Перейти к содержанию

Икс ТРИ, трехскоростной мотосамокат


Рекомендуемые сообщения

В продаже появилась передняя вилка от мотосамоката Икс Три:

 

fork_x3.jpg

 

В комплект не входит переднее крыло, но если хотите, то его можно купить вместе с вилкой, это будет на 500 руб. дороже (в Коментарии к заказу об этом напишите!).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 494
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

В продаже появилась передняя вилка от мотосамоката Икс Три:

 

fork_x3.jpg

 

В комплект не входит переднее крыло, но если хотите, то его можно купить вместе с вилкой, это будет на 500 руб. дороже (в Коментарии к заказу об этом напишите!).

не че так вилочка!на вектор встанет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, на Вектор или Фалькон должна встать без проблем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста-сколько будет стоить ХЗ с пересылом в Ярославскую обл.,г.Рыбинск и каким способом или какой тр.комп его можно доставить.

И по поводу запчастей на него-люди спрашивали-здесь не могу озвучить сайт-нарушу правила форума

есть еще фирма,которая такие же самокаты продает,вроде и двигатели хондовские есть.И доставка входит в стоимость.Появились ХЗ пораньше чем у Вас-не в обиду сказано.Вот только далековато -Пермь .если заказать там,то может и не дойти в целости.Всякое в дороге случается.Очкую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что здесь, что в Перми - самокаты одни и те же.....

В принципе, все продавцы самокатов действуют одной командой )))

 

Если будете покупать с этого сайта, то отправим вот сюда:

http://www.ae5000.ru/about/affiliates/bran...%BD%D1%81%D0%BA

 

Про запасные части - это просто смешно! Я даже не буду ничего говорить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но про полную стоимость так ничего и не написали:-(

На автотрейдинге с таблицей заморачиваться -мозг закипит.

И по запчастям что смешного?

Всякое с техникой случается...и ситуации разные бывают.А когда есть комплектующие-успокаивает.

А что продавцы самокатов одна команда-это я подозревал.

Секта:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хо-хо, Вы таки думаете, стоимость доставки в Калининград, Магадан или Рыбинск меня интересует?!

Или, продавец такой добрый, что оплачивает стоимость доставки хрен знает куда?! (Во всех транспортных компаниях их услуги оплачиваются отдельно, при получении груза. А тарифы можно узнать по бесплатному телефону 8-800-100-5000, объем коробки 0.2 м3, вес - 22 кг ).

 

В Москве продавцы проводят пару-тройку часов в пробках к транспортной компании и иногда за упаковку и оплату в регионы берут от 500 до 1000 руб.....

Здесь, на этом сайте, упаковка и доставка до транспортной компании бесплатно - точнее, клиент за это ничего не платит! А в пробке кто-то всё равно стоять будет.

 

Если не можете посмотреть стоимость доставки, не понимаете где в России самый большой выбор запчастей и, похоже.... деньги у Вас не лишние, хочется чего-то сэкономить.... Вы уж лучше в Перми покупайте!

 

Мне, честно говоря, удобнее покупатели, которые побогаче и посообразительнее ))) Остальные - в Пермь !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, не возьму я уже ХэЗэ... на джог мяса накупил.

Ну да ладно, думаю настанет таки тот день, когда я поеду и на самокате )

Удачи всем! За темой продолжаю следить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даааа,с такой политикой продаж и таким привлечением клиентов могу Вам пожелать только удачного бизнеса.

А деньги мои не стоит считать.Если смотрю товар,логично что собираюсь покупать.

Вы всегда что то покупаете не сравнивая цену в других магазинах?Не глядя берете?Или наоборот покупаете вещь по самой высой ставке?Ни за что не поверю,если Вы конечно генеалогическое древо не от Рокфеллеров ведете.

Ну что ж придется в Пермь обращаться или вот уже и Череповец подключился.Там по крайней мере люди не зазнаются и стараются ответиь на вопросы.Видимо чем дальше от Москвы,тем проще люди и им не пофигу на каждого ,ну у Вас скорее всего огромные продажи и нет смысла заморачиваться на всякого рода лохов с периферии.

Мое заключение-если данный вид мотосамокатов будет хорошо продаваться,то у Вас будет много более лояльных конкурентов.

Удачи в бизнесе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни за что не поверю,если Вы конечно генеалогическое древо не от Рокфеллеров ведете.

 

Да, блин, это у меня такой прием продаж - 80% покупателей я зализываю насмерть, а 20% говрю в лоб, что они заТУпы нудные и должны пойти в лес.....

К каждуму индивидуальный подход имею! )))

Вам вот надо было сказать, что в Маськве грошики ваши никому не нужны....

 

В итоге, все 100% покупают у меня... Вот посмотрите, щас вопросами Пермь и Череповец измотаете, а потом купите у меня.... так всегда и бывает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну куда уж нам-тупому провинциальному быдлу до Мааасквы.В ней же вся сила!

Правда надо отметить,что эта сила высасывается из тех же провинций.

Ну хоть на том спасибо,что Вы,коренной масквич,белая кость,голубая кровь(простите за каламбур),выкроили свое драгоценное время,снизошли и кинули гордый арийский взор на тупого холопа,оторвались от зализывания(интересно чего) 80% реальных клиентов и удостоили своим вниманием как Вам наверное кажется-тупого,нищего,провинциального,прыщавого,пятнадцатилетнего юнца,с образованием 3 класса,скурившим букварь еще в первом классе,сидящим с чинариком на корточках во дворе у своего барака и попивающего из горла стеклоочиститель.

Так вот,Вы глубоко ошибаетесь-и образование у меня есть и мне далеко за тридцать и работаю я в пенитенциарной системе исполнения наказаний.И встречал там коренных Масквичей.Только спесь у них куда то подевалась.Наверное в Маскве осталась.Может это заразно?

Ну тогда я уж точно туда не поеду.Да и не на чем-транспорта то у нас в городе кроме гужевого нет.Вот и хотели скинуться всем селом на самокатик.Да видно не судьба...

Единственное,в чем можно Вам позавидовать,так это Вашей самоуверенности и явно завышенной самооценке,но это наверное у большинства коренных жителей златоглавой.

По поводу покупки-смею Вас заверить,что лучше буду и дальше ездить на Гэри Фишер,чем куплю у Вас самокат.Так что не обнадеживайтесь,что все пути ведут к Вам.Вы ведь не в Риме живете.

К тому же я уже договорился с людьми из Череповца(которые адекватно и подробно ответили на все мои вопросы) о покупке и в течении пары недель буду гонять на самокате,но не на Вашем.

И уже некоторые из тех 20%,которых Вы считаете затупами нудными обращались ко мне с просьбой дать ссылку на сайт в Перми,потому что недостойны отнимать Ваше драгоценное время тупыми вопросами,что я с удовольствием и сделал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обида радует обидчика!

 

Ну, таки огласите прайс, сколько стоит доставка Череповец-Рыбинск? А то мне лень в таблицах смотреть...

 

Так же интересует вопрос по запчастям - что там, скока денег, стоят новые покрышки или заводилка? А то вдруг сломается что-нибудь....

 

Что там с инструкцией на русском языке и как его заводить? А то вот я не могу завестись....

Скажите ещё, сколько и как обкатывать, какое масло лить?

 

Ой, и какой бензин туда нужно, 80й, 92й, 95й или 98й ???

 

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

А то, вдруг Вы врете по провинциальному просто - никаких ответов не узнали толком, думали что мы люди приличные и не переспросим )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По порядку-

Как я Вам ранее писал,по ходу своей работы я часто сталкиваюсь со всеми человеческими пороками и будет Вам известно,что "обиженные" относятся к особой касте осужденных.Поэтому будет правильнее сказать,что я огорчился.

Но волосы на заднице у меня не вздыбились,руки не затряслись,пена не пошла и ничего не сжалось.У меня на подобные вещи профессиональный иммунитет.

Можете радоваться,но хорошо смеется тот,кто.... последний.

Так как правила форума запрещают давать ссылки на другие сайты,то на Ваши уловки я не поддамся ибо забанить имеете наверняка огромное желание.

Напишу лишь,что в ходе наших с Вами прений человек из Череповца мне сам предложил услуги своей фирмы.

Доставка в пределах 500-600 рублей.И меня это вполне устраивает.Но так как Череповец находится не так далеко от Рыбинска(если Вы человек образованный,то наверняка сможете узнать расстояние из точки Р в точку Ч) и у меня есть знакомые ,регулярно туда ездящие,то я сам изьявил желание туда сгонять и все посмотреть.

И у меня будет время узнать все нюансы по поводу масла,бензина и т.п.

По поводу перевода инструкций и всего остального-не думаю,что в Китае именно для Вас делают ХЗ по спецзаказу и они чем то отличаются от других(или Вы сами с китайского переводите?),китайцам нет разницы из Москвы Вы или из Куева-Тутуева.Или может Вы самокаты бонусом освящаете в Храме Христа Спасителя?

На 99% уверен,что в одном месте они производятся.

Запчасти под заказ не проблема приобрести.Опять же на этот счет есть интернет,да-да не удивляйтесь,он у меня есть.Я не первый год делаю заказы.И этот сайт далеко не единственный,где можно приобрести запчасти.Были бы деньги.

Более подробную инфу и возможно открытку с самокатом я вам пришлю после покупки оного.

Но если все же у Вас есть сомнения в моей честности и Вы не воспользуетесь возможностью забанить меня,и не побоитесь конкуренции,то я могу выложить ссылки на сайт в Перми и сайт в Череповце.

И все смогут посмотреть,сравнить и все остальное из этого вытекающее.

И вообще,если ХЗ превосходят,как Вы сами утверждали-Вектор и продажи будут хорошие,то у Вас скоро станет намного больше конкурентов.Дело времени.

И меня оно абсолютно не поджимает.

Мы же из провинции,а здесь время течет по другому и нас не только нажива интересует,а еще и человеческое отношение к окружающим.

Далее полемику разводить не вижу смысла,не хочу отвлекать Вас от зарабатывания бабла и зализывания 80% клиентов-цифра приличная,но относительная если за 100% взять к примеру 3 человек.

Берегите язык.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

admin

И последнее-забыл на вопрос по прайсу ответить-так вот цена на ХЗ на обоих сайтах такая же как и у Вас,а именно 25000,но в Перми например в укор Вам переслать обещали за свой счет.

Так то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, какая тут драма была! Но, из-за сбоя на Форуме, всё потерялось....

 

Может, оно и к лучшему )))

++++++++++++++++++++++++++++++++++

Размеры мотосамоката Икс Три:

 

Длинна между центрами осей - 1050 мм,

Максимальная длинна - 1300мм,

МАаксимальная высота - 600мм.

 

f3426a6100e20cb0ed92dfda8ec2eed859d00b152381460.jpg

 

10e7a1d432de97a2253df9925bade98b59d00b152381460.jpg

 

c6d464cb495d585fcf7db878cdb7737659d00b152381460.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Логана самый большой бакажник в своём классе автомобилей!

Думаю, туда влезет 2 таких самоката ....

 

Ширина около 30 см.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

В понедельник как и обещал Вам (адм.Никита) приобрел в Череповце ХЗ.

Мой отзыв как НЕ ПРОФЕССИОНАЛА,первый раз севшего на такую технику-

Плюсы-

1 -двигатель четырехтактник,не надо ничего смешивать,работает ровно,заводится с 1-2 тырков

2 -комфортно ехать-амортизаторы

3 -хорошо разгоняется и набирает обороты

4 -очень маленький расход топлива

Минусы-

1- комплектация минимальная-ключей нет(один шестигранник мебельный и один накидной вроде называется-абсолютно не нужный),а большинство гаек и болтов нестандартно-надо докупать ключи

2- колеса маленькие и покрышки стоят под асфальт-покупал для езды до дачи,дорога грунтовая,поэтому на запесчаненых участках ведет и заносит.Попадая на кочку неприятно отдается ударом в руль.

Но в конечном счете доехал нормально.

3-вилка похоже из дюральки,не известно как и сколько проходит

Общий итог-самокатом доволен.На полную пока не испытывал,обкатка.Единственное что хотелось бы изменить-это заменить покрышки на внедорожные и хотя бы заднее колесо заменить на колесо большего размера,типа EVO.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо.хоть один человек написал реальный отзыв.такое впечатление что икс 3 никто не покупает,а ведь сезон и самокат интересный и цена нормальная.да,резина точно не та-полностью согласен.мне тоже ездить в деревне-слик там некатит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо.хоть один человек написал реальный отзыв.такое впечатление что икс 3 никто не покупает,а ведь сезон и самокат интересный и цена нормальная.да,резина точно не та-полностью согласен.мне тоже ездить в деревне-слик там некатит

Позвольте и мне изложить не много. владею 2 мя аппаратами данного типа больше 2х недель и искатав по 4 бака (больше не могу .опа отваливается расход реально никакой).

Купил себе и жене, кстати реально и безо всякого не правильного, хотя сомневался т.к. сам снабженец. Спасибо Никите всё сделал согласно условий договора.

Упаковано в картон + пенопласт, зад собран, собирать ток перёд. В ОБОИХ случаях был сломан направляющий троса газа, но не критично, т.к. внутри места хватило для закручивания, просто эта часть выступает, вот её и йопнули обо что то. 3х скоростное колесо. варили его .уки кривожопые, т.к. в одном случае терпимо, но 2й просто 3.14здец кривая восьмёрка, отсюда и слики-сглаживают, переключение рывками, но реально прикольно, на 3й передаче по ровной дороге вполне хватает для не защищённой езды (жизнь и органы оч дороги). По лесу и пересечёнке ехать можно, пыль-нет, тормоза оч приблизительно с горы(((.

В гору 30% легко,( я 110кг) . В целом аппарат достойный , едет, трещит, тащит, не жрёт, да(масло синтетику под45 град. поднял и залил больше) , все башку сворачивают, дети кричат" хочу!", мужики(не зависимо от типа машины "где взял?"

Кароч Я ДОВОЛЕН ВОТ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте!

Вот наконец то и я опробовал свой Х3, купил ещё в понедельник, но всё времени небыло.

Итак по порядку:

Сразу поехать не удалось т. к. слетала цепь пришлось разбираться. Сначала думал дело в натяжке, но приглядевшись обнаружил, что ведомая и ведущаая звёздочки смещаны по оси. Снял колесо вижу задняя вилка согнута в сторону, выпрямлял и подгонял, пришлось конечно повозиться часа два. Гайки конечно не стандартные, Кивсяк прав поэтому пользовался разводным ключом, в дальнейшем планирую купить набор. Металл задней вилки, китайский показался мягковатым. Я по прфессии сварщик не много разбираюсь.

Вообщем всё сделал и подогнал, настроил холостой ход, покатался - прёт отлично, три скорости - супер.

В целом доволен, хоть и пришлось повозиться.

Да масло где то подкапывает пока ещё не понял где. Открутил заливную пробку - масло как хлынуло, вылилось грамм сто, может меньше, сразу закрутил. Даже не знаю - может долить? (Вопрос к Никите).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвольте и мне изложить не много. владею 2 мя аппаратами данного типа больше 2х недель и искатав по 4 бака (больше не могу .опа отваливается расход реально никакой).

Купил себе и жене, кстати реально и безо всякого не правильного, хотя сомневался т.к. сам снабженец. Спасибо Никите всё сделал согласно условий договора.

Упаковано в картон + пенопласт, зад собран, собирать ток перёд. В ОБОИХ случаях был сломан направляющий троса газа, но не критично, т.к. внутри места хватило для закручивания, просто эта часть выступает, вот её и йопнули обо что то. 3х скоростное колесо. варили его .уки кривожопые, т.к. в одном случае терпимо, но 2й просто 3.14здец кривая восьмёрка, отсюда и слики-сглаживают, переключение рывками, но реально прикольно, на 3й передаче по ровной дороге вполне хватает для не защищённой езды (жизнь и органы оч дороги). По лесу и пересечёнке ехать можно, пыль-нет, тормоза оч приблизительно с горы(((.

В гору 30% легко,( я 110кг) . В целом аппарат достойный , едет, трещит, тащит, не жрёт, да(масло синтетику под45 град. поднял и залил больше) , все башку сворачивают, дети кричат" хочу!", мужики(не зависимо от типа машины "где взял?"

Кароч Я ДОВОЛЕН ВОТ!!!

два положительных отзыва-это уже что-то.до отпуска две недели,пора определяться с выбором.может еще что напишут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...