Перейти к содержанию

EvoMX, китайский EvoMX, новый китайский EvoMX.


Рекомендуемые сообщения

Ооооо зае сь, цена?

 

Х.З. пока. Зайди на сайт попозже... Сами не разобрались пока с мелочёвкой ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Х.З. пока. Зайди на сайт попозже... Сами не разобрались пока с мелочёвкой ...

Тока не жопьтесь, и бизинес попрётЪ.

 

Кста я смотрю цена на двиг в отличии от цен на другие товары - норм. Контраст

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тока не жопьтесь, и бизинес попрётЪ.

 

Кста я смотрю цена на двиг в отличии от цен на другие товары - норм. Контраст

 

У самого диск сцепления тоже кончился за 2 сезона... Да не может он дорого стоить. А вообще запчасти - это вообще не бизнес. На них не чего не заработаешь. Покупают их мало, а возить не большие кол-ва вообще не выгодно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У самого диск сцепления тоже кончился за 2 сезона... Да не может он дорого стоить. А вообще запчасти - это вообще не бизнес. На них не чего не заработаешь. Покупают их мало, а возить не большие кол-ва вообще не выгодно...

Вы там с ценой определились, а?

П.С. дисков в коробке два.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привезли уже. Специально для Вас. Мотор бензиновый 71 куб.

А до Питера как доставка осуществляется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А до Питера как доставка осуществляется?

 

Транспорт. компанией отправят. С EvoMax кооперируйтесь и заказ на сайте оставляйте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Транспорт. компанией отправят. С EvoMax кооперируйтесь и заказ на сайте оставляйте.

Дык ч0 куда как, дисков сцепления так и не добавили..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык ч0 куда как, дисков сцепления так и не добавили..

Есть. Они кстати оба равномерно износились? Разбирал уже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть. Они кстати оба равномерно износились? Разбирал уже?

главная проблема усики, они суки жруться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

главная проблема усики, они суки жруться быстрей, чем изнашиваются фрикционные накладки

 

Вот эта кстати говёненькие диски. (У них проблема с усиками)

 

diskscepl_1.jpg

 

 

Есть еще вариант дисков попизже так сказать

 

312c49114e384bb3a3b8676.png

 

Ладно спрошу о сроках доставки второго варианта, дальше видно будет, может взять у вас будет быстрее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот эта кстати говёненькие диски. (У них проблема с усиками)

 

diskscepl_1.jpg

Есть еще вариант дисков попизже так сказать

 

312c49114e384bb3a3b8676.png

 

Ладно спрошу о сроках доставки второго варианта, дальше видно будет, может взять у вас будет быстрее

 

А второй вариант где берут? Эти вроде с фабрики EVO прислали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня перебрал свою коробку. Оказалось у меня масло на диски попало. Потому и пробуксовывали диски. А с усиками всё отлично. Видимо когда подшипник игольчатый смазывал рядом на диски попал.

 

Коль уж разобрал всё вымыл. Поставил новые диски. А игольчитый подшипник смазал густой смазкой.

 

Заодно новый мотор 71 куб поставил. Теперь жду погоды для тест-драйва...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Заодно новый мотор 71 куб поставил. Теперь жду погоды для тест-драйва...

да уж правду админ говорил, ща куда не плюнь 71сс движки будут!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да уж правду админ говорил, ща куда не плюнь 71сс движки будут!)

Ага, надо еще баки поболее....

 

Тайцы уже освоили их, теперь вон сок резонатором жмут...

(везет же пестоглазым у них 71сс Ева ~10рябчиков в переводе на наши стоит, а у нас что? я тихо хуею...)

 

fYbNMDv.jpg

 

vnxIJ2v.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... а у нас что?

У нас, брат, ДУХОВНОСТЬ! Это ж самоочевидно ! ))

 

Напиши тайцам - это ж бедная страна, оттуда купить, в два конца дешевле, чем из Киташки....

 

Ну, а по совести сказать, покупать надо всего лишь няшный глушачек....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напиши тайцам - это ж бедная страна

Раша не богаче... У нас всё с наценкой 100500%, уровень доходов среднего класса на уровне отсталых стран, мы единственная в мире страна в которой за импортированные товары (блага цивилизации потребителей) платим тройную цену. У нас всё в диковинку, сейчас каждый второй гнилой спекулянт. А ведь всё почему? А потому что, купить дешевле и продать в несколько раз дороже -самая простая и выгодная модель заработка! Соблазн навариться затмевает моральные аспекты, ведь каждый спекулянт оправдывается тем, что он не один такой, а каждый второй такой же.... И чем он хуже остальных? НИЧЕМ, но и не лучше тоже!!! Россия - страна в обществе которой каждый сам по себе, в которой все друг дружку винят и ненавидят - где это проще делать, чем каждому осознать и принять то, что твоя проблема не в ком-то, а в тебе и в твоём отношение к другим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эквадор - древнейшая индейская цивилизация, на другом берегу Америки от нас (плыть очень далеко) на 1 000 000 000 долларов в год по закупке, отправляет к нам бананы - выращивают, собирают, кладут в спец. контейнеры - рефрежераторы, закачивают газом и везут к нам, во Владик на специальном флоте (на коммерческом флоте такие цены не возможны), потом на спец. поездах, рефы подключены к сети, их везут в Питер, что бы продать там у вас, дешевле морковки!

А морковку и лук, кстати, для Питера выращивают в Чуйской области Киргизии. В день в реке Чуя моют 300 тонн морквы - такова емкость завода! Везут в Питер с огромным риском и продают там чуть дороже бананов от древнейшей индейской цивилизации.....

Китайская цивилизация помнит Древних Греков! С тех пор она бросила все силы на то, что бы завалить нас любой фигнёй, какой мы только захотим!

Малазийцы в очереди стоят, сделать для нас хоть что-то!....

 

Ты спросишь, что такого в Питере есть?

Так смотри, у тебя там духовность! В прошлом веке питерцы перевернули и модернизировали 1\6 часть Мира, победили фашизм и спасли Землю, покорили Космос....

В течении 20 следующих лет, питерцы покорят Марс, Арктику и Мировой океан!

 

Ёу, мироустройство таково - весь мир работает на то, что бы наша великая миссия состоялась.... (а ты говоришь о каких-то бумажках ))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая нахер духовность, жизнь не только в Маскве и в Питере и их окрестностях, она у нас даже там где месячный уровень доходов < меньше < месячного уровня расходов, а ценники в этих расходах на уровне (а то и выше) с этими двумя зажравшимися говносталицами. Одной духовностью сыт и доволен не будешь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неее, концепция денег - это полный миф.

 

Ты имеешь морковь и бананы по цене картошки, а китайцы с малазийцами валят тебя такими вещами, которые ты только в состоянии придумать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а сегодня Прощёное воскресенье... Простите меня гуры самокатов и иже с ними :- )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неее, концепция денег - это полный миф.

 

Ты имеешь морковь и бананы по цене картошки, а китайцы с малазийцами валят тебя такими вещами, которые ты только в состоянии придумать!

Китайцы с малазийцам валят нас откровенным говном, но не напрямую а через спекулей, которые уже в свою очередь вешают ценник на говно, как на конфеты. А что не так чтоле? Тааааак!

Бананы, морковь за дорма? А мы злаки, мясо, рыбу и тд за дорма туды продаем, и покупаем ихнее ( наше же перепакованное в дешевый цветастый полиетелен) втридорога.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дешевым шлаком они валят других - кто этот шлак пожелал!

 

А ты пожелал глушачек, и малазиец сделал его лично для тебя! Никому другому такой глушачек не нужен....

 

Точнее, есть такой Doomed -не могу найти на форуме, где-то должна быть фотка, он пожелал глушачек в три раза круче, не выезжая за МКАД и за пару рублей всего!

 

Так вот, одна неделя и его желание было исполнено - и всё, чувак сгорел, повесил колеса на стену, в прошлом сезоне не разу не завел свою самокатку..... СГОРЕЛ - ему не о чем стало мечтать!

 

П.С. Вааще не знаю, какая злая собака пожелала 75сс движков! Теперь нормальный Эво и не купишь... сплошь кругом 75сс куда не плюнь....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дешевым шлаком они валят других - кто этот шлак пожелал!

 

А ты пожелал глушачек, и малазиец сделал его лично для тебя! Никому другому такой глушачек не нужен....

 

Точнее, есть такой Doomed -не могу найти на форуме, где-то должна быть фотка, он пожелал глушачек в три раза круче, не выезжая за МКАД и за пару рублей всего!

 

Так вот, одна неделя и его желание было исполнено - и всё, чувак сгорел, повесил колеса на стену, в прошлом сезоне не разу не завел свою самокатку..... СГОРЕЛ - ему не о чем стало мечтать!

 

Чёт мы походу о разном, кто в лес - кто по дрова... :027:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёт мы походу о разном, кто в лес - кто по дрова... :027:

Я чёт не понял, ты чё ли уже не хочешь блестящий глушачек? Ты чё ли не за себя просишь, а за других, шоб всем было хорошо, шоб каждый в Питере мог себе блестящий глушачек купить?

 

Во ты большой души духовный человек, если лично тебе он нах не нужен, а за всех как страдаешь! Респектище!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я чёт не понял, ты чё ли уже не хочешь блестящий глушачек? Ты чё ли не за себя просишь, а за других, шоб всем было хорошо, шоб каждый в Питере мог себе блестящий глушачек купить?

 

Ну, типа, не для себя, лично тебе он нах не нужен ?!

:huh: Я где-то обмолвился что хочу глушач0к? Зачем он мне? С чего ты взял что я что-то прошу?

 

ПЫ.СЫ. - Моя тафталогия о доступности благ для нашего русского брата по доступным ценам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...