Перейти к содержанию

Украли пять элктросамокатов в Питере


Рекомендуемые сообщения

В прошлом году, как я помню, было 2 случая (раз, два) воровства самокатов у форумчан, а затем их успешно находили или возвращали - причина простая, во-первых, плохо воровать! Во-вторых, воровать самокат ещё и глупо - слишком заметная и уникальная вещь.....

 

Теперь украли пять самокатов и у меня - прямо из контейнера на маршруте Котка-Питер. Я лично загрузил самокаты в Китае и закрыл контейнер, а с момента вскрытия пломбы до сдачи товара мне, контейнер находился в ведении одного водителя..... Я проработал в складской логистике более 10 лет, что бы убедиться, что чудес не бывает, сперли это всё с ведома водителя и самокаты эти в ближайшее время в всплывут.... А в Питере всего один дилер этих электросамокатов (www.ctc-piter.ru) так что второй продавец будет отлично заметен!

 

Вот объяснительная водителя Кравченко С.О. и скан ПТС владельца авто - ООО "ТРАНС ЭКСПЕДИШН", Санкт-Петербург:

5samokatov_Kravchenko.png ____943_2.jpg

 

Общество с ограниченной ответственностью "ТРАНС ЭКСПЕДИШН"

ИНН 7825056053, ОГРН 1037843036758, ОКПО 23099202

Адрес 199178, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 12 ЛИНИЯ, 15 ЛИТЕР А ПОМ 7 Н

Телефон(ы) 812-3277366, Факс 327-88-38

 

Когда самокаты найдутся, репутационные проблемы этой фирме будут обеспечены - воровать чужое не хорошо !!!

 

А пока что просьба ко всем питерцам обращать внимание об объявлениях о продаже таких самокатов и сообщить мне. Таких самокатов не у кого другого нет и не может быть - я их единственный поставщик и партии с такой комплектацией, просто не может быть!!!!!

 

Электросамокаты имеют переднее крыло карбон, мощный светодиодный свет и логотипы сайта "motosamokat.org":

 

front-light.jpg

 

0031.jpg

 

0021.jpg

 

0012.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УУУУУУУ СУКЕ!!!!! водила вообще борзый....наверняка всплывут в каком нить магазе велосипедно-мотоцыклетном.

 

 

ты эту статейку на главной , или куда нить позаметнее вывеси, чтоб всем было видно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Херасе.... :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соболезнования.... Вот суки!

Еще могут всплыть в маленьких магазинчиках мототехники на загородных трассах - такие палаточки с выставленными снаружи китайскими скутерами , детскими квадриками , велосипедами и т.п. - в расчете на проезжающие на дачи семьи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соболезнования.... Вот суки!

Еще могут всплыть в маленьких магазинчиках мототехники на загородных трассах - такие палаточки с выставленными снаружи китайскими скутерами , детскими квадриками , велосипедами и т.п. - в расчете на проезжающие на дачи семьи.

Нее, думаю как раз нет! Там продавцы привыкли на сверхприбыли - черенки к лопатам по 300 руб. продавать и прочий шлак за сумасшедшие деньги....

А тут, будет к ним пытаться на реализацию поставить, а оно им нужно?

 

Кроме того, надо же с хозяевами продавцов вопрос решать, а это совсем не реально!

 

Слишком специфический товар! Спёр бы он любую другую китайскую фигню и был бы хоть один шанс остаться безнаказанным! А тут, гарантированно закроют его....

 

Ведь даже если он их по 1000 руб. кому-то продаст, то после серии перепродаж они всё равно окажутся у жадных продавцов, которые захотят взять за них более хорошую цену, тут они и попадут.....

Останется отмотать цепочку до него, а его данные заранее известны - не долго надо будет мотать .....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто еще по скутер-клубу Мск помню , несколько парней свои угнанные скутера в таких магазинчиках находили.

Все равно , удачи в поисках! Сам тоже буду смотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

учитывая специфический товар, единственного офицального поставщика в Питере и малое количество украденного я бы не надеялся на всплытие самокатов в продаже . Думаю воровали под заказ не для продажи а в качестве подарков друзьям,знакомым,родственикам для покатушек .Не исключаю что конкуренты по бизнесу . Но желаю удачи в поиске пропажи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бывает ет же, честно прибываю в легком шоке, думаю что такое шило в мешке не утаишь, ну собсно порой думается что такие поступки человек не может совершать, так что кто они - порой даже и не можешь придумать, но напрашивается что то таке, Пи...или Му... или Ка.... вариантов много

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С удовольствием посодействую, хотя как мне кажется в наших пердолиях даже на меня пальцем показывать будут :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мерзкая история.не хочется думать на водилу.но похоже он в теме.вопрос-а что полиция говорит и хочется верить-делает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неее, какая тут полиция.... С двух сторон юридические лица - это надо идти в суд и судиться всю оставшуюся жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на этот суд надежды нет.но есть другой.за все приходится расплачиваться-ворованное впрок не пойдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Груз я так понимаю не застрахован был?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Страхует груз, так же юридическое лицо - с ним так же пришлось бы судиться....

При неработающих судах, в общем-то, нормальный бизнес парализован. И это хорошо - наши люди выстраивают прямые цепочки до китайских фабрик и привлекают китайцев инвестировать в наш рынок (хотя бы в виде товарных кредитов). Ну, и кругом серые схемы - то есть "ненормальный бизнес".

 

В общем-то, мне ненормальный бизнес нравится больше! Когда я вижу во что превратилась Европа - мне как-то так не хочется жить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Честный бизнес это делать самокаты полностью в России. Хоть и непросто но результат может быть уникальный - и даже с экспортными перспективами. Учитывая что в РФ тот-же EVO продаётся с двухкратной накруткой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...