Перейти к содержанию

Подскажите новому обладателю Evo


Рекомендуемые сообщения

Ну круть, че! Быстренько номера замазал ))) Я итак на драйве нашел.

Продал уже этот? Теперь на родстере? Или ты его только купил?

Неее то Кирилл бывший владелец, да он сча на роадстере. Я вот тож собираюсь махнуть леденец на фортушку 2nd generation. ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 220
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Неее то Кирилл бывший владелец, да он сча на роадстере. Я вот тож собираюсь махнуть леденец на фортушку 2nd generation. ^_^

А я именно первого хотел. Самого маленького. А еще в питер думаю на нем сгонять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я именно первого хотел. Самого маленького. А еще в питер думаю на нем сгонять.

какого года?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... ещё в 11 году покупал обгонку за 500 р и звезду.токарь мне вырезал центр...

 

Ха-ха, из владельцев Эво, так не один человек не поступил !!

 

Инфа 100% ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нихрена там не дадут.

А они еще так тщательно скрывают откуда у них комплекты эти взялись.

А потом случайно так имя Никита обронили )))

 

Так что видимо с этим Никитой и надо договариваться. Кто бы это мог быть? )))

 

 

Потому что, надо письма писать, а не у продавцов спрашивать. Чего они тебе со своего кармана скидку делать будут?

 

Ха-ха, из владельцев Эво, так не один человек не поступил !!

 

Инфа 100% ))

 

Я я тоже в 11 году комплект брал под маленькие диски. Пришлось не много повозиться при установке. Но полёт нормальный. Обгонка на ломалась пока. Причём обгонка обычная не грузовая...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня теперь тоже есть такая штука))))

 

и вот удлинитель прикупил. При переобувке резины, столкнулся с проблемой не смог найти такой же сосок, но один мужик умелец переставил с родного диска, завтра буду ставить на мотокат!

 

и вот он сам удлинитель, очень удобно

post-24535-1365432515_thumb.jpg

post-24535-1365432919_thumb.jpg

post-24535-1365433003_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня теперь тоже есть такая штука))))

 

и вот удлинитель прикупил. При переобувке резины, столкнулся с проблемой не смог найти такой же сосок, но один мужик умелец переставил с родного диска, завтра буду ставить на мотокат!

 

и вот он сам удлинитель, очень удобно

 

А че он голубой какой-та? Где покупал? По чем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Камера на мобильном слабая, вот такие фотки получились. Брал там же где и свой EVO здесь: http://www.motosamokat.com/product_83.html .

Удлинитель для золотника реально сегодня выручил, удобно накачивать колеса. Диск обул но пока не ставил, завтра поставлю и обкатаю, отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Камера на мобильном слабая, вот такие фотки получились. Брал там же где и свой EVO здесь: http://www.motosamokat.com/product_83.html .

Удлинитель для золотника реально сегодня выручил, удобно накачивать колеса. Диск обул но пока не ставил, завтра поставлю и опкатаю, отпишусь.

Так ты с Украины или с Москвы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сам с Украины. С Одесской области, с моря я))) Девушка с России, сечас нахожусь в России. Я здесь нервничаю из-за погоды, родственики говорят у них в суботу было +23, а здесь снег и болото, достал это снег уже. Так охота на покатушки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сам с Украины. С Одесской области, с моря я))) Девушка с России. Я здесь нервничаю из-за погоды, родственики говорят у них в суботу было +23, а здесь снег и болото, достал это снег уже. Так охота на покатушки!

Т.е щас ты в Москве, раз на щелковской закупаешься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если быть точным 18 км от Москвы по Ярославскому

 

У нас на Украине цены дешевле почти в два раза. Но таких игрушек как EVO нет. Я купил и очень доволен. На лето потащу его на море))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если быть точным 18 км от Москвы по Ярославскому

 

У нас на Украине цены дешевле почти в два раза. Но таких игрушек как EVO нет. Я купил и очень доволен. На лето потащу его на море))

 

Запчастей с собой впрок возьмешь? )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие запчасти?! На Украину любые запчасти отправляю и я и ещё куча людей!

 

Просто, украинцы избалованы тем, что внутри Украины почта берет меньший тариф за наложенный платеж (и вообще, размеры Украины меньше, так что тарифы и не должны быть большими) - вот все и привыкли к наложенному платежу.... А в России это дорогое удовольствие и, вообще, для посылок в Украину не действует....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня поставил колесо с обгонкой, выехал на тест драйв. Но газ резко не даю- берегу обгонку. Мои отзывы на счет обгонки-положительные, накат по инерции, экономия топлива, меньший износ коробки и ремней. Нашол сухую дорогу и без машин, выжимал на максимум, выкатал целый бак. ПРИКОЛЬНО! Домой возвращался по лужам и при торможении заклинил задний тормоз, попал песок. Приехал прочистил и смазал. Заметил, что на большой скорости тормозной путь большой, подтянул тормоза, пришел к выводу, что на скорости тормозить задними и передними помогать прийдеться. При покатушках обнаружил что смазка и грязь с цепи кидает на правую ногу в низу, приехал в гараж и вырезал так називаемую "защиту с резины", вид так себе зато практично

post-24535-1365506952_thumb.jpg

post-24535-1365506964_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня поставил колесо с обгонкой, выехал на тест драйв. Но газ резко не даю- берегу обгонку. Мои отзывы на счет обгонки-положительные, накат по инерции, экономия топлива, меньший износ коробки и ремней. Нашол сухую дорогу и без машин, выжимал на максимум, выкатал целый бак. ПРИКОЛЬНО! Домой возвращался по лужам и при торможении заклинил задний тормоз, попал песок. Приехал прочистил и смазал. Заметил, что на большой скорости тормозной путь большой, подтянул тормоза, пришел к выводу, что на скорости тормозить задними и передними помогать прийдеться. При покатушках обнаружил что смазка и грязь с цепи кидает на правую ногу в низу, приехал в гараж и вырезал так називаемую "защиту с резины", вид так себе зато практично

 

Если по фотке судить, то очень даже ничего получилось, аккуратненько вполне.

 

Еще обратил внимание на наждачку на бумажной основе. Я еще не катался толком а она уже облазиет.

Есть предложение. Отковырять эту или подождать еще немного, пока сама отпадет. И купить в ИКЕЕ или в ОБИ специальные ленты для наклеивания на край ступенек. Тоже наждачка, но гораздо более выносливая и более крупная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бывают такие вещи, практичные но с точки зрения эстетики... храмают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бывают такие вещи, практичные но с точки зрения эстетики... храмают.

Эт ты про что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это я про свои поделки с резины, во дворе байкеры обсматривали мое чудо. Куча эмоций. Накладка сразу слезла, попал снег и она через минуту отвалилась, осталась только где сиденье крепится. Да, вариант купить что-то надежней подходит, только сейчас меня так устраивает, проще гразь вытирать.

_eqoist, а ты откуда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

_eqoist_, а у тебя что за апаратец, на чем катаешься, где брал и когда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

_eqoist_, а у тебя что за апаратец, на чем катаешься, где брал и когда?

Аппарат точно такой же как у тебя. Брал там же, где и ты.

 

А вот, что я имел ввиду про заднее крыло.post-24522-1365513595_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переднее крыло, оно как то не поразмеру колесса, оно трет на стандартном креплении, я переделывал крепления переднего крыла. Сделал выше на полтора см. А мой задний очень функциональный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переднее крыло, оно как то не поразмеру колесса, оно трет на стандартном креплении, я переделывал крепления переднего крыла. Сделал выше на полтора см. А мой задний очень функциональный.

 

А Че ты там переделывал? Дырки в самом крыле что ли ниже родных просверлил?

У меня ниче не цепляет. Я только толщину пластика в местах где дырки сточил немного. На фотке выше видно что сточено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...