Перейти к содержанию

нужна помощь


Рекомендуемые сообщения

может кто подскажет что делать-потерял ключ от замка зажигания эво 2спид,как быть?заранее-спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может кто подскажет что делать-потерял ключ от замка зажигания эво 2спид,как быть?заранее-спасибо

Выкинуть и замок и проводку, ибо нафиг он там не нужен

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выкинуть и замок и проводку, ибо нафиг он там не нужен

вопрос-а как вынуть?если можно-поподробней

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замок можешь заказать здесь на сайте или http://www.motosamokat.com/product_78.html . Он просто выковыривается отверткой по краешку. Можно ездить и без замка. Отсоедени разьем который на фото и заводи и катайся, чтобы заглушить перекрой впускной канал заслонкой, т. е. подними вверх и резко дай газ на всю- должен заглохнуть. Проще не куда.

post-24535-1365692501_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а может тупо контакты замыкать размыкать чтоб так не ипацо?тумблер ставишь и усе в секретное место

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как тебе удобно, замкнутые контакты- значит катушка коротит на корпус мотора и движок не работает, разомкнутые - заряд проходит через свечу и движек работает. А ты себе подстраивай как и что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не спец в электрике но вроде нифига не так. я думал если ключ повернут тобишь контакт есть то идет ток на каташку если разомкнут то не идет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не спец в электрике но вроде нифига не так. я думал если ключ повернут тобишь контакт есть то идет ток на каташку если разомкнут то не идет

 

Не, не, Денис в данном случии прав.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поверь, это проверено. Все проверял с тестером. Просто так не писал бы. В радиоэлектронике и проводке понимаю больше чем в механике. Учился в молодости))))) Я однажды забыл ключ дома, пришол в гараж, поехал так кататься без ключа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все,замок купил,заодно и крыло переднее,не стоит оно таких денег ох не стоит.но вопрос не в этом-а как его крепить?что то мне фантазии не хватает.кто устанавливал-подскажите

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там надо с ным повозится. На сайте есть фотки в большом разрешении, там видно, мо можно поднять выше. Читай здесь как я сделал http://motorboard.ru/forum/index.php?showt...1162&st=100

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там надо с ным повозится. На сайте есть фотки в большом разрешении, там видно, мо можно поднять выше. Читай здесь как я сделал http://motorboard.ru/forum/index.php?showt...1162&st=100

спасибо,еще раз выручил!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не за что, сам был такой. Ребята на форуме помогают друг другу. Всем спасибо!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...