Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток,приобрел самокат вектор,заказывал с самары,прислали автобусом,был даволен как ребенок.Развернул его,собрал и понял что дорабатывать и допиливать....Ну не чего зима времени много,все разобрал по винтикам подогнал помазал,посадил на фиксатор резьбы.Прокатнувшись понял что нужно замутить защиту от брызг и грязи ,вот зацените мой вариант крыльев из пластиковой бочки.В планах сделать потише и замутить освещение,у кого какие мысли по поводу

post-24500-1363536336_thumb.jpg

post-24500-1363536409_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ай маладэс, да! Сади жёпЪ за парт, пясь буит да! :SugarwareZ-003:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Доброго времени суток,приобрел самокат вектор,заказывал с самары,прислали автобусом,был даволен как ребенок.Развернул его,собрал и понял что дорабатывать и допиливать....Ну не чего зима времени много,все разобрал по винтикам подогнал помазал,посадил на фиксатор резьбы.Прокатнувшись понял что нужно замутить защиту от брызг и грязи ,вот зацените мой вариант крыльев из пластиковой бочки.В планах сделать потише и замутить освещение,у кого какие мысли по поводу

Кстати тормозные колодки можно не покупать а сделать самому из автомобильных накладок задних колес и супер клея,и гораздо лучше родных дерьмо-китайских колодок,которые стираются за два километра

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Да нет смысла мудрить )

кому как,вот мне мнавится мудрить я получаю от этого удовольствие,и выглядит как с завода

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 года спустя...

Ахахаха, так может сказать каждый!

А где фотка? Надо ж предъявить поделиться знанием....

 

А то, есть такие упыри, что сделали что-то годное, а потом говорят "только вот фоток нет.."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Занимаюсь доработкой своего Вектора4. Купил АКБ, прикуриватель, светодиодную ленту, навигатор с регистратором в одном флаконе. Также планирую поменять цепную передачу на ГРМ от классики - будет неубиваемая.

P.S. Крылья из бочки-отличная идея))) Также сделаю.

post-25453-1458631258_thumb.jpg

post-25453-1458631267_thumb.jpg

post-25453-1458631323_thumb.jpg

post-25453-1458631572_thumb.jpg

post-25453-1458631582_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из классики передаточное можно только сделать 1:2 из этих чугунных шестерёнок, не много будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из классики передаточное можно только сделать 1:2 из этих чугунных шестерёнок, не много будет?

 

Так в родной цепной передаче почти такое же передаточное число.

Процесс идет, сделал заднее крыло из бочки. Подскажите, каким лучше цветом его покрасить ?

post-25453-1458667869_thumb.jpg

post-25453-1458667917_thumb.jpg

post-25453-1458837236_thumb.jpg

post-25453-1458837278_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахахаха, так может сказать каждый!

А где фотка? Надо ж предъявить поделиться знанием....

 

А то, есть такие упыри, что сделали что-то годное, а потом говорят "только вот фоток нет.."

post-25453-1459181517_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как прикрепить?!

 

Смесь с колодкой запекают в печке 6 часов.... если бы можно было по другому ...

Хотя, на грузовиках их на заклепках клепают - но материал колодки совсем другой!

От передних колодок ничего не приклепаешь, ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кому как,вот мне мнавится мудрить я получаю от этого удовольствие,и выглядит как с завода

У Никиты есть крылья. Я же приспособил таким способом. сзади грязевой отбойник. Работает на ура. Ну и вид конечно же Хороший, модерн.

post-25018-1459017972_thumb.jpg

post-25018-1459018078_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...