что даже 200 лет назад, когда Ватт смотрел на лошадь, уже тогда было известно, что хоть японцы все секреты мира знают....их Хонда 35сс никак не сможет стать мощнее самой сраной китайской 37сс, если только у японцев не окажется выше ЧВ.

 

А как мы понимаем, ЧВ там не выше, а едет она гораздо лучше за счет секретных японских нано-технологий.

 

Кстати, тот добрый человек, который двумя постами выше говорит, что сможет сломать эту хонду, он кажется ещё и Шимано сломал....она ведь так же, наверно, поддельная.....

 

Петрушка вот не смог, с помощью 2Т 63сс.... а этот добрый человек с помощью поддельного мотора на пердячем пару смог.... что тут скажешь!?

Технологические изыски направлены не только на увеличение мощности.

Это и наработка на отказ энного количество мото-часов.

Это и удобство проведения капремонта и регламентных работ.

Это та же тишина без падения мощности.

Это экономичность лучшая на 10%.

Это экологичность с реально выполняемыми нормами Евро II.

Это и то, что алюминиевый картер не закисает окисными пятнами после первого дождя.

Это все резьбовые соединения, когда крепеж и внутренняя резьба и длина свинчивания и сам картер сделаны не из " говнолина" с максимально возможной точностью и их можно закрутить с требуемым крутящим моментом.

А, Шимано, кто у нас не ломал Шимано ?!

Из моих покупателей, только двое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, Шимано, кто у нас не ломал Шимано ?!

Из моих покупателей, только двое.

 

Ээээ, ну значит, им достались настоящие Хонды и поддельные Шимано )))

Вот ведь, что-то Вы там с Хондой перед продажей сделали...устранили косяки.... мощнее 2Т 63сс стала гонять....

 

 

Не угодишь покупателям никак....Мазератти хороша - но много налогов за неё....Приходится на Ладах ездить ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Петрушка вот не смог, с помощью 2Т 63сс.... а этот добрый человек с помощью поддельного мотора на пердячем пару смог.... что тут скажешь!?

Ну так "пердячий пар" то у всех разный! rofl.gif

 

Мля, пишу это и давлюсь со смеху просто...

 

Даже обидно что у меня пердячий пар такой слабый... Перед заездами придётся какой нить тухлятины сожрать для поднятия крутящего момента! rofl.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весна. Прилетели срачи грачи… :-)

 

Ваш покорный слуга пока еще ничего не сломал, но испытывает некоторые ПРЕЖДЕВРЕМЕННО возникшие по его скромному мнению проблемы с вышеозначенными втулкою и двигателем. Конкретно со втулкой: имеет место потеря тяги на третьей передачи (рывки) – прохватывает, если так можно сказать. То есть, фривил, наверное, хочет поломаться ))))))))

 

Осмелюсь заметить, что уважаемый Петушка таки вывел шимано-втулку из строя, хотя и гораздо более мощным двигателем. Также ради справедливости следует отметить, что он, будучи решительным и опытным в отличие от вашего покорного слуги механиком, ее немедленно отремонтировал без замены деталей, то есть, по сути, разобрал и отрегулировал. Спасибо ему за данный нам урок. Надеюсь, мне это тоже удастся… )))))))

Где то здесь об этом.

 

Кстати, не факт, что на Икстри стоит именно качественный и высокотехнологичный Хуашенг, так как на нем этого не написано. И документов никаких. Возможно, злокозненные китайцы обучились не только Хонду, но и Хуашенг копировать… )))))))) О, боги, коварство смертных не знает границ! ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весна. Прилетели срачи грачи… :-)

 

Ваш покорный слуга пока еще ничего не сломал, но испытывает некоторые ПРЕЖДЕВРЕМЕННО возникшие по его скромному мнению проблемы с вышеозначенными втулкою и двигателем. Конкретно со втулкой: имеет место потеря тяги на третьей передачи (рывки) – прохватывает, если так можно сказать. То есть, фривил, наверное, хочет поломаться ))))))))

 

Осмелюсь заметить, что уважаемый Петушка таки вывел шимано-втулку из строя, хотя и гораздо более мощным двигателем. Также ради справедливости следует отметить, что он, будучи решительным и опытным в отличие от вашего покорного слуги механиком, ее немедленно отремонтировал без замены деталей, то есть, по сути, разобрал и отрегулировал. Спасибо ему за данный нам урок. Надеюсь, мне это тоже удастся… )))))))

Где то здесь об этом.

 

Кстати, не факт, что на Икстри стоит именно качественный и высокотехнологичный Хуашенг, так как на нем этого не написано. И документов никаких. Возможно, злокозненные китайцы обучились не только Хонду, но и Хуашенг копировать… )))))))) О, боги, коварство смертных не знает границ! ))))

Этот симптом, что вы описываете есть не приближающаяся смерть втулки, а неккорктная регулировка хода лапки выбора передачи. Данная проблема начинает иметь место, когда, например, вытягивается цепь и вы натягивая её смещаете колесо назад, настройка лапки уходит и передачи начинают буксовать. Вот и всё, всё достаточно просто :SugarwareZ-003:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://motorboard.ru/forum/style_images/si...ages/centre.gif

Ээээ, ну значит, им достались настоящие Хонды и поддельные Шимано )))

Вот ведь, что-то Вы там с Хондой перед продажей сделали...устранили косяки.... мощнее 2Т 63сс стала гонять....

Не угодишь покупателям никак....Мазератти хороша - но много налогов за неё....Приходится на Ладах ездить ))

Все гораздо проще, люди не читают иструкцию и переключают передачи под нагрузкой.

Вы, что то путаете, та Хонда 50 кубовая и делал я ее для себя, а не для продажи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6. Единственная причина, по которой не осталось в мире Хонды-35 кроме китайской

Поччему не осталось??

http://www.maruyama.co.jp/english/pdf/bcgx35.pdf

Стопятьсот поедет лучше китайской... Китайские лошади дохлые, не один раз уже в этом убедился. Китайцы в лидерах только по цене. Прошу прощения, что вмешался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поччему не осталось??

http://www.maruyama.co.jp/english/pdf/bcgx35.pdf

Стопятьсот поедет лучше китайской... Китайские лошади дохлые, не один раз уже в этом убедился. Китайцы в лидерах только по цене. Прошу прощения, что вмешался.

На фото тайваньская Хонда, вал, сцепление , нож и защита Мариямы но не факт, что произведены в Японии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На фото тайваньская Хонда, вал, сцепление , нож и защита Мариямы но не факт, что произведены в Японии.

Не факт... Надеюсь Вы понимаете, что Туарег, произведённый в Калуге, ничем не отличается от произведённого в Волфсбурге...

Под капотом моей шкоды, произведённой в Квасинах установлен двигатель от шестого гольфа, и он не точно такой же, а именно такой... Я собственно к чему? Не тот бренд.. Это касается и маруямы.. Не будут они устанавливать подделку..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не факт... Надеюсь Вы понимаете, что Туарег, произведённый в Калуге, ничем не отличается от произведённого в Волфсбурге...

Это я не оспариваю. Просто, больная тема. Многие покупатели хотят Honda GX35 сделанную именно в Японии, а ее нет в природе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Многие покупатели хотят Honda GX35 сделанную именно в Японии, а ее нет в природе.

Интересовался хондой не много, пока выбирал альтернативный силовой агрегат.

А чего оф. сайт хонды гласить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...